Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
привет, друзья-симоводы) подскажите, пожалуйста, совместима sims3 с windows10? есть смысл вообще затеваться с установкой?
пошарилась по оф.сайту, не нашла ничего от этом (может быть, конечно, не там искала....
Совместима. Сама играю на Windows 10, только выставила в свойствах ярлыка режим совместимости с Windows 7.
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
1. win 8.1 x64 лицензия, ОЗУ 4 гб, процессор Intel Core i5-3210M CPU 2.50 GHz, AMD Radeon HD 7500M/7600M Series 2816 МБ
2. Во время установки игры выходит окно "Ошибка" The sims 3 late night\gamedata\shared\packagas\fullbuild_p06.packagas
Произошла ошибка при копировании файла: Исодный файл поврежден. Нажмите повтор.., пропустить.., прервать..
3. Игра пиратка: The Sims 3: Deluxe Edition (Repack от R.G. Catalyst) раньше никогда такой проблемы не было.
4. Скрин прикреплен
5. Прервала загрузку, удалила скаченную игру, перезагрузила компьютер и скачала все заново, но не помогло.
5JMwftqxz4k.jpg


Попробовала установить игру The Sims 3: The Complete Collection (Electronic Arts) (RUS) [RePack] от xatab, в начале установки вышла такая проблема "Произошла ошибка при распаковке: Заголовок архива поврежден! Unarc/dll вернул код ошибки: -14
ERROR: this is not FreeArc archive or this archive is corrupt!
Проблему решила, игра от xatab скачалась и установилась.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
Я только что удалила пиратку симов с компа и почистила реестр по инструкции. У меня в документах осталась папка симсов и в ней много инфы. я хочу установить лицензию и начать все с чистого листа. Её можго спокойно удалять и все будет ок?
kIDNfNYiQO4.jpg
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
У меня установлена лицензия игры, скачанная по ссылке с этого сайта.
Хочу удалить дополнение с питомцами, все равно ими не играю. Возможно ли это сделать, не трогая всю остальную игру или нужно переустанавливать все заново? И если можно, то как это сделать правильно?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Cavallo, если копия лицензии, то можете спокойно удалить любым из способов удаления программ: диспетчер программ Windows, CCleaner или файл удаления самого аддона в корневой папке.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Здравствуйте! Сейчас на компьютере у меня установлены Симсы Третьи с несколькими дополнениями. Все они загружены с лицензионных дисков. В будущем буду покупать новый компьютер. Я планирую перенести весь Симс 3 на него, а в этом компьютере удалить. Получится ли перенести лицензионную игру на другой компьютер? А то читала, что вроде как это невозможно. Может можно это как-то сделать с помощью Origin?
Если от операционной системы что-то зависит, то сейчас у меня Виндовс 7, а на новом компьютере будет стоять Виндовс 10.
 

syberia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
Нужна помощь! Скачала лицензионный Симс 3 (раздача из темы на форуме), чтобы установить только некоторые дополнения и пару каталогов. По порядку: Современная роскошь, Карьера, Все возрасты, Изысканная спальня, Дизель, Сверхъестественное и Времена Года.
Поставила базу, обновила через лаунчер, то же проделала с Роскошью и Карьерой. При установке ВВ выдал, что обновить можно только через ориджин. Потом оказалось, что ориджин уже есть, только сам не обновленный. В конце концов, у меня установились все возрасты, но ориджин я не обновляла и не хочу. У меня там вроде и аккаунта нет. Можно это как-то обойти? Патч? Я ничего не понимаю в установке скачанного, правда :--(
7371632.png
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Скажите ,а если я оригинал симс 3 скачаю,а дполнения свои установлю,они встанут?Мой оригинал симс 3 утерян,а дополнения остались.:фейспалм:
 

Frizi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Игра постоянно зависала в период с 22 часов вечера до 5 часов утра (по игровому времени). Я сотню раз перезапускала игру, ждала пол часа, час, два часа, но безрезультатно. Игра снова зависала именно в это время и приходилось выключать. Мне посоветовали удалить игру и установить из другого источника. Я так и сделала. Правда, удалить так и не удалось.
Я захожу в программы и компоненты (у меня винда 8.1). Удаляю симс и все дополнения к нему. Но у меня тут же выскакивает ошибка: Недостаточно прав для удаления The Sims 3. Обратитесь к системному администратору.
Ладно, решила так установить. Подумала, что новая программа предложит удалить старую. Но нет. Как и ожидалось, игра не запустилась. Если что, стоял каталог The Sims3DeluxeEdition.
Кто-нибудь знает, что мне делать?? И в какую тему лучше обратиться, если не в эту.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
У меня такая проблема, нужно установить игру на комп родне. Но репак с сайта не подходит, т.к. комп слабоват для всего этого. Решили ограничится несколькими дополнениями, а именно:Приключения, Ночная жизнь, Петс, Сезоны, Универ, Острова. Возможно последние 2 не буду ставить, буду смотреть по возможностям. Столкнулась с проблемой, никак не могу найти подходящие друг к другу дополнения. Пришлось качать с разных источников. Точнее все, кроме Приключений, ночной жизни и оригинала скачивала по ссылкам, которые даны на сайте. Приключения Я так и не нашла(везде нет раздачи, прям напасть), установила оригинал, к нему ночную жизнь, все работает. Дальше возникают проблемы. Устанавливаю петсов, сделала все, как пишут, но при запуске высветилось что дополнения несовместимы, ладно, установила стартер, попробовала вновь, игра вообще перестала реагировать, никак не запускается. Попробовала все удалить, все сделала как надо, почистила реест, пошла по 2-ому кругу, опять та же картина, за исключением того, что стартером не пользовалась, а реагировать на запуск игра не хотела сразу. Что примечательно, оригинал запускался(ночная жизнь тоже не реагировала никак,после манипуляция с петсами.) Петсов качала по ссылке с сайта. Наверное, будь у меня достаточно времени, разобралась бы сама, но Я не могу тут находиться 24 часа в сутки, поэтому прошу совета, что можно сделать? Или может у кого есть ссылка на подходящие друг к другу нужные мне дополнения? Это было бы замечательно, на своей шкуре знаю, что так намного быстрее и проще. Или же есть возможность как-то убрать весь стор и ненужные дополнения и каталоги с репака, который на этом сайте? Помню раньше была сборка, где все дополнения и каталоги устанавливаются по отдельности, но вроде ее заменили репаком, т.к. весила она непростительно много. :хелп:
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Проблема вот в чем: установила основную игру на диск D,всё установилось,стала устанавливать дополнение к игре,обновляет её а затем появляется вот это(см.фото),после нажатия на ОК установка отменяется.На диск С дополнение устанавливается,но съедается много памяти на нём,когда на D очень много свободного места и хотелось бы его использовать. Игра лицензия!
Системные требования полностью соответствуют игре. ОЗУ 8гб

4ed4778dbabdede9b8d84db8f3631fa3.jpg
Заранее благодарю!!
 

Dimetrius

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
120
Награды
0
Или может у кого есть ссылка на подходящие друг к другу нужные мне дополнения?
На nnmclub посмотрите, там есть The Sims 3 Anthology License {Обновляемая} оригинальные образы, все совместимо, обновляются через лаунчер. Но это не репак, те ставится очень муторно, одно за другим по очереди. Зато можно поставить только то что надо, и это действительно лицензия, запрос диска можно модом отключить.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Juli, так вы устанавливайте не в корень диска D, а папку там для игры создайте какую-нибудь.
 

BuevaKsu14

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
145
Награды
4
Я скачала игру с nnmclub, вроде все загрузилось, создала образ, но при нажатии на иконку диска с симс (базовой), у меня открывается origin. До этого года 3 назад я устанавливала игру и несколько дополнений с купленного диска, все шло. Сейчас при активации ключей в origin он говорит, что ключи неправильные. Что мне надо сделать? Может, вообще не стоит устанавливать через origin? Как обойти эту проблему?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
BuevaKsu14, а как это вы скачали игру на торренте и пытаетесь усановить ее через ориджин? Если у вас лицензия, то устанавливайте через ориджин, он сам скачает и поставит. Если у нет лицензии, то устанавливайте по инструкции в той раздаче, которую скачали.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Здравствуйте.
Вопрос: Будут ли конфликтовать игра "The Sims 3" с полностью всеми установленными дополнениями и каталогами с такими играми как:
  • "The Sims 3: Vice City"
  • "The Sims 3: Голливудские звезды"
  • "The Sims 3: Олимпийская деревня"
  • "The Sims 3: Доктор Хаус"
  • "The Sims 3: Пятницкий, Глухарь, Карпов"
Все дело в том, что я хочу установить все эти перечисленные игры на свой компьютер с целью строительства в игровых городах из этих игр.
Или эти перечисленные мной игры установятся в отдельные папки и будут функционировать независимо друг от друга?
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Ребята, подскажите можно ли присоединить купленные в стиме аддоны на лицензионное содержимое.
 

lisakur23

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
У меня такая проблема: я скачала дополнение к игре в стиме и теперь не знаю, как его запустить в игре. Игра также была куплена в стиме
 
Верх