Поделки Хомячка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Это моя вторая мастерская) Раньше у меня была еще одна, но у меня полетел комп, все удалилось, а потом еще учеба началась... Поэтому попробуем снова) Надеюсь что вам понравятся мои работы)
Спойлер
Наверное стоит начать с правил мастерской:
1. Как и на любые мастерские, здесь действуют правила подфорума.
2. Я человек спокойный, и к критике отношусь спокойно. Но прошу, если критикуете, то пожалуйста указывайте на ошибки, я приму к сведению ваше мнение)
3. Пожалуйста, если вы используете для своих работ мои текстуры или меши, указывайте моё авторство. Естественно, лучше спросить в ЛС, я редко отказываю. Если же выкладываете работы на других ресурсах, тоже убедительная просьба указать авторство, и дать ссылку сюда. Очень прошу не перезаливать никуда мои работы. Ведь плагиат, это очень не красиво, верно?!
4. И давайте сразу договоримся. Ко мне обращайтесь только на "ты". Мне так удобнее, и вам легче)
Текстуры и меши для работ всегда делаю сама, или использую ЕА'шные, если вдруг у кого то что то возьму, обязательно напишу об этом в комментарии к работе. Работы публикую в 2-х форматах, sims3pack и package.
Спойлер
Нет
Спойлер
Заказы беру на ландшафт, напольное/настенное покрытие, картины/трафареты/фотообои/постеры. И на модульные картины)
Вообще заказы можно подавать в свободном виде, но для удобства я предоставлю несколько шаблонов) Конечно это не ограничение, любой шаблон можно увеличить/уменьшить и т.д. и т.п. Просто это надо будет оговорить)
Шаблон 1
Фотообои 3х4


Шаблон 2
Фотообои 3х5


Шаблон 3
Картина с рамкой


Шаблон 4
Картина с рамкой


Шаблон 5
Картина с рамкой


Шаблон 6
Картина без рамки


Шаблон 7
Карина без рамки


Шаблон 8
Картина без рамки


Шаблон 9
Картина без рамки


Шаблон 10
Картина без рамки
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Annitochka, Мать моя,Аня! Ты чудо!

Межкомнатная дверь "Сакура"

Межкомнатные двери "Боулинг"
Я столько пропустил? Замечательные двери!:eek: И так как появился симс,просто загребаю всё из твоей мастерской :D


Фотообои "Бамбук"
Ооо,я тоже соскучился по твоим фотообоям :з Эти очень свежо выглядят,прям прозладой поМожет я наглый-наглый,но хотелось бы также фотообоев с игровыми пейзажами с:

Фотообои "Фантазия"
А вот это прям ащащащаащаща. *утащила*

Прелестный медальончик :33 Растёшь,Ань)

Кофейный столик "Гитара"

Кофейный столик "Гитара" #2
Кхем,кхем. ПРОСТО БЛИН ЧУДЕСНО,ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ! *нагло забрала*

Блин,женщина,ты что творишь?:D Я хочу взять просто всё. А тут такой столик! ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Annitochka, ух, твои новые работы прямо и сыплются в тему! Поздравляю с такими начинаниями, как создание объектов для Sims 3 - я считаю это одним из самого трудного доп. контента по тройке, так что здесь уже можно оценить твои успехи и прогресс. Очень хороший столик в стиле модерн, слишком сильно напоминает, конечно, стандартный объект из Sims 3, но все равно - так даже реалистичнее :). Сеты картин вообще очень классные получаются, оригинальные и исходники хорошо подобранные. Делаешь прогресс в своем творчестве! :D
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Annitochka, Привет:машу:
Вот и я заглянула к тебе, так сказать решила у тебя поучиться.
Очень симпатичный каркас домика. Интересно посмотреть как ты его обустроишь.
Картины у тебя просто ВАХ! Круто ты их делаешь!
Столик заинтересовал. Заберу себе своей симочке, и скажу ей по секрету, что это ты делала:хихикаю:.
Не прощаюсь, потому что ещё зайду!:вручаюсердце:
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Сколько комментов ^____^
Kostyashka

Столик отличный, картины очень своеобразные и интересные.
Спасииибо ^____^

На счет домика, думаю с фундаментом он смотрелся бы лучше, а то окна прям в землю уходят, а так довольно таки оригинальное строение.
Исправила)) А как только дошло до интерьера, Анниточка в ступоре :D
Neangel

привет-привет!!!
Холаааааа! *заобнимала

Ух ты, очень хороший и интересный столик получился. Мне очень нравится! Отлично будет смотреться в любом интерьере. ))) Забираю себе эту прелесть!
Я очень рада ^__^

Такие необычные и оригинальные картины! Смотрятся эффектно!
Я б себе такие в комнату хотела :D

И каркасик получился замечательным! Думаю, когда доработаешь, вообще вкусняшка будет! Ты умничка!
А вот когда доработаю %) Фантазии на интерьеры вообще ноль, хоть ты весь интернет перерой <_<
Naday

Увидела его и глазки загорелись! Просто потрясающий столик, я вообще тащусь от таких вот кофейных столиков в современном стиле. Твой чудесный столик дополнит мою коллекцию! Отличный дизайн и мне очень понравился тот вариант столика со стеклянной планкой - здорово смотрится! Спасибо за такую чудесную находку! Уже качаю!
Аааааааааа ^______^ :смех::танцую3: Я очень рада)

Мне нравятся такие строгие линии фасада и выбранный тобой цвет, но соглашусь с Kostyashka, я бы его на фундамент поставила и еще окон побольше сделала, и бассейн бы здорово смотрелся тут же прямо на фундаменте, где-нибудь сбоку рядом с домом.
Я тоже думала о бассейне) И окна только приблизительно поставила. Глядишь через полгода выложу :фейспалм::D До тебя мне далеко ваще :кланяется:

отличный вкус у тебя определенно есть! И спасибо еще раз за столик!
Тебе спасибо ^_______^
Ksu

Я столько пропустил? Замечательные двери! И так как появился симс,просто загребаю всё из твоей мастерской
Да ты столько пропустилА :D

Ооо,я тоже соскучился по твоим фотообоям :з Эти очень свежо выглядят,прям прозладой поМожет я наглый-наглый,но хотелось бы также фотообоев с игровыми пейзажами с:
Сделаем как нибудь) Сейчас у меня немного другие планы :бровки:

Кхем,кхем. ПРОСТО БЛИН ЧУДЕСНО,ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ! *нагло забрала*

Блин,женщина,ты что творишь? Я хочу взять просто всё. А тут такой столик!
забирай забирай :D
Bolero

ух, твои новые работы прямо и сыплются в тему!
К сожалению врядли у меня будет такой бум работ с началом учебного года( Нас уже конкретно начали гонять. Проучилась всего неделю, а уже ничего не успеваю и устала <_<

Поздравляю с такими начинаниями, как создание объектов для Sims 3 - я считаю это одним из самого трудного доп. контента по тройке, так что здесь уже можно оценить твои успехи и прогресс.
Для меня всегда самый трудный доп контент по тройке это анимации и позы) Я вообще преклоняюсь перед теми кто умеет качественно их делать :кланяется: И лоты. Это все вообще для меня темнюющий лес) И симы) Кароч все что не связано с воркшопом для меня темный лес :D

Очень хороший столик в стиле модерн, слишком сильно напоминает, конечно, стандартный объект из Sims 3, но все равно - так даже реалистичнее
Перерыла весь каталог журнальных столик в симс 3 но не нашла похожий o_O Можешь показать?) А то интересно) Или ты имеешь ввиду что прям такой симский стиль получился? :D

Сеты картин вообще очень классные получаются, оригинальные и исходники хорошо подобранные. Делаешь прогресс в своем творчестве!
Спасибооо :двочкавоздушныйпоцелуй:
Saty28

Холаааа ^_____^

Вот и я заглянула к тебе, так сказать решила у тебя поучиться.
Было б чему учиться :ржач:

Очень симпатичный каркас домика. Интересно посмотреть как ты его обустроишь.
Никак :катаюсьотсмеха: С обустройством домов у меня вообще туго х)

Картины у тебя просто ВАХ! Круто ты их делаешь!
Спасииибо) Многолетний опыт блин :D

Столик заинтересовал. Заберу себе своей симочке, и скажу ей по секрету, что это ты делала.
Не прощаюсь, потому что ещё зайду!
Спасиииибо) Заглядывай конечно))

Почему то я была уверена что подала заявку на Ежемесячник. Сегодня утром проснулась, взяла телефон, зашла в темку Ежемесячника, смотрю а моей заявки нет. Распаниковалась, метнулась к компу, оставила заявку и молилась чтоб ее приняли. Мда, ну и забывчивость. Каждый месяц в числах 28 у меня пропадает инет, а потом появляется числа 2-3. Поэтому в эти периоды у меня полное затишье) Кстати. Хочу кое что сказать. Так как началась учеба (<_<) мой турбо режим выключается( Но я обязательно буду забегать, просто не так часто) Пока у меня не было инета я сделала 15 сетов картин, для которых уже сделала столько же коллажей, но скрины не делала, кровать и несколько часиков) Покажу пока только кроватку и часики) Поехали ^_____^

Так как я первый раз сделала кровать , строго не судить)) И с названиями у меня тоже туго да) И косяков в ней конечно же пока многовато) Но как говорится, может кому нибудь и сгодится :D
Кровать "Грезы"
2 варианта, но в одном файле. 3 канала

k0.1441526958.png

Кровать функционирует хорошо, правда косяк, головы симов проходят сквозь нее :D Сейчас покажу)
screenshot-812.1441526896.jpg

А в целом вроде хорошо)
screenshot-813.1441526903.jpg

screenshot-814.1441526910.jpg

Видите те оранжевые часики?) Попозже я их выложу) Сейчас скринить отдельно лень :D
screenshot-815.1441526916.jpg

screenshot-816.1441526922.jpg

Я под себя покрасила ее вот так) А почему нет))
screenshot-817.1441526930.jpg

Или так
screenshot-818.1441526936.jpg
photo_2015-09-06_15-24-10.1441535075.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Часы "Сковорода"
3 канала перекраса, корпус, стрелки, цифры.

k0.1441526948.png

screenshot-774.1441526941.jpg

screenshot-775.1441526874.jpg

screenshot-776.1441526879.jpg

screenshot-778.1441526885.jpg

screenshot-780.1441526890.jpg
photo_2015-09-06_15-23-59.1441535071.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Annitochka Привет!
Было б чему учиться
Так не дерзи! Есть чему, я бы просто так это не написала.
Интересная такая кроватка, я удивляюсь, как она только не ударяется головой об верх кровати, когда ложится в неё.
Кровать очень похожа на оригинал.
Часы "Сковорода"
Симпатичные часики, мне больше понравилось как сделала ты, а вдохновитель твой мне не понравился.
В игре прикольно смотрится, я очень долго искала часики, чтобы обустроить квартиру, и во нашла.
Спасибо тебе за твои изделия, которые ты делаешь для нас.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ой какие хорошенькие часики) особенно те, что с яйцами и цифрами :попрыгунчик: очень милый набор получился))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Annitochka, привет, Солнышко! :любовь:
Фантазии на интерьеры вообще ноль, хоть ты весь интернет перерой
У тебя все обязательно получится! Я в тебе даже не сомневаюсь!
Ух ты, очень необычная, интересная и такая классная кроватка. Замечательная работа! ))
Часы "Сковорода"
Вот часики вообще отпадные! :двавверх: Оригинально, мило и смотрятся очень здорово!
Большое спасибо за чудесные работы! :вручаюсердце: С радостью тащу все себе!!!
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Привет! У тебя шикарные работы! Очень классные картины. Они такие яркие, разные и безумно красивые. Я влюбилась в этот сет Abstract picture set #1, когда увидела его в конкурсе Мастерских. Я решила заглянуть к тебе и не пожалела. Продолжай в том же духе!
С твоего позволения я утащу к себе в логово несколько твоих работ. Думаю, моим симам они тоже понравятся.
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Кровать здоровская! Так и представила, как бы я на ней раскачивалась)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Annitochka, очень здорово, что ты продвигаешься и пробуешь делать что-то новое. Столики твои замечательно получились, необычная форма, вышло очень близко к оригиналу и аккуратно, молодец!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спасибо огромное всем за комментарии, я люблю вас :*
Saty28
Холаааа ^_______^
Так не дерзи! Есть чему, я бы просто так это не написала.
Все все, слушаюсь и повинуюсь :кланяется:
Интересная такая кроватка, я удивляюсь, как она только не ударяется головой об верх кровати, когда ложится в неё.
Она не ударяется х) Она проходит сквозь кровать :валяюсь:
Симпатичные часики, мне больше понравилось как сделала ты, а вдохновитель твой мне не понравился.
А я просто не нашла нормальную яишницу :D А сделать сама в фш не смогла ибо чайник :D
В игре прикольно смотрится, я очень долго искала часики, чтобы обустроить квартиру, и во нашла.
Спасибо тебе за твои изделия, которые ты делаешь для нас.
Ой как приятно то :oops: Пользуйся на здоровье)
Shushilda
Привееет)
Ой какие хорошенькие часики) особенно те, что с яйцами и цифрами очень милый набор получился))
Спасибо огромное :oops:
Neangel
привет, Солнышко!
Привет роднулька ^_______^
У тебя все обязательно получится! Я в тебе даже не сомневаюсь!
А я сомневаюсь XD Ибо ни одной комнаты кроме спальни я еще не обставила х)
Ух ты, очень необычная, интересная и такая классная кроватка. Замечательная работа! ))
Я б хотела такую кроваткуу(
Вот часики вообще отпадные! Оригинально, мило и смотрятся очень здорово!
Большое спасибо за чудесные работы! С радостью тащу все себе!!!
Тебе спасибо :любовь: Тащи тащи ^______^
Leelou
Холаааа ^_________^

У тебя шикарные работы! Очень классные картины.
Спасибо огромное :oops:

Они такие яркие, разные и безумно красивые. Я влюбилась в этот сет Abstract picture set #1, когда увидела его в конкурсе Мастерских. Я решила заглянуть к тебе и не пожалела. Продолжай в том же духе!
*вообще раскраснелась :oops: Хотя мои картины и не выйграли, мне они тоже очень нравятся)

Продолжай в том же духе!
С твоего позволения я утащу к себе в логово несколько твоих работ. Думаю, моим симам они тоже понравятся.
Спасииибо ^____^ Тащи тащи, я только рада :3
NiKiB
Привет ^____^
Кровать здоровская! Так и представила, как бы я на ней раскачивалась)
Даааа, я тоже представляла ^______^
Lajta
Холааа)
Очень забавные часики)))Прям так и просятся на кухню к симам))
Спасибо огромное :двочкавоздушныйпоцелуй:
Severinka о великий учитель, приветствую :кланяется:

очень здорово, что ты продвигаешься и пробуешь делать что-то новое.
Стараюсь) Если что, со всеми проблемами сразу к тебе х)

Столики твои замечательно получились, необычная форма, вышло очень близко к оригиналу и аккуратно, молодец!
Услышать подобное от креатора твоего уровня большая часть, спасибо огромное ^_________^ Моя радость не знает границ ^_______^
И спасибо огромное за твои советы ^____^ Без тебя я б многое не смогла :3

На этот кулон у меня ушла где то неделя) Потому что один день я его усиленно делала, а остальные дни исправляла косяки, по одному в день :лол2: Ну и сегодня наконец сделала скрины) Моя любимая симочка Адара конкретно не хотела фоткаться, а позами я редко пользуюсь, и поэтому наблюдала как она корчит мне рожицы в стиле нехочунебуду. И я думаю что многие уже поняли что я очень люблю гитары :D Помимо столиков, и теперь кулона в мастерской, у меня есть еще невыложенный неоновый светильник и полка в виде гитары :D Чувствую себя помешанной :лол2:
Требуется дополнение Сумерки
Кулон "Beauty Guitar"

k0.1442077442.png

Поближе
254screenshot-835.1442077426.jpg

928screenshot-826.1442077429.jpg

Пример перекраса
671screenshot-828.1442077432.jpg
1442077436.jpg
Низкое качество на скринах объясняется моими минимальными настройками в игре( Ибо ноут не тянет( Конечно кулон не идеален, но мне нравится ^_________^ Так, а теперь по сути: Имеет 4 канала перекраса. Основа кулона, колечко, цепочка и камешки. По правилам креаторства, объект низкополигонален, всего 5832 на все морфы. На все морфы тела. От подростка до пожилого. Требуется дополнение Сумерки
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Annitochka, привет, Солнышко мое! :любовь:
А я сомневаюсь XD Ибо ни одной комнаты кроме спальни я еще не обставила х)
Все сомнения в сторону! Ты обязательно справишься и сделаешь потрясающие интерьеры! Спальня вот уже готова, постепенно и остальные комнаты сможешь обустроить ))

Ух, прелесть какая! :восхищение:Симпатичный кулончик! Выглядит очень мило и оригинально! Мне нравится! )) Утащу себе!
Спасибо, Солнышко, за интересную вещичку! :девочкасромашкой:
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Neangel

привет, Солнышко мое!
Привет дорогая ^____^

Все сомнения в сторону! Ты обязательно справишься и сделаешь потрясающие интерьеры! Спальня вот уже готова, постепенно и остальные комнаты сможешь обустроить ))
Ой спасибо огромное :двочкавоздушныйпоцелуй:

Ух, прелесть какая! Симпатичный кулончик! Выглядит очень мило и оригинально! Мне нравится! )) Утащу себе!
Спасибо, Солнышко, за интересную вещичку!
Я очень рада ^______^ У меня в реале есть такой, я с него делала :D Спасибо огромное тебе за твои теплые комментарии :двочкавоздушныйпоцелуй:
IMPERIALSIM

Отличный кулон!Заберу в игру
Привет) Конечно забирай, и спасибо ^__________^

Требуется дополнение Сумерки
Кулон "Moon and Star"

k0.1442246776.png

screenshot-836.1442243915.jpg

screenshot-837.1442243919.jpg

Как можно покрасить)
screenshot-838.1442243922.jpg
Низкое качество на скринах объясняется моими минимальными настройками в игре( Ибо ноут не тянет( Имеет 4 канала перекраса. Основа кулона, колечко, цепочка и камешки. По правилам креаторства, объект низкополигонален, всего 3672 на все морфы (это даже мало как то :D). На все пропорции тела. От подростка до пожилого. Требуется дополнение Сумерки
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Annitochka, привет, моя дорогая! :девочкапривет:
Ай, какая красота! :восхищение:У меня в реале был подобный кулончик ))) Замечательная и качественная работа, смотрится очень мило и необычно )) Такую прелесть с огромным удовольствием забираю себе в игру, порадую своих симочек :D
Спасибо за эту красоту! :любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Annitochka, какие классные новинки у тебя в мастерской появились! Очень бы хотелось отметить необычной формы кровать - впервые такое вижу - очень оригинальная идея! А еще очень-очень мне понравились часики, как они аппетитно выглядят! Ну точь-в-точь как настоящая яичница! Очень стиьные и оригинальные часы получились! Последний кулончик со звездой и месяцем очень красив, моя подруга охожий носит, в ее религии это обозначает какой-то символ - очень красиво получилось! Молодец! Надеюсь увидеть в твоей мастерской еще новые объекты! :двавверх:
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
natatanec хола)

Очень красивый кулончик!! Такие мне нравятся!! Отличная работа!!
Спасибо огромное, я очень рада ^____^
Neangel

привет, моя дорогая!
Холаааа ^_______^

Ай, какая красота! У меня в реале был подобный кулончик )))
А у меня не было) У знакомой такой был, она говорила это мусульманское что то :D

Замечательная и качественная работа, смотрится очень мило и необычно )) Такую прелесть с огромным удовольствием забираю себе в игру, порадую своих симочек
Спасибо за эту красоту!
Ой ну засмущала :смех::oops: Спасибо огромное, пользуйся :двочкавоздушныйпоцелуй:
Naday

какие классные новинки у тебя в мастерской появились! Очень бы хотелось отметить необычной формы кровать - впервые такое вижу - очень оригинальная идея!
Идея не моя конечно :D Просто в интернете наткнулась :D Я б покачалась на такой, но спать не рискнула бы :D А то вдруг перевернется х))

А еще очень-очень мне понравились часики, как они аппетитно выглядят! Ну точь-в-точь как настоящая яичница! Очень стиьные и оригинальные часы получились!
Спасибооо ^_____^

Последний кулончик со звездой и месяцем очень красив, моя подруга охожий носит, в ее религии это обозначает какой-то символ - очень красиво получилось! Молодец! Надеюсь увидеть в твоей мастерской еще новые объекты!
Будем стараться ^________^ Спасибо огромное:двочкавоздушныйпоцелуй:

Чет меня на кулоны потянуло :D
Требуется дополнение "Мир Приключений"
Кулон "Glass of Wine"

k0.1442765847.png

screenshot-871.1442765884.jpg

screenshot-872.1442765867.jpg
Низкое качество на скринах объясняется моими минимальными настройками в игре( Ибо ноут не тянет( Имеет 4 канала перекраса. Цепочка, кольцо и висячая штука на цепочке :D, сам бокал и "камешки". По правилам креаторства, объект низкополигонален, всего 2952 на все морфы. На все пропорции тела. От подростка до пожилого. Требуется дополнение "Мир Приключений"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Требуется дополнение "Сумерки"
Кулон "Little Panda"

k0.1442765837.png

screenshot-853.1442765879.jpg

Коротко о том как мне весело с Адой :D
425screenshot-858.1442765888.jpg
Низкое качество на скринах объясняется моими минимальными настройками в игре( Ибо ноут не тянет( Имеет 4 канала перекраса. Цепочка, кольцо и висячая штука на цепочке, черная часть камешек и белая. Вообще я не представляю панд не черно-белыми, но возможность перекраса все таки добавила :D Мало ли сколько фантазеров на свете) По правилам креаторства, объект низкополигонален, всего 4212 на все морфы. На все пропорции тела. От подростка до пожилого. Требуется дополнение "Сумерки"
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

То как долго я плакала и истерила из этого кулона я никогда не забуду( Дело в том что у меня ну очень много раз вылетел ворк( Спасибо огромное Severinka , которая помогла советами и после этого как то не так часто стал вылетать( Не думала что коала принесет мне столько грусти...
Требуется дополнение "Мир Приключений"
Кулон "Коала"
k0.1442765858.png

2 варианта. 1 вариант с не перекрашиваемой коалой, второй с перекрашиваемой
1 вариант
screenshot-873.1442765871.jpg

2 вариант
screenshot-874.1442765875.jpg
Низкое качество на скринах объясняется моими минимальными настройками в игре( Ибо ноут не тянет( Имеет 4 канала перекраса. Цепочка, кольцо, висячая штука на цепочке :D, и сам кулон. По правилам креаторства, объект низкополигонален, 5676 на все морфы. На все пропорции тела. От подростка до пожилого. Требуется дополнение "Мир Приключений"
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Кулончики прелестны!! Всё отлично смотрится!! Работы очень красивые!! И думаю любителям бижутерии очень всё пригодится!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх