Поделки Хомячка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Это моя вторая мастерская) Раньше у меня была еще одна, но у меня полетел комп, все удалилось, а потом еще учеба началась... Поэтому попробуем снова) Надеюсь что вам понравятся мои работы)
Спойлер
Наверное стоит начать с правил мастерской:
1. Как и на любые мастерские, здесь действуют правила подфорума.
2. Я человек спокойный, и к критике отношусь спокойно. Но прошу, если критикуете, то пожалуйста указывайте на ошибки, я приму к сведению ваше мнение)
3. Пожалуйста, если вы используете для своих работ мои текстуры или меши, указывайте моё авторство. Естественно, лучше спросить в ЛС, я редко отказываю. Если же выкладываете работы на других ресурсах, тоже убедительная просьба указать авторство, и дать ссылку сюда. Очень прошу не перезаливать никуда мои работы. Ведь плагиат, это очень не красиво, верно?!
4. И давайте сразу договоримся. Ко мне обращайтесь только на "ты". Мне так удобнее, и вам легче)
Текстуры и меши для работ всегда делаю сама, или использую ЕА'шные, если вдруг у кого то что то возьму, обязательно напишу об этом в комментарии к работе. Работы публикую в 2-х форматах, sims3pack и package.
Спойлер
Нет
Спойлер
Заказы беру на ландшафт, напольное/настенное покрытие, картины/трафареты/фотообои/постеры. И на модульные картины)
Вообще заказы можно подавать в свободном виде, но для удобства я предоставлю несколько шаблонов) Конечно это не ограничение, любой шаблон можно увеличить/уменьшить и т.д. и т.п. Просто это надо будет оговорить)
Шаблон 1
Фотообои 3х4


Шаблон 2
Фотообои 3х5


Шаблон 3
Картина с рамкой


Шаблон 4
Картина с рамкой


Шаблон 5
Картина с рамкой


Шаблон 6
Картина без рамки


Шаблон 7
Карина без рамки


Шаблон 8
Картина без рамки


Шаблон 9
Картина без рамки


Шаблон 10
Картина без рамки
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Annitochka, отличные кулончики получаются! ну а к Ворку ты привыкнешь, зато научишься правильно текстуры ужимать, во всем ищи плюс ))
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
У тебя такие милые кулончики получаются!)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Annitochka, Солнышко, приветик! :любовь:
Ай, ну какая же красотища! Каждый кулончик просто прелесть! Смотрится очень мило и привлекательно! ))
Спасибки за прекрасные работы! :ромашкикраснеет:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх