Свидания

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Теперь появилась возможность приглашать персонажей на свидание!
В «The Sims 3 Все возрасты» окружающие заметят и запомнят все происходящие в во время свидания, романтические моменты и любые проявления чувств. Более того ваш персонаж может пожелать повторить случившееся, устроив второе, третье, четвертое и т.д. свидания.
Проведенное вместе время может пройти как хорошо, так и плохо.
Простая встреча друзей (собрать компанию) может перерасти в свидание из-за флирта и прочих романтических действий.

Как проходят ваши свидания? Доводилось ли вам приглашать кого-нибудь?
smile.gif
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Ничего в них особенного нет. Как ни странно,но система свиданий во втором симсе радовала намногоо больше.
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
Непонятная система, если честно. В симс 2 там хоть индикатор был, по которому можно было посмотреть желания сима и определить как проходит свидание удачно или нет, а здесь вроде и в кино сходишь, ресторан, а всё равно свидания получаются так себе
dry.gif
У кого-нибудь были удачные свидания?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
ЂÀмЂҰҸã, да. Было удачное и без кино и ресторанов. Может это завит от того сколько симы флиртуют, целуются и тд на этом свидании?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Были)) Надо романтически общаться. Смотреть на звезды, обниматься, целоваться... ну как обычно по часовой стрелке, обчем)))
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
А как свидание закончить? Просто нажать на сима-парнёра "Попросить уйти со свидания"?.Или оно как-то само должно закончится:?
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
PatricKry, у меня оно само никогда не заканчивалось, только "Попросить уйти со свидания".
Так как у меня свидания - это все действия из вкладки "Романтично..." по часовой стрелке, они всегда проходят на ура.
 

Lazy812

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
у меня частенько хорошие свидания) заметила, что когда сам прощаешься с симом, то как правило все довольны и свидание проходит успешно
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
PatricKry сказал(а):
А как свидание закончить?
нажать на своего сима и выбрать "завершить свидание"

Мне функция понравилась!
smile.gif
конечно, без индикатора...ну и пусть)
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Я в симс 2 не играл . Свидания если я не ошибаюсь там были в "Ночной жизни"?. Поэтому мне сравнивать не счем.Мне нравится эта функция)))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Свидания сделаны на подобие встреч с компанией. Вот и индикатора никакого нет.
Всегда ваш Кэп
smile.gif
Мне понравилось, что на слева на значке сима появляются сердечки если он на свидании, и, по-моему, фиолетовый ромбик, если он с компанией. Вспомнились 2 симы, там было что-то похожее.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Функция неплохая(хотя не сравнить с симс2) но для разнообразия жизни симов пойдет. У меня сим на свидании тоже по вкладке романтично прошелся и не один раз, но закончив свидание - написало что прошло свидание хорошо, а у сима желание провести свидание отлично. Так вот, что же ещё надо сделать, что бы оно стало отличным?
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Lenaka, посидеть под звездами, пару поцелуев, букетик цветов и выполнение желаний, связанных со взаимоотношениями симов! Лично у меня так....
smile.gif
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
Что бы свидание прошла хорошо надо побольше флиртовать,целоваться и т.д.У меня свидание закончилось вуху и сим ушёл гордой походкой.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
vanekk96, ну это когда как....у меня сим после вуху убежал от моей симки....
biggrin.gif
...сказал, что свидание - плохое.....
dry.gif
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
Miss_Kiss сказал(а):
vanekk96, ну это когда как....у меня сим после вуху убежал от моей симки.... ...сказал, что свидание - плохое.....
У меня была ситуация симка пошла в гости к знаменитости там у них у на улице было вуху. Вернулась домой и её возлюбленный неизвестно откуда узнал об этом.И произошла ссора.Хотя дома друг от друга были достаточно далеко.
biggrin.gif
Я симке просто симке выбрал мечту всей жизни с 5 разными персонажами в 5 разных местах заняться вуху.Вот пытался исполнить мечту,но итоге не вышло.
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Жаль, что на свидании не можно предложить помолвку.
Мои симы сначала дома были, потом в парке.
happy.gif

1f51d4d9df08.jpg

2540837ca108.jpg
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Кузян, вообще-то можно!я же предложила.Просто нужно побольше ухаживать за симом.
 
Верх