Strawberry creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652

Вот и я надумала создать свой фан-арт.Наконец-то дошли руки и этому я очень рада.
Ну,типо я рада приветствовать в моем фан-арте ^_^ Типо...Ага,ага) Я очень надеюсь, что все вы тут приживетесь...Тэээк..Ну, что еще скажу?Комментируйте пожалуйста мои работки...Ндэ. Буду очень рада каждому пришедшему и откомментировавшему. Воооооть...Даааалее. Правила у меня довольно таки простые,стандартные и обычные. Ну это значит: Не материмся,не оскорбляем!Критикуем...конечно же, обоснованно. Люди, прокомментировавши якобы словами "класно", "Ужасно", "супер", будут вызывать неприязнь...Огэ! Ни за что, ни в коем случае, не при каких обстоятельствах мне тут не спамим, не мусорим, не рекламируем свою забегаловки.Нда. Все поняли? Океееей...
А для начала вот моя первая работка...Да,да.Я знаю, что выреззано очень и очень криво!Но у меня более того не получилось.Первый раз прошу простить.Я не асс в ФШ, но выкладывать работки желание есть.Мдэ!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
Strawberry001, во-первых С ОТКРЫТИЕМ!!!
во-вторых работка супер, погрешки есть, но для первого раза работа на 5+
в-третьих надеюсь ты скоро нас порадуешь новыми творческими успехами
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
ВеЛена,
Большое спасибо)
Благодарю, что зашла)Очень приятно видеть тебя здесь)
Пасибо огромное за отзыв)
Да,погрешности есть...Но не маленькие,а огрооооомные))Ооочень неровные края)Нда)
Ну так получилось, я не знаю как их сгладить х)
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Strawberry001,
Strawberry001 сказал(а):
Я не асс в ФШ, но выкладывать работки желание есть
Всё начинается с первого шага
smile.gif

Работа интересная. Если бы не обвела вырезанную фигуру на переднем плане, а напротив, размыла очертания, было бы вообще супер.
Удачи в этом нелёгком деле
smile.gif
Только не останавливайся на полпути, и всё будет отлично
smile.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
Для меня проделать такую работу - тяжёлый труд, потому что я в фотошопе ни бум-бум
dry.gif
, а у тебя здорово получилось!!!
С нетерпением буду ждать новых работ
smile.gif
 

NightMoon

Заблокирован
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
22
Strawberry001, красиво так...ой..С открытыем.Удачи всё получиться)
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Strawberry001, вырезано не очень
biggrin.gif

Кривенько.
Magerose сказал(а):
Если бы не обвела вырезанную фигуру на переднем плане, а напротив, размыла очертания, было бы вообще супер.
Согласна.
Скажу что мне не нравится эта прозрачность или что это такое
wacko.gif

И сама картинка на которую поставила симку не оч если чесн) Учись делать лучше :)
И с открытием. Жду следующих работ.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Magerose,
ВеЛена, NightMoon,
Ой,спасибоочки вам)Прямо засмущали всем)Очень благодарю)
@KATE@,
Кать, спасибо, но я ж уже объяснила, что к чему и почему так, я знаю что криво...дададададад
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
С открытием!
169.gif

Первая работа не очень понравилось: немного коряво вырезано, и фон по тональности не сочетается с симкой.
Ты сглаживай их в фотошопе ластиком слабой жесткости, например. Или можно попробовать инструментом "палец" - тоже вариант.
Не обижайся, но немного практики, и у тебя все получится на высшем уровне.
Желаю творческих успехов.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
КимТоже сказал(а):
С открытием!
Первая работа не очень понравилось: немного коряво вырезано, и фон по тональности не сочетается с симкой.
Ты сглаживай их в фотошопе ластиком слабой жесткости, например. Или можно попробовать инструментом "палец" - тоже вариант.
Не обижайся, но немного практики, и у тебя все получится на высшем уровне.
Желаю творческих успехов.
Я в курсе, что ооооочень неровно)
Спасибо за комментарий и критику)
Спасибо за советик, я учту)
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Strawberry001, жду новых работ, интересно посмотреть, как ты продвинулась в этом нелёгком искусстве
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Magerose,
Спасибо))
Вот моя вторая работка:
Да, да.Второй блин комом...Опять!Ну я не виновата, что картинка так тупо вырезается >.>
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
Strawberry001, вторая работка гораздо лучше, молодец!!!
smile.gif
Растёшь на глазах
hands.gif
Симочка касивая, видно, что стараешься
up.gif
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
Strawberry001, вторая работа хорошая хоть и видно пол) Больше понравилась первая) Молодец)
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Strawberry001, Эм...уже лучше. Но между рукой и туловищем не вырезано.Вот здесь мне кажется прозрачность не надо. Потом вот этот текст в нижнем правом углу можно было бы и закрасить. Всё очень легко. А вот вырезка опять ужасна. Могу дать советик как лучше вырезать. Там есть магнитное лассо. Им очень легко вырезать. Ты попробуй. Если что спрашивай буду пытаться помогать) И удачи в дальнейшем)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
ВеЛена сказал(а):
Strawberry001, вторая работка гораздо лучше, молодец!!! smile Растёшь на глазах hands Симочка касивая, видно, что стараешься
Спасибо большое)Эта симка есть у меня в мастерской)
Amylie сказал(а):
Strawberry001, вторая работа хорошая хоть и видно пол) Больше понравилась первая) Молодец)
Да,да)Пол меня смущает хD У меня не получилось его вырезать)))
@KATE@ сказал(а):
Strawberry001, Эм...уже лучше. Но между рукой и туловищем не вырезано.Вот здесь мне кажется прозрачность не надо. Потом вот этот текст в нижнем правом углу можно было бы и закрасить. Всё очень легко. А вот вырезка опять ужасна. Могу дать советик как лучше вырезать. Там есть магнитное лассо. Им очень легко вырезать. Ты попробуй. Если что спрашивай буду пытаться помогать) И удачи в дальнейшем)
Спасибки,Кать)Хорошо,поосветуюсь с тобой.Да, вырезано ужасно,знаю :) Магнитным лассо пробовала,но оно клеится не всегда, куда надо х)
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Strawberry001, Я тебе всё написала в ЛС. Если что ты спрашивай буду помогать по чуть-чуть)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
@KATE@ сказал(а):
Strawberry001, Я тебе всё написала в ЛС. Если что ты спрашивай буду помогать по чуть-чуть)
Окей,солнце)
А вот и моя новая работа.Не знаю как вам, но на мой взгляд эта работа намнооооого отличается от предыдущих :)
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Strawberry001, Ой, как красиво)
Намного лучше предыдущих работ!
и опять же критика. вот эта красная рамочка не идет сюда. А если ты уж и захотела рамку то делай поменьше)
потом прозрачность ну мне опять не нравиться >< Здесь она не нужна. Симы сливаются с фоном. А это не очень хорошо. К тому же когда они все красные хД
А всё остальное намного лучше) ИМХО.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
@KATE@ сказал(а):
Strawberry001, Ой, как красиво)
Намного лучше предыдущих работ!
и опять же критика. вот эта красная рамочка не идет сюда. А если ты уж и захотела рамку то делай поменьше)
потом прозрачность ну мне опять не нравиться >< Здесь она не нужна. Симы сливаются с фоном. А это не очень хорошо. К тому же когда они все красные хД
А всё остальное намного лучше) ИМХО.
Огэ)Спасибочки за критику. Ну потому что фон нежный, я и сделала такую неееежную прозрачность х) Я сделала рамочку,чтоб работы не казались однообразными)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх