TS3 Vita in Imaginarium

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Pf5dsuZ.png

EdQYkRE.png
Kk4zcsn.png
Rb8zbT4.png
P0weDSU.png
FB7DjDA.png
YEz4YjI.png
dXvfFyK.png
32GasbF.png
2u1qWfC.png
YCc04nY.png


4.jpg


Добро пожаловать в мой Творческий мир. На его страницах мои симы будут рассказывать о себе или об отдельных событиях своей жизни. Я не мастер повествования, поэтому, как смогу расскажу и покажу переживания, эмоции и еще много чего интересного из их жизни. Рада видеть любого читателя, любое проявление Вашего внимания будет мне приятно.

Спойлер

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati, приветик :привет:
Хорошо, что девочка выговорилась - так легче, конечно же.
главное не держать в себе и высказаться кому надо, а то точно было бы неловко :D
Надеюсь, ты не устроишь нам драму, где Эмери будет думать-размышлять, кого ему выбрать.
Драма тут только в терзаниях Аланы, Эмери так ничего и не узнает :секрет:
Молодец, не стала депрессировать или рушить чужую любовь, взяла быка за рога и вперёд, искать любовь свободную)
искать своего принца :хихикаю: рушить не хочет ничего, всё понимает и осознает, что у брата и Вел любовь крепкая и Эмери никогда не бросит любимую и не выберет Алану.
Говард смешной) Ну, удачи ему в покорении феечки)
Я ему передам ;)
Спасибо за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Позади были и экзамены и окончание школы. Карисса и Алана даже умудрились долго не отдыхать и наслаждаться свободным временем, а нашли подработку на лето. Они решили начать зарабатывать самостоятельно и тратить свои заработки на что им вздумается. А для Аланы это был повод меньше быть дома.
В один из выходных девушки решили вместе позавтракать. Алана отправилась на пробежку, а после неё на место встречи с подругой. Карисса уже была там и заказала им завтрак. Она всегда угадывала то время, когда её подруга придёт на встречу.
- Я так рада тебя видеть! У меня для тебе столько новостей - Карисса вся "горела от нетерпения" поделиться новостями.​

178-18.jpg


- Мы виделись позавчера, а вчера болтали по телефону часа полтора. И что могло такого произойти за ночь? - Алана сделала равнодушное лицо и не подала виду, что хочет безумно узнать, что же произошло.
Далее последовал рассказа о том, как Карисса умудрилась ночью встретить какого то давнего знакомого, с которым она всю ночь каталась на машине и купалась в море, но у них ничего серьёзного, но было классно и они вновь увидятся завтра. А ещё у него есть друг, который очень заинтересован Аланой. После этих слов, Алана сделала серьёзное лицо, потом заинтересованное, а потом грустное.​

179-18.jpg


- Ты чего?
- Что-то последнее время я стала замечать, что мной интересуются какие то хлюпики или страшненькие и постоянно через чьих то друзей. - Алана взяла свой кофе и отпила из чашки.
- Нет, в этот раз всё не так - Карисса последовала примеру подруги - Он из какой то известной семьи и симпатичный, только вот старше нас на прилично лет.
- Возраст не всегда преграда - девушка задумалась о чём-то своём. Потом посмотрела на подругу и сделала моську.​

180-18.jpg


- Нееее, я знаю этот взгляд. Тебе что-то нужно! - Карисса засмеялась.
- Всегда срабатывает - Алана засмеялась в ответ.
- Теперь я понимаю, как домочадцам иногда с тобой тяжело.
- Ой, да ладно тебе - Алана вновь отпила кофе - Я хотела попросить тебя об укрытии. Переночевать у тебя пару дней. Дома идёт подготовка к свадьбе и кипишь. А мне как то не по себе и лень что-то делать. И как назло на работе не мои смены.
- Отлично. Думаю завтра вечером будет уместно - Карисса просчитала что-то без звука, шевеля лишь губами - Отца вновь не будет и свиданка моя думаю долго не продлиться, а всё интересное можно будет перенести на попозже - девушка сверкнула глазами.
- Фу, пошлячка - Алана отстранилась от подруги и кинула в неё кусочком тоста.
Весь день Алана не знала, чем себя занять. Всё вокруг бесило. Элли всё же уговорила её взять задание и подготовить цветы к свадьбе брата. Это отвлекло девушку на пару часов, а там уже и пришла долгожданная sms: "Я дома. Жду тебя".
Отпросившись, сославшись на помощь подруге, Алана упорхнула к оной. Сначала последовал долгий рассказ о приключениях на свидании Кариссы, а потом девушки решили написать торжественную речь - поздравление на свадьбу Эмери. Только вот Алане ничего не приходило на ум и она просто играла ручками в стакане, а Карисса пыталась хоть что-то придумать и произносила разные речи в слух.​

181-18.jpg


Ничего не придумав и устав от всех этих размышлений, девушки переместились в зал.
- Знаешь, они такие милые - Карисса заговорила тихим и томным голосом голосом - Такие разные, но вместе и у них такая любовь.
- Ой, ну хоть ты помолчи - Алана заёрзала на кресле и пыталась закрыть уши.​

182-18.jpg


- Зато это правда. А тебе уже давно пора выкинуть из головы эту глупость.
- Да с удовольствием - Алана резко села в кресле - Только вот из головы выкинула, а из сердца не выскребается ни как! Я сдерживаюсь, а как вижу его, так оно и сжимается. Можешь думать, что хочешь, а иногда я понимаю фразу: "Сердцу не прикажешь" - Алана вновь задумалась и отвела взгляд от подруги.​

183-18.jpg


- Прости. Я не хотела тебя задеть - Карисса виновато посмотрела на Алану.
- Ничего. Я привыкла.
- Я верю, что ты найдешь своё счастье. А может тот парень, что тобой интересуется и есть твоя судьба.
- Да ну тебя - Алана встала и слегка толкнула подругу - Ты свахой то не делайся.
- Да ты же сама никогда не решишься на что-то, вот и приходится подрабатывать - Карисса встала и направилась на кухню - Будешь вино? У отца где-то было.
- Конечно - Алана направилась следом за подругой, но нагнав её, просто обняла - Так хорошо, что ты у меня есть. Без тебя мне было бы сложно со многим справится.​

184-18.jpg


- Не вгоняй меня в краску - Карисса смахнула воображаемую слезу - Я тоже тебя очень люблю.
После этого подруги нашли вино и отправились на крыльцо, где продолжили девичьи разговоры, но быстро охмелели и отправились спать.​

***
В этот день стояла чудесная погода. День бракосочетания Эмери и Вэлл настал. Всё давно было готово и все ждали минуты начала торжества.
К алтарю вёл Новеллу брат. Её платье было одновременно и простым и элегантным. Оно закрывало всю точёную фигуру девушки и сидело на ней, как влитое. Ни грамма пошлости, лишь утончённость. А при попадании солнечного света на её глаза, были видны слёзы, но это были слёзы радости и на лице светилась улыбка.​

185-18.jpg


Вдали сада стоял Эмери. Он ждал свою суженную и казался таким спокойным. Внешне так решил бы каждый, но вот внутренне парень волновался не меньше своей невесты.​

186-18.jpg


Церемония прошла быстро и теперь молодые могли называть друг друга мужем и женой. Присутствующие были рады, кто-то плакал, кто-то гордился, кто-то просто мило улыбался. Но все были счастливы за новоиспечённых супругов.​

187-18.jpg


После этого все прошли к столу. Там звучало много поздравлений, много пожеланий. Молодые так и светились счастьем. Пришло время резать торт. Гости вышли изо стола и встали чуть поодаль, наблюдая за процессом. Алана смотрела на Эмери и понимала, что сейчас расплачется или сделает какую то глупость. Она резко повернулась и хотела убежать от сюда, но уперлась в Рэя. Он аккуратно держал её за руку, а она еле сдерживала слёзы.​

188-18.jpg


- Ты чего?
- Я? Я...я просто так рада за брата, что что-то расчувствовалась - Алана прятала глаза и не смотрела на парня.
-Ничего, это естественно - Рэй взял девушку за подбородок и приподнял её лицо, чтобы она посмотрела на него - сделай глубокий вдох и станет легче.
Алана последовала совету парня, потом улыбнулась ему и повернулась вновь к молодожёнам. Легче не стало, но в душе загорелся огонёк надежды, надежды на светлое будущее и что всё в жизни изменится, стоит только подождать.​
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, моя любимая девочка так переживает!
И я вместе с нею. Скорее бы уже жених ей нашёлся :ведьмаржет: Да покрасивше и побогаче :хихикаю: Ладно, пусть просто любит, я и на такое согласна)))
Короче, давай счастья ребёнку.
Такие моськи выдавала, когда Карисса рассказала про друга своего поклонника! Ухохоталась. Хорошо, что они поддерживают друг друга, тяжело ведь так - смотреть, как твой любимый женится на другой по любви навеки...
Свадьба получилась довольно скромная, но платье шикарное - ничего лишнего, только сногсшибательная фигура. И голую спину я заценила, ага-ага. Счастья котикам))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati, приветик :вручаюсердце:
моя любимая девочка так переживает!
переживает, переживает да переживёт :лол2:
Ладно, пусть просто любит, я и на такое согласна)))
:хихикаю: постараюсь найти любящего. Может и богатым будет и красивым, это тоже можно ;)
Такие моськи выдавала, когда Карисса рассказала про друга своего поклонника!
и заметь - всё игровая анимация ^_^ главное момент поймать. Она вообще девочка эмоциональная и любит строить моськи.
Хорошо, что они поддерживают друг друга
без такой подруги ей был бы очень тяжело, а главное она могла бы чегонить натворить на этом эмоциональном фоне. А так: высказалась и хорошо, и полегче стало и вдруг дельный совет получила.
И голую спину я заценила, ага-ага
:oops: ну не смогла я на неё нацепить полностью всё скрывающее платье.
Счастья котикам))
Спасибо :двочкавоздушныйпоцелуй:
Благодарю за визит и комментарий, всегда рады :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем огромный приветик и множество обнимашек :вручаюсердце:
Сегодня моему творческому миру исполняется три годика! Уже столько времени прошло, аж не верится. Но время временем, а мир и его герои так и продолжают жить и радовать меня, надеюсь и Вас.
Автор улитка и лентяйка :хихикаю::фейспалм: Честное признаюсь :oops: Было много грандиозных планов...но не вышло всё осуществить. Поэтому сегодня я просто пишу этот пост. Но каюсь и обещаюсь дообработать скрины и выложить записочку, а лучше две :D и отвыкнуть пропадать надолго, тоже очень бы хотелось пообещать, но не факт, но будем надеяться.
Спасибо всем за то, что Вы есть :шарик: За то что читаете, ведь я пишу не как супер автор, а как автор с вложенной в творение душой и мне очень приятно Ваше внимание.
С трёхлетием нас! С трёхлетием, Жизнь в воображариуме! С трехлетием, дорогие читатели!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
От всей души поздравляю со столь знаменательной датой, как День рождения твоего детища! :торт::конфетти:
Желаю талантливому автору-труженику вдохновения, новых идей и успехов в будущем
во имя процветания и долголетия замечательного мира, который столько лет радует читателей! :др:

krasivye_cvety_bukety_foto_28.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поздравляю с такой замечательной датой! Желаю миру еще большего процветания, автору вдохновения, а истории стать еще удивительней, сохранив все свои ценности и наполненность! Надеюсь, что еще долго нас будут радовать этой действительно удивительной историей, которая так много в себя вмещает и развивается вместе с миром!
dafd1287e413.jpg
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
MashynyaMZ, присоединяюсь к поздравлениям! :др:

Нам всем очень повезло, что есть такой замечательный ТМ Vita in Imaginarium, и особенно радует, что он живет и успешно развивается.
Пусть и дальше, еще много-много лет, автору сопутствует творческая удача! :роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, ура-ура! :др:
Поздравляю один из моих любимых миров с такой важной датой - 3 года! :веселыйвшапке:
Очень хочется узнать продолжение истории, пристроить в хорошие руки мою дорогую Алану и получить больше общения с автором)
Расти большой, не будь лапшой :Ny_Biggrin:
:ромашкикраснеет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

- Так вот чем ты занимаешься, когда опаздываешь на пробежки! - Алана тихонько положила руку на плечо Кариссы.
- Нет!? Может, да!? Не всегда! - девушка не знала, что ответить и как оправдаться и продолжала поедать своё мороженое.​

189-19.jpg


- Значит, я ей названиваю, названиваю, а она трубку не берет, так еще и секретики тут нарисовались. Не стыдно! - Алана прищурившись, посмотрела на подругу, которая не отрывала взгляда от своего лакомства - Мы же договорились бегать перед сменами, чтобы быть в форме. И кто-то сам сильно настаивал, а то мол "Благородная пятая точка не влезает в новые модные брюки, которые нужно одеть на свидание с..." - Алана задумалась - Как там его зовут?
- Не скажу! - Карисса показала подруге язык, окрашенный в цвет мороженого и села на лавочку.
- Ладно, не обижайся. Просто я тебя потеряла. И ты на звонки не отвечаешь, я же переживаю - Алана села рядом с подругой и толкнула её слегка плечом.
- Хорошо, ты прощена. Я просто знала, что ты будешь корить меня, но не могу я удержаться от некоторых лакомств, вижу их и забываю про всё на свете - Карисса с наслаждением закрыла глаза и доела, то самое лакомство.
- Ну, раз так, то придётся нам пробежать сегодня на один круг больше.
- Неееееет - взмолилась Карисса.
- Красота требует жертв! - С этими словами Алана соскочила и побежала вперёд, обернувшись, она позвала подругу с собой.
И никто из них не заметил, как в это время в парке был еще один присутствующий, который сверлил взглядом светловолосую девушку. Он смотрел на неё с нарастающей яростью, отвлекаясь лишь, чтобы что-то просмотреть в телефоне, а потом снова возвращал взгляд к ней. Когда девушки убежали, он проводил их взглядом, но потом некоторое время простоял в ступоре. Выйдя из него, он вновь обратился к телефону, а затем быстро покинул площадь.​

190-19.jpg


Подруги сделали свои пару кругов и направлялись к лавочке, на которой сидели ранее. Алана сразу села и пыталась отдышаться, а Карисса полезла в телефон. Боковым зрением она видела, кто к ним приближается и махнула рукой в знак приветствия, а этот кто-то закрыл глаза Алане и аккуратно взял её за руку, перед этим поставив пакеты, что он нёс, на лавочку.​

191-19.jpg


Алана замерла. Она не испугалась. Она удивилась. Она глубоко вдохнула и почувствовала родной запах, запах надёжности, запах дружбы, запах нежности с элементами сандала, который она не чувствовала уже больше полугода. Она прошептала "Рэй" и, соскочив с лавочки, запрыгнула другу на шею.
- Не задуши его - Карисса наблюдала за всем этим и хитро улыбалась.
- Привет, мои дорогие - Рэй расплылся в улыбке, обнимая при этом обрушившуюся на него Алану - Может нужно объятия чуть расслабить, а то я могу и задохнуться - тут он стал демонстративно кашлять, от чего Алана очнулась, будто ото сна и ослабила хватку.
- Когда ты вернулся? - Алана, всё так же висевшая на Рэе, начала свой допрос. Тот, в свою очередь, аккуратно поцеловал Кариссу в щёку и сел на лавочку, усадив не отпускающую его подругу, на колени.
- Сегодня. Пару часов назад. Решил сначала вам показаться, а потом уже отдыхать с дороги, да и подарочки хотелось передать быстрее - Девушки метнули взгляды на пакеты, что стояли на лавочки и радостно улыбнулись.
- Ты же больше не уедешь?! - Карисса вопрошающе смотрела на парня.
- Простите, но я приехала на пару дней, потом я снова уеду, но уже в последний раз - Он виновато посмотрела на девушек - Вы, же понимаете, что у меня контракт, я не могу отступить от него.
- Не надо было его подписывать - съязвила Алана и слезла с колен парня. Усевшись рядом, она начала теребить пакеты.
- Вы решили не учиться где-то, работать тут, а я решил, что буду и учиться и практиковаться одновременно, поэтому и подписал контракт. И мы не раз говорили про это. Прошло уже полтора года, а ты всё бесишься - На последних словах он пристально посмотрел на Алану.
- Не обращай на неё внимание - Карисса присела рядом с подругой и толкнула её плечом - Переходный возраст, может когда-нибудь пройдет.
- Да ну Вас! - Алана фыркнула и хотела встать, но Карисса ей не дала.
- Давайте лучше проведем эти дни весело, как всегда до отъезда и во время приездов - девушка подмигнула Рэю и потрясла за плечи Алану - За всю жизнь мы ещё успеем друг на друга подуться, а сейчас не будем терять времени.
Они встали со скамьи и втроём в обнимку побрели в сторону дома Рэя, он находился ближе всего. Там они договорились встретиться позже и разошлись: Рэй ушел приводить себя в порядок и спать, а девушки готовиться к рабочей смене.​
***
Уже полчаса Говард сидел на ступенях загородного домика, снятого им на выходные. Он ждал свою девушку. А пара ли они? Этот вопрос мучает его до сих пор. Они вместе, то не вместе, их ничего не связывает, кроме науки. Любовь? Говард всецело отдаёт себе отчёт, что лишь при Крессиде он может даже сейчас потерять дар речи, он может вести себя как мальчишка, как тогда на вечеринке у бассейна. Она его муза. Непостижимая цель в жизни. А Эвелин? Та с кем он может спокойно проводить время, говорить о науке и строить планы на будущее.
В своих раздумьях он не сразу заметил, что девушка подходит к домику. Она тоже была задумчива, но завидев парня, искренне заулыбалась.​

192-19.jpg


- Привет. Прости, опоздала на автобус, пришлось добираться, как получится - Эвелин присела рядом.
- Привет - Говард поцеловал девушку в щёку и чуть приобнял - А я говорил тебе ехать со мной. Не понимаю, почему ты запротивилась.
- Я была занята в то время, когда ты говорил. Но главное, что я здесь - Эвелин заулыбалась и приобняла парня за руку.
Говард ответил на её улыбку. Они встали и, взяв сумки, пошли к входной двери.
Зайдя вовнутрь, Говард отнёс сумки в спальню. Прошёл в гостиную и зажёг камин. Вечера тут холодные и он не помешает. Его спутница в это время присела на диван и осматривала маленькую комнату, которая служила и гостиной и кухней, одновременно.
Увидев, что Говард закончил свои дела и идёт к девушке, она встала с дивана. Парень подхватил её и поднял повыше.​

193-19.jpg


- Перестань - Эвелин смотрела с нежностью на парня, при этом крепко держась за него.
- Почему мы так мало видимся? - Говард спросил её, не отпуская - Нам нужно больше времени проводить вместе.
Эвелин отвела глаза и заёрзала, вынудив Говарда поставить её на пол.
- Ты же знаешь меня. У меня всё расписано и в графике мало мест для встреч.
- Даже для меня? - Говард пристально посмотрел на девушку.
- Хоть для кого - Попыталась выкрутиться Эвелин - И я думаю, что не нужно начинать бесполезный разговор.
Она отошла к холодильнику и, открыв его, начала изучать его содержимое.
- Я думаю нужно что-то приготовить на ужин. Мы с дороги и голодны. - После этих слов, девушка начала доставать продукты из холодильника.
- Хорошо. Я помогу тебе.
Через час был готов ужин. Ребята поели и переоделись. Они болтали о новостях науки, повышении Говарда в больнице и опытах Эвелин. После этого они помыли посуду. Захватив закуски и вино, они отправились в спальню. Там они чуть выпили и решили сыграть в слова на раздевание. Слова были одной темы и очень заумными. Но они не уступали друг другу и через полчаса уже сидели в одном нижнем белье. Хотя Эвелин была в белье, а Говад пока что в халате и трусах. При таком раскладе девушка поняла, что пора заканчивать игру.
- Я думаю, пора ложиться спать. У нас ещё завтра весь день и ночь впереди, а я притомилась. - Она хотела встать, но Говард взял её за руку и притянул к себе.​

194-19.jpg


- Говард!
- Почему ты всегда половину моих вопросов пропускаешь и оставляешь без ответа? - парень пристально посмотрел на девушку.
- Не нужно задавать вопросов, на которые ты и сам хорошо знаешь ответ - Она отняла руку и села поудобнее.
- Мы знакомы столько лет. Видимся иногда. Говорим. Спим. Но есть ли у нас отношения? О таких вещах должна говорить ты, но они мучают меня.
- Зачем усложнять себе жизнь? Нам хорошо вместе. Наши встречи всегда продуктивны и отчасти милы. Какие у нас отношения? Думаю, что выгодные. - Эвелин чуть улыбнулась.
- Выгодные?! Интересная интерпретация - Говард усмехнулся.
- Говард, что ты хочешь услышать? Пара ли мы с тобой? Ты меня знаешь. Я за бесчувственность. Я за роботов, которые безэмоционально выполняют свою роль в жизни и при этом бесценны. Проводя свои опыты я добьюсь того же и от симов. Я смогу сделать мир проще и продуктивнее. Симы врут и полагаются на свои инстинкты. Каждый удовлетворят лишь свою потребность, на других ему наплевать - Эвелин произнесла свою речь с гордостью и сидела, гордясь тем, что смогла сказать это вслух, а не вновь и вновь повторять это про себя.
- Значит, если я возьму тебя за руку и приложу её к своей груди, ты ничего не почувствуешь в своей? - говоря это, Говард всё это и проделал.​

195-19.jpg


Она колеблилась с ответом. Впервые за столько лет. Она смотрела на парня взглядом, которого он никогда за ней не замечал, и молчала, просто молчала. Потом она тихонько отняла руку и встала, подойдя к окну, произнесла:
- Мы с тобой умные люди и знаем, что любви нет. Это привычка, желание кем-то обладать, желание что-то с кем-то делать. И если убрать одну составляющую, то рухнет всё. Любви нет. - последние слова Эвелин произнесла тоном, которым в этих словах убеждают сами себя - Я почувствую в своей груди лишь учащенное сердцебиение, оно будет таким от выпитого вина и нарастающего возбуждения.
Говард встал и подошел к девушке. Он обнял её и поцеловал в плечо.
- Неужели тебе никогда не хотелось определённости?
- Её нет. Люди всегда склонны к переменам своих решений. Они полагаются на порывы чувств и желаний. Поэтому я не считаю нужным продолжать данную тему и оставить всё как есть в наших жизнях.
- Тогда предлагаю поддаться порыву наших желаний - После этих слов, Говард поцеловал Эвелин и увлёк за собой.​

196-19.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, ха-ха, как отказаться от мороженки?!
Такая умилительная сцена)
А... кто такой Рэй? Сокурсник? И почему без фото?! :псих: Короче, он мне уже нравится. Особенно если будет каждый раз Шанель девочкам дарить :лол2: И как ты его описала - надёжный, сильный, сандаловый. Прям принц!
Говард, Говард. Почему бы ему с Крессидой не попробовать? Всё равно Эвелин предпочитает симам роботов) Даже не знаю. С одной стороны, такая жизненная позиция предохраняет от разбитого сердца, а с другой - счастье приходит через любовь. Так что я думаю, если она так говорит, значит, ещё не любила по-настоящему. Значит, и Говард только для удовлетворения физиологии.
Да, и кто этот загадошный злобный вампирюка на заднем плане?!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati, :девочкасромашкой:приветики
Мороженка - это святое :D самой сложно отказаться от такой вкусняшки.
А... кто такой Рэй? Сокурсник? И почему без фото?
Чего это без фото. Он был показан, бочком, в прошлой записке, а разглядеть еще успеешь его :p Он родственник Сексриверов. Рэйнольд Видаль. Кариссе он брат может троюродный, ну и Алана его братом считает, пока :бровки:
как ты его описала - надёжный, сильный, сандаловый. Прям принц!
Коня ему тока не хватает :лол2:
Почему бы ему с Крессидой не попробовать?
Боится он, она фея, столько лет, опыта и большая утрата, а он обычный, вдруг накосячит и ничего не выйдет. Для него лучше непробовать, чем получить отказ :извини:
Всё равно Эвелин предпочитает симам роботов
Она влюблена в Говарда, но сама этого не хочет признавать. Роботы её жизнь и она считает, что проявление чувств помешает ей в создании роботов, в достижении её жизненной цели. Да, может и понимает она, что он её не полюбит.
Да, и кто этот загадошный злобный вампирюка на заднем плане?!
Чего эт сразу вампирюга? :D это тоже откроется скоро, он сыграет свою роль.
Спасибо огромное за визит и комментарий :шарик: Очень рада, что про нас еще не забыли :oops:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
P0weDSU.png

Спойлер

В этот день вернулся Рэй. Он вернулся уже навсегда, с большим опытом практики и дипломом. В честь всего этого Алана и Карисса решили устроить мега вечеринку, на которую позвали всех своих знакомых, кто в этот день был свободен. Через пару часов огромная компания молодых симов оккупировала местный клуб.
- Так какие у них все-таки отношения? - спросил Рэй у Кариссы, уводя её с танцпола, после получаса жгучих танцев.
- Как тебе объяснить - Карисса задумала и присела за их столик. Она отпила шампанского из своего фужера и села поудобнее, обдумывая свой ответ. Рэй последовав её примеру, отпил из своего стакана виски, и сел в угол дивана их столика.​

198-20.jpg


После пары часов болтовни и выпитых литрами напитков, все разбрелись по клубу. Кто ушёл в нижний зал смотреть представление, кто сидел за столом и продолжал выпивать, кто сидел у бара, а вот Алана и её парень чувственно танцевали на танцполе.​

199-20.jpg


- Знаешь, я бы сказала странные - начала Карисса - они уже почти год вместе, но они, то вместе, то не вместе. Характеры у них взрывные, он старше Аланки на 7 лет. А ещё он из самой уважаемой и богатой семьи города - Вандербург. - после этого Карисса отпила из своего фужера, оросив пересохшее горло - Его мать очень воинственная и жёсткая женщина. Она чтит традиции семьи и всё такое, хочет, чтобы сын нашел себе жену, хорошую, как ей надо, может и сама ему её предоставить, и перестал вести разгульный вид жизни. Из всего этого ясно, что Алану она терпеть не может. Хотя это взаимно. Ещё у неё есть дочь, которая просто сбежала от такой матери и живёт себе спокойно.
- Так они счастливы? Смотря на них, не вижу большой любви, да и они чаще дуг друга задеть хотят, хоть словом, хоть действом - пришел к выводу Рэй.
- Я же говорю, странные. - Уточнила Карисса - Они часто ругаются, редко при всех, но очень часто попадают в кадры папарацци и местные газеты. Их обсуждают и уже есть два лагеря: тех, кто за Алану и тех, кто согласен с матерью Себастьяна и её ненавидят - Карисса усмехнулась.​

201-20.jpg


- Тогда я не понимаю, почему они вместе, ведь это не нормально.
- Я ей тысячу раз это говорила, но она говорит, что её всё устраивает, а как появится кто-то стоящий, она легко сможет уйти от Себастьяна - Карисса помахала кому-то рукой и резко куда-то исчезла из-за стола.
Рэй сидел за столом и попивал виски, он обдумывал слова подруги, но мысли толком не шли в голову и растворялись на дне стакана. Обсудив пару городских новостей с сидящими за столом, парень решил присоединиться к танцующим.
На танцполе было горячо, но пустынно. Народ стал расходиться по домам. На одной из песен, Себастьян оставил Алану и отправился к бару. Ребята же продолжили танцевать.
Неожиданно Алана стала вести себя очень вульгарно и так и вилась вокруг Рэя. При этом она посматривала на Себастьяна и смеялась. Он стоял у бара и посматривал на свою девушку. Парень ухмылялся, попивая что-то из только что заказанного стакана.​

202-20.jpg


Может от выпитого количества алкоголя, может, поддавшись порыву чувств, но Рэй начал танцевать в такт движениям Аланы. Он аккуратно водил по ней руками и обнимал девушку. Алана сама такого не ожидала и испуганно посмотрела на парня, Рэй в свою очередь посмотрел на девушку заигрывающим взглядом и не отстранился. За всем этим наблюдал парень Аланы. Ухмылка пропала с его лица, после того, как Рэй поддался влиянию Аланы.​

203-20.jpg


- Что за фигня!? - Себастьян был зол и растащил Алану и Рэя - Что это за танцы такие? Кто вообще тебе разрешил лапать мою девушку?
- Это просто танцы - Рэй пытался отшутиться - ничего такого.
- Да я видел всё! Ты уже почти раздевал её взглядом и руками, наглец - парень не унимался.
- Да успокойся ты! - вспылил Рэй - она мне почти сестра, нашёл из-за чего скандал устраивать.​

204-20.jpg


За всем этим стояла и наблюдала Алана. Она устала и чувствовала, что алкоголь в её крови превышает все допустимые нормы. Голова кружилась, и ей так надоели эти разборки с Себастьяном, что она начинала понимать, что этот танец ей даже очень понравился. Но Себастьян не унимался и начинал бесить девушку, ей надоели такие отношения или сейчас она просто не хочет выяснять их. Неожиданно она поняла, что хочет вырвать все волосинки на его стареющей голове Себастьяна и почти с рёвом накинулась это выполнять. Рэй обомлел, Себастьян не ожидал такого и старался отбиться от девушки. Окружающие боялись влезать в такую ссору, только Карисса побежала за друзьями Себастьяна и проверить, нет ли поблизости папарацци - такой сенсации в местной газете не хотелось бы увидеть утром никому.
Рэй попытался оторвать Алану от парня. Ему удавалось это с трудом, но он старался. Тут пришли знакомые и помогли их разъединить. Они решили увести Себастьяна, пока он чего не вычудил. Он же смог только выкрикнуть "Больная!" в адрес Аланы и, держась за голову, побрёл с ними в нижний зал.
После этого выкрика Алана попыталась вырваться от Рэя и наказать наглеца, но запнулась, потянула за собой парня и грохнулась на пол вместе с ним.​

205-20.jpg


Рэй осознал, что в голове его сейчас произошло мини сотрясениеи ушиб получила самая мягкая часть тела. А Аланка сидела рядом и виноватым взглядом смотрела на парня, сложив пальчики треугольником. Она чуть улыбалась и просила прощения.​

206-20.jpg


Ясно было, что после всего этого ребята засобирались домой. Только вот выяснилось, что у Аланы дома родители, а она не трезва и ей стыдно иногда бывает, а у Кариссы есть еще планы. На том и порешили, что она останется у Рэя, всё равно у него все домочадцы на работе сегодня.
В такси Алана уснула, и Рэй не стал её будить. Он нёс её на руках к входной двери и любовался ею. Ведь он уже давно был в неё влюблён, но она формально была ему родственницей и очень хорошим другом, поэтому он просто заботился о ней и дарил подарки.​

208-20.jpg


Сейчас же ему хотелось отбросить все эти формальности и поцеловать девушку, заботиться о ней всегда, быть рядом вечно и прожить с ней счастливую жизнь. Но он сдержался. Это просто мысли из глубины самой души, навеянные мимолётным влиянием алкоголя. А ещё Алана спит и это как-то не культурно, целовать спящих, поэтому молодой человек тихо вошёл в дом и направился на второй этаж.​
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, какого правильного Рэя Аланочка нашла! :namek:
Очень рада концовке)))
Но обо всем по порядку. Себастьян. И зачем?! Ну вот зачем он ей сдался? Чтобы несчастную любовь забыть? Это-то да, зато сколько скандалов получила взамен.
А Рэй лапочка, он мне нравится) Он же ей не совсем близкий родственник, жениться могут? Надеюсь, что да. А то белобрысый вообще никуда не годится. Тем более, если он теперь с проплешинами :хихикаю:
Бежать прочь от неблагоприятных отношений в объятия Рэя!!! Ведь ей же целая новая жизнь дана, надо хорошо ей прожить.
:cupidgirl:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati, приветики :машу:
какого правильного Рэя Аланочка нашла!
рада, что понравился мой выбор :лол2: а то я переживала
нууу...решила, что с таким плохишом ей будет хорошо. А было и хорошо и плохо, но это её выбор.
Он же ей не совсем близкий родственник, жениться могут?
не родственники :бровки:
Тем более, если он теперь с проплешинами :хихикаю:
:хихикаю:
Бежать прочь от неблагоприятных отношений в объятия Рэя!!!
этим я и занимаюсь :Rolleyes2:
Спасибочки огромное за комментарий :вручаюсердце:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MashynyaMZ, сначала никак не могла понять зачем Алане Себастьян, нет, ну забыть за его счет - это понятно, но почему он? Потому что потом я думала, почему такого старнного то выбрала, чуть позже пыталась понять, что же в меня в нем смущает (ну, помимо характера).

Но Себастьян не унимался и начинал бесить девушку, ей надоели такие отношения или сейчас она просто не хочет выяснять их. Неожиданно она поняла, что хочет вырвать все волосинки на его стареющей голове Себастьяна и почти с рёвом накинулась это выполнять.
А ведь реально он похож на стареющего мужичка, пытающегося вести себя, как молодняк , еще и такая мерзкая ухмылочка :D. Особенно на моменте, ге он за танцем своей девушки наблюдал, этакий папик смотрит, как его игрушка развлекается, но на разрешенном расстоянии :фейспалм:.

Очень порадовал Рэй, тут сразу вспоминаешь, что не делается...Очень рада, что между ними проскочила искра, и в самом Рэе осознание своих чувств по отношению к Алане, надеюсь, эта ночь подтолкнет его к действиями ;).
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
MikkiMur :машу:
сначала никак не могла понять зачем Алане Себастьян, нет, ну забыть за его счет - это понятно, но почему он?
наверное именно с ним она смогла отвлечься от Эмери и занять свои мысли чем-то другим. А может ей тоже нравилось трепать ему нервы :D
этакий папик смотрит, как его игрушка развлекается, но на разрешенном расстоянии
интересное сравнение, я о таком даже не думала, но подходит идеально. Хорошо, что Алана всё осознала и решила вырвать от этого "мужичка".
Очень рада, что между ними проскочила искра, и в самом Рэе осознание своих чувств
рада, что Рэй понравился :oops:
спасибо за визит и комментарий. Рада видеть. И отдельно спасибище, за выбор моей цитаты для цитатника :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Поднявшись на второй этаж, Рэй вошёл в свою комнату. Он аккуратно положил Алану на свою кровать. Та, в свою очередь, даже не шелохнулась. Молодой человек провёл легонько по её волосам, вдохнул цветочный аромат её духов, смешанный с запахом алкоголя, улыбнулся сам себе и ушёл в душ.
Вернувшись, он застал Алану в том же положении. "Крепко спит" - подумал парень. Он хотел укрыть девушку, но усталость и выпитый алкоголь дали о себе знать и парень просто увалился рядом с ней на кровать.​

209-21.jpg


Сквозь сон Алана чувствовала, что она лежит на кровати не одна. Мозг начинал просыпаться и вспоминать события вчерашнего дня, от чего девушка резко соскочила и пыталась понять, где она, а главное кто лежит рядом.​

210-21.jpg


Увидев полуголое тело Рэя, девушка успокоилась, но потом испугалась, вспоминая, не сделала ли она чего противозаконного вчера в отношении парня. Посмотрела на себя и поняла, что она всё ещё в том же платье, нащупала и бельё под ним. Выдохнула с облегчением.
Усевшись поудобнее, она продолжала смотреть на спящего парня. Она внимательно всматривалась в его лицо, провела пальцами по его рёбрам, от чего у Рэя по телу пошли мурашки, улыбнулась сама себе, а в голове заметалась тысяча пошлых мыслей.
Чем дольше она сидела, тем больше осознавала, что Рэй всегда был с ней добр, их лёгкий флирт был так незаметен, что сама Алана не всегда осознавала, что флиртует, но она точно это делала. Она поняла, что ревновала его к другим. Всегда. Но как-то по - своему, не показывая бурных эмоций. Карисса всегда подначивала их, назвала парочкой, дразнила женихом и невестой, но только сейчас Алана поняла, что это всё не просто так, что он терпит все её выходки и всегда рядом, как друг, только потому, что влюблён. А сегодня в клубе они расслабились настолько, что показали друг другу истинное положение своих чувств. Как только девушка была настолько слепа, что не замечала своего счастья рядом с собой. "Как?!" - повторилось в голове у Аланы. Тут Рэй пошевелился и открыл глаза. Он увидел хитро улыбающуюся Алану, и хотел сесть на кровати, но та, в свою очередь, накинулась на парня с поцелуями. Оторвавшись на секунду, они просто посмотрели друг другу в глаза, после этого инициативу взял на себя Рэй, и комната наполнялась счастьем, как и сердца молодых людей.​

211-21.jpg


Через пару часов Алана встала с кровати, она накинула на себя одну из рубашек парня, что висели в комнате и пошла, открыть дверь балкона, чтобы утренний воздух проник в душную комнату и лёгкие девушки, приведя в чувства и дав понять сон это или реальность. Всё оказалось реальностью, и девушка широко заулыбалась, смотря на просветления в небе.​

212-21.jpg


Она обернулась и увидела, сидящего на кровати Рэя. Он серьёзно смотрел на девушку, хоть глаза его и улыбались.
- И как это всё понимать? - спросил парень. Алана подошла к нему и обняла, Рэй обнял в ответ. Девушка посмотрела в глаза парня и ответила:​

213-21.jpg


- Теперь мы пара. Это окончательно и обсуждению не подлежит. Всё, что было в прошлом, пусть там и остаётся, а мы начинаем жить заново, быть вместе. Я очень хочу быть с тобой и больше ни с кем - Алана улыбнулась и ждала реакции Рэя. Он смотрел на нее, не веря в происходящее, но это было реально, и его мечта сбылась, и стояла так близко, что на спине выступил холодный пот, а тело всё ещё приходило в себя от ласк любимой девушки. Он прижал её крепче к себе и произнёс:
- Я люблю тебя и согласен на все условия!
Алана со всей нежностью поцеловала Рэя и увалила его на кровать. За окном же солнце вставало всё выше и начало освещать комнату. Наступило утро.​

214-21.jpg


***
Доктора не только должны уметь лечить симов, но и хорошо выглядеть. С такими мыслями Говард бегал каждое утро, ведь он хотел стать главным врачом в больнице, а это требовало умственных и физических нагрузок.
Утро было чудесным. Говард уже заканчивал пробежку, когда заметил вдалеке Эвелин. Она была в спортивной одежде, но просто шла по парку. Говард догнал её.
- Здравствуйте, девушка. Гуляете? - Он, не переходя на шаг, обогнал девушку и бежал перед ней. Эвелин лишь улыбнулась и пошла дальше. Говард остановился, непонимающе посмотрел на идущую дальше Эвелин, и пошёл за ней.
- Что-то не так? - парень пытался заглянуть в глаза девушки.
- Нет. Всё нормально.
- Эвелин, я всё понимаю, ты социально не активная, но меня ты знаешь уже давно и можно, и поговорить, мы с тобой близки. - Говард остановился сам и остановил девушку - Я ничего от тебя не требую, да и не требовал никогда, привык к таким нашим отношениям, но просто сказать пару слов, я думаю, это должно быть несло... - Говард не успел договорить.
- Я беременна.​

215-20.jpg


Оба встали в ступор. Оба просто молчали. Они простояли так около минуты, не зная, что сказать.​

216-20.jpg


- И что теперь делать? - начал Говард.
- Я сама ещё не решила - резко ответила Эвелин. Снова наступило молчание.
- Мне нужно подумать и всё решить, потом я обязательно тебе всё сообщу, обещаю - девушка выдавила у себя на лице улыбку, потеребила парня за плечо и пошла дальше по дороге. Говард так и остался стоять в раздумьях, провожая Эвелин взглядом.​
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, вот это записка! Остаётся только визжать от восторга в начале и ржать над горе-папашей в конце:смех:
она всё ещё в том же платье, нащупала и бельё под ним. Выдохнула с облегчением
:лол3: Прямо классика жанра. Ну да, если ничего не помнишь, надо искать вещдоки и подсказки)))
в голове заметалась тысяча пошлых мыслей
:бровки: Да, да-да-да!!!
Я люблю тебя и согласен на все условия!
Заверните мне этого мужчину! :девочкаплачет:
Очень, очень рада за девочку, наконец-то! А то предыдущая жизнь была так себе, потом безответная любовь, потом вообще этот лысеющий тусовщик... Не хорошо. По гороскопу у Стрельцов счастье и романтика))
Оба встали в ступор
:медсестра: этот скрин потрясающе отображает происходящее!
И что теперь делать? - начал Говард
Не, этого не заворачивайте :ехидный:
Спасибо за море позитива, Машунь! :вручаюсердце:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati :вручаюсердце: приветики
Остаётся только визжать от восторга в начале и ржать над горе-папашей в конце
какой контраст :лол2:
:лол3: Прямо классика жанра. Ну да, если ничего не помнишь, надо искать вещдоки и подсказки)))
ну как без этого :бровки:
Заверните мне этого мужчину!
занят уже :p
Очень, очень рада за девочку, наконец-то! А то предыдущая жизнь была так себе, потом безответная любовь, потом вообще этот лысеющий тусовщик... Не хорошо. По гороскопу у Стрельцов счастье и романтика))
посмотрим, что ждёт её дальше :ехидный: пусть счастьем наслаждается...пока
этот скрин потрясающе отображает происходящее!
шоковость - она такая :непонял:
Не, этого не заворачивайте
он тоже хороший, отчасти или местами :хихикаю:
Спасибо за море позитива, Машунь! :вручаюсердце:
и тебе спасибо за такой чудесный комментарий :реверанс:
 
Верх