Параллельная реальность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
По-моему, внешность она полностью взяла от мамочки, а пухляшесть от папы...ну и глаза, мб)))
Ну не знаю, я в ней вообще Питера вижу :улыбаюсь: Было бы замечательно, если бы она фигуру от мамы взяла, это да :лол2:
Вот мы и подошли к завершению истории Фионы Фокс, как жены Ричарда. В следующей части расскажу как она умерла, почему и что было позже.
Кстати, с удовольствием послушала бы о ее смерти. Она мне с самого начала как-то не понравилась, а теперь, когда она стала призраком, вдруг стала интересна :псих: Никакой логики :стучитпальцами:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ричарда))) Питер основателем был
А я о нем и говорила)) Думаешь, я не помню твоих мущщщин? :namek:
Я ее даже полюбила немного...
Ой, только не переусердствуй с этой любовью, а то так и достижение Интересно, каковы ощущения? можно получить :псих:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Итак, глава 11 или "Как я убила Фиону"
Жилось автору скучно, сама сделала из Фионы плохую жену и сама же устала от нее))) Нужно было как-то от нее избавиться (ведь планировалось то давно уже порвать с ней, а тут вдруг беременность). Ну и в общем просто расстаться я посчитала скучным, пришлось убивать :ехидный:
Долго выбирала способ, и остановилась на смерти от голода. Обыграла отъезд на работу и заперла ее в четырех стенах, ожидая кончины... Длилось все три дня!:глаздергается: Я надеялась на более быстрое решение проблемы и под конец даже жалеть начала...Чуть было не выпустила бедняжку на волю, но тут как раз и произошло событие))) По глупости отыграла эту часть без захвата панели и осталась без балла за новый вид смерти...
Но скрины остались, поэтому пусть лежать здесь))

После отъезда Фионы. Ричи с дочкой мирно спят, не подозревая что задумал для них автор
9Mrpbtb.png


А вот то особое ощущение холода, которое Ричард ощущает перед встречей со смертью. Он уже понимает что что-то произошло.
QyC7ENI.png


Старая подруга сообщает ему печальные новости
MVnWTzX.png

O21uJrs.png


Последнее фото Фионы при жизни
GmOaPIl.png

Ну а дальше Ричард делил горе со своими подругами, которые очень часто стали приходить в гости.
QmEHmT1.png


Они действительно помогали ему с ребенком, то и дело баюкая и кормя ее по очереди.
IZAAoXC.png


Вот тут то я убедилась окончательно, что Ненси нам идеально подходит.
Кстати Фиона не появлялась до того момента, как не появилась Ненси. После первого свидания, когда Ричи пригласил любимую домой, произошла настоящая драма, от которой я была в шоке, тихо сидела и наблюдала за событиями, в очередной раз удивляясь сюрпризам игры.
Появилась она сразу после прихода гостьи.
6sUhDYm.png

Ричи встал, чтобы встретить девушку поцелуем, как вдруг залетает Фиона, видит как БЫВШИЙ муж целуется и моментально становится грустной, а затем уходит в спальню, чтобы поплакать под одеялом...
hg7PJXo.png

lXsVAvZ.png

Ненси тоже погрустнела, став свидетелем приступа ревности, стала отказывать Ричику и ни в какую не поддавалась на романтические действия. Ну а потом был скандал, который можно наблюдать в династии, завершением которого была поломка сантехники.
0jSRY4O.png


Теперь, чем больше я описываю действия Фионы, тем больше она мне нравится. После этих ее слов, которые родились в моей голове сами по себе
- Ты всегда был трусом! Терпел, терпел, но ничего не делал! Только спивался! А когда наконец решился, оказалось что я беременна! И ты снова стал изображать семью, прикасаясь ко мне лишь потому, что так положено супругам!
- Запомни, Ричард! Я никогда не позволю тебе жить спокойно! И твоя мерзавка НИКОГДА не станет для Алисы мамой, понял? Она отняла у меня много, но ребенка я ей не отдам!
Я даже стала ее понимать и жалеть, чего не было раньше. На будущее скажу, что Фиона сыграет еще не малую роль в жизни моего персонажа;)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Звучит как получение балла за новый вид смерти
Вот же блин! Случайно забрела сюда и прочитав сейчас эти строки, поняла что они звучали пророчески...:фейспалм: Хоть и не было такой задумки, новый вид смерти все же получился. И пришлось обыграть это с Фионой.

Но на самом деле Фиона не виновата, это параноидальный мозг Ричарда так решил, и ни за что это решение не изменит))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх