Уроки вождения

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Всегда выполняю это желание, так как оно даёт немало баллов счастья.
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
Не учу симов водить-_- Ну не нравится мне..Когда они подрастают, уже умеют водить. По мне - так бесполезная штука
dry.gif
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
у меня папа поехал с дочкой учиться машину водить, их не было целый день,т.к. уехали утром,приехали также утром следующего дня. Я их не могла даже на карте найти,показывают,что они у какого -то пруда,я нажимаю,а их там нет. Потом они пришли пешком,а машины нет вообще, в багаже тоже ,вот думаю,что же там случилось -то)))
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
А было бы классно, если бы сим, который не сдал на права, не смог бы ездить на машине во взрослом возрасте. Не получил права, когда был подростком - получай будучи взрослым!
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
А мне эта функция не нравится. У меня никогда времени на обучение не хватает.
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
PatricKry, будет уметь но думаю круто что подростки могут водит маФФынку )
 

Niktar

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Прикольно на машинках кататься, чтобы обучить надо время... Жалко только, что тут аварий нету
happy.gif
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
я постоянно забываю об этой возможности. учу вождению симов,только если у родителей появляется такое желание.иначе не вижу смысле-на машине ведь сим в любом случае будет ездить,с правами или без.
в последнее время у меня симка не учит сына вождению.говорю,учи его.она с ним общается,мол,пошли.в итоге сын остается стоять,а маман уезжает на машине на пару кварталов.и все
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
А зачем эта возможность нужна? Только чтобы получить баллы счастья? Вырос сим и ездит на машине сразу. Даже если не научился.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Нормальная функция, меня она устраивает . Хотя на неё особо времени нет , но когда смотришь на то как взрослый учит подростка водить то прям как в жизни .
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Элла_лиона, эта возможность нужна для того, чтобы сим-подросток мог ездить на собственном авто (если, конечно, позволяет бюджет), а не на такси. Так очень неслабо выигрываешь время, которого у подростков всегда не хватает, особенно если школа далеко от дома.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Альциона, но на мотоциклах они вроде ездят? Или я ошиблась? Да и потом: лень мне x))
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Элла_лиона, да, на мотоциклах ездят, но никакой мотоцикл не сравниться со скоростью с самыми дорогими авто (для сравнения: у самого дорогого мотоцикла скорость - 6, а у автомобиля - 10). Меня этот навык очень выручал, когда мои подростки ходили после школы и на кружки, и подрабатывали неполный рабочий день. Всегда находила время, чтобы обучить их вождению, обычно делала это на выходных, поднимала досуг на максимум и вперёд
smile.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Нажимаю на подростка, которого хочет обучить мой сим, а действия нет, хм...
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
У меня семья вампиров, так что мама училась вождению, спускаясь по лестнице, что ее сын))) Благодаря своим вампирским способностям ускоренно все изучать они умудряются выучиться вождению не доходя до машины)) даже обидно стало!)) Ни разу не прокотнулись в обучающих целях!))
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
зачем мучиться с учением по вождению, купите книгу навыков и будет вам счастье :)))
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
У моей симки постоянно стресс от этого.Ее парень учил водить
 

Mary_Asby

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Не понимаю зачем они нужны, если симы подростки и без того отлично могут ездить на машине. Считаю, что это маленькая недоработка со стороны разработчиков.
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
А у меня без обучения не могут сами ездить. очень раздражает,потому что для обучения требуется чуть ли не целый день.
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
У моего сима после уроков вождения резко уменьшается уровень бодрости! Ну и стресс у того кто учил водить
biggrin.gif
 
Верх