The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Обязательно куплю) Я люблю все каталоги и дополнения. Нравятся они мне. Поэтому куплю и "Городскую жизнь"
smile.gif
очень жду выхода
 

DiAnn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
Ооо...
Хочу такой!
Как же мало уже осталось ждать!!!
Ура))
Уже скооооро)))
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Меня удивило почему небыло никакого трейлера. Не выложили экран загрузки, значок ярлыка
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
@лег, Zemlynin, у Отдыха на природе трейлера тоже долго не было, он появился буквально за несколько дней до выхода. Тут будет тоже самое наверное
А вообще, уже не терпится скачать из за одной кафэшки!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
скорей бы каталог вышел
biggrin.gif

площадка просто прелесть и ещё нравятся машинка для стирки
happy.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Лимонка сказал(а):
скорей бы каталог вышел
вот всем бы такой настрой! а то многие каталоги вообще не любят
Лимонка сказал(а):
площадка просто прелесть и ещё нравятся машинка для стирки
мне нравится всё в этом каталоге, но особенно выделяю новое бистро. Оно такое современное, городское и очень уютное. Наверное, мои симы будут только там и трапезничать
smile.gif

А школа такая необычная, но я все новые участки поставлю в городе, чтобы как то поменять эту вечную атмосферу Сансет Вэлли
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Nichts сказал(а):
а то многие каталоги вообще не любят
Мне всё нравится, что делает EA для линейки Симс, включая каталоги
smile.gif
.
Мне понравились, судя по картинкам, новые участки, новая одежда, все предметы с третьей картинки под спойлером, в шапке темы. Не знаю, станет ли он моим любимым каталогом - Скоростной Режим мне ближе по своей основной тематике, но Городская Жизнь обязательно разнообразит предметы не только в доме моих симов, но и во всём городе!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Гляжу я на все это, и понимаю что идеи и фантазии у ЕА кончились. Окончательно. Теперь никакого разнообразия в каталогах мы не увидим, просто новые вещи. Тогда уж действительно проще покопаться полчасика в "Загрузках", ИМХО.
 

R-Oksanna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
11
Вот опять ломка - с одной стороны хочется новенького, мебель, лоты. Но с другой...на самом деле ничего действительно оригинального. Все равно надо будет попробовать установить, ведь удалить то всегда успею :)
 

Рыка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
4
интересно, когда же разработчики порадуют нас официальными программами, ориентированых на пользователей "создавалок одежды и мебели", кормят только каталогами да дополнениями
sad.gif
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Мне не очень нравятся каталоги,но причёски и одежда,это всё что мне нужно. Кстати а когда для скачки доступно будет?
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Домик на дереве впечетлил,классный каталог будет,жду!)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
При всей моей любви к симс 3,к дополнениям ,к каталогом и дополнительным вещам ...мне показалось что -это мягко говоря "отстой" .Вроде есть красивые вещи ,новые участки ,но так мало.
sad.gif
У меня ,например есть купленная за симспоинтс(на оф.сайте симс 3) стиральная машина и сушилка.Вполне приличные.С разнообразием диванов,книжных шкафов ,песочниц ,качелей у меня всё хорошо.Каталог просто незачем ЛИЧНО МНЕ покупать.Хотя я фанатка всей серии симс. Думаю для людей которые любят покупать всё или им очень нравятся такие вещи и их разнообразие,или они ничего не скачивают ,а только покупают ,то это для них идеальный вариант .Был бы ещё город ,то купила ,а так....Меня лично не заинтересовало .Но сколько людей столько и мнений.
happy.gif
 

Tarlidan

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
А я грязный пиратчик, который всё качает с торрентов
happy.gif
. Так что мне как-то по барабану, всё-равно деньги не нужно платить, но а почему бы не быть новым вещичкам! Отношусь нейтрально.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Tarlidan, повезло.У меня на лицензионку не ставятся пиратки.
sad.gif
Да и "лицензионки" с торрентов тоже не ставятся.
dry.gif
 
Верх