Семья Гномов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Дополнение, затрагивающие все возрастные стадии симов,
не могло обойти стороной нашего любимого Мистера Гнома.


Теперь у вас появилась возможность получить волшебную семью и наблюдать за тем, как гномы растут, стареют и умирают.

Для того, чтобы на участке появился гном-младенец, вам надо приобрести двух взрослых гномов. Процесс появления малыша может затянуться, но для того, чтобы ускорить его, вы можете выдать замуж/женить любого сима из семьи, проживающей на лоте.

Повзрослев, малыш превратиться в озорного ребенка, любимым занятием которого будут шалости с электроникой.

Следующая стадия, в которой ваш милый гномик преобразится, подчеркивает всю полноту эмоциональных переживаний подростка - гном-эмо будет то смеяться, то рыдать по углам дома, либо просто лежать на полу лицом вниз.

Впоследствии гномик примет привычный нам облик Мистера Гнома и начнется процесс его старения, который рано или поздно преобразит его в милого старичка с более длинной бородой и с палочкой, оперевшись на которую он любит подремать.

imWbN6i.png


После своей смерти Мистер Гном не исчезнет бесследно,
на память о его долгой жизни в вашей семье останется надгробие.
snZprZc.png

Оформление -Katriel
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Леди_Вамп, гномов можно купить с кодом в байдебуге. А в игре их можно только найти. На рыбалке, в катакомбах, при бурении, в стиральной машинке и т.д. малыш гном может только родиться, если у вас есть два Мистер-гнома, купить его никак нельзя.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Леди_Вамп,
Ещё гномов могут прислать по почте если отправлять много камней на огранкку мне как то 10 гномов разных сразу прислали.
Я их выпустила они сразу хозяйничать начали
smile.gif
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Честно говоря впервые узнал про то что можно завести целую семейку этих вредных, назоиливых, постоянно изменяющих свое положение в пространстве существ. Они меня очень раздражали. поставишь такого в саду как украшение, только отвлекся - уже нет его, уже где то в подвале или на чердаке вредительничает. А для фотографов гномы это вообще кошмар и ахтунг. Сколько мне пришлось удачных фотографий продать из-за бородатой морды лица которая появлялась из-за края фотографии. Короче говоря для меня единственная польза от гномов это то что стоят они от 900 симолеонов. Но вообщем все написанное - есть мое ИМХО. По прочтении форума вижу что большинство все таки в восторге от этих гномов.
biggrin.gif
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
А скажите кто где своих находил? у меня хоть я и очень давно играю только один гном - абракадабра... где ещё их можно найти?
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Cherna, рыбачьте, отправляйте камни на огранку, в машине времени путешествуйте, бурите на буровой установке, трансклюцинация (как-то так это называется).
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Дайте пожалуйста код на всех гновов х) У меня дополнения Все возраста и Мир приключений!0т
Новво ведения очень нравятся и что могилки я не разу так не пробывала делать. с того времени как у меня аддон Все возраста х)
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
_Vitamin_, сначала вводите код TestingCheatsEnabled true, затем buydebug on. Заходите в режим покупки и там будет знак вопроса (откладка) ‣ разное. Там найдете гномов)
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
ААА! Граждане HELP!!! Можно ли как то откатывать вредности которые сотворили гномы?
Вообщем ситуация такая. Моя симка получила звездатое задание потанцевать три часа в клубе "Монотонность". Ну все нормально, потанцевала, задание выполнила. В клубе играла музыка "Електроника". В багаже лежали Абракадабра и Гном-вампир. Ну думаю, выступлю ка я на барабанах под закрытие клуба... Начинаю, выступление - музыка выключается. Смотрю, время еще есть - начинаю второе выступление... Из колонок начинает играть... "Классика"?! И теперь в клубе постоянно играет классика... Я так думаю что это из-за гномов. Можно ли как то вернуть обратно музыку соответствующую клубу?
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Я чего-то непонимаю, как создать эту семь? У меня был загадочный мистер гном и наполеон, и ничего! Обоих добыла с помощью буровой установки.
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Miliana20, нужно чтобы на участке было два волшебных Мистера гнома. Тогда у Вас на участке через какое-то сим-время появится маленький гномик)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Glukkon, в режиме изменения города зайдите в режим строительства участка (клуба) и с зажатым шифт+контрл кликните по настенным колонкам. Так можно задать любую музыку.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня пока один гном из Китая шатается по всему дому,сейчас найти не могу его вообще.
Иногда у сада бывает но редко
 

dron4ik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Ого, их сколько, я пока что только двоих нашёл)
 

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Конечно,интересно.Но думаю,что не самое необходимое в игре
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Охохо;DУ меня вообщем таак:2 гнома малыша,один дедушка,мама,папа,ребёнок))Классно в семьё у меня трое детей)Связь есть)
 

Rusallo4ka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
21
Интересно, улыбнуло, но пытаться завести гномов не буду....
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Я в последнее время вообще не достаю Мистеров Гномов из семейного багажа(сейчас у меня их там 3). Чтоб не старились. В доме есть 3 китайца и 1 Малыш Леон(эти гномики "вечные" и не помрут). А этих чего-то жалко, не успеешь оглянуться, уже и могилка стоит...
 

Tasang

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
1
А я уже собрала все семейство! Так интересно за ними наблюдать) Теперь, они даже умирать могут - остаются надгробки со скульптурой гномика. Это так мило! Классная идея)
 

sergei8164

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Супер я уже 2 месяца играю В SIMS 3 ВСЕ ВОЗРАСТЫ ,а о семье гномов в 1 раз слышу))
 
Верх