The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Изменили цену наконец то 299 рублей теперь,еа признали это была ошибка
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
*facepalm*
>>>>>>>>>> ♦ There is not a new “Neighborhood” in this Pack.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Shelling, эта же информация написана в теме с новостями, и, если вы читали там, то заметили бы, что ниже я написал, что оф. представитель EA сказал, что большинство там написанное - неправда. Т.е., не факт, что не будет городка.
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Simsim3, действительно, что я такого ужасного делаю...
@лег, воздержусь от ответа.
На simvip чаще всего проверенная информация.
Не верите - не хотите, давайте закроем тему.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
@лег сказал(а):
ещё нет информации об этом, так что не надо делать поспешные выводы.
зато можно порассуждать логически!
Город-это не какая то мелочь, о которой можно рассказать в самом конце. Если бы он был-разработчики бы упомянули об этом в анонсе. К тому же выложены уже все предметы (а может и не все, но я сомневаюсь), а города и нет.
Я уверен, что города не будет
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Nichts сказал(а):
зато можно порассуждать логически! Город-это не какая то мелочь, о которой можно рассказать в самом конце. Если бы он был-разработчики бы упомянули об этом в анонсе. К тому же выложены уже все предметы (а может и не все, но я сомневаюсь), а города и нет. Я уверен, что города не будет
конечно не буддут,ну вот когда разрабы в каталог запихивали город?!тем более если был бы город уж наверно не 299 стоил бы
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Хороший каталог, на мой взгляд. Симпатичные объекты + пара одежек ничего. Вообще, это первый каталог на симс 3, который мне реально понравился)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
не скорей всего города не будет!во первых об этом уже была бы информация,но ее нет
Во вторых это обьекты(спортзал и тд)для Сансет Велли.В третьих разрабы никогда не добавят в каталог город
cry.gif

Хотя было бы здорово...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Лимонка, в смысле, "это объекты для Сансет Велли"? Оо"
Вы хоть куда сможете их поставить. Главное - место найти.
 
Верх