Режим чертежей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
"Режим чертежей"

Этот режим доступен всем игрокам с новым обновлением 1.42, т.е. не привязан к аддону «Времена года».

Кнопка перехода в этот режим находится рядом с кнопкой включения/отключения сетки.



Благодаря этой новой функции те из нас, кто испытывают трудности в строительстве или просто не хотят тратить время на обустройство интерьера, могут с легкостью создавать или редактировать участки, размещая готовые комнаты.

После расположения выбранных проектов можно будет изменить детали дизайна - перекрашивать стены и предметы мебелировки, добавлять или удалять любую мебель, элементы декора, а также окна, двери и прочее.

Доступны готовые меблированные комнаты, которые можно составить вместе и сразу же начать играть. Помещения разделены по типу (кухня, гостинная, спальня и т.д.), цене и размеру.
Во вкладке "Разное" Вы найдете 3 разных коридора, фойе, домашний кинотеатр, общую комнату с камином, гимнастический зал, а также студию (один чертеж разделен на зоны спальни, кухни, ванной и гостиной).

Кухни:

Ванные:

Спальни:

Гостиные:

Столовые:

Для обучения (мастерская художника и 2 офиса):

Детские:

Разное:




Чтобы создать свой чертеж, установите программу Blueprint Maker.​
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Если у меня 12in1 Я могу установить этот пачт? И как установить? А то никогда не получалось патчи устанавливать.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Не так-то все просто с этим режимом оказалось, после постройки туалет был на улице, и половина дверей вели не туда.
В общем нужно еще научиться им пользоваться...
shy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Altia_tore сказал(а):
В общем нужно еще научиться им пользоваться
С этим согласна. Но в любом случае, можно переставлять двери, удалять лишние... В общем, главное состыковать комнаты, а там уж дело за малым.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Katriel, Проблем у меня с состыковкой комнат, я не понимаю что куда стыковать нужно...
cry.gif

В результате не пойми что выходит...
wacko.gif
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Мне понравилось! Честно-честно. Мебель, конечно, меняла, но интересно посмотреть на то как разработчики мебель расставляют.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Altia_tore, там же обозначены проемы (двери):
соединяйте их, комнаты вращать можно с помощью < и >
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Дак этот патч уже вышел??
Блин, я тоже хочу
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Один из известных моддеров обещал поработать (а точнее уже работает) над тем, чтобы можно было самому создавать проекты, а потом их использовать.
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Проекты - это замечательно!
happy.gif
Можно так быстро создать дом. Только комнат пока мало, но ведь разработчики будут добавлять ещё?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
_Afinka_, да, они обещали добавлять различные проекты.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Очень понравилась данная функция!
happy.gif
Сам по себе строить дома у меня не очень получается, а этот режим даже очень кстати!
smile.gif

Milenkie-Krolik сказал(а):
*facepalm*
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Я видимо слишком много ожидала от этой функции(( Попробовала построить дом и получилась какая-то ерунда((((
В комнатах нет единого стиля, окна все разные и после установки все равно нужно их переделывать и перестраивать...в итоге получилось, что поменяли шило на мыло(((
Может быть потом разрабы добавят более интересные и схожие по стилю комнаты и я свое мнение изменю, но пока я разочарована(((
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Погоди-те,а как вы уже используете этот режим?Патча же вроде не было
А вообще функция классная,как раз пригодится если хочеться быстрее поиграть новой семейкой
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
AmeliaSim, да, мы уже используем режим чертежей, плаваем в океане, прыгаем с трамплина. Патч вышел вчера ночью около полуночи по мск.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Katriel,
ох,спасибо что сказали,я даже и не знала,честное слово.
Сейчас вот сижу качаю,довольная как слон,уже выложили на торренты.
Ещё раз спасибо
happy.gif
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
а когда вы обновили игру в лаунчере появился значок sims 3 seasons?
 
Верх