Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
MikkiMur приветик и тебя :сподарками:
Соглашусь, очень красиво выглядит, у меня это в игре любимое время года
тоже люблю его за это буйство красок в игре и Хэллуин. И не надо ничего накручивать или добавлять - игра сама меняется и делает красоту.
Смерть - не преграда для любви к кумиру
и вообще не для чего не преграда :D
то вполне себе жизненно выглядит, и ей идет))
спасибо:oops:
И грустно и смешно, зато жизненно вышло
жизненные ситуации в игре меня всегда радуют и не дают угаснуть желанию играть.
По мне так малыши - это всегда кот в мешке, они всегда милые, но в кого вырастут не понятно, я вообще до подростка предпочитаю выводов не делать, а то там не угадаешь
Оооо, это точно. Вот так умиляешься, умиляешься, а там такое вырастет, что смотреть страшно даже переодев :нетнет: Но надеюсь меня пронесёт и детки будут симпотичными, хотя бы такими.
Ого, ан удивление действительно красивый пес вышел, мне кажется, его расцветка интересным делает
возможно
Очень кртуой кадр! Все же прогулка с собакой осенью - это какой-то совершенно волшебный антураж, и всегда смотрится бесподобно
спасибо. И соглашусь - это просто прелесть :вручаюсердце:
Это просто такая борьба с ожирением и диабетом. ну я себя этим утешаю, а не тем, что кому-то было лень нормально это сделать
:смеюсь:о таком оправдании разрабов я даже и не думала :супер:
На самом деле, очень классно в этих костюмах смотрятся
спасибо. Как нашла их, сразу именно их в них и видела.
Спасибо большое за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
49. Важные умозаключения. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
Всем привет. Продолжаю повествование про четвёрочку.
Начну с того, что Дарелл позвал на свидание Сьюзи.

Спойлер

Они там помиловались. Выпили по паре напитков и разошлись по домам.
А уже дома пришло сообщение от бывшего Эль. Романтика у них уже дааавно на нуле, а тут он что-то активировался и пишет каждый симодень.

1944.jpg


Приходил в гости без предупреждения и Дарелл. Пока он общался со Сьюзи, её сообщениями закидал Калеб. Так мило :oops: аж заставляет задуматься на счет него, а то молчал раньше постоянно. На всего его сообщения отвечали согласием.

1945.jpg


Эль повзрослела. К нам снвоа переехал один из родственников для устройства продолжения рода. Про ветклинику тоже не забывали.

1946.jpg


Знакомились с живностью или улучшали отношения с теми кого уже знаем. Ещё нашли вот такую книжку под авторством Беллы Гот.

1947.jpg


Сьюзи продолжал писать Дарелл. Звал на небольшие свидания. А Гарольд Ланграаб пытался соблазнить девушку, что я ему подобрала. Получилось не сразу, она долго отвечала ему тем, что они просто знакомые и он её не интересует.

1948.jpg


Но я не сдавалась и Гарольд растопил сердце девушки.

1949.jpg


И хоть они и совсем разные, но смогли пожениться и быть вместе.

1950.jpg


Приходило сообщение о наследстве - отказались. Пока в деньгах не нуждаемся. А вот бывший Эль - Мик, всё таки припёрся к ней. Пришёл он и Кай Ваторе, пообщались, пока он так пялился на неё и мирно разошлись. Мне романтика от него ненужна да и Эль на него никак не реагирует.

1951.jpg


Девочек мучила позами. Вот один скриншот тут оставлю.

1952.jpg


Пока у нас был Мик к нам заходила Лолита Фэнг. Магией Эль заставила их поцеловаться. Потом я зашла за Лолиту и решила свести её с Миком, может так пацан успокоиться.

1953.jpg


Женить не хотела, но Лолита вся покрылась желаниями о нём, поэтому я всё таки решила их свести. Напомню, что у Фэнг есть сын от Нокса, хотя он даже в знакомых у неё не числится :фейспалм:

1954.jpg


Быстренько поженились, заделали деток и я ушла к своим.

1955.jpg


1956.jpg


А ещё я когда к Фэнгам зашла, Кайла Флемминг - жена брата Лолиты -Тонбу Фэнга, была в плохом настроении и с малым показателем нужд. И я решила её угробить. Полдня не пускала её никуда, пока молодоженов сводила, а потом ввела код и она умерла. Вот Лолита соболезнует племяннику - Кайлу.

1957.jpg


Обучение Хэйзел.

1958.jpg


Пока снимала Арию и Сьюзи, подселила Арию снова к нам. Вот она играет с Хэйзел.

1959.jpg


Завтрак.

1960.jpg


Решила, что пока она с нами, выполнить ей ЖЦ. Отправила на съёмки, а там как всегда всё отлично, но не хватает капелюськи на золото :(

1961.jpg


1962-1.jpg


Поэтому я решила, что не судьба и, после дня съёмок, она обратно в семью вернулась.

1963.jpg


Про девочку мы не забывали. Сьюзи чаще была свободна вот и следила за ней.

1964.jpg


Про уход за собой тоже не забывали.

1965.jpg


Потом я решила срочно привести в форму девчонок. Сделали собрание клуба и отправились заниматься.

1966.jpg


1967.jpg


1968.jpg


Сьюзи стала заметно худее, а вот Эль даже изнурительные тренировки не помогают :апстенку: уже и не знаю, что делать.
Потом нас на свидание позвал Дарелл.

1969.jpg


Спросили про детей - он к ним нейтрален.

1970.jpg


Романтика так и витала в ресторане.

1971.jpg


Решила сделать пару фоток для Мира без границ и вышло такое фотосмешение. И тут я поняла,что детей у них точно быть не должно :D

1972.jpg


Потом обвинили его в связи с его соседкой с которой у них сын (от нового мода в игре). Он удивился, но заверил, что между ними ничего нет :смех: Сьюзи не очень поверила, но он начала сразу сам автономно подлизываться, поэтому пока про это забыли.

1973.jpg


Дома нас ждало День Рождения Хэйзел. Освальд не очень рад народу в доме

1974.jpg


и проигрышу на игровой приставке.

1975.jpg


Гости всё прибывали.

1976.jpg


Хэйзел была очень уставшей, но повзрослевшей девочкой.

1977.jpg


Фоткала родственников на стенку. Это Элина Эль Кармани держит на себе Софию Хэкинг, а Кевин Бер держит Амалию Лобо.

1978.jpg


А это Эвелина Хэкинг и Кайл Флемминг.

1979.jpg


Сьюзи стала суперзвездой, а Хэйзел налаживает отношения с живностью в доме.

1980.jpg


Пробовали продажу через стол на блошином рынке. Эль снова атакует Мик. Хотя он женился и у него родились близняшки.

1981.jpg


Сьюзи соболезнует Кайлу.

1982.jpg


Хэйзел, Эль, Освальд

1983.jpg
]

Хэйзел мне нравится. У неё большие папины глаза и мамин цвет волос, как я и хотела. Поэтому Эль снова забеременела и испытывает массу эмоций от этого. Ещё я фоткала их для стены и собралась вокруг них вся живность.

1984.jpg


Рядом с домом каток. Хэйзел учится кататься.

1985.jpg


Потом с папкой построили снеговика.

1986.jpg


Первый опыт в нанесении косметики.

1987.jpg


Фотки на столе Эль в их комнате.

1988.jpg


Сьюзи тоже любит кататься. И тут пришли такие сообщения от Калеба :любовь: Всё. Это судьба. Они будут вместе.

1989.jpg


Хэйзел и Дорика Эльфодор-Гот.

1990.jpg


Потом собрала Арию и Кэти с семьями. Намучилась с позами. Всё вечно слетало и так вставало. Оставила так. Получается Симеон и Кэти, Ария и Оранж. Детки Терри, Мэрлин Сильверсветер, Сили с голубыми глазами

1991.jpg


Эль хотела жирной пищи. Заказали ей пиццу и накормили её приглашённых гостей.

1992.jpg


Кэти и Мэрлин. Мама и сын. Ещё обнаружила у Дарелла такое чувство к Сьюзи. Интересно от чего.

1993.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.843
Достижения
1.465
Награды
3.039
А уже дома пришло сообщение от бывшего Эль. Романтика у них уже дааавно на нуле, а тут он что-то активировался и пишет каждый симодень.
Вот что мне не понравилось в "куске", что всякие бывшие названивают и воображают себе, что им все можно :подозревака: Я понимаю полоска романтики там есть, но она же пустая! Если не красная....
Приходил в гости без предупреждения и Дарелл. Пока он общался со Сьюзи, её сообщениями закидал Калеб. Так мило
А Даррел ничего не подозревает :хихикаю: Видимо, не имеют привычку заглядывать в чужие телефоны :хихикаю:
Ещё нашли вот такую книжку под авторством Беллы Гот.
:хаха: А Белла-то в писательство ударилась, оказывается :хаха:
А Гарольд Ланграаб пытался соблазнить девушку, что я ему подобрала. Получилось не сразу, она долго отвечала ему тем, что они просто знакомые и он её не интересует.
А вот потому что надо меньше задавать всякие вопросы...Столько сердец из-за этого разбито...
Но я не сдавалась и Гарольд растопил сердце девушки.
Никуда не денется, влюбится и женится :хихикаю:
Напомню, что у Фэнг есть сын от Нокса, хотя он даже в знакомых у неё не числится
Ой ну заделать ребенка - еще не повод для знакомства :хихикаю: Это происки КЦ?
Быстренько поженились, заделали деток и я ушла к своим.
Все правильно, с неосновными семьями разговор короткий :хихикаю:
Сьюзи стала заметно худее, а вот Эль даже изнурительные тренировки не помогают уже и не знаю, что делать.
А она точно полная? В Кас ползунок где у нее. если с кодом посмотреть? А то у них там бывает же "телосложение такое". Долгие пробежки и похудительное мороженое пробовали?
Решила сделать пару фоток для Мира без границ и вышло такое фотосмешение. И тут я поняла,что детей у них точно быть не должно
:ржач: Ну это же Шарм, попытайся его генетику обмануть :ржач:
Потом обвинили его в связи с его соседкой с которой у них сын (от нового мода в игре). Он удивился, но заверил, что между ними ничего нет
А как называется этот мод? Случайно не на реалистичные реакции на измены?
Пробовали продажу через стол на блошином рынке. Эль снова атакует Мик. Хотя он женился и у него родились близняшки.
Ну каждый мужчина имеет право на лево :хихикаю:
Ещё я фоткала их для стены и собралась вокруг них вся живность.
Я тут задумалась, а как они там успевают с собаками гулять?
Сьюзи тоже любит кататься. И тут пришли такие сообщения от Калеба Всё. Это судьба. Они будут вместе.
Ой. я бы тут тоже растаяла...такая милота :восхищение:
Ещё обнаружила у Дарелла такое чувство к Сьюзи. Интересно от чего.
наверное сказанулла что-то... Иногда одного задиристого действия достаточно или приревновал. от ревности тоже обижаются.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ibiry :машу:
Вот что мне не понравилось в "куске", что всякие бывшие названивают и воображают себе, что им все можно :подозревака: Я понимаю полоска романтики там есть, но она же пустая! Если не красная....
раньше такого не замечала за ним. Видно обнова повлияла.
А Белла-то в писательство ударилась, оказывается
сама не ожидала :лол2: видно есть что миру рассказать о красоте.
Никуда не денется, влюбится и женится
сам не захочет, заставим :хихикаю:
Ой ну заделать ребенка - еще не повод для знакомства :хихикаю: Это происки КЦ?
КЦ не ставила. Всё сама. То загляну в семью и по-быстрому сведу, то к себе подселю и сведу с кем надо. Так и Лолиту подселяла, с Ноксом знакомила, романтила и беременела её. Потом отселяла. Видно за это время их отношения сошли совсем на нет.
А она точно полная? В Кас ползунок где у нее. если с кодом посмотреть? А то у них там бывает же "телосложение такое". Долгие пробежки и похудительное мороженое пробовали?
раньше видно было изменение. И пробежки помогали, она меньше становилась. А тут ни пробежки, ни ползунок в КАС не может фигуру ей поменять :печаль: Мороженое попробую, одна надежда на него осталась.
Ну это же Шарм, попытайся его генетику обмануть
вот и мне стало страшно детей от него заводить :смеюсь: и сестре его тоже. Я там в КАСе слепила им с его колдуньей сына, не помню как выглядит. Надеюсь вырастет нормальным.
А как называется этот мод? Случайно не на реалистичные реакции на измены?
не. Мод на реалистичную беременность и здоровье. Там разные модули, я только измены поставила и саму беременность. Вот он и выдал.
Ну каждый мужчина имеет право на лево
какой то он сильно активный и гулящий :подозревает:
Я тут задумалась, а как они там успевают с собаками гулять?
ну почти всегда есть кто-то дома. такие работы у них. Поэтому гуляют кто свободен и не красные полоски в потребностях. Сложно гулять было в квартире, когда ещё два малыша было :улыбаюсь: вот там я не успевала.
Ой. я бы тут тоже растаяла...такая милота
вот и мне такая милота понравилась. Люблю, когда игра что-то интересное подкидывает, хоть и модами.
наверное сказанулла что-то... Иногда одного задиристого действия достаточно или приревновал. от ревности тоже обижаются.
повода для ревности не давала. А вот автономные задиристые действия тоже какой-то мод подарил. Теперь постоянно кто-то с кем-то ругается.
Спасибо большое за визит и оставленный комментарий :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.843
Достижения
1.465
Награды
3.039
То загляну в семью и по-быстрому сведу, то к себе подселю и сведу с кем надо. Так и Лолиту подселяла, с Ноксом знакомила, романтила и беременела её. Потом отселяла. Видно за это время их отношения сошли совсем на нет.
А, ну понятно, вот так оставишь их, и все, забывают, от кого у них ребёнок :подозревака:
раньше видно было изменение. И пробежки помогали, она меньше становилась. А тут ни пробежки, ни ползунок в КАС не может фигуру ей поменять :печаль: Мороженое попробую, одна надежда на него осталась.
Просто я вспомнила, как я Клима Мороза пыталась худить, а там бесполезно. :лол2: Только тотальное редактирование в КАС помогло. Может моды мешают, там кусок жизни", например? Хотя она полной смотрится интересно, а то чего они там все одинаковые, стройные да красивые?:хихикаю:
Мод на реалистичную беременность и здоровье. Там разные модули, я только измены поставила и саму беременность. Вот он и выдал.
Woohoo wellness mod - это он? Я спрашиваю, потому что побегу себе такой ставить. :капля: Давно мечтаю, чтоб можно было сима обвинить в измене, только реалистичные реакции в других мирах напугали. :капля:
А вот автономные задиристые действия тоже какой-то мод подарил. Теперь постоянно кто-то с кем-то ругается.
Ну это вполне себе повод, кто знает, что она ему сказанула. :Rolleyes2:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
А, ну понятно, вот так оставишь их, и все, забывают, от кого у них ребёнок
это логика симс :D а так они вообще не размножаются.
Может моды мешают, там кусок жизни", например?
всё может быть.
Хотя она полной смотрится интересно, а то чего они там все одинаковые, стройные да красивые?
и то верно :смех:
Я спрашиваю, потому что побегу себе такой ставить.
Сексуальное здоровье и реалистичная беременность v.2.15 от Lumpino Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. И да, это он. Сейчас увидела, как на инглише пишется и поняла, что это то же самое.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А уже дома пришло сообщение от бывшего Эль. Романтика у них уже дааавно на нуле, а тут он что-то активировался и пишет каждый симодень.
Видимо, сходил к психологу и понял, кто женщина его мечты, и что он потерял :D

Знакомились с живностью или улучшали отношения с теми кого уже знаем. Ещё нашли вот такую книжку под авторством Беллы Гот.
Ого, я думала в их семье только Морти писатель. Но мне вообще иногда нравится в книжках покапаться, там вроде как любят и пасхалки запрятать, да и сами названия или авторы говорящие

Девочек мучила позами. Вот один скриншот тут оставлю.
:Heart:

Пока у нас был Мик к нам заходила Лолита Фэнг. Магией Эль заставила их поцеловаться. Потом я зашла за Лолиту и решила свести её с Миком, может так пацан успокоиться.
Как оказалось чуть позже, любовь сильнее магии, мне его аж жалко стало, ведь ему наоборот жизнь решили устроить, а он :фейспалм:

Сьюзи стала заметно худее, а вот Эль даже изнурительные тренировки не помогают уже и не знаю, что делать.
Потом нас на свидание позвал Дарелл.
А ты на дорожку ее не отправляла? Обычно именно с нее лучше всего жир сгоняется

Решила сделать пару фоток для Мира без границ и вышло такое фотосмешение. И тут я поняла,что детей у них точно быть не должно
А хороший, кстати, способ, пихнуть симов друг друга и посмотреть, что миксанется))

Сьюзи стала суперзвездой, а Хэйзел налаживает отношения с жизностью в доме.
Такое ощущение, как будто она сейчас собаку из стакана поить будет))

Пробовали продажу через стол на блошином рынке. Эль снова атакует Мик. Хотя он женился и у него родились близняшки.
Скрипты заели :D. Вот не дает ему покоя, хотя может он привыкнет к мысли, что у него теперь дети и жена, и наконец оставит свои попытки

Первый опыт в нанесении косметики.
О, я просто обожаю мейк для детей, там так забавно выходит :D.

Сьюзи тоже любит кататься. И тут пришли такие сообщения от Калеба Всё. Это судьба. Они будут вместе.
А мне нравится она на лбду, а Калеб и правда довольно упорный, но при этом вроде как джентльмен, мне кажется, стоит хотя бы попробовать, уж больно он активно начал себя проявлять :любовь:

Кэти и Мэрлин. Мама и сын. Ещё обнаружила у Дарелла такое чувство к Сьюзи. Интересно от чего.
Возможно она на него один раз накричала, а он обиделся, у меня часто такое случается, необязательно прям скандалить, достаточно одного обидного дейсвия
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
MikkiMur
Видимо, сходил к психологу и понял, кто женщина его мечты, и что он потерял
всё может быть :смех:
Но мне вообще иногда нравится в книжках покапаться, там вроде как любят и пасхалки запрятать, да и сами названия или авторы говорящие
тоже иногда зачитываюсь описаниями и названиями. Там и правда много интересного.
ведь ему наоборот жизнь решили устроить, а он
а он всё не может угомониться :фейспалм: Хотя и в семье у него всё отлично. Желания с женой связаны.
А ты на дорожку ее не отправляла? Обычно именно с нее лучше всего жир сгоняется
Пробежки и силовой тренажёр. Беговую куплю и попробую. а то смотрю на её старые скрины и такая разница большая. Сильно она изменилась.
что миксанется))
только от неожиданности можно на стуле подпрыгнуть :D зато сразу всё желание симов сводить отпало.
О, я просто обожаю мейк для детей, там так забавно выходит
тоже нравится. Они такие прикольные получаются и выглядит реалистично.
Калеб и правда довольно упорный, но при этом вроде как джентльмен, мне кажется, стоит хотя бы попробовать, уж больно он активно начал себя проявлять
он долго не писал. Вообще никакого внимания не было, пока сами его не позовём. А тут, как с другим пошла на свидание и Дарелл стал часто писать, тут и Калеб активировался. Зато и тут я поняла, что они вместе будут.
Спасибо за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
03-2021.png

Всем привет! Как то выпал у меня февраль из жизни в Игровом мире, но я вернулась и готова вновь и вновь обновляться :D

50. Сьюзи и отношения, немного деток и устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
Начну с того, что пока я бегала и пыталась сфоткать родственников для стены, живот Эль очень сильно подрос. До родов оставалось совсем чуть чуть.

Спойлер

У Эль настроение менялось очень быстро. Много чего она то хотела, то не хотела. А Калеб продолжал забрасывать Сьюзи милыми сообщениями :oops: Мик тоже не успокаивался и всё писал Эль. Не помню кто умер, но в гости зашла Кассиопея, чтобы поддержать Сьюзи.

1995.jpg


Эль игнорировала Мика. Тогда он в гости захаживал. Отвлекали его те, кто был свободен, чтоб он на автономии мне беременную Эль не смутил. И не дай симомозги, она бы ему ещё и взаимностью ответила :фейспалм: Слежу

1996.jpg


Хэйзел отлично общалась с родными тётками и детками в округе. Развивала ей дружеские связи.

1997.jpg


Кэти и Ария часто захаживали в гости.

1998.jpg


Хэйзел ещё и помощница по дому.

1999.jpg


Скачала мод на учение плаванью. Теперь обучаю всех, чтоб летом не поутонули. Эль родила мальчика. У Освальда он отображался любимым дитём

2000.jpg


А вот у Сьюзи начались проблемы в личной жизни. Я то напридумывала их примерение с Калебом да разрыв с Дарреллом, а мод в игре подстроили мне подлянку.
Калеб позвал на свиданку. Они успели только парой слов перекинуться, Сьюзи пошла себе выпить купить, а он умудрился заобщаться с рыжей японкой и в чулан свалить o_O Я тыкала на все кнопки, чтобы Сьюзи его общением отвлекла, а то эти "автономные чуланы" мне уже пол города детей наделали, причем НПС. Ну а там пошло поехало, я снова мод проверяла и они разругались, хоть и он дал ей ещё один шанс. Я ещё тыкнула в их общении на то, что Сьюзи в измене призналась. Интересно вышло и простое примирение симов вышло в целую историю и продолжение.

2001.jpg


2002.jpg


Дальше поехали сразу к Дарреллу и с ним отношения порвали. Он конечно выдал интересную фразу, и после этого я уже решила точно им отношения порвать. Сьюзи заявила, что любит другого. Даррелл обиделся, расстроился и отношениям второй шанс не дал - я не дала, нажав на соответствующую кнопку :смех:

2003.jpg


После этого я выждала, а потом отправила налаживать отношения у Калеба со Сьюзи.

2004.jpg


Родственников встретили в ресторане. Надо ей пару найти, но только не рядом сидящего.

2005.jpg


А Калеб слушал истории Сьюзи и наслаждался симовской едой.

2006.jpg


Дома же царила семейная идиллия.

2007.jpg


Качали ветеринарное дело и отношения Хэйзел со сверстниками.

2008.jpg


Сводила близняшек с мужьями в ресторан. Заслужили, а то всё дома да дома.

2009.jpg


2010.jpg


Сьюзи через некоторое время после ресторана, решила закрепить результат походом в гости к Калебу. Там паучка нашли, оказывается на него можно смотреть с группой :хихикаю: у вампиров свои питомца.

2011.jpg


Отношения наладили :румянец:

2012.jpg


Потом я бегала к Фирсам и Лобо. Обзавела их мужьями и животами :лол2:

2013.jpg


Завтрак и уроки.

2014.jpg


Пробежка в одежде не по погоде.

2015.jpg


Про питомцев не забываем.

2016.jpg


2017-1.jpg


И про общение тоже.

2018.jpg


Хэйзел привела одноклассника. Освальд им с уроками помог.

2019.jpg


2020.jpg


Потом вырос Томас. Цвет глаз преобладает папин, а цвет волос - мамин.

2021.jpg


Хотела Сьюзи пофоткать для стены. Но умерла принцесса и позы сбились и она в них вставала перед умирающей собакой.

2022.jpg


2023.jpg


Жалко, но места в семье и так нет, а я собачку ещё одну присмотрела уже, а некуда.
Первый проект Хэйзел.

2024.jpg


И напоследок собирала живущих потомков Готов, чтобы заснять для стены. Сьюзи изначально понимала, что это плохая идея и я намучаюсь с ними %)

2025.jpg


Спасибо всем за визит и прочтение небольшого отчётика :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.843
Достижения
1.465
Награды
3.039
MashynyaMZ
Очень долго думала Про Сьюзи и Калеба. Судя по истории в мире без границ, ну и предистории здесь, ждала таки развязки.
Калеб позвал на свиданку. Они успели только парой слов перекинуться, Сьюзи пошла себе выпить купить, а он умудрился заобщаться с рыжей японкой и в чулан свалить o_O Я тыкала на все кнопки, чтобы Сьюзи его общением отвлекла, а то эти "автономные чуланы" мне уже пол города детей наделали, причем НПС. Ну а там пошло поехало, я снова мод проверяла и они разругались, хоть и он дал ей ещё один шанс. Я ещё тыкнула в их общении на то, что Сьюзи в измене призналась. Интересно вышло и простое примирение симов вышло в целую историю и продолжение.
Ну и шустрый же Калеб оказался!
Честно, я бы на этом моменте не выдержала и вышла бы без сохранения. :капля: Не знаю, насколько оно важно, или актуально, но за автономные чуланы отвечает файл "Random Hookups" в моде SOL, если этот момент действительно не нравится, то можно его удалить.Хотя есть ещё "вуху по пьяне"...
А вообще, на базе этих событий можно бы целый сериал развернуть. :хихикаю:
Дальше поехали сразу к Дарреллу и с ним отношения порвали. Он конечно выдал интересную фразу, и после этого я уже решила точно им отношения порвать. Сьюзи заявила, что любит другого. Даррелл обиделся, расстроился и отношениям второй шанс не дал - я не дала, нажав на соответствующую кнопку
Ну Даррел, вообщем-то, прав. :лол2: Не из-за него вся эта драма, ну или не только из-за него. Правда, это тот самый случай, когда на обиженных воду возят.
Хотела Сьюзи пофоткать для стены. Но умерла принцесса и позы сбились и она в них вставала перед умирающей собакой.
Эх, жалко, собачка симпатичная была... И момент для поз неподходящий получился, - но позы - просто позы, они же ничего по игре значат...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Честно, я бы на этом моменте не выдержала и вышла бы без сохранения.
я судорожна жала на все кнопки в общении с ним, чтобы игра их из чулана выгнала. Получилось. Но я уже была готова и на деток. Симка та интересная, японочка да и так интереснее :смех:
Не знаю, насколько оно важно, или актуально, но за автономные чуланы отвечает файл "Random Hookups" в моде SOL
вот на этом спасибо. Мне эти чуланы поднадоели. Каждый раз хочу перед игрой поудалять модули, а потом захожу в игру, заигрываюсь и забываю. Теперь хоть знаю, что удалить наверняка.
А вообще, на базе этих событий можно бы целый сериал развернуть.
вот и так подумала и описала всё в мире без границ ^_^
Не из-за него вся эта драма, ну или не только из-за него.
прав не прав, а он тут не главную роль играет, поэтому я ещё думаю, как на нём отыграться :D
Эх, жалко, собачка симпатичная была...
да, но место в доме не резиновое :oops:
И момент для поз неподходящий получился,
просто никогда такого не замечала, чтобы позы отменяешь, сим идёт куда то автономно, а оптом снова в позе замирает. Но теперь учту это.
Спасибо за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
51. Новый год и Рождество прошли очень интересно. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
Всем привет. Продолжаю повествование по четвёртой части.
Детки Эль и Освальда дружны между собой и выдают разные мимимишности.

Спойлер

Освальд много времени проводит с детьми. Тут он читает Хэйзел для ЖЦ.

2027.jpg


А к нам в гости пожаловал Калеб.

2028.jpg


Милое общение и разного рода разговорчики и, как ни странного, ни одного намёка на грубость.

2029.jpg


Потом я отвлеклась на других жителей, а Калеба нашла в таком виде. Наверное репетирует или игра мне намёки так делает :D Вообще Калеб любитель ванн. Сьюзи как у него и если уболтать не успеваем, он в ванну залезет, помоется, вылезет. И так много раз. И у нас дома он ванну не обошел мимо.

2030.jpg


В игре Новый год настал. Пришёл розобородый дед мороз, хотя я видела в семьях города и Клима. Странно. Но ничего, мы и с этого подарки стрясли.

2031.jpg


А потом спокойно поужинали.

2032.jpg


Про малышню тоже не забываем. Интересно на кого похожими детки вырастут .

2033.jpg


Дети спать легли, а сьюзи решила единолично помочь Хэйзел с проектом. Той всё засчиталось, хотя делала его не она.

2034.jpg


Освальд учил сына говорить извините. Тоби учился вместе с ними :хихикаю:

2035.jpg


2036-1.jpg


2037.jpg


Школьные проекты и фото Хэйзел.

2038.jpg


Ревность Тоби. Сьюзи играет с Монстром, нашей новой собачкой.

2039.jpg


Я не смогла пройти мимо этого пса. Ведь когда игра генерирует вечно похожих и не интересных собак, а потом вдруг такой отличающийся пёс, пройти мимо него очень трудно.

2040.jpg


Так и Рождество подкралось. Были заданы цели, а Хэйзел постигла медвежья пора :Мишка:

2041.jpg


Освальд налаживает отношения с живностью.

2042.jpg


Ещё я давно хотела магазин купить симам. Конечно торговля из дома интереснее, но это только модом, но я всё же решилась. Плюс в багаже много чего копила для продаж.

2043.jpg


Скачала лот МикиМур и перестроила под себя. Так второе небольшое помещение превратилось в домик при магазине.

2044.jpg


Где можно поесть, поспать, досуг поднять и кексов испечь.

2045.jpg


На прогулке с Монстром. Записывали видео для поклонников.

2046.jpg


Подарочки от медведя.

2047.jpg


Игры Хэйзел и наблюдение Томаса за ней.

2048.jpg


2049.jpg


А там и папка подоспел с дидактическими карточками.

2050.jpg


Потом решила отселить собак к Готам. У них как раз вся живность померла, а живут напротив. Оставила лишь Тоби.
Подселила к себе парней для сводничества. Тут на скрине Кит Рассойя и Алия Бхида, Мик Рассоя (у него нет пары, не хочу), Ромео (сын Бранта) и Оливия Спенсер-Льюис.

2051.jpg


Наводим мосты, так сказать, общаемся. Приходили оповещения о смерти Атласа Сатурн, Октавии Мун и Маркуса Эль Кармани, бывшего Сьюзи. Городки начали обновляться.

2052.jpg


В гости снова Мик захаживал. Эль ему нагрубила...много раз, а Освальд с ним подрался.

2053.jpg


2054.jpg


2055.jpg


Освальд победил в драке и они весь вечер романтили и общались с Эль.

2056.jpg


А утром я оставила их общаться одних и они рассорились в пух и прах o_O я ещё на действие от мода нажала "Подозревать во связи с ..." Решила проверить что будет, ато они и сами по себе по пол полоски всего себе посбивали. Спрашивал Освальдом у Эль про Мика :фейспалм: После этого у них красная романтика, зелёная на ниточке, а Эль будто изменяла с Миком пока была с Освальдом, хотя это неправда :апстенку:После этого развела их по разным углам и жду теперь пока обидки пройдут.

2057.jpg


А Киту повезло больше. Он сходил на свидание и поднял все полоски на максимум почти. Решили делать предложение. Угадаете, что ему ответили?

2058.jpg


Спасибо за внимание и до скорых встреч :шарик:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.008
Достижения
1.095
Награды
1.729
Здравствуйте:)

Вообще Калеб любитель ванн.
Такое впечатление, что он молится или совершает какой то ритуал, одному ему известный:катаюсьотсмеха:

. Пришёл розобородый дед мороз, хотя я видела в семьях города и Клима. Странно. Но ничего, мы и с этого подарки стрясли.
Главное не борода, а подарки. А борода, может он утром перепутал что-то при водных процедурах, вместо мыло взял краску для волос.:смеюсь:

Про малышню тоже не забываем. Интересно на кого похожими детки вырастут .
Малыш очаровательный.:супер:

Дети спать легли, а сьюзи решила единолично помочь Хэйзел с проектом. Той всё засчиталось, хотя делала его не она.
Интересно, значит ребенок спит а взрослый делает его проект. Отличный лайфак:супер:

Освальд учил сына говорить извините. Тоби учился вместе с ними
Прекрасный скрин:валяюсь:

а потом вдруг такой отличающийся пёс, пройти мимо него очень трудно.
Что то типа бульмастифа, отличная у него морда:супер:

Игры Хэйзел и наблюдение Томаса за ней.
Он думает, когда он станет ребенком, тоже будет медведем:лол3:

А утром я оставила их общаться одних и они рассорились в пух и прах
Ему маска не понравилась:смеюсь: Они помирятся:дада:

. Угадаете, что ему ответили?
Она не приняла кольцо?:eek:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
если будет удобно, можно и на Ты ^_^
Такое впечатление, что он молится или совершает какой то ритуал, одному ему известный
А может у него ванна, это его священное место. Кто ж его знает.
А борода, может он утром перепутал что-то при водных процедурах, вместо мыло взял краску для волос
я тут подумала, может это дети так подшутили на ним. В тройке можно было краску в душ подложить :D
Интересно, значит ребенок спит а взрослый делает его проект. Отличный лайфак
спасибо. сама первый раз столкнулась и теперь буду почаще пользоваться, а то в большой семье трудно всё успевать постоянно.
Что то типа бульмастифа, отличная у него морда
да, как то так и называется порода. Главное, что он интересный пёс. Только трус :фейспалм: у меня вообще невезуха - все псы трусишки.
Он думает, когда он станет ребенком, тоже будет медведем
или почему этот медведь живёт с ними :хихикаю:
Ему маска не понравилась
возможно :лол2:
вот выжидаю подходящего момента ;)
Она не приняла кольцо?
узнаем в следующем отчёте :oops:
Спасибо большое за визит и комментарий :шарик:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Скачала мод на учение плаванью. Теперь обучаю всех, чтоб летом не поутонули.
Интересненько)) Выходит, все у кого навыка нет, утонут при купании? А учить могут только те кто уже умеет?)

А вот у Сьюзи начались проблемы в личной жизни. Я то напридумывала их примерение с Калебом да разрыв с Дарреллом, а мод в игре подстроили мне подлянку.
Калеб позвал на свиданку. Они успели только парой слов перекинуться, Сьюзи пошла себе выпить купить, а он умудрился заобщаться с рыжей японкой и в чулан свалить Я тыкала на все кнопки, чтобы Сьюзи его общением отвлекла, а то эти "автономные чуланы" мне уже пол города детей наделали, причем НПС. Ну а там пошло поехало, я снова мод проверяла и они разругались, хоть и он дал ей ещё один шанс. Я ещё тыкнула в их общении на то, что Сьюзи в измене призналась. Интересно вышло и простое примирение симов вышло в целую историю и продолжение.
Вот ведь какой хитрюга... А чего это они у тебя автономно бегают? :лол2::лол2: Ну, зато так даже и интереснее вышло))

Дальше поехали сразу к Дарреллу и с ним отношения порвали. Он конечно выдал интересную фразу, и после этого я уже решила точно им отношения порвать. Сьюзи заявила, что любит другого. Даррелл обиделся, расстроился и отношениям второй шанс не дал - я не дала, нажав на соответствующую кнопку
А Сьюзи и сама не расстроилась, а уверенной стала, значит всё правильно сделала)) :хихикаю:

Родственников встретили в ресторане. Надо ей пару найти, но только не рядом сидящего.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю:

А Калеб слушал истории Сьюзи и наслаждался симовской едой.
Ему потом от еды не поплохеет?))

Детки Эль и Освальда дружны между собой и выдают разные мимимишности.
Какие прелестные малыши!)

Потом я отвлеклась на других жителей, а Калеба нашла в таком виде. Наверное репетирует или игра мне намёки так делает
Он уже всё для себя решил))) Любят конечно симы это действие, задолбали просто)) :хихикаю: или целоваться практикуются :фейспалмсразмаха:

Вообще Калеб любитель ванн. Сьюзи как у него и если уболтать не успеваем, он в ванну залезет, помоется, вылезет. И так много раз. И у нас дома он ванну не обошел мимо.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: какой он чистюля то оказывается))

Освальд учил сына говорить извините. Тоби учился вместе с ними
Какая прелесть то! :вручаюсердце: Кажись и пёсель чего выучит :хихикаю:

Так и Рождество подкралось. Были заданы цели, а Хэйзел постигла медвежья пора
Как раз отличный костюм к рождеству :хихикаю:

Подселила к себе парней для сводничества. Тут на скрине Кит Рассойя и Алия Бхида, Мик Рассоя (у него нет пары, не хочу), Ромео (сын Бранта) и Оливия Спенсер-Льюис.
Очень удобно однако :лол2::лол2::лол2: А Оливию у тебя не узнать прямо, хорошо ты её переделала))

А утром я оставила их общаться одних и они рассорились в пух и прах я ещё на действие от мода нажала "Подозревать во связи с ..." Решила проверить что будет, ато они и сами по себе по пол полоски всего себе посбивали. Спрашивал Освальдом у Эль про Мика После этого у них красная романтика, зелёная на ниточке, а Эль будто изменяла с Миком пока была с Освальдом, хотя это неправда После этого развела их по разным углам и жду теперь пока обидки пройдут.
ахахах))) Ну зато попробовала :лол2::лол2::лол2:

А Киту повезло больше. Он сходил на свидание и поднял все полоски на максимум почти. Решили делать предложение. Угадаете, что ему ответили?
В таком то костюмчике? :бровки2: Но судя по анимации конечно же откажет))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Интересненько)) Выходит, все у кого навыка нет, утонут при купании? А учить могут только те кто уже умеет?)
да. У кого нет навыка может утонуть. Даже если навыка плавания мало - может утонуть. Учатся в кроличьей норе. И есть разговоры про купание.
А чего это они у тебя автономно бегают?
на СОЛ грешу. Уже такой автономией у меня в игре у разных симок дети напоявлялись :фейспалм: конечно интересно наблюдать беременных левых симов, а то так то не размножаются. Но иногда такие связи ни к чему.
Ну, зато так даже и интереснее вышло))
это да, даже пропадающий интерес к игре возвращается :D
Ему потом от еды не поплохеет?))
этого он нам не расскажет :хихикаю: может терпит ради Сьюзи
Любят конечно симы это действие, задолбали просто))
я первый раз такое встретила в игре. Пока мне такое интересно и в новинку :лол2:
Какая прелесть то! :вручаюсердце:
спасибо :румянец:
Как раз отличный костюм к рождеству
не, больше к Хэллуину :D давно у меня этой стадии у детей не было.
А Оливию у тебя не узнать прямо, хорошо ты её переделала))
это я в этой семейке имена повторила, получается. Это потомок Оливии, пра-пра-правнучка наверное :фейспалм:
Ну зато попробовала
теперь страшно на любимых симах пробовать разные моды :смех: надо на неиграемых, чтоб такого не повторилось.
В таком то костюмчике? :бровки2: Но судя по анимации конечно же откажет))
принято ;)
Спасибо за визит и комментарий :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.843
Достижения
1.465
Награды
3.039
Милое общение и разного рода разговорчики и, как ни странного, ни одного намёка на грубость.
Ну я считаю, что тут вполне себе нормальное общение, они не должны грубить, то же вуху в шкафу было не настоящее, вымышленное, можно сказать. :Rolleyes2:
Потом я отвлеклась на других жителей, а Калеба нашла в таком виде. Наверное репетирует или игра мне намёки так делает
ну определенно это намек. :хихикаю: да, у них есть такое действие "репетировать предложение руки и сердца". Думаю, не зря репетирует. ))
В игре Новый год настал. Пришёл розобородый дед мороз, хотя я видела в семьях города и Клима. Странно. Но ничего, мы и с этого подарки стрясли.
Вот у меня тоже так. один раз приходит Клим. а потом приходит левый дядька. )) Я поначалу даже думала, что Клим того, помер, а он просто постарел и ушел на пенсию :хихикаю:
Про малышню тоже не забываем. Интересно на кого похожими детки вырастут .
Ого. ну и заморочки, с детским стульчиком у стола :капля: Это же такое адище в игре, стульчик этот
Дети спать легли, а сьюзи решила единолично помочь Хэйзел с проектом. Той всё засчиталось, хотя делала его не она.
Ну вполне себе жизненно, у меня тоже дочь начинает проект, а я заканчиваю, и ей баллы засчитываются :смеюсь:
Освальд учил сына говорить извините. Тоби учился вместе с ними
Мне очень нравится вот это анимация. когда малыши все так объясняют. А еще Тоби учиться извиняться, что стащил еду со стола. :хихикаю:
Я не смогла пройти мимо этого пса. Ведь когда игра генерирует вечно похожих и не интересных собак, а потом вдруг такой отличающийся пёс, пройти мимо него очень трудно.
и правда. очень интресный песя. повезло вам. А главное. что еще и место в семье было. ))
Тут на скрине Кит Рассойя и Алия Бхида, Мик Рассоя (у него нет пары, не хочу), Ромео (сын Бранта) и Оливия Спенсер-Льюис.
Тот, у кого нет пары: рожей не вышел, пары нет :саркастический: Ну как в жизни почти :саркастический:
я ещё на действие от мода нажала "Подозревать во связи с ..." Решила проверить что будет, ато они и сами по себе по пол полоски всего себе посбивали. Спрашивал Освальдом у Эль про Мика После этого у них красная романтика, зелёная на ниточке, а Эль будто изменяла с Миком пока была с Освальдом, хотя это неправда
Вот я опробовала эту функцию мода ))) Но мне еще повезло, у меня не так чильно рассорились, но игрой оставлена отметка об измене (я ставила мод на просмотр скрытых черт характера и там видела)
Решили делать предложение. Угадаете, что ему ответили?

Она не выглядит особенно воодушевленной... От ворот поворот?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ну я считаю, что тут вполне себе нормальное общение, они не должны грубить
да эти проявления грубости на ровном месте и автономно - пугают. поэтому стараюсь следить за игровыми симами.
ну определенно это намек.
:смех:вот и я так подумала
Я поначалу даже думала, что Клим того, помер, а он просто постарел и ушел на пенсию
отлынивает но :D может мои симы ему чего плохого сделали.
Это же такое адище в игре, стульчик этот
редко им пользуюсь. А то посади, покорми, сними с него. Они ж ещё и ревут, если не вовремя сняли. Так иногда, для скринов, а так таскают с общей тарелки еду.
Ну вполне себе жизненно, у меня тоже дочь начинает проект, а я заканчиваю, и ей баллы засчитываются
:хихикаю:точно жизненно.
А еще Тоби учиться извиняться, что стащил еду со стола.
чаще за то, что собрал грязь во всей округе :хихикаю:
А главное. что еще и место в семье было. ))
ой, с этим вообще беда. Привыкла огромными семьями играть, в тройке удобнее больше 8 симов иметь. Не слетает ничего и живность отдельно.
Тот, у кого нет пары: рожей не вышел, пары нет
:румянец:жалко ему красивую симку отдавать для генетики, лучше пусть без пары.
Она не выглядит особенно воодушевленной... От ворот поворот?
принято.
Спасибо за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
52. Сюрпризы продолжаются. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
Всем огромный привет :машу:Пришла с новостями из четвёрки.
Начну с того, что все оказались правы и девушка отказала Киту. Я не стала их пару мурыжить и заставлять жениться, просто отселила Кита обратно домой, где его уже поджидала его девушка. Детей им потом в КАСе сделаю или может снова подселю, если желание появится.
А второй парниша остался налаживать свою личную жизнь. Он раньше жил с Освальдом в одном доме, поэтому они друзья, а вот с остальными домочадцами налаживал отношения с нуля.

Спойлер

Я оставила их общаться и строить снеговика. Отвлеклась на других, а потом вылезло оповещение, что Сьюзи умирает :shock:

2060.jpg


Я была в шоке. Думала, что делать. Искала смерть на участке и нашла, как Освальд ругается с дочерью...Может у него кризис среднего возраста и он решил со всеми разругаться?

2061.jpg


Тем временем Жнец уже подоспел к телу, как и мимокрокодилы и домочадцы.

2062.jpg


Сначала я думала подождать, ведь у Сьюзи в багаже много цветков смерти. Даже подумала, что если что откачу сохранение. Но потом решила не рисовать и отправила Эль просить за Сьюзи. И сработало. Моя девочка воскресла и была очень благодарна Эль.

2063.jpg


2064.jpg


Парни лопают будто и не было ничего. Всё спокойно :D

2065.jpg


Прокачиваю Эль производственную деятельность и завела жуков. Подумала, что сверчки самые более менее не противные.

2066.jpg


Ромео тоже не везло в любви. Оливия флирт присекала и отказывала. Но тут я решила не сдаваться и устроить им всё, как положено.

2067.jpg


2068.jpg


Кэти в гости заглядывала. У неё один сын и много собак в доме. Детей им больше не планирую.

2069.jpg


С Оливией через время всё срослось и закрепилось беременностью. Муж к ней переехал.

2070.jpg


Решила, что полезно делать проекты и вместе, чтобы сильно ребенка не баловать :смех:

2071.jpg


Фоткала собачек. Я же их отселила, чтобы парней вселить. Они напротив живут у Готов. Там тоже хорошо. Ещё котика завела. Я бродячих часто вселяю, а потом другим переселяю.

2072.jpg


У Эль и Освальда "лёд подтаял" и они начали спокойно флиртовать, даже при таких отношениях, как на скрине. Я следила за ними, грубить и не собирались. Аж гора с плеч :лол2:

2073.jpg


Процесс купания очень милый в четвёрке. Прямо мимимишество :glazki_hlop:

2074.jpg


2075.jpg


И я не смогла отдать этого котика. Зовут Чешир, таким подобрали. Со Сьюзи очень сдружился. Я искала куда его отселить...но решила, что оставлю. Может потому, что одни собаки вечно были. Не знаю. Но теперь он живёт с нами. Можно сказать, что променяла двух собак на кота :Rolleyes2:

2076.jpg


2077.jpg


Хэйзел и Тоби. Просто обнимашки.

2078.jpg


Котик и Хэйзел приглянулся.

2079.jpg


Хэйзел и Томас.

2080.jpg


Эль с мужем подружились и примирились. Калеб навестил Сьюзи.

2081.jpg


Чешир показал Калебу, как он ему "рад" :лол2:

2082.jpg


В мире симов весна у меня только наступила. Вот пчёлки проснулись.

2083.jpg


А Освальд примирился с Эль так, что деток захотел :хихикаю: Ну не знаю, не знаю. Лично я не планировала да и дом забит, но посмотрим :oops:

2084.jpg


У Освальда выполнена ЖЦ на животных, но Чешир его слушаться категорически отказывается.

2085.jpg


Сходили в ветеринарную клинику. Чуть поработали. Этих клиентов успел Освальд обслужить. Не считая ещё тех, что персонал обслужил.

2086.jpg


Наняли нового сотрудника, второго ветеринара и проверяли, как он работает.

2087.jpg


Наши собачки в хороших руках. Хэлен гуляет с Оскаром.

2088.jpg


Нокс сообщение присылал. Нет, звучит, конечно, ничего так, но мы отказались :D А Оливия заходилак нам глубоко беременной.

2089.jpg


Спасибо всем за внимание :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.843
Достижения
1.465
Награды
3.039
Начну с того, что все оказались правы и девушка отказала Киту. Я не стала их пару мурыжить и заставлять жениться, просто отселила Кита обратно домой, где его уже поджидала его девушка. Детей им потом в КАСе сделаю или может снова подселю, если желание появится.
Ну так и знали. слишком уж обескураженное лицо у нее было. Но сообщение что "мы слишком торопимся", второй раз в игре вижу ))
Отвлеклась на других, а потом вылезло оповещение, что Сьюзи умирает
Ого! Сама Сьюзи?? :Большие_глаза:
Искала смерть на участке и нашла, как Освальд ругается с дочерью...
Ну кто чем занят...Или издержки большой семьи, постоянно кто-нибудь занимается чем не надо ))
Но потом решила не рисовать и отправила Эль просить за Сьюзи. И сработало. Моя девочка воскресла и была очень благодарна Эль.
Очень рада за нее :капля:
Парни лопают будто и не было ничего. Всё спокойно
"Война войной, а обед по расписанию" :sarcastichand:
Ромео тоже не везло в любви.Оливия флирт присекала и отказывала. Но тут я решила не сдаваться и устроить им всё, как положено.
Бедный парень, не оправдывает свое имя ))
Решила, что полезно делать проекты и вместе, чтобы сильно ребенка не баловать
ну и так в голове ребенка все же что-нибудь, да останется ))) Хотя я тут рассуждаю скорее с позиций реала, в симсе главное начать )))
У Эль и Освальда "лёд подтаял" и они начали спокойно флиртовать, даже при таких отношениях, как на скрине. Я следила за ними, грубить и не собирались. Аж гора с плеч
Это они же в прошлом отчете измен себе "напридумывали"??
Можно сказать, что променяла двух собак на кота
Кошатники ликуют )))
У Освальда выполнена ЖЦ на животных, но Чешир его слушаться категорически отказывается.
Вот. я думала. только у меня симы такие неудачники, после ЖЦ на животных животные не слушаются. Может, у этой кошки еще и характер какой "неправильный"??? Ну там независимая, вроде так назывались своенравные кошки.

Наняли нового сотрудника, второго ветеринара и проверяли, как он работает.
Интересно, Макоа же эколог, а тут он в ветеринары записался )) На Сулани кризис что ли?? :хихикаю:
 
Последнее редактирование:
Верх