СимФест

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
7dbe8fe25553.jpg

С выходом аддона The Sims 3 Шоу-бизнес у наших симов появилась возможность не только стать известными фокусниками, певцами или акробатами, но и поучаствовать в шоу талантов - СимФесте.
СимФест - это своеобразное соревнование, Где исполнители соревнуются за главный приз!
Записаться на участие можно будет у владельца непосредственно перед началом конкурса.
Персонажей можно вызвать на Битвы Исполнителей проходящем на СимФестах, щелкнув на нем соответствующее действие или же по телефону.О том Где сегодня проводиться СимФест можно узнать,посмотрев на карту города, или прочитать в утренней газете. Также во время игры появляются сообщение о начале и месте проведения шоу.

Факты о СимФесте:
- Нельзя заранее записаться на участие в конкурсе.
- Зрители могут кидать на сцену самые разные вещи: от цветов - до гнилых помидоров.
- На битву талантов можно вызвать персонажа только своего (или выше)уровня мастерства.
- Победная статуэтка бывает желтого и зеленого цвета.

информация и скриншоты - St89
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
trubochka, А, хорошо. Просто хотелось бы именно поучаствовать в нем. Теперь знаю)
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Бесят зрители, между выступлениями прущиеся на сцену, в результате симка стоит, смотрит на них и ждет, тормозится процесс.
А так... Мне нравится! Нравится на других посмотреть и себя показать. Иногда такие персонажи являются - нарочно не придумаешь. Сегодня пришла девица с заковыристым псевдонимом, и всё бы ничего, НО некоторые акробатические номера ей не удавались + она папарацци и еще синяя (эх, джинны как генерят свою кожу!)
060cb5a607e1.jpg

5f0bca4dbf1d.jpg
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
violetcream, 2 скрин.как она смогла так выгнуться с ее весом??
wacko.gif
s4.gif
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
фестивали класс. все охотно смотрят, аплодируют, танцуют. но вот только не нравится только то, что после выступления полный багаж всякой хрени. То салат латук, то яйцо, торт и.т.д. но из всего можно выгадать пользу. я взял пиццу к себе в холодильник и питаюсь бесплатно
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Моя симка постоянно побеждает на таких фестивалях)
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Жаль, что призы не дают... Могли бы какую-то статуэтку подарить что-ли, я б их коллекционировала и устроила бы зал славы.
cool.gif
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
А у меня почему-то на симфестах никто не выступает :( пустая сцена постоянно :(
 

I_am_dead

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
Мой сим побеждал в каждом Сим Фесте, даже когда лажал и был мудлет, что он плохо выступил. Дали ему статуэтку, а остальные обещали прислать по почте - почта пустая, кроме больших счетов и сертификата о высоком навыке там ничего нет.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Моя симка побеждала всего три раза. Один раз статуэтку тоже обещали прислать, но обманули, а в другой раз она всё-таки оказалась в почтовом ящике. (Видимо, эта функция тоже подглючивает, как и весь Шоу-бизнес).
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Лена1997 сказал(а):
Jewi, приз дают, если победишь, то статуэтку получишь)
Я столько раз побеждала - ничего не давали вообще О-О

Тётенька сказал(а):
Один раз статуэтку тоже обещали прислать, но обманули, а в другой раз она всё-таки оказалась в почтовом ящике. (Видимо, эта функция тоже подглючивает, как и весь Шоу-бизнес).
Ага, значит, не всегда присылают не только мне...
happy.gif


А когда Симфест проходит в парке, то он постоянно вылетает - просто все симы, в том числе и выступающий, сами ресетятся. В остальных местах проходит нормально ОО
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Jewi, Тётенька, I_am_dead, а вы в багаже смотрели?
Мне награду не присылают, она у меня сразу в багаже лежит..)
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
у меня эти симфесты довольно забавно проходят)) один раз набежало пожарников человек 5 и бегали чето между людьми пока представление шло, потом было тоже самое только дикие лошади прискакали))) а как то во время выступления откуда то к сцене выбежал котенок, так все сразу забыли про симфест и побежали к котенку))) смешно выглядело, все вокруг него толпятся, но никто даже погладить не может, ибо толкотня ужасная))) а еще раз акробата заглючило на сцене, он выполнял трюк с пылающим жезлом и у него загорелось.. ну мягкое место в общем))) он проехался попой по сцене и завис, зад горит, а он сидит, все люди хлопают главное)))
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Не пропускаю ни одного сим-феста
biggrin.gif
В событиях городка это наверное самое важное мероприятие недели. Всегда народ, всем весело, интересно смотреть выступления. Жаль только что вампиры не выдерживают на солнышке и убегают домой - многие из них назначены новым дополнением на роль артистов. Определённый кавардак вносят питомцы, которые носятся между зрителями. Один раз пришла семья с 4 лошадьми (приют) - вот это было Бородино настоящее
smile.gif
В плане "смешались в кучу кони, люди". А после окончания мероприятия симы ещё долго тусуются в парке и можно устроить полуночный пикник например.
 

I_am_dead

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
Лена1997 сказал(а):
а вы в багаже смотрели?

У меня сим не остался до конца симфеста, выступил и уехал на другой концерт. Написали сообщение, что он победитель фестиваля и что ему пришлют награду на почту. Так 2 раза было и награды не было. Награда появилась в инвентаре, одна, когда мой сим остался до конца фестиваля.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мне нравятся сим-фесты, никогда не пропускаю) Всегда много народу, всем весело но как уже писали odinokaya, pasadenA, очень мешают питомцы. А так здорово!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Очень здорово бывает на фестах, вчера, например, выступила, а после меня фокусники и акробаты, здорово и явно лучше, чем моя симка-певица, но приз достался мне. Интересно смотреть. Только ни разу не удавалось вызвать на Битву Исполнителей никого. И псевдонимы дурацкие, типа Кулак Кричащий у певца. На сцену никто никогда не лез и даже не пытался. ))
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
у меня почему то выступать не получается((( симке говорят "вы следующая", она выходит на сцену, после того как ее ведущий пригласит, и там есть действие "создать свою сцену" и "использовать ранее сохраненную настройку", выбираю что либо из этого, и оно зачеркивается и симка уходит со сцены, ведущий говоряит что она не смогла выступить по техническим причинам.. короче непонятно((
 
Верх