Русифицированные моды и карьеры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 07.07.2021.

1e37e6fe2b16.png


Здесь можно найти моды и карьеры на русском языке - как переведенные, так и созданные лично мной. Так же, Вы можете выложить свой файл в формате .package, я постараюсь его перевести. Помимо того - если желаете какую-нибудь особенную карьеру, можете заполнить анкету ниже, и я постараюсь выполнить эту работу для Вас.

Примечание: Моды, размещенные здесь, устанавливаются в папку Downloads. В случае, если у Вас установлен англоязычный вариант переведенного мною мода, то я рекомендую Вам найти его в папке с дополнениями и стереть, а на его место поместить мой, переведенный. Мера в принципе факультативная, но ей-Богу, я не хочу лежать с оторванной головой за то, что у кого-то слетела игра из-за конфликта двух идентичных модов с разными языками

dd1947d20645.png

1. Название карьеры
2. Количество уровней
3. Карьерная награда (примерное описание желаемой награды, ссылка на объект, который Вы бы хотели видеть в качестве награды, либо название стандартной награды - карьерной наградой может быть абсолютно любой объект)
4. Примерная разбивка на уровни (по желанию - названия и содержание уровней)
5. Особые пожелания
Помните, что я при всем желании не способна изменить форму для работы - сим будет ходить лишь в том,что предложит игра, новой формы я создать не могу!

3f0f9de687bf.png


Карьеры

"Вампирский клан"
"Танцор"
"Смерть"
"Работник супермаркета"
"Убийца"
"Модель"
"Охотник за нечистью"

Моды

Книга талантов
Мужское Это
Букет с эротической анимацией
"Чудо-вампир"
 
Последнее редактирование модератором:

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Аssоль,

Карьера "Футбол"

eeba80cde9d4.png


Градация на уровни и заработная плата как и просили, карточки шансов на месте, в качестве карьерной награды указала боксерскую грушу. Пока писала, насмерть достала двух друзей, ибо сама в футболе вообще не разбираюсь...

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
3332751.png


Приглашаем Вас поучаствовать в Ежемесячном конкурсе мастерских!
Тут вы сможете посоревноваться с вашими коллегами по симоводству, домоводству и созданию других объектов.
Ждём ваши работы здесь!
Последний день приёма заявок - 5 сентября!
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Очень рад, что вы открылись вновь! Сделайте плиз такую карьерку:
1. Косметология/Салон красоты
2. Гардеробщик/ Уход за одеждой 90 вт ср пт сб вс
Администратор 199 пн вт ср пт сб
Маникюршица 410 пн ср пт вс
Начальный косметолог980 пн ср чт пт сб
Врач - Косметолог1500 вт чт пт
Управляющий салоном красоты 2050 вт пт вс
3. Непомню, но где-то видел стакан с расческами или есть вариант фена
5. Нет, как то
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Ребят, я подалась в журналисты, записалась на курсы немецкого языка и в секцию рукопашного боя, плюс меня выселяют из квартиры и мне нужно искать новую жилплощадь. У меня нету времени писать карьеры, чисто физически нету. Я ухожу, но обещаю вернутся. Скопировала все ваши сообщения, карьеры, за которые взялась, доделаю и выложу, пока я временно закрываюсь. Всем удачи.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Временно закрыто по просьбе автора.


Мастерская не открыта в течении 6 месяцев. В Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх