Русифицированные моды и карьеры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 07.07.2021.

1e37e6fe2b16.png


Здесь можно найти моды и карьеры на русском языке - как переведенные, так и созданные лично мной. Так же, Вы можете выложить свой файл в формате .package, я постараюсь его перевести. Помимо того - если желаете какую-нибудь особенную карьеру, можете заполнить анкету ниже, и я постараюсь выполнить эту работу для Вас.

Примечание: Моды, размещенные здесь, устанавливаются в папку Downloads. В случае, если у Вас установлен англоязычный вариант переведенного мною мода, то я рекомендую Вам найти его в папке с дополнениями и стереть, а на его место поместить мой, переведенный. Мера в принципе факультативная, но ей-Богу, я не хочу лежать с оторванной головой за то, что у кого-то слетела игра из-за конфликта двух идентичных модов с разными языками

dd1947d20645.png

1. Название карьеры
2. Количество уровней
3. Карьерная награда (примерное описание желаемой награды, ссылка на объект, который Вы бы хотели видеть в качестве награды, либо название стандартной награды - карьерной наградой может быть абсолютно любой объект)
4. Примерная разбивка на уровни (по желанию - названия и содержание уровней)
5. Особые пожелания
Помните, что я при всем желании не способна изменить форму для работы - сим будет ходить лишь в том,что предложит игра, новой формы я создать не могу!

3f0f9de687bf.png


Карьеры

"Вампирский клан"
"Танцор"
"Смерть"
"Работник супермаркета"
"Убийца"
"Модель"
"Охотник за нечистью"

Моды

Книга талантов
Мужское Это
Букет с эротической анимацией
"Чудо-вампир"
 
Последнее редактирование модератором:

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Chimera, можно мне заказик?
1.Пусть будет назваться "Модель".
2.5
3.В наградах хотелось бы видеть...хрустальную туфельку на пьедестале или на маленькой колонке в крайнем случаи на подушечке.
4.
1)Подовательница одежды или что-то вроде этого.
2)Девочка на побегушках у модели (по другому никак придумать не могу)
3)Визажист
4)Модель
5)Топ-модель по-русски
5. Если получится то на последнем уровне на симке/симе или платье в обтяжку с короной, или элегантный костюм. А ещё смотря какой уровень машина какая? Хотя без разницы у моей симки машина своя есть)
Не слишком много я прошу? Атоj как-то неудобно
blush.gif
Работка то сложная.
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Многое скачала, всё понравилось *-*
Самая полезная мастерская на мой взгляд, скромное имхо
acm2.gif

Продолжайте в том же духе, я надеюсь на Вас, и буду дальше к Вам заходить *-*
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Sims2Ira, только сегодня отвлеклась от Queer as Folk и зашла на форум. Заказ принят. Спасибо,что помните обо мне. Будет готово... Скоро будет готово. Неделя-максимум. Все лентяи-знакомые просят сделать курсовые, уже третью заказывают. Так что как будет время-сделаю.

На счет одежки - я не создаю новую одежду, я не понимаю,как её делать, и в шапке я об этом писала. Посему - я посмотрю на счет "костюмчика", может, он где-то в игре и валяется.
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Chimera сказал(а):
Sims2Ira, только сегодня отвлеклась от Queer as Folk и зашла на форум. Заказ принят. Спасибо,что помните обо мне. Будет готово... Скоро будет готово. Неделя-максимум.
Спасибо огромное! Ваши карьеры я уже использую в игре. Классно. Люблю переведенные карьеры и с карточками
happy.gif

Chimera сказал(а):
Все лентяи-знакомые просят сделать курсовые, уже третью заказывают. Так что как будет время-сделаю.
Ну и лентяи, человеку нормально карьеры сделать не дают^ ^
Chimera сказал(а):
На счет одежки - я не создаю новую одежду, я не понимаю,как её делать, и в шапке я об этом писала. Посему - я посмотрю на счет "костюмчика", может, он где-то в игре и валяется.
Можно на "ты"?.Если тебе не трудно поищи, пожалуйста.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Chimera, Приветик :)) Мда... Долго тебя не было :(( Загрузила по полной тебя
sad.gif
Бедняжка
happy.gif

А я вот пришла с заказом:
Chimera сказал(а):
1. Название карьеры
2. Количество уровней
3. Карьерная награда (примерное описание желаемой награды, ссылка на объект, который Вы бы хотели видеть в качестве награды, либо название стандартной награды - карьерной наградой может быть абсолютно любой объект)
4. Примерная разбивка на уровни (по желанию - названия и содержание уровней)
5. Особые пожелания
Помните, что я при всем желании не способна изменить форму для работы - сим будет ходить лишь в том,что предложит игра, новой формы я создать не могу!

1. Сверхъестественная Охота, ну или что-то вроде
happy.gif

2. шесть
3. Какой-нить пистолет :)))
4.
1. Мститель.
2. Охотник.
3. Истребитель Призраков.
4. Истребитель Вампиров.
5. Истребитель Демонов.
6. Спаситель.
5. Если сможешь, то пусть у них будет как-нить потрепанная форма, но не как у "Уличных" людей :)))
P.S Как там дела с ИнТиминатором??? Ой и этот заказ выполни пожалуйста после интименатора, он мне нужнее
smile.gif
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Лазил в нете и нашел прикольные моды, но на английском)
Вот и они
Буду очень благодарен)
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
С интименатором - или как его там - непонятно. Он есть, он начат, но руки до него не доходят пока - каюсь, грешна. За карьеру берусь. У мну ещё Литературная Дуэля-мну счастлив - но клянусь и пяткой в гружь себя бью, что обе карьеры будут готовы не позже воскресенья.
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Карьерку
happy.gif

1.Футболист
2.Пусть их будет 5
3.Кубок UEFA
4.•Записанный в кружке по футболу (зарплата-152)
•Олимпийский резерв (з.-555)
•Защитник в дружеских матчах(з.-780)
•Капитан команды(з.-3250)
•Игрет за страну на UEFA (9000)
5.Никаких
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
И я тоже с карьерой).
Можно и мне тоже вариант модели? Надеюсь на положительный ответ).
1. Модель
2. 7 уровней
3. Серебряную корону, тоже на подушке. Желательно, на красной, если получится.
4. Уровни :
1) Уборщица в комнате модели - 200 симолеонов
2) Чистильщица костюмов - 500
3) Девушка на побегушках - 1 500
4) Одевательница - 3 000
5) Ассистентка модели - 4 000
6) Косметолог - 5 000
7) Фотомодель - 7 000
5. Если все же получится, можно на последнем уровне такую форму? Это платье все помнят, оно же из стандартной симс 2 : https://s44.radikal.ru/i105/1112/0f/0dbfe832b0bb.jpg

P.S. Если я слишком много прошу, не делайте, это лично ваше решение.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Какая нужная мастерская.Я всё скачала,но пока в игре не пользовалась.Испробовала одну карьеру всё хорошо работает!
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
У вас очень полезная мастерская. Ведь игра заключается не только в симах и их одёжке. Я к вам с заказиком.
1.Работница в цветочном магазине
2.Пять уровней
3.Что то типо диплома собственности (как в симс "Бизнес" когда покупаешь общественный лот)
4.1.)Уборщица в цветочном магазине-250 симолеонов
2.)Помощница в цветочном магазине-275 симолеонов
3.)Икебанщица-500 симолеонов
4.)Продавщица цветов-750 симолеонов
5.)Владелица цветочного магазина-1500 симолеонов
5.Можно ,что бы на всех уровнях одёжка была вот такой(который на симке блондинке ,посередине)
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Добрый день!

Недавно в нашем подфоруме открылась тема "Обновления мастерских". Просим ознакомиться с правилами и принять участие в пополнении этой темы.
Добавляйте свои последние работы и таким образом вы сможете привлечь еще больше посетителей в свои мастерские!

Также высказывайте свои предложения по развитию подфорума "Работы наших участников по The Sims 2" в этой теме!

Спасибо за внимание!
smile.gif
 

iКот)

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
33
1. Название карьеры: Торговля
2. Количество уровней: 10
3. Карьерная награда (примерное описание желаемой награды, ссылка на объект, который Вы бы хотели видеть в качестве награды, либо название стандартной награды - карьерной наградой может быть абсолютно любой объект): комп (прямая ссылка)
4. Примерная разбивка на уровни (по желанию - названия и содержание уровней)
1) Помощник старшего продавца
2) Продавец - стажер
3) Консультант
4) Старший продавец
5) Кассир
6) Зам. Администратора
7) Администратор
8) Зам. директора
9) Директор
10) Владелец магазина

5. Особые пожелания
Хотелось бы солидный брючный костюм для 9 и 10 ступени карьеры
happy.gif


Заранее Вам ОГРОМНОЕ спасибо!
 

Эбби

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
18
Chimera, обалденно)))
я в симс3 обычно ошиваюсь, и не знала что в симс2 можно делать свои карьеры))
интересненько
smile.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Ооооочень нужная мастерская!
happy.gif
И карьеры офигительные! Пока нечего не качала т.к. нашла твою мастерскую не дома.
dry.gif
Но как приеду обязательно че-нить скачаю! Ну скорее всего скачаю "Смерть" и "Убийца"
biggrin.gif
Вот это крутые карьеры!
happy.gif
Жду новых работ!
smile.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Sims2Ira,

Карьера "Модель"

d8f9e0a13f09.png


Уровни:
1. Ассистент
2. Личный ассистент
3. Визажист
4. Модель
5. Топ-модель по-русски
Минимальная зарплата:
100 симолеонов
Максимальная зарплата:
2 200 симолеонов

Карьера есть как для мужчин, так и для женщин. Карьерной награды нет, потому как в карьере всего 5 уровней. Не придумала ничего лучше, как в последнем уровне в качестве униформы выставить свадебные наряды по умолчанию. В качестве бонуса в архиве туфелька как декор, и три перекраски онной. Если что-то не устраивает - пишем.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Sиmo4ka, накрылись медным тазом мои мечты сделать хардкорные позы и замутить с ними клип на Мегагерц... Я сделаю, но наградок и всего прочего мне не надо, помоги лучше хорошего креатора по позам найти в качестве благодарности пожалуйста!
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Chimera сказал(а):
накрылись медным тазом мои мечты сделать хардкорные позы и замутить с ними клип на Мегагерц... Я сделаю, но наградок и всего прочего мне не надо, помоги лучше хорошего креатора по позам найти в качестве благодарности пожалуйста!
Креактора по позам?
wacko.gif
Хорошо,я поищу!
wacko.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Ишо одна. Kllya, твой заказ.

Карьера "Охотник за нечистью"
0eb0a097ebee.jpg

Уровни:
1. Мститель
2.Охотник
3.Истребитель призраков
4.Истребитель вампиров
5. Истребитель демонов
6. Спаситель

С карьерной наградой опять возникли сложности. Я перекопала МТС, Миксель, ТСР, наш форум, но нигде не нашла функционального оружия, которое шло бы одним файлом, везде минимум два файла-меш и перекраска, а чаще всего ещё и файл с анимацией, и я честное слово просто не знаю, какой их них нужно привязывать к карьере в качестве карьерной награды и будут ли работать остальные. Поэтому я просто в архив с карьерой вложила девять ядреных пушек, которые нашла на Garden of shadows. Как и просили, нигде нету одежки и транспорта, ибо охотник за нечистью на лимузине - это ж мухаха в чистом виде. Пока писала карточки шансов, пересмотрела фильм "Константин" и ознакомилась с классификацией демонов, расширила кругозор, так сказать. Иконку делала и этой картинки:
1318958046_underworld-.jpg

(на случай, если будет вообще непонятно,что на ней изображено)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх