Редактирование городка

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном «Карьера» появилась функция редактирования городка.​


Для этого войдите в режим изменения города и нажмите на кнопку "Редактор городка". Вам станет доступно:

  • Размещать участки разной площади. Причем сделать это можно не только рядом с дорогой, но и в любом месте, где можно пройти.
  • Размещать деревья и камни, создавая целые леса или каменные пустоши.
  • Размещать достопримечательности, такие как старый вагончик или разбитая машина, различные знаки, указатели и рекламные стенды, руины и колонны и многое другое (в зависимости от установленных аддонов).

 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Очень понравилось что теперь можно размещать участки и селить своих симов где захочешь!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Очень нужная функция, спасибо разрабам что добавили ее
smile.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне она нравится,но не нравится вот такая проблема
dXmsc3JkW1.jpg

Ещё хуже бывает что дом во внутер уплывает и это на ровном месте бывает(проверяла).
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Love_sims3 сказал(а):
Ставить участки. Причём не как в симс 2-возле дороги, а везде, где хорошая проходимость(нельзя поставить там, где симы не могут пройти,например гора или океан/река/море).
У меня ваще такого нету!
surprised.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Я редко пользуюсь этой функцией, но все равно ей рада.
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
smssimochka сказал(а):
Очень понравилось что теперь можно размещать участки и селить своих симов где захочешь!
да! это клёва!
я наделала кучу знакомых и знаменитостей и порасселяла их в городке, а сама играю другими "своими" персонажами,
интересно наблюдать, как в ходе игры они знакомяться)
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Очень хорошо что ее наконец сделали. Можно полностью городок перестроить не выходя из игры)))
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
у меня карьеръ нету,но в изменении города можно добавлять участки.только вот проблема-они не ставяться возле дороги,никак не получаеться положить близко к ней, как другие участки>.< зато ставяться далеко от дороги и на ривой местности=/
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Я зареклась удалять участки,особенно ,если участки расположены там где дорога делает изгиб, после этого дорога становится как буд-то рваная. Радует ,что участки можно располагать без привязи к дороге, но это неудобно, так как,если жилой участок расположен далеко, то сим вечно опаздывает в школу или на работу, т.к. пока добежит до дороги уже половина рабочего дня пройдет. Я эту функцию использую только для того,чтобы из одного большого участка у дороги сделать два, а то и три поменьше.
 

АкваТофана

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Меня эта функция очень обрадовала, хоть я и редко ею пользуюсь. Ее действительно не хватало с самого начала. Благо, появилась!
happy.gif
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
А у меня новые участки не ставятся. Вообще никуда. Так и мучаюсь
cry.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Что то я ни разу не пробовала редактировать город в "Карьере".. Надо бы посмотреть, что там. Или я уже редактировала, но что то не поняла
wacko.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Hidan, Можно ставить новые пустые участки и переносить здания в другое место...
 

Linda_Oytmon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
240
Награды
9
Очень люблю эту возможность))) С её помощью можно построить скачанный или стандартный город по собственному вкусу.
 
Верх