Режим чертежей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
"Режим чертежей"

Этот режим доступен всем игрокам с новым обновлением 1.42, т.е. не привязан к аддону «Времена года».

Кнопка перехода в этот режим находится рядом с кнопкой включения/отключения сетки.



Благодаря этой новой функции те из нас, кто испытывают трудности в строительстве или просто не хотят тратить время на обустройство интерьера, могут с легкостью создавать или редактировать участки, размещая готовые комнаты.

После расположения выбранных проектов можно будет изменить детали дизайна - перекрашивать стены и предметы мебелировки, добавлять или удалять любую мебель, элементы декора, а также окна, двери и прочее.

Доступны готовые меблированные комнаты, которые можно составить вместе и сразу же начать играть. Помещения разделены по типу (кухня, гостинная, спальня и т.д.), цене и размеру.
Во вкладке "Разное" Вы найдете 3 разных коридора, фойе, домашний кинотеатр, общую комнату с камином, гимнастический зал, а также студию (один чертеж разделен на зоны спальни, кухни, ванной и гостиной).

Кухни:

Ванные:

Спальни:

Гостиные:

Столовые:

Для обучения (мастерская художника и 2 офиса):

Детские:

Разное:




Чтобы создать свой чертеж, установите программу Blueprint Maker.​
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Просто отличная функция!!) Иногда бывает лениво обустраивать дом или строить его с нуля. А сейчас выберешь подходящие комнаты и жизнь прекрасна)))
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Я тут трейлер новый добавил. Там почти в конце хорошо представлен данный режим. Словами описывать его, думаю, бесполезно и трудно, ведь лучше увидеть, чем сто раз услышать ^__^
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Хорошая функция, но только в том случае, если можно будет свои комнаты сохраянть, чтобы потом вставлять в другой дом. А если там только ЕА-шные, то пользоваться буду ооооочень редко
smile.gif
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Ооооооочень полезная вещь!
Игра часто слетает, хоть не буду так часто все с нуля начинать!
Прекрасная возможность)
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Видео посмотрела... Это даже лучше, чем можно было ожидать!
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Господи, как я мечтал об этом. Теперь я заберу кухню из соседнего дома, к моим подопечным.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Да режим проекта это действительно ооочень полезно.... Можно не париться с строительством а вплотную заняться дизайном помещений!
 

SugаrSweet

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
мне тоже частенько бывает лень, и даже скачивать дома - тоже лень. буду прибегать к этой функции частенько)так что функция нужна и полезная. одобряю)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
В шапке не написано, поэтому немножко разочарую всех: создавать свои проекты нельзя, т.к. это достаточно сложно в тех. плане, и вряд ли разработчики скажут, как это делать, или введут такую функцию сами, но в будущем они будут добавлять новые проекты через патчи или другим путём.
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Этот режим упрощает, но и делает интересне игру тем что, мы меньше времени будем тратить на строительство домов. Хотя для некоторых (как я) это является увлечением, полётом фантазии и является наиболее интересном плюсом игры.. Но надо ещё и научится строить..
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ой, даже не знаю... Попробовать, конечно, попробую, но не уверена, что ЕАшный интерьер, меня удовлетворит. Всё равно всё по своему переставлю. Хотя, так можно быстро построить домик для неиграбельной семьи. Думаю, функция приживется...
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Наверно это будет удобно... Но не уверенна в нужности данной функции. Что ж посмотрим.
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Станет любимой функцией) Не люблю париться по поводу строительства))
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
я неочень люблю строить дом. легче сразу комнаты расставить и все. интересно а для архитекторов можно будет использовать эту функцию в своей работе???
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Симья сказал(а):
В шапке не написано, поэтому немножко разочарую всех: создавать свои проекты нельзя
Ну вот.
sad.gif
И сразу почти все плюсы испарились.
sad.gif


Симья сказал(а):
т.к. это достаточно сложно в тех. плане
Неужели сложнее гробниц?
surprised.gif
Как-то не верю я в это.

Но все равно функция полезная: иногда хочется просто играть, а подходящего дома нет, и строить лень.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Lemni сказал(а):
И сразу почти все плюсы испарились.
Ну, у разработчиков на этот раз получилось создать довольно красивые комнаты ^__^ Да, жаль, что нам самим этого сделать нельзя, но ведь никто не отменял моды. Вполне возможно, что кто-нибудь (может даже и Тваллан) сделают для этого мод.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Симья сказал(а):
у разработчиков на этот раз получилось создать довольно красивые комнаты
Согласна полностью) По крайней мере то, что было видно в ролике, выглядело очень достойно. Тем более, все равно можно будет изменять расцветку и мелкие детали интерьера, так что все не так плохо, как кажется на первый взгляд.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Режим чертежей уже доступен.
В первое сообщение темы добавлена новая информация и скриншоты.
 
Верх