Уроки вождения

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Denna сказал(а):
Не вижу смысла. Всё равно симы все умеют водить машину
Согласна. Лучше бы они сделали, что симы не смогут водить машину в любом возрасте, пока не научатся и не сдадут экзамен. Кажется, в Симс 2 в любом возрасте надо было сначала учиться.
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Galaxy сказал(а):
Лучше бы они сделали, что симы не смогут водить машину в любом возрасте, пока не научатся и не сдадут экзамен.
Это разработчики упустили
dry.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
barselona1, всего лишь баг 8). у меня часто так случалось.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Galaxy, да... И всякие ошибки, например случайно нажал на тормоз или газ.
 

Benlie

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ничего особенно в этой функции нет. Разве что только отношения между учителем и подростком повышаются. А так как-то неинтересно. Всего три урока и всё: добро пожаловать в клан водителей. Эх, а идея-то впринципе хорошая, недоработали её немного( Да и автошколы были бы здесь не лишними :з
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Benlie,
ну уж с автошколами это конечно перебор был бы
biggrin.gif
,но вот хотя бы машины не проезжали на сквозь, было бы вождение да и сами уроки более естественными.
smile.gif
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Нужно было еще и школы по вождению создать! или курсы! было бы правдоподобнее!
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
В принципе эту функцию не использую из-за того что почти всегда у симов стресс на фоне переутомления
 

GaRmOnEz

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
0
Совершенно бесполезная функция. Подросткам и необязательно учиться водить, когда они вырастают умение водить приходит само, да и без взрослых в семье обучение не получится (у меня семейка состоит из подростков) так что это косяк разработчиков
dry.gif
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Мне тоже пришлась не очень по душе. Я пыталась, чтобы отец сына научил водить, но это почему-то происходило так долго, а времени свободного ни у того, ни у другого не было особо. В итоге плюнула и решила, что нафиг это не нужно.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Раньше использовал функцию, поскольку давала неплохие бонусы (кажется 2500 баллов счастья), кроме того при долгом сроке жизни подростку тоже полезно иметь свою машину.
С выходом супернатуралов всё изменилось. Теперь приходится избавляться от пылесоса, брать тачку, назначать её предпочитаемым средством, и то не дает гарантии что вождение будут учить на ней. Уже несколько раз взрослый пытался учить подростка вождению метлы. Выглядит смешно и тупо. Вместе идут к дороге, затем подросток (он даже не ведьмак) хватает мамашину метлу и со скрипом тормозов и рычанием движка на высоких оборотах (никак сам симулирует) едет на ней в одиночку, а мать стоит и тупо смотрит на дорогу, не понимая что дальше делать.
Но, повторюсь, если подростковый период порядка 45 дней - имеет смысл потратить 1 день на обучение чтобы остальные 44 подросток ездил не на такси а на своем личном авто. Экономия времени позволяет прокачать лишние навыки.
Лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
lol27 сказал(а):
месте идут к дороге, затем подросток (он даже не ведьмак) хватает мамашину метлу и со скрипом тормозов и рычанием движка на высоких оборотах (никак сам симулирует) едет на ней в одиночку, а мать стоит и тупо смотрит на дорогу, не понимая что дальше делать.
аххах, обожемой))
Ну, у вас с выходом супернатуралов все симы-родители ведьмаками что ли стали? учите обычных))
 

Novulechka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
я всегда сразу учу водить машину подростков)
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
GaRmOnEz сказал(а):
да и без взрослых в семье обучение не получится (у меня семейка состоит из подростков) так что это косяк разработчиков
А разве в реальной жизни не взрослые обучают подростков вождению? Я не вижу здесь косяка, разработчики не подразумевали, что семья будет состоять из одних подростков. А функция очень нужная. Без этого навыка подросток не сможет водить собственную машину, а будет ездить на медлительных школьных автобусах или не менее медлительных такси. Очень много теряет времени, особенно если живёт далеко от школы (В Бриджпорте, например, в районе для богатых). Жаль, что для детей не предусмотрели какой-нибудь суперскоростной велосипед, а то едут полтора часа
wacko.gif
А времени у детей и подростков всегда не хватает.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Нравится учить подростков вождению из-за баллов счастья и улучшения отношений. Баллы счастья никогда лишними не бывают. Стадия возраста "подросток" у меня обычно дней 15-18, да и машина в семье одна, поэтому в обычной жизни навык не очень полезен.
 

DayByOne

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Это конечно все очень прикольно и реалистично ,но время лень тратить
dry.gif
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Сколько было сим-подростков ни один из них так и не получил сертификат...Симы их учили несколько дней подряд,но потом времени у симов было мало на обучение
dry.gif
 
Верх