Скрин-арт По следам моих снов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
image.gif

Спойлер

44.png
TS4 - 16 побед;
44.png
TS3 - 4 победы

5115b25af3b739f3d1ae755896b77a58.png

hEFo3hJ.png
4.png
nc-4-gtqpf.png
ea9e21bc5b543b27fb19026ea35deaee.png
4.png


Спойлер

Добро пожаловать в мою арт-тему!
Если ты любишь мистические и фэнтезийные арты, то ты удачно зашёл, т.к я обожаю создавать работы в подобном жанре. Что-то здесь действительно навеяно снами, а что-то просто больной фантазией автора :D Но в любом случае, место волшебству всегда найдётся! ;)
P.S. Отдельное спасибо Спящий Сов за прекрасный и красочный путеводитель к теме!
:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Я невероятно рада, что он понравился ) Тем более в анимированной версии.
Люблю красявую анимацию :любовь: да и сам факт, что ты постаралась ещё и в анимацию сделать - это круто)) ^_^
Но таки да, очень прошу меня простить, что запамятовала сделать плашки для годов и картинок т_т Вечно что-то из головы обязательно вылетит.
Да ну, ты шо, не парься вообще! Как бы... ты не обязана была их делать.
Несмотря на то, что местами хотелось бы поаккуратнее (контражур на воротах, например),
Хах, у кого-то ручки дрожат, т.к этот самый кто-то порой месяцами стилус в руках не держит :лол2:
но розовые цветочки-лепесточки и прочие мелкие частицы - личная слабость и любовь. Всегда добавляют +100 к детализации и помогают внимание направить именно туда, куда надо
Да и помогает заполнить пустые углы)) А пустые углы - это мой частый косяк :фейспалм:
Словила флешбек к постеру "Формы воды"
О, про "Форму воды" я бы и не подумала, хотя было бы круто сделать что-то в этом духе - плавающие в воде мебель и декор, м-м))
картинка очень красивая, по свету особенно - и это с учетом того, что силуэты надо таки уметь готовить. Плюс русалочки, до-о-о. То неловкое чувство, когда их очень любишь, но сам почти никогда не рисуешь х)
Спасибки, да, сама всяких разных сверхов нэжно люблю, но кто б их ещё делал :смех:
узырики - кисточка, если правильно поняла? Или текстурка?
Мелкие - кисточка, а большие нарисованные. Ну как нарисованные, несколько штук нарисовала, а потом скопировать/повернуть/растянуть :лол2: Лень - двигатель прогресса. Но вот ты спросила, и мне пришла мысля, что можно было из этого самой кисточку сделать, авось ещё бы пригодилась :стучитпальцами: Как всегда, хорошая мысля приходит опосля(
А я только хотела спросить за тви'лека 8D Что поделать, образ узнаваемый, ассоциация с ним чуть более, чем однозначная.
Да, я просто инопланетянку создала и захотелось ей более экзотишную внешность сделать, а за допами было лень лезть, потому взяла игровой ЗВшный вариант :D
Большое спасибо тебе за отзыв! :ромашки2:
Ты меня как-то взбодрила и напомнила, что я уже давно ничего не творю и надо брать себя в руки)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
В который раз убеждаюсь, что со своим мрачняком лучше на ТП не ходить :D
С другой стороны, когда бы у меня ещё руки дошли до Ктулху. Идея-то давно была в голове, а задание на ТП про сенсацию, как раз отлично подошло, оставалось только вписать туда репортера.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
В который раз убеждаюсь, что со своим мрачняком лучше на ТП не ходить
а мне наоборот мрачность работы понравилась. Она очень атмосферная, мне понравилась обработка и стиль :двавверх:
 

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
Пробуждение Ктулху
Выглядит очень живо, как кадр из фильма. Так много исходников и тем не менее все персонажи и детали гармонично вписались. Мне нравится эта нагнетающая атмосфера, как будто за секунду до... чего-то очень страшного.
Вы меня вдохновили, пойду что ли Лавкрафта почитаю :)
А арт на японскую тематику меня просто покорил. ^_^ Солнечный свет, сакура, умиротворение...красота!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
а мне наоборот мрачность работы понравилась. Она очень атмосферная, мне понравилась обработка и стиль
Спасибо, приятно знать ^_^
Так много исходников и тем не менее все персонажи и детали гармонично вписались. Мне нравится эта нагнетающая атмосфера, как будто за секунду до... чего-то очень страшного.
Спасибо, я вот сейчас думаю, что ещё можно было несколько молний вписать для ещё большего нагнетания атмосферы))
А арт на японскую тематику меня просто покорил. ^_^ Солнечный свет, сакура, умиротворение...красота!
Очень рада, что данный арт вам понравился :)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тот случай, когда желание устроить дестрой смешалось с любовью к одной богичной женщине с аватарки :D Вообще, конечно, преступление, что у меня на арт с Кали только сейчас руки дошли. Но я таааак задолбалась собирать её из стольких кусков %) Образ вышел не каноничным, но с каноничным мне пришлось бы пойти в 18+ :капля:


Кали

800.png

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ого! Потрясающе просто! :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце: Этот образ Кали получился по-настоящему сочный и пугающий даже) Мне так нравится этот зеленоватый цвет, отражающийся отовсюду! Ее взгляд, приковывающий к себе :awww: Очень здорово вышло! :вручаюсердце:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Ого! Потрясающе просто! :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце: Этот образ Кали получился по-настоящему сочный и пугающий даже) Мне так нравится этот зеленоватый цвет, отражающийся отовсюду! Ее взгляд, приковывающий к себе :awww: Очень здорово вышло!
Спасибище большое, рада, что образ Кали удался ^_^ Хотя, если говорить про устрашение, то у меня ещё лайтовый вариант :D
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
45 работ

Захотелось сотворить что-то милашное и не напряжное в техническом плане. И тут, конечно же, на выручку пришли моя любимая династийная семейка))
Да, кажись во мне стал пробиваться позитив :D

Папа и малыш

29-05-2020-18-25-45.png


29-05-2020-18-27-36.png


 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Уи, Охра с охрёночком))) мимими :cupidboy: я соскучилась) Пацан в маму, хехе))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Уи, Охра с охрёночком))) мимими я соскучилась)
Я тоже по ним скучала)) Так шо я обработала скринчики на следующую главу, постараюсь сегодня-завтра выложить ;)
Пацан в маму, хехе))
Да-да)) Хотя там и от папки чутка перепало, но он пока маленький и это не заметно)
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Умираю от милоты и разительной разницы между предыдущей работой(от которой я пищу, как и от Ктулху!). Охра золотце зеленое.

А из-за вашей любви к Кали вспомнила о существовании одной песни, которая про Дургу, а не Кали, хотя я вообще не шарю в чем их принципиальное отличие и не одна и та же ли это дамочка, но вот
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
DiaLea очень извиняюсь за поздний ответ :oops:
Умираю от милоты и разительной разницы между предыдущей работой
Ой да, меня порой кидает из одной крайности в другую :смех: Но спасибо за такую высокую оценку ^_^
А из-за вашей любви к Кали вспомнила о существовании одной песни, которая про Дургу, а не Кали, хотя я вообще не шарю в чем их принципиальное отличие и не одна и та же ли это дамочка, но вот
О, большое спасибо за песенку!^_^ Было интересно послушать)
А что про Дургу и Кали..Ох, в мифологии индусов без ста грамм не разберешься :D Если кратенько, то в индуизме существует Великая Богиня-Мать Деви/Шакти - у неё множество воплощений и имён (одной из причин такой многоликости был её муженек Шива, с которым она периодически ссорилась и тот её свергал с местного "Олимпа" на перевоспитание, скажем так :смех:), так вот, одним из воплощений Деви является воительница Дурги, а Кали одно из воплощений Дурги. Только Кали считается более грозной и яростной. Кали подвластно созидание и разрушение, причём последнее в плане разрушения невежества и зла в мире. Но также Кали считается воплощением космоса, времени, материнства, плодородия и д.р.
Меня образ Кали привлекает тем, что её нельзя назвать ни плохой, ни хорошей. Она, как природа, прекрасна и устрашающе одновременно.
Шо то много букв получилось :капля:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Что-то я подзабыла о своём пейзажике с ТП :задумался:Эко-жизнь я не ставила, поэтому неблагополучность пришлось изображать/строить самой :D Хотя строитель я конеш такой себе. Планировался дневной снимок, но потом "ой, посмотрю, как будет в ночное время выглядеть"! Ну, и всё, меня уже было не остановить)) Мрачнота forever! :расколбас:

Неблагополучный район


 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Приветик :пока:
Смотрю на этот арт и поражаюсь, насколько сложная работа проделана :третглаза: Столько исхов, дорисовка, свет - и получилось всё шикарно! :супер:
Неблагополучный район
Тут тоже поражает, насколько сильно преобразился простенький исходник. :awww: Ночью это место и правда лучше выглядит, мистикой навевает :D
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Shunnimi привет-привет! ^_^
Смотрю на этот арт и поражаюсь, насколько сложная работа проделана :третглаза: Столько исхов, дорисовка, свет - и получилось всё шикарно!
Спасибо :rollblush: Да, Кали - один из моих любимых...м-м, персонажей)) Поэтому так тщательно подошла к исходникам. Хотя, наверное, из-за исходников так долго и откладывала арт с ней)
Тут тоже поражает, насколько сильно преобразился простенький исходник. :awww: Ночью это место и правда лучше выглядит, мистикой навевает
Ну да, переход из дня в ночь всегда отличается разительным переходом)) Мне даже порой кажется, что эта одна из причин, почему мне так нравится работать с "ночными" работами :D С дневной съёмкой нужно очень постараться, чтобы эффект твоей работы был заметен))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Работа с ТП. Идея такова, что ребятки вызвали духа, и он только-только появился, поэтому парень выглядит ещё не испуганным - он ещё не увидел призрака. В общем, показан момент до настоящего веселья)) :cherep:


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Доигрались на Хэллоуине
Ух, "веселье", конечно, у них будет еще то :смех: Хотя я знаю, кто им точно поможет)
b8c914ec1f4413355ff5111b10a89149.gif

Идея - просто суперская! :любовь::любовь: Надеюсь, у ребят все закончится хорошо!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Ух, "веселье", конечно, у них будет еще то :смех: Хотя я знаю, кто им точно поможет)
:лол3::лол3::лол3:
Идея - просто суперская! :любовь::любовь: Надеюсь, у ребят все закончится хорошо!
Спасибочки! ^_^ Да, пускай это будет ужастик с хорошим концом, где выжил хотя бы один герой :лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Доигрались на Хэллоуине
Я, естественно, не помню, что писала в коммент на поединке, но сейчас работа веселит). А вот привидение наравне с тем и пугает, привыкли мы к симским балбесам прозрачным, а тут нечто неопределённое, но со злобными глазками, то ли материальное, то ли нет... Подмораживает)).
Что отдельно хочу отметить - я бы тебя ни за что не узнала как автора. Подумала бы, что это Banshee))).
А чем закончилась бы история?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх