Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ibiry :привет:
Но сообщение что "мы слишком торопимся", второй раз в игре вижу ))
а у меня наоборот - оно слишком часто вылазиет :фейспалм: это, наверное, я их всех слишком тороплю :D
Ого! Сама Сьюзи??
сама в шоке, её игра старалась стороной обходить. Видно намекает, что подзадержалась она уже в игре :хихикаю:
Или издержки большой семьи, постоянно кто-нибудь занимается чем не надо ))
это точно. И не всегда уследишь.
"Война войной, а обед по расписанию"
парни, есть парни :хихикаю:
Хотя я тут рассуждаю скорее с позиций реала в симсе главное начать )))
это точно. По их логики, раз ребенок начал, то ему уже засчиталось, а кто проект доделает уже не важно.
Это они же в прошлом отчете измен себе "напридумывали"??
ага
Кошатники ликуют )))
:лол2:
Вот. я думала. только у меня симы такие неудачники, после ЖЦ на жиыотных животные не слушаются. Может, у этой кошки еще и характер какой "неправильный"??? Ну там независимая.ю вроде так назывались своенравные кошки.
кажется есть Независимая. Но на Сьюзи она так не шипит при от учении от плохих привычек. А профи с живностью осыпает искрами злости.
Интересно макоа же эколог, а тут он в ветеринары записался )) На Сулани кризис что ли??
границы открыли, решил сменить место обитания :смеюсь:
Спасибо за визит и комментарий :шарик:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
да. У кого нет навыка может утонуть. Даже если навыка плавания мало - может утонуть. Учатся в кроличьей норе. И есть разговоры про купание.
Интересно как однако))

на СОЛ грешу. Уже такой автономией у меня в игре у разных симок дети напоявлялись конечно интересно наблюдать беременных левых симов, а то так то не размножаются. Но иногда такие связи ни к чему
А не на ВВ? Не знаю, какие там у СОЛа модули на это дело, я половину их удалила) очень уж много геморроя)

этого он нам не расскажет может терпит ради Сьюзи
:лол2::лол2::лол2:

я первый раз такое встретила в игре. Пока мне такое интересно и в новинку
Ну тут недавно кусок обновили и это поубавили, так что всё вроде нормально) а вот в прошлом обновлении мода жуть что творилось, у меня все симы целыми днями к зеркалам бегали))

это я в этой семейке имена повторила, получается. Это потомок Оливии, пра-пра-правнучка наверное
Ну даже и логично, в честь прапрабабки назвали)) :хихикаю:

Я оставила их общаться и строить снеговика. Отвлеклась на других, а потом вылезло оповещение, что Сьюзи умирает
:глазвыпал: вот это жеесть...

Сначала я думала подождать, ведь у Сьюзи в багаже много цветков смерти. Даже подумала, что если что откачу сохранение. Но потом решила не рисовать и отправила Эль просить за Сьюзи. И сработало. Моя девочка воскресла и была очень благодарна Эль.
Фуф, ну пронесло, и хорошо!

С Оливией через время всё срослось и закрепилось беременностью. Муж к ней переехал.
Ну совет им да любовь)) :хихикаю:

Фоткала собачек. Я же их отселила, чтобы парней вселить. Они напротив живут у Готов. Там тоже хорошо. Ещё котика завела. Я бродячих часто вселяю, а потом другим переселяю.
Какая ты добрая то!) Всех блуждающих семьей оснащаешь))

Процесс купания очень милый в четвёрке. Прямо мимимишество
Полностью согласна!) :хихикаю:

И я не смогла отдать этого котика. Зовут Чешир, таким подобрали. Со Сьюзи очень сдружился. Я искала куда его отселить...но решила, что оставлю. Может потому, что одни собаки вечно были. Не знаю. Но теперь он живёт с нами. Можно сказать, что променяла двух собак на кота
Ну такой котик, просто прелесть, конечно, куда его отдавать!) :хихикаю:

Какие сладкие пупсики! :обожание:

Чешир показал Калебу, как он ему "рад"
:лол2::лол2::лол2: котя знает что-то такое про Калеба, чего не знают остальные... Или учуял чего)) :хихикаю:

А Освальд примирился с Эль так, что деток захотел Ну не знаю, не знаю. Лично я не планировала да и дом забит, но посмотрим
:смеюсь: Ну, главное посмотреть до того, как желание не исчезнет :хихикаю:

Нокс сообщение присылал. Нет, звучит, конечно, ничего так, но мы отказались
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Да уж, отличное предложение))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Интересно как однако))
тоже заинтересовал, вот и поставила. Проверю, как в игре это работает с НПС, будут тоннами тонуть или нет :смех:
его нет у меня.
Ну тут недавно кусок обновили и это поубавили, так что всё вроде нормально)
у меня пока старая версия, я пока всё не соберусь игру обновить и моды все под кровати двухяросные.
вот это жеесть...
первый раз её игра зацепила, так всё время всё мимо неё проходило.
Ну совет им да любовь))
ага :D и пусть сами разбираются.
Какая ты добрая то!) Всех блуждающих семьей оснащаешь))
:oops: этого не отнять. Пытаюсь всем всё хорошо устроить, особенно живности :D
котя знает что-то такое про Калеба, чего не знают остальные...
возможно :хихикаю:
Да уж, отличное предложение))
первый раз такое вылезло. Интересно конечно, но почему Сьюзи? не так уж они и знакомы хорошо :лол2:
Спасибо за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
53. Переезд. Кошечки, собачки, детки только в плюсе. TS4
Всем привет! Рада снова и так скоро выкладывать записку, ведь новостей то много ^_^
Я некоторое время ошивалась у СпенсерЛьюисов и довела всё таки Кита и Алию до брака. Только теперь она к нему чувствует спектр эмоций, а он скупится на них даже после бракосочетания. Ну и я захотела, чтобы от Оливии перешёл интересный цвет глаз и заделала им ещё дитё :oops:

Спойлер

"И начался бейбибум!" Как я поняла уже потом, играя дальше :D
Я не прошла мимо и Кита с его женой, им тоже ребёнка заделала. Получалась разница с Оливией где-то 12 часов всего. Алия не хотела иметь пока детей от мода и у неё разные мудлеты вылазили. Было интересно, но я к своим вернулась и эти мудлеты проверю уже на ком-то из своей семьи.

2091.jpg


Меня снова начал раздражать дом симов. Бывает у меня, как накатит аж играть не хочется. Хотя я потом выберу дом и реальную неделю собираюсь с мыслями и собираю симам вещи для переезда :хихикаю: Городок пока прежний. Домик с мастерской natatanec

2092.jpg


После переезда и расположения всех пожиток, наступила Пасха. Захаживал Калеб, пообщались.

2093.jpg


Кролик тоже заходил, даже цветов нам подкинул, семена, что у нас не были.

2094.jpg


Оливия забегала. Уже вот вот и родит.

2095.jpg


Чешир проверял все поверхности. Манерный котик, люблю за животными наблюдать. Они как что вычудят.

2096.jpg


2097.jpg


Эль занялась спортом.

2098.jpg


Обучение Томаса. Папка успевает со всеми детками пообщаться и чему-то научить.

2099.jpg


Кот допрыгался и нашёл для себя любимое местечко :лол2:

2100.jpg


В этом районе действует мера День без электричества. Пока она меня не напрягает и я её оставила. И поняла, что соседям стало скучно и они к нам припёрлись, дома ведь ничего не работает.

2101.jpg


Ребятки вроде с гостями сидели - отвлеклась - уже в шкафу :хихикаю: Я посмотрела, что просто вуху и дальше по другим симам пошла.

2102.jpg


А потом засекла у Эль такой мудлет :вшоке:

2103.jpg


И на унитазе действие было про тест :фейспалм: Вот ё-маё. Это было последнее место в семье. Через время, без теста через унитаз, пришло оповещение.

2104.jpg


Тобиас делится такими главными новостями с Хэйзел. Я просто по-другому этот скрин описать не могу :D

2105.jpg


Я переживала, что с Монстром в семье Готов никто не гуляет. Но вот увидела такую милую картину. Молодцы. Заботятся.

2106.jpg


Эль пребывала в грустном настроении. Только худеть собралась, а тут опять набор веса.

2107.jpg


Калеб звал на свидания. Мило беседовали и выпивали.

2108.jpg


Не спящая и не объёмная Эль прибирается на кухне.

2109.jpg


Теплоходик засекла. Теплоходик и попки :D

2110.jpg


А это РобоСьюзи уборщик :смеюсь::смеюсь: Интересный скрин вышел.

2111.jpg


В дом что мы переехали, было пять спален. Так мне ж всё мало и я добавила ещё одну, именно для малышей. Чем больше дом, тем больше хочется в него впихнуть :Rolleyes2:

2112.jpg


Эль родила девочку. Назвала Селин. Глаза мне кажутся опять карими. Жду взросления, чтобы понять на кого похожа больше. Мне вообще интересно на кого они будут похожи и как внешность сыграет. Совсем скоро Томас станет школьником, Селин тоддлером, а Хэйзел подростком.

2113.jpg


Чеширик

2114.jpg


Сьюзи играет с котиком. Анимация тут конечно странная. Будто не играть, а лупить его собралась.

2115.jpg


Хэйзел за уроками. Вырастет пухленькой, будет худить спортом.

2116.jpg


Освальд и Селин. Калеб милые сообщения шлёт.

2117.jpg


Освальд и про Томаса не забывает. Купание с уточкой никто не отменял :хихикаю:

2118.jpg


Пробежка с Тоби. Я стала замечать, что пробежки с собаками очень красиво выходят на скринах :лол2:

2119.jpg


Заходил Ромео. Он лучший друг Освальда. Они вместе жили долго в доме Фирсов. Общаются хорошо.

2120.jpg


Спасибо за визит и прочтение :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.030
Привет!
Как-то грустно мне. что тихо на подфоруме... Пытаюсь оживить хоть как-то
Я некоторое время ошивалась у СпенсерЛьюисов и довела всё таки Кита и Алию до брака.
Это они перед Смотрящей выпендривались, чтоб побольше внимания им уделила, больше времени ими поиграла :хихикаю:
Городок пока прежний
Очень интересная карта городка, у некоторых домов интересная планировка :) Надо бы прогуляться по мастерским ))
Чешир проверял все поверхности. Манерный котик, люблю за животными наблюдать.
Симпатяга просто ))
Кот допрыгался и нашёл для себя любимое местечко
Ну все по канону: кот на холодильнике :Черный кот:
Ребятки вроде с гостями сидели - отвлеклась - уже в шкафу Я посмотрела, что просто вуху и дальше по другим симам пошла.
Ничего особенного, идем дальше " :хихикаю:
А потом засекла у Эль такой мудлет
Мда. повезло вам ))
Вот ё-маё. Это было последнее место в семье.
Лучшее противозачаточное средство в симс - это отсутствие свободных слотов в семье ))
Эль пребывала в грустном настроении. Только худеть собралась, а тут опять набор веса.
Мда, вот и правда не повезло ))
А это РобоСьюзи уборщик Интересный скрин вышел.
:хихикаю: Фото из серии "показалось" :хихикаю:
Сьюзи играет с котиком. Анимация тут конечно странная. Будто не играть, а лупить его собралась.
И правда странная. Я когда такое у себя засекла, даже не поняла. что вообще там происходит )))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ibiry
Ну затишья бывают. Иногда перед бурями и шквалом записок :D и обсуждений, я надеюсь.
Это они перед Смотрящей выпендривались
наверное. И не смогла я оставить их просто так, добились своего :хихикаю:
Надо бы прогуляться по мастерским ))
это очень залипательно. Я потом ещё и определиться не могу, что больше нравится, ведь жить хочется везде. Наверное поэтому мои симы там много переезжают.
Ну все по канону: кот на холодильнике
наш домашний не прыгает. Его место на шкафу :лол2: а в игре, как понимаю это самое излюбленное место котов.
Ничего особенного, идем дальше "
:хихикаю:
Лучшее противозачаточное средство в симс - это отсутствие свободных слотов в семье ))
это точно :фейспалм: у меня планы были на это место, а теперь думать как его освобождать, ведь ни с кем расставаться не хочется :(
Фото из серии "показалось"
:смех:
И правда странная. Я когда такое у себя засекла, даже не поняла. что вообще там происходит )))
странное видение разработчиков о игре с котиками :D
Спасибо за визит и комментарий :шарик: всегда рады.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
05-2021.png

54. Записка семейная, где много деток и живности. TS4
Всем привет! Продолжаю знакомить Вас с семейкой Лоуренс.
Калеб периодически появляется в жизни Сьюзи. То в гости к себе зазывает, то просто в город.

Спойлер

Томасу осталось немного до школы, а Селин то беготни по дому :D

2122.jpg


Милый малыш, как и все они в этом симовском возрасте.

2123.jpg


Первый раз кто-то из моих симов сел на велосипед :хихикаю: да, да. Вечно тяну в игре с простыми вещами. Ну вот Сьюзи прокатилась по улочкам Виллоу Крик.

2124.jpg


Освальд кормит Томаса. У меня бы не хватило терпенья так просто стоять и смотреть на это безобразие :лол2:

2125.jpg


А живность облюбовала диван в детской малышей. Спят там по очереди с котом.

2126.jpg


Эль и Освальд сильно поправились. решила их в спортзал отвезти и всем дружно позаниматься. Сьюзи пошла за компанию, чтобы тоже попец уменьшился.

2127.jpg


К Калебу забегали снова. Она там живёт иногда по пару дней, ну симосутки точно. Так паучков рассмотрит, отношения поднимет с парнем :Rolleyes2:

2128.jpg


Освальд помогает дочери делать уроки. На улице у них тоже весна и уже тепло. И свежим воздухом дышат и полезным делом заняты.

2129.jpg


А Эль сына купала. Как хорошо в симс - раз и в трусах и тапках сразу с ванны вылез :хихикаю:

2130.jpg


Хэйзел и дальше продолжает улучшать оценки. С проектом снова помогает Сьюзи, пока остальные отсыпаются.

2131.jpg


Ну а там можно и взрослить деток. Тут на скриншоте видно, как разнесло Хэйзел. Ничего, как подрастёт, будет усердно спортом заниматься.

2132.jpg


Томас и Хэйзел. Томас куда то потерял свои большие круглые глазки при взрослении.

2133.jpg


Селин же рыжая, но с цветом глаз мамы - голубые. Посмотрим, что вырастет потом из неё.

2134.jpg


Хэйзел с папой не всегда ладят. Иногда срываются друг на друге.

2135.jpg


Эль общается с Селин. Она капризная и требует много внимания.

2136.jpg


Записала на премию Эль. Но получила Сьюзи.

2137.jpg


2138.jpg


Ещё одна награда в копилочку и поцелуйчики в зал.

2139.jpg


Чешира отучили есть хозяйскую еду. А то совсем обнаглел :непонял:

2140.jpg


Хэйзел и Тобиас. Любит он диваны. Хотя и в лежанке я его вижу часто. Лишь бы только лечь, где поудобнее.

2141.jpg


Вот все детки разом. Хэйзел больше всех на папку похожа. Томас даже и не знаю. Селин подрастёт там и увидим, а пока милаха.

2142.jpg


Чешир ни минуты покоя не даёт Сьюзи. То разговаривает, то трётся рядом.

2143.jpg


А потом глазки строит, будто он сама милота.

2144.jpg


Томас любит играть с младшей сестрой.

2145.jpg


2146.jpg


Селин потом бегает за ним и отвлекает разговорами.

2147.jpg


Эль и Хэйзел делают уроки.

2148.jpg


Освальд читает Селин. У папки лицо, будто он прочитал что-то не то, а дитё всё поняло :злобный:

2149.jpg


2150.jpg


Освальда и Эль я похудила усердными тренировками. Вот такими они стали. Вновь симпатичными.

2151.jpg


Просмотр фильма.

2152.jpg


Чешир гулял где-то и притащил перьев.

2153.jpg


Марта-приведение в гости заходила и пообщалась с Селин.

2154.jpg


Томас химичит.

2155.jpg


Спасибо всем за визит :шарик:
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
55. Неожиданные призраки. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
Всем привет. И я снова с запиской по четвёрке.
Мне стало скучно и я какое то время не играла. Потом зашла и случилось то, что случилось и теперь не могу вылезти из игры. Отложив на некоторое время уже готовый материал в другие мои миры. Но начнём по-порядку.
В игре был день любви. У меня там стоит условие про дарение подарков. Этим Эль и занялась.

Спойлер

Освальд не мог оставить малышку без подарка. А Томас сестричку Хэйзел.

2157.jpg


2158.jpg


Хотела Сьюзи отправить на свидание с Калебом, а он всё спит по утрам. Поэтому пошли гулять Эль и Освальд.

2159.jpg


Нормально заснять за столом с едой не вышло. Зато воздушный поцелуй заснят.

2160.jpg


Чешир отучен есть еду симов. Вот сидит теперь с важным видом и показывает, что ничего плохого не делает.

2161.jpg


Селин так мило читает книжки в уютном уголке. Ну, как читает, картинки рассматривает.

2162.jpg


Сестрички болтают и смотрят мультики.

