Скрин-арт По следам моих снов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
image.gif

Спойлер

44.png
TS4 - 16 побед;
44.png
TS3 - 4 победы

5115b25af3b739f3d1ae755896b77a58.png

hEFo3hJ.png
4.png
nc-4-gtqpf.png
ea9e21bc5b543b27fb19026ea35deaee.png
4.png


Спойлер

Добро пожаловать в мою арт-тему!
Если ты любишь мистические и фэнтезийные арты, то ты удачно зашёл, т.к я обожаю создавать работы в подобном жанре. Что-то здесь действительно навеяно снами, а что-то просто больной фантазией автора :D Но в любом случае, место волшебству всегда найдётся! ;)
P.S. Отдельное спасибо Спящий Сов за прекрасный и красочный путеводитель к теме!
:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тот случай, когда тебе в ТП дали романтишную позу, а ты опять создал какой-то треш :зеленый:
Вообще, я много чего хотела написать по этой работе, но я сегодня так устала, что мои мысли ворочаются ленивыми тюленями и отказываются выдавать что-то путное :спитнаподушке:

Это конец


 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тот случай, когда тебе в ТП дали романтишную позу, а ты опять создал какой-то треш
Зато какой трэш! Это просто что-то невообразимое! Такой напряженный арт, держит тебя в накале, пока на него смотришь, мне кажется, это просто отлично :двавверх:Намного лучше, чем какая-нибудь уже приевшаяся ваниль.
Надеюсь, у ребят все будет хорошо... скажи, что они спаслись!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Зато какой трэш! Это просто что-то невообразимое! Такой напряженный арт, держит тебя в накале, пока на него смотришь, мне кажется, это просто отлично :двавверх:Намного лучше, чем какая-нибудь уже приевшаяся ваниль.
Ой, ну вы мне льстите :развязная: Но спасибо за внимание к арту :glazki_hlop::вручаюсердце:
Надеюсь, у ребят все будет хорошо... скажи, что они спаслись!
Хотела бы я тебя обнадёжить, но ядерный взрыв позади этой парочки сводит шансы спасения к нулю :печаль:
 

Gvalch

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
8
Люблю фэнтези, а в ваших работах этот жанр выглядит потрясающе
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Классная работа! Своим драйвом, драматичностью и яркостью она привлекает с первого же взгляда. Очень нравится накал страстей и дуализм жизни (обнимающаяся пара) и смерти (зомби, осознание неминуемой гибели главными героями). В воображении легко представить дальнейший исход событий, который наверняка будет отнюдь не радостным.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Люблю фэнтези, а в ваших работах этот жанр выглядит потрясающе
Спасибо :)
Классная работа! Своим драйвом, драматичностью и яркостью она привлекает с первого же взгляда. Очень нравится накал страстей и дуализм жизни (обнимающаяся пара) и смерти (зомби, осознание неминуемой гибели главными героями).
Большое спасибо, очень рада, что работа пришлась по душе :rollblush: Обычно тему зомби не особо любят :смех: Я сама этой темой прониклась только после просмотра Ходячих мертвецов))
В воображении легко представить дальнейший исход событий, который наверняка будет отнюдь не радостным.
Увы, да, позитивный конец тут вряд ли предвидится :(
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Безначалье стихии
Это просто шикарно! Ты - настоящий мастер постановок в игре! :вручаюсердце: И выглядит так, словно это, и правда, совсем не симс! Цвета очень нравятся - ярко-алый и нежный голубой, они уже будто воюют без своих представителей, а с ними кадр выглядит очень красивым и завершенным!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Ого! Так и не скажешь, что симс вообще. И еще и прям в угре собрано, офигеть. Очень круто
Что тут сказать, вот она - сила допов! :D Они заметно могут преобразить игру))
Спасибо за отзыв! ^_^
Это просто шикарно! Ты - настоящий мастер постановок в игре!
Басиба :rollblush: на самом деле у меня с постановками вечно какой-нибудь косяк)) У меня на них часто терпения не хватает)) Я искренне восхищаюсь людьми, которые продумывают каждую мелочь.
И выглядит так, словно это, и правда, совсем не симс! Цвета очень нравятся - ярко-алый и нежный голубой, они уже будто воюют без своих представителей, а с ними кадр выглядит очень красивым и завершенным!
Я наверное излишне часто использую это цветовое сочетание, но оно всегда так офигенски выглядит :ангел:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Как же хорошо, когда неизменным остается тот факт, что от красоты глаза разбегаются каждый раз 8)
Волшебный источник
Отличный пример того, как умеренной и втемной обработкой можно превратить неплохой, но довольно ровный по свету и качеству исходник в по-настоящему волшебную работу, которую не стыдно и на рабочий стол поставить. Если говорить о частностях - тот удивительный случай, когда почти не смущает за счет выбранного времени суток довольно плотная виньетка: она редко оказывается там, где надо, но тут - в самый раз.
Тыквенный урожай
Этого товарища приметила ещё на ТП, а потом и на сезонном ивенте: почему-то есть ощущение, что вся солнечность и миролюбивость картинки - хитрая маскировка, а на самом деле данный Джек - главный маньяк в ужастике имени себя, нужно только подходящее время. Довольно убедительной получилась и сама атмосфера осени, за счет колорита в первую очередь: тот самый случай, когда понятно, что "светит, но не греет", ага.
Безначалье стихии
Очень сильно напоминает промо-арт к какой-нибудь корейской ММО и да, это однозначно комплимент ) Цвета - как всегда вкуснотища невероятная, оранжевый и голубой - классика, которая всегда будет работать. Отдельной строчкой про воду: вроде бы редактирования не сильно много, но однозначно "верю".
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Безначалье стихии
Я влюбилась в контраст красных и синих оттенков: он смотрится очень выигрышно и при умелом его использовании всегда радует глаз. Нравится постановка и задумка арта: интересно знать, что же перед нами, зарождение стихий, появление магии или же что-то совершенно другое? Какая легенда показана нам в арте?
Да ну их, эти сокровища!
Приглушённый свет пошёл на пользу работе: сразу появилась атмосфера загадочности, картинка получилась более реалистичной, точно как в настоящих египетских сокровищницах. Отлично выстроена композиция арта и подобрана героиня арта, мне нравится наблюдать за её приключениями.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Очень извиняюсь за поздние ответы, но я тут приболела и лежала просто пластом несколько дней :болею:На самом деле очень рада, что вы все ко мне заглянули! :попрыгунчик:
Здорово!!!! И правильно, жизнь дороже!
Спасибо)) Да, такие приключения лучше оставить для совсем уж отчаявшихся героев :D
Как же хорошо, когда неизменным остается тот факт, что от красоты глаза разбегаются каждый раз 8
:rollblush:
Отличный пример того, как умеренной и втемной обработкой можно превратить неплохой, но довольно ровный по свету и качеству исходник в по-настоящему волшебную работу, которую не стыдно и на рабочий стол поставить.
Большое спасибо, мне радостно знать, что удалось таки внести нотку волшебства в данный арт)
что вся солнечность и миролюбивость картинки - хитрая маскировка, а на самом деле данный Джек - главный маньяк в ужастике имени себя, нужно только подходящее время.
Хах, ну, а что, я вполне могу представить этого тыквоголового в роли монстрика в типичном таком ужастике :ведьмаржет:
Очень сильно напоминает промо-арт к какой-нибудь корейской ММО и да, это однозначно комплимент )
Благодарю))
Цвета - как всегда вкуснотища невероятная, оранжевый и голубой - классика, которая всегда будет работать. Отдельной строчкой про воду: вроде бы редактирования не сильно много, но однозначно "верю".
Да, тут в принципе рисования нет, одни только эффекты, что меня вдвойне радует, т.к всё равно вышло не плохо :rolleyes: И спасибо, что заценила воду ;)
Нравится постановка и задумка арта: интересно знать, что же перед нами, зарождение стихий, появление магии или же что-то совершенно другое? Какая легенда показана нам в арте?
Это тот самый случай, когда автор так далеко не думал, решив всё отдать на фантазию зрителям :D
Приглушённый свет пошёл на пользу работе: сразу появилась атмосфера загадочности, картинка получилась более реалистичной, точно как в настоящих египетских сокровищницах. Отлично выстроена композиция арта и подобрана героиня арта, мне нравится наблюдать за её приключениями.
Большое спасибо за столь добрые слова! ^_^ Очень рада, что удалось привнести дух египетских приключений и в Симс 4))
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А нам тут годик исполнился 7 января :шарик: Теме, если быть точнее)) Я собиралась эпично успеть к этой знаменательной дате, но провела Рождество в каком-то анабиозе :фейспалм:
Но да отметим ДР с праздничным гномиком :Ny_Rolleyes:
Кто-то, как всегда, местами чересчур темнит кистью по углам >_>


Рождественский гномик


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Рождественский гномик
Очень милый и чудесный сказочный персонаж) Творит волшебство, пока люди спят) Колдует, чарует им, приносит снежные сны :любовь: Нежная работа получилась и очень красивая! :любовь:

А нам тут годик исполнился 7 января :шарик: Теме, если быть точнее))
Поздравляю с годовщиной! :тортик: Желаю побольше вдохновения и времени на все твои проекты! :веселыйвшапке:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Поздравляю с первой годовщиной открытия темы! :др:

Такой миленький маленький гномик подходит к этому знаменательному событию, как нельзя лучше! :улыбаюсь:

Первый годик обычно самый трудный, желаю неиссякаемого вдохновения, смелых творческих замыслов, и побольше свободного времени для их осуществления! :розочка:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Красота прелестная!!
Спасибо)
Очень милый и чудесный сказочный персонаж) Творит волшебство, пока люди спят) Колдует, чарует им, приносит снежные сны :любовь: Нежная работа получилась и очень красивая!
Большое спасибо, да малыши в четвёрке прелестны, снимать их одно удовольствие :любовь:
Поздравляю с годовщиной! :тортик: Желаю побольше вдохновения и времени на все твои проекты!
Спасибо, дорогая! :обнимашки:
Поздравляю с первой годовщиной открытия темы!
Большое спасибо за поздравления и тёплые пожелания! ^_^
Такой миленький маленький гномик подходит к этому знаменательному событию, как нельзя лучше! :улыбаюсь:
О, да, вы правы, я только сейчас на это обратила внимание! :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх