Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Bawell

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
ну тогда и нет особого смысла систему переставлять, 750 метров погоды не сделают
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Да я уже понял, я же писал ,что оставлю всё ,как есть.Прямо сейчас я конечно же ничего не установлю :)Всё пока оставлю как есть, может позже...
Буду играть с тем ,что есть , раньше же как-то играл:D
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ну тогда и нет особого смысла систему переставлять, 750 метров погоды не сделают
Ну, почему же, в плане зависаний и вылетов этот фактор очень многое решает именно при 4ГБ оперативной памяти.
Апельсин№1 вы бы написали все же, что у вас там есть из установленного. А то задаете вопрос абстрактно, а ответа ждете вполне конкретного.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
. Уставленные дополнения и каталоги:Карьеры,В сумерках,все возрасты,Шоу бизнес, Сверхестественное,
Времена года, Студ. жизнь и все каталоги кроме сладких радостей, кино . Допов, модов, стора и прочего -нет
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Апельсин№1 ну, пожалуй, вам и правда не стоит больше пытаться что-то установить. Если когда-то будете переустанавливать ОС, то поставьте х64. Тогда возможно, что вам удастся играть всеми аддонами и каталогами, но без Store и дополнительных материалов, разумеется.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
JDee,Bawell, спасибо за помощь.Получается всё ,что было установлено и есть предел.
Спойлер
Не по теме:а с такими хар. компьютера и установленными дополнениями на каких настройках можно играть?только на минимальных?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Апельсин№1 у видекарты вашей совместимость высокая, можете и высокие настройки выставить, даже максимальные, я думаю.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Ещё раз спасибо,всё работает на высоких настройках прекрасно!Наконец узнал это ,а думал что комп будет тянуть только на минималках.А ведь я правильно понимаю, что совместимость определяется по специальным таблицам/графикам, могу ли я на них взглянуть, вдруг когда-нибудь пригодится
 

HiroSempai

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
The Sims 3 Gold Edition 21 в 1. Помогите, ребзя!
Процессор AMD Athlon II X2 240 2.80GHz
Озу: 2гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 240
Доступно графической памяти: 1791 Мб
Используется видеопамяти: 1024 Мб
Системной видеопамяти: 0 Мб
Общей системной памяти: 767 Мб
И свободно на жёстком диске 23,7 гб.
Производительность железки 5,5
Программ-с Windows 7 Максималка, 32-х разрядная

Я бы пофорсил в гугле сам, но проблема, то в чём-везде по разному.
Если уж 21 в 1 не покатит, то можно ли 19 в 1?
Заранее благодарю!

Запрещено изменять размер шрифта.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Апельсин№1 разумеется, взгляните -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :тема:

HiroSempai
Если уж 21 в 1 не покатит, то можно ли 19 в 1?
Нет, не потянет.
Попробуйте такой "набор" установить: "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", и из "тяжелых" на выбор два или один.
Тяжелые - это "Сезоны", "Сверхъестественное", "Вперед в будущее", "Райские острова", "Университет", "Шоубизнес".
 

HiroSempai

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Апельсин№1 разумеется, взгляните -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :тема:

HiroSempai

Нет, не потянет.
Попробуйте такой "набор" установить: "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", и из "тяжелых" на выбор два или один.
Тяжелые - это "Сезоны", "Сверхъестественное", "Вперед в будущее", "Райские острова", "Университет", "Шоубизнес".
А как заапгрейдить комп? Для тяжёлых,вот.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
HiroSempai новую видеокарту и ОЗУ купить (хотя бы 8ГБ), как минимум. Все зависит от возможностей материнской платы - если она новое мощное железо не поддерживает, то и ее менять сначала.
 

HiroSempai

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Апельсин№1 разумеется, взгляните -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :тема:

HiroSempai

Нет, не потянет.
Попробуйте такой "набор" установить: "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", и из "тяжелых" на выбор два или один.
Тяжелые - это "Сезоны", "Сверхъестественное", "Вперед в будущее", "Райские острова", "Университет", "Шоубизнес".
И если не сложно. Что именно не так в характеристике? Видеокарта?
 

Bawell

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
И если не сложно. Что именно не так в характеристике? Видеокарта?
У вас слишком малое количество ОЗУ (оперативной памяти) и слишком "маломощная" видеокарта. Берёте описалово к материнской плате своего компа и смотрите какое максимальное кол-во ОЗУ она поддерживает, а так же какого типа видеокарты.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Когда устанавливала игру, то задала место установки диск D, игра установилась нормально, а вот папка Electronic Arts/The Sims 3... установилась на диск C в "Мои документы", соответственно она ест очень много места на диске C. Хотела спросить, можно ли как-то установить игру, чтобы все папки находились на диске D ?
 

Bawell

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
Последнее редактирование модератором:

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Bawell спасибо большое за помощь! еще такой вопрос, после перемещения - документы, которые находились в папке "мои документы" на диске С можно удалить или необходимо оставить?
 
Последнее редактирование:
Верх