2163.jpg


Позже Хэйзел позвала деток своего возраста пообщаться. Пришли не все. Из пришедших были двоюродные братья Хэйзел Мэрлин Сильверсветер и Терри БейлиМун.

2164.jpg


И Джадсон Ландграаб. Тоже наш родственник. Куда не посмотри - везде наши родственники.

2165.jpg


После этого я и решила по семьям пройтись. До дня рождения Хэйзел была неделя, делать нечего и я должна была успеть везде. Я вообще думала быстро управлюсь: посмотрю, когда кто вырастает, а то засиделись в детках, и вернусь обратно. Но не вышло %)
Первым делом зашла к Готам-Эльфодор. И оказалось, что у Дорики день рождения. Конечно же по-быстрому торт сварганили и справили его.

2166.jpg


Вот что материализовалось.

2167.jpg


Конечно, потом чуть украсили, но всё же думаю больше генами в Готов. Рядом брат Амадор.

2168.jpg


А тут Ионе рассказала дочери о своей беременности :извини:Выскочило у них желание, я и исполнила. Надеялась на рискованное Ву-Ху, там не всегда срабатывает, но тут сразу сработало.

2169.jpg


Дальше пошла к Арии. И тут день рождения Терри. Опять быстро тортик сварганили.

2170.jpg


Дети Арии: за ней Сили, Терри и сидит Элина.

2171.jpg


Через день должна была повзрослеть и Элина, но я ускорила этот процесс.

2172.jpg


Дальше зашла к Мику Расоя к которому я подселила Анжелу Новосельских. Решила её пристроить и замуж выдать. Но не тут то было :Большие_глаза: я нажала на Мике опцию суррогатного материнства и помнила, что в описании мода дают выбор этих матерей посмотреть, но тут этого не случилось, а сразу произошло оплодотворение :shock: хоть не в основной семье, а то я бы сума сошла от такого сюрприза.

2173.jpg


Так что нам подсунули тётку эту, там всякие взаимодействия были и быстренько родили мальчика. Потом налаживали отношения с соседями.

2174.jpg


И симов между собой. Анжела ломалась, а потом сдалась :любовь: Но после такого поворота событий, я решила, что детей у них не будет. Просто в браке, Анжела карьерой занимается и приёмного воспитывает. А сестра её родит от кого-нибудь. Но я ещё могу и передумать :хихикаю:

2175.jpg


2176.jpg


Дальше зашла к Готам, а там у Тары взросление.

2177.jpg


Вырастили, причесали. А старшая Хэлен отношения с парнем налаживает. Специально подселила его ей.

2178.jpg


Освоение кулинарии или знакомство с готовкой :лол2:

2179.jpg


Дальше всё пошло не по плану. Хэлен и Сет успели только первый поцелуй совершить, как парня всё в бассейн тянуло. Плавал он, плавал, осваивал навыки и вдруг утонул :третглаза:Ничего сделать не могла, отменить нельзя. И я не знала, что делать. Чуть отойдя от шока, я зашла к своим и отправила Эль к ним. Она же маг. Нашла заклинание призыва из урны/могилы. Сделано.

2180.jpg


Дальше дали зелье. Оказалось оно действует по-другому, а не как я думала.

2181.jpg


А потом нашла заклинанье, которое возвращает симовский облик. Вот только ничего не произошло <_< Облик не вернулся.

2182.jpg


а Эль стала приведением o_O

2183.jpg


По-началу я надеялась, что это проклятье просто, пару часов - пройдёт и всё вернётся обратно. Но ничего не произошло. Но самое обидное, что я Сета так и не вернула к жизни. Добавила его к Готам и сделала предложение Хэлен. Детей они иметь не могут :апстенку:надо как то воскрешать. А хотелось всё по-быстрому сделать.

2184.jpg


Пока Эль призрак, воспользовались этим :бровки: В доме появились пылинки.

2185.jpg


Покормили пылью их, чуть поиграли и запылесосили. Что с ними ещё делать, не знаю.

2186.jpg


Подоспело день рождения Хэйзел. Сьюзи теперь рыбачит дни напролёт и ищет рыбу ангела. Уже прокачали половину навыка, много приманки, но по нулям. Амброзия для Эль, а потом и Сета будет долгим процессом :глазавкучу:

2187.jpg


Хэйзел выросла симпатичной, но очень полной. Беговая дорожка решит эту проблему :девочкатанцует:

2188.jpg


Ещё я решила Даррелу ребёнка завести на старость лет. Ещё одного. Как раз заселила несколько симов от MikkiMur для красоты в городах. Вот такая красива и вредная ведьмочка ему досталась. А на Джеме испробовала искусственное оплодотворение (мод), которое дало выбрать от кого забеременеть.

2189.jpg


Хэйзел же похудела, прокачав безвылазно две ступени навыка фитнес почти за симосутки. Плюс я её украсила косметикой и новой прической :обожекакоймужчина:

2190.jpg


Две сестрички. Жаль, что разрез глаз отца достался лишь Хэйзел. Она вышла очень классной :радостнопрыгает: Тут заметила, что цвет волос нужно светлее сделать, потом заменю.

2191.jpg


Спасибо за визит и прочтение :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
07-2021.png

56. Поиски решения в оживлении призраков. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
Всем привет. Что-то я на время выпала из своих темок, но ничего, я же всегда возвращаюсь, когда появляется свободное время :D
Закончила в прошлый раз на том, что Хэйзел выросла. Тренировками я её похудила, а вот проблему с призраками решить так быстро не получалось.

Спойлер

Поэтому Эль бродила по дому прозрачной субстанцией, а я всё гадала, как её воскресить. И, походу, только меня смущало, что она призрак.

2193.jpg


2194.jpg


2195.jpg


Томас общается с одноклассниками. А Хэйзел пришло сообщение о предложении встречаться. И я решила согласиться.

2196.jpg


Это сестра нашего парня. Тоже решили подружиться и заобщаться.

2197.jpg


На обед пригласили. Ведь Эль готовит замечательно, даже в облике призрака.

2198.jpg


Калеб в гости заходил, за кадром. Ведь Хэйзел на свидание позвал Таку и мы согласились. Только вот свидания не получилось. Парень в телефоне зависал, а потом сбежал :злой: И зачем встречаться предлагал тогда?

2199.jpg


Сели и поехали домой.

2200.jpg


У Шармов вышел бейбибум. Все девочки. Джемма родила двоих, а у Дарелла одна девочка. Черный глюк на детей, знаю :фейспалм: А через сурогатное материнство подрос мальчик. Темный в маму, как остальное посмотрим потом.

2201.jpg


В игре вот вот лето пришло. Жара и Эль с Освальдом освежаются, как могут. А я слежу, чтобы ещё призраков ненароком не случилось

2202.jpg


Таку в гости забегал.

2203.jpg


И тут до меня дошло, что он с Комореби :фейспалм: Ну как им встречаться то? Они вообще пересекаться не должны были. Представила, что он по обмену учился, а сейчас обратно в горы укатил. Просто пока лето, тусуется у родственников или знакомых в нашем городке :извини:

2204.jpg


Ещё я подумала, что может в прошлый раз не вышло заклинанием вернуть Сета, так сейчас выйдет. И получилось. Минус один призрак. Пришло оповещение о смерти Симеона, и Кэти скучать начала да в гости звать.

2205.jpg


Не отходя от кассы, как грится, сразу и пристроили парня.

2206.jpg


2207.jpg


Но для Эль у меня не было такого сверхмага, что её воскресит. Поэтому решила ловить рыбу для амброзии. Остальных ингредиентов много было. И тут я намучалась. Рыбка ловиться не хотела и Сьюзи днями и ночами её ловила, пила зелье и опять ловила. Развила рыболовство до 10 ступени и потом только поймала эту рыбку :вшоке:

2208.jpg


2209.jpg


После воскрешения, Эль побежала к мужу строить глазки.

2210.jpg


Грустная Кэти забегала. Развлекали, хотя пока не до неё было.

2211.jpg


2212.jpg


Котик стал на своём месте спать. Выглядит так умилительно. Такой пушистый комочек :румянец:

2213.jpg


Скоро Освальд состарится, А вот у Эль возрастная категория вернулась в самое начало. Буду с этим что-то придумывать, не планово это и места в семье мало :лол2: Поэтому решила сфоткать их всей семьёй.

2214.jpg


2215.jpg


Про малую не забываем. Следим и ублажаем. Вот папка спать укладывает.

2216.jpg


Компьютерная комната в доме пользуется успехом.

2217.jpg


Если дверь в комнаты не запирать от питомцев, то они всегда следуют за Сьюзи. Жизненно :хихикаю:

2218.jpg


Пока Хэйзел и Томас в школе были, забегал в гости Мэрлин, сын Кэти и Симеона. Он тоже подросток, а школу прогуливает.

2219.jpg


Решила сестричек собрать, чтобы Кэти поддержать в её печальные минуты.

2220.jpg


Девочки общались.

2221.jpg


Отношения поподнимали, а то виделись давно уже.

2222.jpg


Потом Кэти нагрубила Эль. Сьюзи так жалобно смотрит на неё. Пришлось следить за общением и потом разгонять их по-быстрому.

2223.jpg


Дома ждал бассейн и загар на шезлонге.

2224.jpg


Загорелая Сьюзи тоже хорошо смотрится. А Хэйзел роняет телефон и совсем не следит за этим :D Оказалась замена стандартного телефона даже рук симов не касается.

2225.jpg


И напоследок расстроенная Хэйзел. А нечего играть с мелкими игроманами :лол2:

2226.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.370
Достижения
735
Награды
1.019
Я с ответным визитом)), за семейством то давно поглядываю, почитываю, надо бы и поздороваться. Ни разу в своей игре не воскресала симов (померла, так померла), а оказывается там такие симпатяжки порой скрываются:любовь:.

В игре вот вот лето пришло. Жара и Эль с Освальдом освежаются, как могут. А я слежу, чтобы ещё призраков ненароком не случилось
Тут точно нужен глаз да глаз, есть такие любители, которые из бассейна только на тот свет вылезают.

Поэтому решила сфоткать их всей семьёй.
Шикарные семейные фотки! Столько рыжиков:обожание:

Компьютерная комната в доме пользуется успехом.
Если симов не трогать, они наверно только и будут, что в игры играть:подмигиваетлол:

Если дверь в комнаты не запирать от питомцев, то они всегда следуют за Сьюзи. Жизненно
О да, нигде от них не скроешься, очень реалистичное фото получилось))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
за семейством то давно поглядываю
об этом приятно слышать :oops:
Ни разу в своей игре не воскресала симов (померла, так померла)
я тоже так не делаю, но померла она раньше времени и не по моим планам :D пришлось выкручиваться.
Шикарные семейные фотки! Столько рыжиков
спасибо. От папки цвет волос никому не достался.
Если симов не трогать, они наверно только и будут, что в игры играть
и глину лепить :хихикаю:
О да, нигде от них не скроешься, очень реалистичное фото получилось))
спасибо.Сама дома от кота так страдаю :лол2:
Спасибо, что заглянула и оставила комментарий :шарик:
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
230
Привет! С удовольствием прочитала всю тему, у тебя очень милые уютные семейные фото :ромашкикраснеет: и впечатляющие семейные деревья ))

Калеб в гости заходил, за кадром. Ведь Хэйзел на свидание позвал Таку и мы согласились. Только вот свидания не получилось. Парень в телефоне зависал, а потом сбежал :злой: И зачем встречаться предлагал тогда?

6c07b268d789.jpg

Ну как зачем? Чтобы похвастаться красивой подружкой перед пацанами )))

В игре вот вот лето пришло. Жара и Эль с Освальдом освежаются, как могут. А я слежу, чтобы ещё призраков ненароком не случилось
Ой, следи за ними внимательно! У меня симы в игре постоянно тонут, что в океане, что в бассейне...

Не отходя от кассы, как грится, сразу и пристроили парня.

f1931068e25c.jpg
Необычное платье для свадьбы... но ей очень идёт^_^

На приготовление амброзии у меня никогда терпения не хватало, моно ведь через колодец воскресить ) Я специально ради колодца и каталог этот покупала...

Скоро Освальд состарится, А вот у Эль возрастная категория вернулась в самое начало. Буду с этим что-то придумывать, не планово это и места в семье мало :лол2: Поэтому решила сфоткать их всей семьёй.
Столько рыжих няшек в одном месте! ^_^^_^^_^

Про малую не забываем. Следим и ублажаем. Вот папка спать укладывает.
Ой, какая кроватка интересная...

И напоследок расстроенная Хэйзел. А нечего играть с мелкими игроманами :лол2:
Надо было тренироваться больше! :D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
=Шиповник= :машу:
Привет! С удовольствием прочитала всю тему, у тебя очень милые уютные семейные фото :ромашкикраснеет: и впечатляющие семейные деревья ))
спасибо большое :румянец: семейность моё всё, хотя иногда и заносит куда-то, но это всё игра :лол2:
Ну как зачем? Чтобы похвастаться красивой подружкой перед пацанами )))
даже о таком и не подумала, всё может быть.
Ой, следи за ними внимательно! У меня симы в игре постоянно тонут, что в океане, что в бассейне...
а за игровыми слежу, качаю навык купания, а то боюсь теперь.
Необычное платье для свадьбы... но ей очень идёт
спасибо. Решила раз она потомок Готов, то ей подойдет такое да и в тему будет.
На приготовление амброзии у меня никогда терпения не хватало, моно ведь через колодец воскресить ) Я специально ради колодца и каталог этот покупала...
да, тут тяжко вышло с амброзией, в тройке проще, как по мне. Хотя тоже муторно. А про колодец не помню такого, но теперь буду знать, если вдруг снова что случиться :up:
Ой, какая кроватка интересная...
это из мастерской Severinka у меня много от неё допов. И подушечки в кроватке от её, кажется.
Надо было тренироваться больше!
учтём на будущее :хихикаю:
Спасибо большое за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
57. Взросления, разные решения и летняя жара. TS4
Всем огромный привет. Сегодня снова четвёрочка.
Сьюзи поддерживает форму и бегает на беговой дорожке. Они у меня вообще любят это дело и сами произвольно бегут на неё.

Спойлер

Решила устроить своим пикник. Хорошо, что рядом есть подходящий участок. Всех загнать не получилось, поэтому веселились частями. Вот Сьюзи готовит рыбку на гриле, ведь теперь её у нас много. А детки идут играть в водяные шары.

2228.jpg


2229.jpg


Кто ест, а кто быстро всё съел и за уроки сел =D

2230.jpg


Потом у Хэйзел была сюжетка и поход с друзьями на Утёсы. Купание в мутной воде и посиделки у костра.

2231.jpg


2232.jpg


И если так посмотреть, то только Шарм и Таку не её родственники тут. Шарм единственный кто не купался, рядом с ним стоит Сэм Бэйли Мун, брат Оранжа. И получается, что он отдалённо, но родственник. Потом Дорика Эльфодор и Мэрлин Сильверсветер.

2233.jpg


Там на утёсах Таку и Хэйзел опробовали местные кустики. Всё под присмотром Шарма :фейспалм:

2234.jpg


После этого Таку мы больше не видели, да и он нам не звонит. Романтики и дружбы у них по чучуть, но ничего криминально он не видел, то была постановка в Мире без границ.
Дома прогулку с собакой никто не отменял.

2235.jpg


Снова ходили в магазин. Решила букеты там поделать с цветком смерти. Просто засиделись некоторые старички уже в городах. Плюс продать кое-что.

2236.jpg


После беготни по этажам, подумываю кое-что поменять в магазинчике. А то дополнительный продавец не пришёл и за всех отдувалась Сьюзи.

2237.jpg


Шарм в гости заходил. Сам. Его никто не звал. И розочка эта лично его прихоть :oops:

2238.jpg


Они с Хэйзел много общались, даже остался ночевать. Но ничего не было. Зато подняли отношения почти на максимум.

2239.jpg


Сьюзи и Чешир следят за домом. А то у нас часто бродят родственники и друзья, хотя ключей не давали. Чешир ещё и дерётся со всеми приходящими.

2240.jpg


Ребятки всё общаются. Будто Хэйзел спрашивает: чего он пристал к ней?

2241.jpg


Пришло время освальду состариться.

2242.jpg


Такой милый старичок. Даже подарок получил от подруги своей единственной. Жили раньше вместе. Тоже наша родственница.

2243.jpg


Первый букет с цветком смерти был для Кассиопеи. Её младшие сестра и брат уже ушли по старости. А она всё тут. Решила, что пора и ей покинуть это сохранение.

2244.jpg


2245.jpg


Дальше я долго думала и решила второй букет подарить Эль. Её шкала сбросилась, а чтобы она потом жила одна без Освальда, я не хотела. Поэтому и состарила её таким образом.

2246.jpg


Освежающий напиток от Хэйзел.

2247.jpg


Опять сборище тех кого звали и кого не звали. Ещё и корми всех.

2248.jpg


Хэйзел и Дирк у бассейна. А Эль и Освальд подумывают о ещё ребенке. Снова я тыкала в моде всё подряд. Но так на такое и не решилась.

2249.jpg


На другой стороне бассейна.

2250.jpg


Эль с Селин и Томасом. Не верит, наверное, что она уже старушка, а дочь ещё малышка.

2251.jpg


Обнимашки с Тоби.

2252.jpg


Ну и Селин пора бы повзрослеть. Папка надрывается и поёт праздничную песенку.

2253.jpg


2254.jpg


Вот такой выросла Селин. И я обрадовалась, что у неё большие глаза, почти как у отца, но цвет мамин. Она вышла интересной.

2255.jpg


Подарочки от родителей для творческой натуры Селин.

2256.jpg


2257.jpg


Любовь между Эль и Освальдом не угасает.

2258.jpg


И напоследок: переодетая Селин играет на скрипке.

2259.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
230
Приятно прочитать обновление, по традиции такое семейное и уютное )

Потом у Хэйзел была сюжетка и поход с друзьями на Утёсы. Купание в мутной воде и посиделки у костра.
Красивый кадр получился. Прям полёт через пространство!)

Снова ходили в магазин. Решила букеты там поделать с цветком смерти. Просто засиделись некоторые старички уже в городах. Плюс продать кое-что.
Букет симпатичный )

Сьюзи и Чешир следят за домом. А то у нас часто бродят родственники и друзья, хотя ключей не давали. Чешир ещё и дерётся со всеми приходящими.
Котик пытается защитить свою территорию от непрошенных гостей)

Обнимашки с Тоби.
Мимими!)))

Вот такой выросла Селин. И я обрадовалась, что у неё большие глаза, почти как у отца, но цвет мамин. Она вышло интересной.
Какие большие глаза, прямо ухх!)

И напоследок: переодетая Селин играет на скрипке.
Творческий ребёнок! :девочкаулыбается:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
=Шиповник=
Приятно прочитать обновление, по традиции такое семейное и уютное )
спасибо большое :любовь:
Красивый кадр получился. Прям полёт через пространство!)
Старалась заснять ракурс поинтереснее :D
Котик пытается защитить свою территорию от непрошенных гостей)
и уже пол мира моего сохранения перекусал :лол2: от этого ещё непрошенные НПС к нам не ходили бы, цены б ему не было.
Какие большие глаза, прямо ухх!)
тоже нравится. Надеюсь вырастет красоткой.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
xqLlXH7.png

58. Частичный переезд. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
Всем привет! Лень меня победила, а может и осенняя хандра, но готовые записки я не могу выложить сразу. Но я борюсь с этим :D
У Лоуренсов я приняла тяжелое для себя решение. Слишком много народу, а взросления ещё далеко. Вот детки вместе проводят время.

Спойлер

В то время, как я решила отселить Эль и Освальда в отдельный домик. Подумала, что это будет хорошей идеей и они вдвоём доживут своё время. Со временем к ним переедет Томас и дом останется ему.

2261.jpg


Переехали мы в БриБей. Поставили могилку Принцессы и она нас сразу посетила. Ещё завели котёнка и забрали Оскара из другой семейки. Принцессу в семью я не стала добавлять, она и так отлично живёт с нами.

2262.jpg


2263.jpg


В основной семье занялась устройством жизни родственников. Корин Ланграаб решила свести с потомком ДримерАльто. Но всё сразу пошло не так, они разругались в хлам, хотя это не помешало им завести детей :фейспалм:

2264.jpg


Потомка ФлеммингФэнг свела с девушкой, всё вышло удачно и они в браке.

2265.jpg


хитрый Чешир.

2266.jpg


Селин растёт творческим ребёнком и много рисует, играет,учится игре на скрипке. А ещё заходила к Ланграабам и оказалось они у нас когда то украли такой цветочек :D

2267.jpg


Заходила к Эль. Она пожелала у колодца в волшебном мире себе повышение.

2268.jpg


Потом вернулась к своим. Эль заходила в гости автономно. Вот с Селин общается.

2269.jpg


Снимала для Мира без границ. Но без Чешира не обойтись. Блюдит :хихикаю:

2270.jpg


2271.jpg


Смотрят фильмец детки. А ещё я хотела заснять Арию с Меди и с мужем и с детками, но Меди умер, пока я тянула с этим.

2272.jpg


Видно фильм понравился.

2273.jpg


Парня спровадили и пора заняться фигурой. Хотя у Хэйзел она в порядке. Это Сьюзи за всё время разнесло. страшно представить, как её разнесёт после родов :лол2:

2274.jpg


Потом я ушла к Эль. Решила провести день пикника там и пригласила деток. Хэйзел была чем-то недовольна и рисовала гневную картину.

2275.jpg


Позже Освальд общался с детками.

2276.jpg


Ещё в гости заходила подруга. Вот так почти семейным составом провели время.

2277.jpg


А вечером наколдовали зелье молодости.

2278.jpg


Которое потом сходили и подарили Сьюзи.

2279.jpg


Увидела в семьях, что у Флемминга аж тройня родилась. Зашла к ним, чтобы кроватки хоть расставить. А бедный отец пришел с работы и еле стоя на ногах, помогает деткам с потребностями, пока мама отсыпается. Трое пацанов родилось :вшоке:

2280.jpg


Дальше пошла к Готам. Там глава семейства семьянин и я решила завести старшей дочери ещё дитя. А пока Джейд Гот играет с постаревшим Монстром. Хотела ему деток, но так и не нашла подходящей пары.

2281.jpg


2282.jpg


Далее - Хекинги. Эвелина общается с сыном. София за компом.

2283.jpg


В гости Сьюзи заходила и Терри БейлиМун.

2284.jpg


Эвелина развила отношения с сыном и с его отцом. Хоть романтика появилась. А Софию свела с Леонардо, парнем от МиккиМур. Красивый и добрый малый.

2285.jpg


Хэлен родила сына. Хотя далось это мне не сразу. Игра назвала Хэндерсон Гот. Нравится мне, как игра (или мод, скорее всего) детей называет. Даже менять не хочется.

2286.jpg


Теперь нужно было свести с кем-то Элину, старшую дочь Арии. Подселила к нам её потенциально партнёра и, так как она звезда, знакомила их через Сьюзи.

2287.jpg


Дети после школы развлекают себя компьютерными играми. Жизненно. Но хоть вдвоём.

2288.jpg


Я так давно хотела готовить из ингредиентов, а то терялся смысл в продуктах с огорода. Мод на это казался мне сложным и нужно кучу всего качать. А с последним обновлением, что у меня стоит, теперь так можно. Установила себе черту участка и заказали продукты. Сьюзи сомневается, что туда влез весь её заказ :хихикаю:

2289.jpg


Мэрлин в гости заходил. Хэйзел дружит с двоюродными братьями.

2290.jpg


Язычок вам от Чешира :лол2:

2291.jpg


Селин боится монстров под кроватью и спит у Сьюзи в комнате на диванчике.

2292.jpg


Уроки Хэйзел тоже решила сделать в комнате у Сьюзи.

2293.jpg


утром победили монстров и Селин выспалась.

2294.jpg


Следующим днём уроки уже делали вместе и в комнате Селин.

2295.jpg


Спасибо всем за внимание :шарик:
Если вы что-то интересное найдёте на одном из скринов записки, то, что выглядит не так, как в игре, от меня :девочкасподарком:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.030
Увидела в семьях, что у Флемминга аж тройня родилась. зашла к ним, чтобы кроватки хоть расставить. А бедный отец пришел с работы и еле стоя на ногах, помогает деткам с потребностями, пока мама отсыпается. Трое пацанов родилось
Похоже, кто то ну очень сильно хотел сына. :хихикаю:


Если вы что-то интересное найдёте на одном из скринов записки, то, что выглядит не так, как в игре, от меня
это случайно не журнальчики на вот этой картинке? :))

11c4f73ed3ba.jpg

Псинка милая, обожаю их с тоддлерами. Чешир просто обалденный, шлет привет в кошачьем стиле :хихикаю: Дети тоже хороши. но я вот сразу на живность внимание обратила. Отдельно живущая Эль, но по прежнему заходящая в гости- это просто классика. ))
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
В то время, как я решила отселить Эль и Освальда в отдельный домик. Подумала, что это будет хорошей идеей и они вдвоём доживут своё время. Со временем к ним переедет Томас и дом останется ему.
Эх, как всё-таки быстро время летит)) Главное чтоб им дней жизни хватило на долгую "пенсию" :хихикаю: будут захаживать в гости, что приятно))

Корин Ланграаб решила свести с потомком ДримерАльто. Но всё сразу пошло не так, они разругались в хлам, хотя это не помешало им завести детей
Всякое ж бывает, а разругались до того как детей пошли штамповать? :хихикаю:

Ещё в гости заходила подруга. Вот так почти семейным составом провели время.
Какой уютный скрин)

А вечером наколдовали зелье молодости.
О, а вот это дело полезное!)

А бедный отец пришел с работы и еле стоя на ногах, помогает деткам с потребностями, пока мама отсыпается. Трое пацанов родилось
Ого, ничего ж себе пополнение! Бедные родители...

. А пока Джейд Гот играет с постаревшим Монстром. Хотела ему деток, но так и не нашла подходящей пары.
Какая всё-таки прелесть наблюдать за тоддлерами и их игрищами со зверушками) просто милотень! :вручаюсердце:

Нравится мне, как игра (или мод, скорее всего) детей называет. Даже менять не хочется.
Да, если мод хороший на замену подобрать рандом порой очень даже радует))

Дети после школы развлекают себя компьютерными играми. Жизненно. Но хоть вдвоём.
И весьма семейненько)) Очень люблю когда детишки так вместе играют :Heart:

Язычок вам от Чешира
Какой сладенький! :обожание:

Уроки Хэйзел тоже решила сделать в комнате у Сьюзи.
УУу какие там журнальчики то! :бровки:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ibiry :машу:
Похоже, кто то ну очень сильно хотел сына.
Возможно :лол2: а желание приумножилось и появилась тройная радость. Самое интересное, что родственников пацанов теперь у меня много, а это ж столько невест искать%)
это случайно не журнальчики на вот этой картинке?
они :oops: долго пыталась попробовать сделать такое, и вот получилось. Сьюзи звезда и как же журналы без неё :D
Псинка милая, обожаю их с тоддлерами.
да, мило и красиво.
Чешир просто обалденный, шлет привет в кошачьем стиле
за это я его и обожаю, поэтому и не могу отселить. У остальных такого не наблюдала, когда подселяла к семье котов.
Отдельно живущая Эль, но по прежнему заходящая в гости- это просто классика. ))
это да. И приятно от этого. Приятно наблюдать за такими гостями.
Спасибо за визит и комментарий :шарик: И отдельно за участие в мини активке :ромашки2:Извиняюсь, что так долго отвечала.

Konat :привет:
будут захаживать в гости, что приятно))
это да.
Всякое ж бывает, а разругались до того как детей пошли штамповать?
ага. В шкаф спокойно пошли и сделали всё, хоть и с красной полоской отношений.
Какой уютный скрин)
спасибо
О, а вот это дело полезное!)
это точно. Почему то раньше только за баллы счастья покупала, а тут подумала, что и наколдовать можно. Теперь семейка запослась :хихикаю:
Бедные родители...
а когда они станут тоддлерами...ух, ужас. В семейку боюсь заходить даже, пока школьниками не станут :лол2:
Какая всё-таки прелесть наблюдать за тоддлерами и их игрищами со зверушками) просто милотень!
приятные моменты игры))
Да, если мод хороший на замену подобрать рандом порой очень даже радует))
после обычного игрового именного ужаса, приятно наблюдать хорошую подборку имён. Аж душа радуется :лол2:
УУу какие там журнальчики то!
да да :Rolleyes2:
Спасибо за визит и комментарий :шарик: И за ответик в мини активке)
 
Верх