Strawberry creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Soft_Nat сказал(а):
Strawberry1, Юльчик,вот я и добралась до твоего арта
Смотрела работы с первой страницы и скажу,что ты начала лучше делать работы, намного лучше,чем самые первые prof
Вырезаешь хоть и не очень аккуратно,но видно,что ты стараешься к лучшему и у тебя естественно, это выходит хорошо
Работа из поста # 84 получилась очень милой,но скажу вновь,что не аккуратно вырезано (ладно всё,молчу shutup ),но так же я думаю,что фон нужно было сделать не белым,а каким-нибудь другим или же наложить несколько отличных текстур(могу дать в ЛС,если хочешь).
Следующие скриншоты,то бишь из поста 91,получились необычными и красивыми,так же ракурс и оброботка мне понравились...умница
Так же мне нравится восточная обработка из поста # 62, сделано аккуратно и со вкусом.
Я вижу,Юленька,что ты продвигаешься в лучшую сторону и мне начинает это нравится,желаю тебе больших успехов!
Если я к тебе где то была строга,то прошу не обижайся,дорогая,критика тебе будет на пользу
Soft_Nat, Наташенькааааа, спасибо большое, критику твою мне очень приятно читать, да и вообще было приятно читать весь отзыв обо многих работах, ты так мило выражаешь критику, не в резкой форме. Я очень рада, что ты зашла сюда, оставила отзыв, и уж тем более просмотрела все мои работы с первой странички,золотой ты мой человечек))Спасибо большое!))
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Strawberry1 сказал(а):
Наташенькааааа
kiss.gif

Strawberry1 сказал(а):
ты так мило выражаешь критику
я не очень люблю критику,особенно строгую(часто с такой сталкивалась)поэтому не хочу быть строгой,я объяснила тебе всё
Strawberry1 сказал(а):
не в резкой форме
и всё понятно
smile.gif

Strawberry1 сказал(а):
Я очень рада, что ты зашла сюда, оставила отзыв, и уж тем более просмотрела все мои работы с первой странички
мне было интересно смотреть,как ты продвигаешься,как бы сказать твои "первые шажки" в фотошопе и скажу,что ты продвигалась с небольшой скоростью,но всё больше правильнее и аккуратнее.
Strawberry1 сказал(а):
золотой ты мой человечек))Спасибо большое!))
да не за что,дорогая.
acm2.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Soft_Nat сказал(а):
я не очень люблю критику,особенно строгую(часто с такой сталкивалась)поэтому не хочу быть строгой,я объяснила тебе всё
да-да, я тоже сталкиваюсь с такой бывает часто) Это не есть хорошо...И тоже критику не люблю, но следовать ей стараюсь)
Soft_Nat сказал(а):
да)
Soft_Nat сказал(а):
мне было интересно смотреть,как ты продвигаешься,как бы сказать твои "первые шажки" в фотошопе и скажу,что ты продвигалась с небольшой скоростью,но всё больше правильнее и аккуратнее.
угу, по ступенькам фотошопа =D
Soft_Nat сказал(а):
да не за что,дорогая.
s17.gif
heart.gif

Мне приятно, что ты теперь входишь в состав моих посетителей =D
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Люди, ну что вы молчите?)Вижу, закат никому не понравился?)Один человечек отозвался ^_^
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Strawberry1, закат очень красивая работа (впрочем как и все) За это от меня награда
edb9c78dc0d54c42755bf32c0f6d3243.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Mary-Sims37,
Ой,сспасибочки большое, мне очень приятно, что заглянули сюда))Ну красивые-то не совсем там все)) Там что-то кривовато, что-то не аккуратно, но последние пейзажи и портрет на мой взгляд очень даже ничего...)) (ох какая я гордая)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Mary-Sims37,
Ну тогда я очень рада ^_^
Сегодня может еще работка будет))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Вот мои работки на прощание.Почему на прощание?Читаем у меня в дневнике.Нет-нет, я не ухожу с сайта на совсем.
Колор тут изменила. Остальное очевидно.
Под старину.Только вот качество >.<
Гот и глам.Две противоположных субкультуры.
________
Копирайт на одной только поставила.На остальных забыла,уж простите)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Даже мои ПОСЛЕДНИЕ работы никто не коментирует.Мне очень жаль,что перед уходом на меня никто не обратить внимание.
 

^_^Emma4k@^_^

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
120
Strawberry1, № 1 хорошо вышло)Красивый колор и симка и вообще.
smile.gif

№ 2 Мило вышло.Супер!
№ 3 неплохо)
В целом молодец.
happy.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
^_^Emma4k@^_^,
Спасибо боЛьшое)Приятно)
Эти работы единственные,которые красиво у меня вышли.Оформление и аккуратность не очень страдает)
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
  • 1. Довольно неплохо вышло) у симки волосы ступенечками идут
  • 2. Нравится мне больше всех) Даже несмотря на некоторую мрачноватость. Бабочка впринципе должна быть яркой!
  • 3. Неплохо, неплохо) Но видно облачко .
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Maxinacia сказал(а):
1. Довольно неплохо вышло) у симки волосы ступенечками идут
Доооо)Это она повернулась неудачно)
Maxinacia сказал(а):
Нравится мне больше всех) Даже несмотря на некоторую мрачноватость. Бабочка впринципе должна быть яркой!
Пасииибо)
Ну да,ну я так хотела сделать...Оригинально...Ну под старину так,ретро х)
Ну не знаю как объяснить)
Maxinacia сказал(а):
Неплохо, неплохо) Но видно облачко .
Всего-то треугольничек хD
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Так, ладно. Я закрываю свои странички,т.к. наверняка с завтрашнего дня я больше может и не буду появляться!Все, хватит,нужно браться за ум.
Если хотите оставить комментарии, то все пишите в ЛС.По желанию плюсы и наградки)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Вот,как вступление.
Не скажу что шикарно,навороченно.Это вроде комикса что-то.Скриншот небезызвестный мой.Я его выкладывала в приколах ^_^.
Оцените:


С полосочками косяк!​
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Strawberry1, как видно по последним вашим постам, Вы уходили). Так, с возвращением!
smile.gif

Strawberry1 сказал(а):
Довольно-таки мило). Края симки можно было чуточку размыть). А ещё слева два пальца торчат х) .
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Whisper) сказал(а):
Strawberry1, как видно по последним вашим постам, Вы уходили). Так, с возвращением!
Да-да.Все верно.Спасибо большое.Приятно,что меня кто-то встречает)
Whisper) сказал(а):
Довольно-таки мило). Края симки можно было чуточку размыть). А ещё слева два пальца торчат х) .
Спасибо за совет.Думаю да, это не помешало бы.Два пальца - это симка, которая дерется с моей подушками))
А размыть края симки как?)Просто размытие?Они очень выделяются?
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Strawberry1,
Strawberry1 сказал(а):
А размыть края симки как?)
в фотошопе с помощью инструмента "Размытие"
Выглядит он так:
a1ef49c677d1.jpg
Strawberry1 сказал(а):
Просто размытие?Они очень выделяются?
Просто размытие). Нет, просто края симки сейчас ввиде заборчика, а с помощью этого инструмента будет гладко
smile.gif
.
Удачи
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх