Русифицированные моды и карьеры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 07.07.2021.

1e37e6fe2b16.png


Здесь можно найти моды и карьеры на русском языке - как переведенные, так и созданные лично мной. Так же, Вы можете выложить свой файл в формате .package, я постараюсь его перевести. Помимо того - если желаете какую-нибудь особенную карьеру, можете заполнить анкету ниже, и я постараюсь выполнить эту работу для Вас.

Примечание: Моды, размещенные здесь, устанавливаются в папку Downloads. В случае, если у Вас установлен англоязычный вариант переведенного мною мода, то я рекомендую Вам найти его в папке с дополнениями и стереть, а на его место поместить мой, переведенный. Мера в принципе факультативная, но ей-Богу, я не хочу лежать с оторванной головой за то, что у кого-то слетела игра из-за конфликта двух идентичных модов с разными языками

dd1947d20645.png

1. Название карьеры
2. Количество уровней
3. Карьерная награда (примерное описание желаемой награды, ссылка на объект, который Вы бы хотели видеть в качестве награды, либо название стандартной награды - карьерной наградой может быть абсолютно любой объект)
4. Примерная разбивка на уровни (по желанию - названия и содержание уровней)
5. Особые пожелания
Помните, что я при всем желании не способна изменить форму для работы - сим будет ходить лишь в том,что предложит игра, новой формы я создать не могу!

3f0f9de687bf.png


Карьеры

"Вампирский клан"
"Танцор"
"Смерть"
"Работник супермаркета"
"Убийца"
"Модель"
"Охотник за нечистью"

Моды

Книга талантов
Мужское Это
Букет с эротической анимацией
"Чудо-вампир"
 
Последнее редактирование модератором:

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Himera812, круть :)) У меня английская версия стояла... Теперь твою скачала, гораздо удобнее стало
smile.gif

P.S А когда мой заказик будет?
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Himera812, очень оригинальная мастерская. И очень нужная.
Ты не могла бы букетик из взрослых загрузок перевести?
Решила поартить на эти тему, а но так и не разобралась с этим букетом.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
HepB@TpEnK@, Ваш заказ тут. (Ссылка ведет в Закрытый Подфорум)
От себя хотелось бы добавить 2 вещи - во-первых, я никогда не краснела так, как при переводе этого файла, впечатывая непристойности типа "Сделать её влажной:). И во-вторых - это лучший предмет,добавляющий такого рода взаимодействие из всех,мне встречавшихся. Немного путанное меню и мелочи вроде головки, вылезающий из пупка партнерши в самый неподходящий момент немного портят впечатление, но все равно огромное Вам спасибо за то, что обратили на него мое внимание. У меня с переводом из-за сильно разветвленного меню появились проблемы, и несколько взаимодействий останутся под английской шапкой, но, щелкнув на "Wild Sex", под ним будут русские взаимодействия. Я пару раз пересмотрела файлы, но места, где могла допустить ошибку, так и не нашла.
Работает это так: в режиме покупок покупаете букет (у меня он кажется в Хобби-разное находился), устанавливаете в комнате. Теперь,когда оба сима находятся в этой комнате, можно щелкнуть на одного из них и выбрать действие "Секс", далее выбрать позу (их всего 4 - 69, оральный двух видов и сидя) и вперед и с песней. Пожалуйста.
Kllya, alisa4570 , милые мои девочки! Я помню про Вас, я работаю над Вашими заказами - сами понимаете, объем работы просто чумачечий. Я не оправдываюсь... Да, я оправдываюсь. Прошу меня понять и простить:)
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Решила поделиться с Вами файлом, из-за которого и полезла качать впервые SimPe. Мод под кодовым названием "Чудо-вампир". Выглядит следующим образом: Ваш сим-вампир может просто выпить чужой крови, без трансформации жертвы в вампира (чувство голода при этом заметно притупляется, скажу я вам); может превратить жертву в вампира, а может просто перекусить и убить. Я так за вечер 17 могилок в парке насобирала, но да не суть. Классная вещь, а теперь ещё и на русском языке, что вообще прекрасно. Качаем здесь

З.Ы. Уж сколько у меня ереси не понаставлено в игру, ни с чем "Чудо - вампир" не конфликтовал.
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Chimera, Создание карьер - труд адский, но благодарный. Можно сделать заказ?
1. Работник супермаркета
2. Пять самое большее...
3. Грамоту в рамочке или что-то типа того
4. 1. Раздатчик бумажек (Лучше сама придумай название, но суть, надеюсь, понятна?
smile.gif
)
2. Человек в костюме гамбургера/ пакета молока/ пачки масла
3. Продавец на кассе
4. Менеджер зала
5. Какую нибудь высокую должность. А то мне в голову ничего не лезет
5. Какие нибудь прикольные билеты удач, описания повышений... Короче карьеру с юморком
biggrin.gif

Надеюсь, задачу задала не невыполнимую. Буду ждать)
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Berry_Nika, задача очень даже выполнимая, дай мне пару дней и все будет огонь:)

З.Ы. Если хочешь карьеру с юморком - качай мою "Смерть", я не знаю,что со мной было тогда, но мы всей комнатой ржали над тем,что я зачитывала из карточек шансов.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Chimera, ну теперь моё время заказа!
biggrin.gif

1. Убийца (было?)
2. ну пять прмерно...) Точнее точно)
3. Автомат или пистолет
biggrin.gif

4. Содержание сама, а вот названия:
1.) Начинающий маньяк.
2.) Маньяк.
3.) Засекреченный убийца.
4.) Убийца
5.) Известный убийца.
5. Чтобы на 4 и 5 уровне, если можно, на наряде кровь, то ли что
wacko.gif
А наряд сама, окда?)
*ахах, народ, за странность заказика не паримся
biggrin.gif
*
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Daraly, я в форме заказа писала,что не смогу создать новую униформу, я просто не понимаю, как в один файл запихать одежду для мужчин и женщин всех возрастов кроме детей. Кроме этого - все ясно, заказ принят.

Моя популярность растет!!!Happyhappyhappy
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Chimera, спасибо большое за букетик
smile.gif
Вооружусь им и буду штурмовать соответствующий арт
smile.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
HepB@TpEnK@, пожалуйста. Удачи Вам в покорении соответствующих вершин!:)
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Berry_Nika, Ваш заказ:

Карьера "Работник супермаркета".

378a547403f1.png


(тележка для продуктов, окда? В пейнте рисовала)

Уровни:
1. Промоутер
2. Ходячая реклама
3. Кассир
4. Менеджер зала
5. Управляющий супермаркетом

К сожалению, включить карьерную награду в карьеру из пяти уровней не представляется возможным, поэтому Благодарственное Письмо (декор на стену) я включила в архив просто так, как захочется - купите и повесьте. Будут какие - то претензии - пишите, переделаю в кратчайшие сроки. Приятной игры!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Chimera, О, как интересно! Тележка бесподобна
biggrin.gif

Очень понравились названия уровней. Все так серьезно
smile.gif

Утром начну тестировать. Позже отпишусь поподробнее. Спасибо тебе большое) Ты - супер-мастер
happy.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Daraly, Ваш заказ готов.

Карьера "Убийца"

dfa3ddaca251.png


Я позволила себе слегка изменить список уровней:
1.Садист
2.Маньяк
3.Киллер
4.Убийца
5.Серийный убийца

Карьерной награды нет,потому что в карьере всего 5 уровней, и униформы нет, потому что в моем понимании особой формы одежды у убийц не бывает, и Вы сами сможете обрядить Вашего потрошителя хоть в костюм мясника. Карьера впечатлила, и я впервые отошла от стандартного синего цвета иконки. По-моему,смотрится неплохо. Карточки шансов на месте для всех уровней карьеры. Приятной игры!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

artrovna

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Chimera сказал(а):
8. Собиратель душ
9. Жнец
я как фанатище сериала "Сверхъестественное", могу сказать что это одно и тоже. Жнец он "жнёт", собирает души. где логика, простите?
кстати, вы не могли бы и мой заказ выполнить?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Chimera,
ООО новай карьера
smile.gif
Круть
happy.gif

Отличная карьера :))) Мне очень понравилась
biggrin.gif

*Уже скачала
smile.gif
Мои симы уже устроились на твои работы
smile.gif

Даже специально разукрасила одного из своих симов
wink.gif

Этот сим действительно садист... С удовольствием бежит на работу
wacko.gif

artrovna сказал(а):
я как фанатище сериала "Сверхъестественное", могу сказать что это одно и тоже. Жнец он "жнёт", собирает души. где логика, простите?
кстати, вы не могли бы и мой заказ выполнить?
artrovna, извините конечно, но если Вы фанат Сверхъестественного, то вы должны знать, что есть существа, которые питаются этими душами - Собиратели душ!
А жнец - тот кто забирает души в потусторонний мир, но сам при этом не отводит их в ад или рай!
Если вы уж сами не знаете/помните то не следует просто флудить в этой мастерской
smile.gif

P.S Если вы что-то собираетесь написать мне что-то в ответ, то пиши в ЛС
wink.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
artrovna, меня просили не создавать карьеру Смерти, а перевести её, и в посте с карьерой есть ссылка на оригинал, так что все претензии - собственно к изготовителю. Что за заказ Вы намеренны мне поручить?
Kllya, безумно рада,что тебе понравилось. Если будут ещё заказы-пиши. Интинематор (или как его, такое басурманское название) в процессе и я лелею надежду доделать его до своего сорокалетия)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Chimera, скачала многие карьеры, интересно, что за черный юмор?) полезная мастерская)к вам хожу регулярно)особое спс за чудо-вампира)
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Редкошная, Вам спасибо за отзыв! На подходе ещё рдна карьера, сделала для своей симки, пока без карточек шансов правда. Как их сделаю - выложу. Так что все,кто видит своего сима хакером - ждите))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх