СимФест

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
7dbe8fe25553.jpg

С выходом аддона The Sims 3 Шоу-бизнес у наших симов появилась возможность не только стать известными фокусниками, певцами или акробатами, но и поучаствовать в шоу талантов - СимФесте.
СимФест - это своеобразное соревнование, Где исполнители соревнуются за главный приз!
Записаться на участие можно будет у владельца непосредственно перед началом конкурса.
Персонажей можно вызвать на Битвы Исполнителей проходящем на СимФестах, щелкнув на нем соответствующее действие или же по телефону.О том Где сегодня проводиться СимФест можно узнать,посмотрев на карту города, или прочитать в утренней газете. Также во время игры появляются сообщение о начале и месте проведения шоу.

Факты о СимФесте:
- Нельзя заранее записаться на участие в конкурсе.
- Зрители могут кидать на сцену самые разные вещи: от цветов - до гнилых помидоров.
- На битву талантов можно вызвать персонажа только своего (или выше)уровня мастерства.
- Победная статуэтка бывает желтого и зеленого цвета.

информация и скриншоты - St89
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Мой очень злой сим-фокусник после выступления на таком фестивале смгтрит другие выступления и кидает на сцену тухлые яйца, помидоры и другие не более свежие овощи. Борется с конкуренцией)))
odinokaya, это может глючить "несвежий" антицензор или другой "несвежий" мод. У меня было так, стоит проверить совместимость версий.
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Zedillian, у меня нет ни одного мода и антицензора тоже нет, я вот думаю, недавно удалила из семейного багажа все декорации и реквизит, может поэтому она не может сохраненную сцену использовать, надо попробовать сначала выступить где нибудь и потом с этими декорациями на Сим-Фест))
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Обожаю СимФест и ни пропускаю ни одного!) Моя симка постоянно в них участвует, да и просто посмотреть на народ очень интересно. Некоторые номера действительно очень понравились) Здорово, что такая функция появилась.
И у меня вопрос: СимФест проводится только в городе Старлайт Шорз или может проводится в любом? Я просто недавно переехала в Бриджпорт (там уже сгенерировались пару клубов для выступления) и пока СимФестов не было..
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
DeadVampir, в любом городе я живу в Сансете,и там хоть и не так часто к Старлайде,но они есть
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Vanya19, странно..У меня их всё нету и нету, хотя уже прошли две симовские недели..Хм, ну подождем ещё.
Большое спасибо за ответ)
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
у меня всего пара симфестов было, и выступал только мой сим! так и должно быть?
dry.gif
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Вначале, когда моя симка только начала карьеру певицы, она проигрывала в СимФесте, а уже когда начала набирать опыт, стала выигрывать!)) У меня сейчас где-то 5 призов из этого СимФеста)
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
А как участвовать на СимФесте? Сколько играю, а меня еще ни разу не пригласили выступать(((
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
AliceMcGee, участвовать в СмФесте не приглашают. Если в городе будет проводиться СимФест, то должно будет выйти сообщение о том, что СимФест начнётся скоро.
А когда ты прибудешь туда, то можешь поговорить с владельцем, чтобы он взял вас выступать на этом конкурсе
 

Blin4ik)))

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
мой сим ещё не выигрывал в таких конкурсах! ему на сцену "тухлые" яйца бросали
to_take_umbrage.gif
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Интересно придумали
smile.gif
Люблю посещать конкурсы талантов.
 

BitterGirl

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
40
Награды
12
а симфесты могут быть только на определённых участках? Или как? Просто я недавно видела вот этот участок, и очень хотелось бы сделать, чтобы симфесты проходили на нём... Если поставить его как парк, есть возможность?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
BitterGirl, если есть сцена, то симфест может проходить и в нем, почему нет? кстати, классный участок, спасибо за наводку!
wink.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
На лимузинах звёзды могут кататься в ночной жизни,а так меня очень забавляет пение в караоке не певцов,а так всё очень нравится.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Выступил вроде пару раз, ничего особенного =// Просто спел, а дальше - ничего тТ"
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Да песни у певца мне нравятся такие красивые,сижу,слушаю.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Nastya453, Ну не в ночной жизни, а в сумерках
sm001.gif
Ночная жизнь в sims 2
smile.gif

Я ни разу в них не участвовала, хотя интересно
happy.gif
Обязательно поучаствую
biggrin.gif
 
Верх