Редактирование городка

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном «Карьера» появилась функция редактирования городка.​


Для этого войдите в режим изменения города и нажмите на кнопку "Редактор городка". Вам станет доступно:

  • Размещать участки разной площади. Причем сделать это можно не только рядом с дорогой, но и в любом месте, где можно пройти.
  • Размещать деревья и камни, создавая целые леса или каменные пустоши.
  • Размещать достопримечательности, такие как старый вагончик или разбитая машина, различные знаки, указатели и рекламные стенды, руины и колонны и многое другое (в зависимости от установленных аддонов).

 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Westish сказал(а):
рельеф вокруг участка?
нет, к сожалению
sad.gif
 

Andrew_97

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
2
А где можно скачать функцию для редактирования города?
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Andrew_97, Эта функция появляется с аддоном "Карьера", просто войдите в режим "Изменение города".
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Функция хорошая, когда надо мелочь пожправить. например, доставить или снести участок, убрать какое-то дерево... но многих объектов из редактора города в игре нет (хотя есть мод. чтобы они и там появилиь), а деревья в самой игре лучше не ставить - редактор их группирует, и получается меньше объектов, а если ставить в игре, то они, во первых, пояляются только в данной сохранёнке, и каждое дерево считается отдельным обэектом. Висы от этого ужасные.
Недоработанный какой-то этот встроенный редактор, но иногда он необходим.
 

Andrew_97

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
2
А для меня это дополнение лучше тем,что можно убрать всё лишнее и при этом игра не писнет . (Да , у меня слабый компьютер)
Добавлено (24.04.2012, 06:25)
---------------------------------------------
А есть ссылка торрент формата и желательно,чтобы этот аддод,не требовал установленную игру The Sins 3 . Если найдёте буду очень благодарен !
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Andrew_97,
А есть ссылка торрент формата и желательно,чтобы этот аддод,не требовал установленную игру The Sins 3
Я дала вас ссылку (посмотрите мой предыдущий пост), там есть ссылки на скачивание в торент формате. А сам аддон без оригинальной Симс 3 не пойдёт, для аддонов нужна сама базовая игра.
 

Мистер_Бин

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
180
Награды
2
Хорошее нововведение! Конечно, еще лучше, если б можно было вообще с нуля город строить, но для начала неплохо!
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
А как можно отредактировать ОПИСАНИЕ городка и его название?
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
Вешурик, насколько я знаю название точно нельзя изменить , да и описание тоже вряд ли возможно отредактировать.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Вешурик,
А как можно отредактировать ОПИСАНИЕ городка и его название?
нетнельзя!
да и зачем вам это надо!? разве от названия городка зависит ваша игра??
smile.gif

Названиегородка можносамому дать толькотогда,когда выделаете егос нуля.....т.е.в "редактор создания городов" вам нужен. Но это позволит вам не только назвать город своим именем, но полностью сделать рельеф, построить дороги и все остальное......в общем, сделать город" с нуля".
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Есть возможность в режиме редактирования городка установить на общественном участке машину времени? Подскажите как.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Jezebeth_Noir, просто нажмите на нужный вам участок и выберите режимы покупка/строитесльтво. Потом введите сначала код TestingCheatsEnabled true потом код Buydebug и в режиме покупке в закладке с иконкой вопросительного знака найдите нужный Вам предмет, в данном случае машину времени.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
редактировать город можно и без карьеры!Режим изменения города во всех симс 3 досткпен!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Korzhueva, не обязательно, чтобы был аддон или каталог выше Карьеры и сама Карьера. У меня, когда вообще не было ни дополнений, ни каталогов, пустая базовая игра, я могла редактрировать городок, после установки обновления игры.
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
SIMS6776, бывает из-за высших аддонов, если же их нет правильно сказанно из за обновлений, разрабы всё предусмотрели
smile.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Даже не заметила! Попробовала и эта функция очень обрадовала. Давно мечтала сделать новые места.
 
Верх