Семья Гномов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Дополнение, затрагивающие все возрастные стадии симов,
не могло обойти стороной нашего любимого Мистера Гнома.


Теперь у вас появилась возможность получить волшебную семью и наблюдать за тем, как гномы растут, стареют и умирают.

Для того, чтобы на участке появился гном-младенец, вам надо приобрести двух взрослых гномов. Процесс появления малыша может затянуться, но для того, чтобы ускорить его, вы можете выдать замуж/женить любого сима из семьи, проживающей на лоте.

Повзрослев, малыш превратиться в озорного ребенка, любимым занятием которого будут шалости с электроникой.

Следующая стадия, в которой ваш милый гномик преобразится, подчеркивает всю полноту эмоциональных переживаний подростка - гном-эмо будет то смеяться, то рыдать по углам дома, либо просто лежать на полу лицом вниз.

Впоследствии гномик примет привычный нам облик Мистера Гнома и начнется процесс его старения, который рано или поздно преобразит его в милого старичка с более длинной бородой и с палочкой, оперевшись на которую он любит подремать.

imWbN6i.png


После своей смерти Мистер Гном не исчезнет бесследно,
на память о его долгой жизни в вашей семье останется надгробие.
snZprZc.png

Оформление -Katriel
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Часто отправляю большими партиями камни на огранку, всегда присылают 1-3 гномов. В каждой стране своего гнома. Причем камни взамен забирают самые ценные. Гномов целое море-бесят невообразимо, хотя и симпотичные. Оставила всех по паре, появился малыш .Они все разбрелись и при переезде я их просто забыла. А хотелось посмотреть как малыш растет!
 

Olkadan

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
5
А вот бесят меня всякие кавайные фрики. Если бы можно было их расчленять, потрошить и мастерить из их кожи детские костюмы(Голову можно повесить на стену, а мясо зажарить или сварить) - тогда я абсолютно за.
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Очень необычно. надо будет обязательно поселить у своих симов семейку гномов, по-моему, они такие очаровашки)
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
biggrin.gif
Также взрослый гном+взрослый гном=мылышь гном очень хорошая заметка
у меня было 2 гнома а стало 3 и все друг друга защишают один гном прямо закрыл моего малыша руками пытаяь его защитить!Хотя я не пинаю гномов
biggrin.gif
:D

также а как в сообщение вставить фото если можно кто нибудь подскажите я пришлю скрины
cool.gif


Мультипостинг запрещен.
 

Stasenka94

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Уже несколько месяцев играю в "Все возрасты", а про семейку гномов только сейчас узнала. А что, мне нравится)
Только вот мне интересно. Я гнома оставила на полу рядом с диваном. Через несколько часов обнаружила его пропажу, а вместе с ним пропали все ограненные камни. Это глюк или и такое может быть?
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Stasenka94, нашет гномов - это не глюк, они телепортируются по квартире, к телику саду туалету, да ко всему практически)
а насчет камней не знаю Оо в первый раз слышу
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Особенность безусловно интересная. Но мне гномы не очень интересны. Поставлю парочку на лужайку чтоб украшали и забуду про ник
biggrin.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Сегодня я заметила, что мои гномы произвели потомство. Такие гномята милыыыеее *_*! Обожаю иихх!!
6kK2OWED.jpg
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Хм опробовал во ВВ и у меня была гном-бабушка,гном-мама,гном-папа,и трое гномят:D
 

Lina_Lina_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
6
2afd3e219ad6.jpg


Это моя армия гномов))Всех "ВЫБУРИЛА" через бур установку..)
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
happy.gif
прикольно!всегда интересовался этими гномами
wink.gif
 

Lina_Lina_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
6
Я вот для симбота искала через бур установку розовый алмаз, и пока искала всех этих гномов выбурила:) Simsoman2, спасиб
happy.gif
 

XtinaLa

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Пока нет гномиков, со временем надеюсь появятся
biggrin.gif
Эх...моя бывшая коллекция гномиков
sad.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
не люблю. сразу продаю :)
к собаке моей приходит всёравно постоянно :))
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
XtinaLa, уу..а я тоже игру сносила.никак не могла купить еду в магазине
biggrin.gif
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
не разу не получалось целого семейства...а так хочется..
 
Верх