Свидания

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
''И это всё?У меня даже секс дольше длиться"
s48.gif
ну вообще смешно,но как-то странно
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Konibivi, У меня сим-подросток тоже встречался с девушкой и она ему тоже самое сказала))) Видимо это только подростки так говорят
biggrin.gif
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Мой основной сим Редьярд Страж Ужаса втречается с Бьянкой Раббл бывшей невестой вампира Бо.
Он приглашает ее уже на 6 свидание и каждое заканчивается не удачно. Первые два свидания Бьянка вообще отказалась прийти мол "Извините меня это не интересует", в следующие попытки она сразу после встречи по быстренькому распращалась с Редьярдом и убежала домой. Романтические ухаживания все игнорирует, даже простым флиртом пренебрегает. Странная особа Бьянка...
Однако с другими девушками у Редьярда все путем идет, и флирт и большее как по маслу.
Пожалуй не буду пока им Бьянку бросать, посмотрю что дальше будет. Укрощение страптивой )))
Думаю что проблема в несходстве характеров:
Редьярд - злой, храбрый, кулинар, художник, гений.
Бьянка - трусиха, рассеяная, неряха, не любит природу
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Свидания - это, конечно, супер)))
Порадовало, как симы вдвоем смотрят на звезды (жутко мило смотрится))))
свидания у моего сима проходят успешно, завалил девушку букетами цветов, подарками и т.д.
Но я как то скучаю по тем романтическим ужинам из симс 2, когда можно было кормить с ложечки, целовать ручку, делать предложение не вставая из-за стола
biggrin.gif
, танцевать медленный танец... ))) было бы круто увидеть это в симс 3)))
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
odinokaya,
odinokaya сказал(а):
Но я как то скучаю по тем романтическим ужинам из симс 2, когда можно было кормить с ложечки, целовать ручку, делать предложение не вставая из-за стола biggrin , танцевать медленный танец... ))) было бы круто увидеть это в симс 3)))
Я тоже так считаю.Жалко что этого нет.
sad.gif
 

Сhаrm

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
11
А мне понравилось.Особенно как симы смотрят на звёзды очень романтично..(на свиданиях)
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
odinokaya, Лерка5, да...этого не хватает....
dry.gif

еще помню в симс 2 подарки дарили после хорошего свидания, розы или одну розочку с запиской, а при неудачном - вредили (сбивали мусорный бак, воровали газеты, поджигали пакеты у двери)....скучаю по этому.....
sad.gif
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
А сколько раз симы должны сходить на свидания перед помолвкой?мои вместе живут,а меню обручиться так и не появилось,было 5 свиданий.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Iro4ka777, может нужно побольше флиртовать и целоваться.
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Iro4ka777,
флиртуй побольше и жди статуса "выглядит соблазнительно"
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
мммм свидания нравятся
smile.gif

Но реально раздражает что шкалы как симс 2 нет
Даже не ясно как свидание хорошо провести
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
Лерка5,Konibivi спасибо за советы,но это не помогло(несмотря даже на наличие подрастающего ребенка),пришлось 1 сима переселять,потом пригласить в гости,только тогда стало больше опций!!Но я симке еще навык обаяния прокачивала.
А меня свидания не впечатлили...
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Iro4ka777, я своих симов тоже долго свести не могла, на свидания не водила, кажется 1 раз всего был, целый день угробила на то, чтобы они сошлись, уже не знала что с ними делать, не появлялось действие "поцелуй"

в общем сейчас с горем пополам их поженила... (грустно без заставки во время помолвки и свадьбы...)
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Заметила особенность, что когда приглашаешь на свидании переночевать (в действиях "Романтично..."), то свидание проходит хорошо...или отлично...(до этого - поцелуи, держаться за руки, обниматься...и т.п, даже не звезды смотреть не пришлось!)....
happy.gif
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
У моих симов к тому времени когда мне всё таки им удалось им свадьбу устроить уже подрастала дочка и еще 3(при помощи награды "плодовитость) были в процессе эмбриогенеза!:)
 

Sweet8

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
12
Мне очень даже понравилось то что добавили свидания. Отсутствие индикаторы..Хм..Ну и что, между прочим в жизни же вы не можете знать нравиться вашему партнеру свидание или нет! ИМХО
wink.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Хм... Хорошая идея со свиданиями... Жаль, что нет индикатора, но зато в этом есть доля реальности..) как уже сказала Sweet8 "Ну и что, между прочим в жизни же вы не можете знать нравиться вашему партнеру свидание или нет! "
 
Верх