Параллельная реальность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
afb204cfc4cd717b45f318386c72173b.png

Приветствую всех читателей моей династии и не только. Как вы уже догадались, здесь будут истории, косвенно или напрямую относящиеся к династии Шервуд. Располагайтесь поудобнее, чувствуйте себя как дома. Комментарии приветствуются!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Поздравляю с открытием! :шампанское::ромашкикраснеет: :конфетти:
Не ожидала, что так скоро. Как же здорово, что правилами допустимо по согласованию с модератором открыть свой дневник, не состоя в группе.
Теперь жду всяких историй, интересностей, подробностей. Буду периодически заглядывать. :подмигиваю:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Запись1:Девичник
Спойлер

С тех пор как я узнала что беременна, меня все чаще накрывают воспоминания о детстве, о том какими были мои родители- Оливия и Боб Панкейк.
Мамы не стало рядом, когда я была еще совсем маленькой. Несмотря на это, я до сих пор помню как вчера, ее теплые руки, мягкий голос и добрую улыбку. Мне нравилось слушать, как она читает сказки.
ca3605fe697dc2af2984072b1ce51094.png

А еще мама пекла невероятно вкусное шоколадное печенье, которое я так любила есть прямо с листика, запивая молоком... Позже, когда мы с папой остались одни, он научился делать то самое печенье в память о маме.
765eebb76896921453293c356a70ab85.png

Вообще, папочка у меня был отличным кулинаром! Все удивлялись, когда пробовали его блюда впервые- от мужчин, как правило, кулинарных изысков никто не ожидает. Почти все свое время мы проводили с соседями-семьей Шервуд. Мне нравилось ходить в гости к дяде Питеру, закодычному другу папы.
d49dbaa4cbcd73e442e39dee8cb0a6e8.png

Там я водилась с маленьким Ричи. С самой колыбельки и по сей день я приглядываю за ним, наши отношения переросли в крепкую дружбу.

Жаль, что в последнее время мы стали редко видеться. Я переехала в другой город, к своему любимому Тимоти.
Ах, Тим... Я знала его с первого класса и мы долго не могли подружиться. А теперь я не представляю своей жизни без него. Когда я сообщила ему главную новость, он был на седьмом небе от счастья. Теперь он так трогательно заботится обо мне, каждый день делает сюрпризы, приносит вкусняшки среди ночи, играет чудесную музыку для малыша.
1867de5880b2a54baece6dc21319db84.png

По вечерам мы просматриваем детский канал и мечтаем о том, каким станет наш малыш.
f0a9b20a0100338faa28f02d810242e2.png

А утром гуляем по парку, наслаждаясь теплыми лучиками солнца. На одной такой прогулке Тимоти сделал мне предложение.
de4e5f4bba231c35f788488059e00333.png

Для меня это было неожиданностью, так как раньше мы никогда это не обсуждали. Тим знал что меня полностью устраивают наши отношения, но несмотря на это все же решил их узаконить. Несомненно, он станет отличным мужем. Это я успела понять, за все те годы, что мы знакомы.
-Лесли, ну ты чего задумалась? Девчонки ждут уже-в комнату заглянула Кортни, моя подруга, которая устроила для меня девичник.
- Иду, Кортни-сказала я, и осмотрев в последний раз платье, спустилась к гостям.
de225133f2ca4c04294501882d9c4604.png

-Привет, девчонки!
В ответ послышался приветственный гул подруг. Я радостно оглядела каждую:
Ненси Гот-самая молодая в нашей компании. Задорная, открытая, добрая девушка. Двоюродная сестра Акселя Гота, за которым я так же приглядывала в школе, как и за Ричи.
Бетти Кертис-немного постарше Ненси. С Бетти мы дружим с тех пор, как она стала гулять в компании Ричарда. Пока я не переехала из Виллоу Крик, мы встречались довольно часто. Теперь я вижу ее лишь когда она изредка приезжает в Оазис к своей бабушке.
Иви и Джейн-мои коллеги по работе, благодаря которым трудовые будни превращаются в праздник.
Ну и возглавляла сие сборище моя лучшая подруга и соседка Кортни Ландграаб-Ирвинг. Самая, на мой взгляд, достойная представительница знаменитой фамилии. Будучи средним ребенком, она всегда была лучше своих братьев. Будь то учеба или спорт. Все, за что она бралась- было идеально. Поэтому я с радостью доверила ей провести девичник.
- Ну что, готова наша невеста?-хитро произнесла Кортни,-Тогда пора в клуб!
3945a71fac62d3de5b83dacd9b93e33f.png

- Ой, девочки, с вами-хоть на край света!

Знала бы я, что они мне устроят! Все равно бы пошла! Погуляли так погуляли! Надеюсь Тимоти ничего не узнает о нашей вечеринке...
394c1d05e76243199e99c39f03d740a9.png

По пути домой, было немного грустно. Этот чудесный вечер показал, какие замечательные у меня подруги!
cbcdcf4ad5d82261286dd8eeface8887.png

Жаль после такого уезжать в другую страну, за тысячи километров от близких людей...
Все дело в том, что Тимоти предложили выгодный контракт на работе, по которому он должен будеть уехать в Исла Парадисо на длительный срок. Естественно, вместе со мной. Конечно, мне бы хотелось побывать в другой стране, но оставлять здесь друзей очень грустно...Остается надеяться, что Тима не задержат там надолго и мы вернемся в наш родной дом. Загорелые, отдохнувшие, с чудесным малышом на руках.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari с открытием закулисья!
Ооо, сколько ты теперь интересностей сможешь показать, буду забегать к тебе!
Как здорово ты придумала про электронный дневник! Интересно было почитать со стороны Лесли. Дерзай в том же духе, отлично получается!

Дринькнем за это!:яху:
0_cfbfd_7ecd7a5_M.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari Ужас какой, не знаю,что с этим можно сделать, к сожалению.
Об очередной записочке:
Какая хорошая глава, каждый раз читаю с удовольствием! Я рада, что Ричи женился на Фионе. Но что-то меня и опечалило это событие одновременно, потому что, как мне показалось, Ричи разлюбил Фиону. Кому же на самом деле его сердце принадлежит? Али может парнишка запутался?
Ну может мне это так, показалось. Ой, что-то мне Фиона не очень нравится, какая-то она подозрительная.
Подпись классная, сама делала?)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
каждый раз читаю с удовольствием
:розочка:Цвяточек для моего любимого читателя)))

Кому же на самом деле его сердце принадлежит?
Скоро, очень скоро все станет ясно, предчувствие тебя не обманывает;)


Ужас какой, не знаю,что с этим можно сделать, к сожалению.
Я от горя подолбилась в стол черепушкой и новая идея пришла:псих: Хоть и не хотелось пока с Питером прощаться, тут уж ничего не поделать...Ричи от этого спокойнее не заживет:злобный:

Подпись классная, сама делала?)
Ага
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari
:cupidgirl:как здорово, что я отношусь к любимым читателям!) Вспомнился мудлет в симс 3 с питомцами, говорящий:"Меня любят", или как там было.:ржач:
Скоро, очень скоро все станет ясно, предчувствие тебя не обманывает
:истерика:Ох уж эта Фионааа! Надеюсь, Ричи не будет страдать долго? У меня тут уже такие мысли пошли.... Что она ему изменит, и он будет либо с Нэнси, либо с Лесли вообще.:псих:А еще там сотрудница по работе была.
Я от горя подолбилась в стол черепушкой и новая идея пришла
Это был экстренный вызов идеи, и чудо свершилось! Но ты с головой-то поаккуратней!:лол2:
Ричи от этого спокойнее не заживет
Вот куда ж еще-то,а?:фейспалм:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Ричард с темными волосами))) Лично я к блондину привыкла, но посмотреть интересно было)))
80d46be4a1a9cb539e9c91f5b789e3bb.png


Еще Бетти Кертис приукрасила, для одной работы...Вообще другой вид))) Красивая, правда?

aed687a64359224af1ff5a9b322bea69.png


Вот бы моя Алисочка такая же прикольная получилась! Упс...проговорилась:хихикаю:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Ричарду очень идет такой цвет волос. Он очень преобразился, я сразу его и не признала.
Бетти - как куколка. Очень милая.
Как же все таки правильная прическа и цвет волос на внешность влияют! И у симов тоже.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari я добралась! Прости, что ползла так долго, не до того немножко было, плюс свои дела.
Потрясающая глава! она меня обрадовала и расстроила. Потом я подумала:"А может все к лучшему?Может, наконец-то, Фиона образумится, станет лучше."Но, вообще-то, я давно вижу Ричи с Нэнси. Ииии, так замечательно ты устроила тот момент,когда они случайно поцеловались. Но теперь у них ребенок. а может, не факт,что ребенок от Ричи,может Фи с кем-то на пати ему изменила?:фейспалм::псих:(фантазия разыгралася на ночь глядя)
В общем, я жажду продолжения, надеюсь оно не загорами!
А Ричи все-таки няшка с темными волосами. Такой мэээээн, оуеееее)!:псих::cupidgirl:
Иии, поздравляю с рождением ребеночка! Думаю, что Ричи будет хорошим папочкой. А Фиона плохой мамочкой. И потом Нэнси станет женой Ричи и мамочкой для этого ребеночка.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Novacaine, приветики!)) Рада что заглянула, интересно было узнать твои впечатления, новая глава уже готова, никак выложить не могу. Завтра наверно))) Там как раз будут все ответы на твои вопросы и предположения:бровки:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari ооооо, а у меня будет время,я надеюсь, сразу прочитать. Тут еще на море собираюсь, буду с путевкой возиться!
Ааааа, я узнаю, с кем будет Ричи в итоге?:яху: Аааа, я сегодня не засну это точно! А завтра на яботу, ну ты, мать, растревожила(в хорошем смысле) мой мозг!:фейспалм::псих:
Mata-Hari ааааааа! я в шоке после прочтения главы! Ты, ты меня скоро доведешь! :фейспалм::плачу:сама не знаю до чего...я расстроилась! Мне даже жаль Фи, но у всех разная судьба Хорошо, что она побыла хорошей матерью.
Блииин, зачем Нжнси за Дилана? Ааа, я надеюсь, что Ричард не даст случиться этой свадьбе!:истерика:Еще и в его др...
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari Хммм, интересная глава! Я так обрадовалась! Безумно, аж готова прыгать до потолка. Ох, бедная Нэн, как ей долго пришлось терпеть безответную любовь. Фиговое чувство. Как хорошо, что Рич образумился и пошел ее освобождать! Урааа!:любовь:
Так, вот только конец меня насторожил! Что ты там еще задумала?!:фейспалм:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Коротко о главном:
Уооо, какие милости :любовь: А я уже после последней главы успела испугаться, что у них ничего не выйдет :( Поздравляю Шервудов с грядущим пополнением :конфетти:Но наследницей же Алиса станет, так ведь? :rolleyes:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Возвращаюсь и в свою реальность параллельную)))
Изначально хотела здесь рассказывать истории друзей и соседей, но убедилась что это не очень важно. На момент создания закулисья я только начала вести второе поколение, поэтому про Ричарда не могла что-то рассказывать. А про Питера (основателя) уже небыло смысла, так как он отошел в мир иной. И вот сейчас, вновь открыв эту тему, поняла, что могу чем-то поделиться. Вместе с Ричиком мы прожили пол его жизни, и накопили множество воспоминаний. Так как я давно не играла, мне самой интересно повспоминать что и как.
Буду рада если кто-то захочет присоединиться и разделить мою ностальгию)) Ну а если нет, я не обижусь, на обиженных воду возят все равно напишу, для себя))

Хочу немного рассказать о ключевых переменах в жизни Ричарда.
Начнем с того, что вспомним их совместную жизнь а также любовь, затаившеюся глубоко внутри.
Впервые Ричард увидел Фиону с подростковом возрасте, когда пришел в гости к своему однокласснику Джимму.
gbKJels.png

Хрупкая девушка с редким цветом глаз (бирюзовые) сразу запала парню в душу (да и автору, надо отметить, тоже). Подростковая любовь застала внезапно и обрушилась целой бурей чувств, отчего бедняга не в состоянии здраво мыслить, а лишь слепо поддается инстинктам и ежесекундно мечтает о смуглой красотке, пуская слюни. Просыпается дух соперничества, желание быть лучше и Ричард вместо выполнения домашней работы, усиленно занимается на тренажерах, чтобы избавиться от прозвища Рино (хомяк из Вольта. Я как только увидела Ричи ребенком, сразу подумала похож на него:D И потом постоянно называла его именно так. Вообще, симпатии к мальчику вначале не питала, так как вела дневник за красавца Питера:любовь: А вот когда Ричик похудел, начала влюбляться:rolleyes: Так что это он скорее для меня худел, и своего добился- хомяком в моих глазах перестал выглядеть)
Упорство этому мальчугану от папки наверно досталось, так что довольно скоро он изменился.
nwTn694.png

Далее следуют ухаживания- гуляния- поцелуйчики и вот мой подросток предлагает своей возлюбленной стать парой.
AOAEsoa.png

Через некоторое время "идеальная" Фиона перестает Ричарду казаться таковой. Пелена влюбленности потихоньку рассеивается и у них происходят пустяковые конфликты, перерастающие в жаркие ссоры и обиды.
3rQYKAn.png

Одновременно с этим Ричард открывает для себя новую подругу (сестру лучшего друга Акселя), которую ранее воспринимал как мелкую, несмышленую девчонку.
XdVXteP.png

Не смотря на ссоры, Ричард по-прежнему влюблен в Фиону и на многие ее поступки закрывает глаза. Друзья не понимают, почему ребята все еще вместе, ведь они абсолютно разные!
Время идет, детки взрослеют и вот наступает момент первого вуху. Ричард под большим впечатлением и ради такого удовольствия готов и дальше хавать капризы мулатки. Все ссоры отныне заканчиваются в постели и пару это вполне устраивает.
Однажды, в алкогольном опьянении и под воздействием гормонов Ричи решает, что готов повести свою девушку под венец.
UIgFJFC.png

Естественно, на утро он осознает свою ошибку, но уже поздно. Болтушка Фиона уже разнесла весть по всем знакомым и родственникам, развернув масштабную операцию "свадьба" (на тот момент девушка и сама не осознавала всей важности мероприятия и уж тем более не задумывалась о последствиях. Все, что ее интересовало- пышный, эпотажный праздник)
Время идет, Ричи все больше и больше убеждается в том, что не о такой семье он мечтал когда-то (да да, мальчики тоже о таком думают:)). Он понимает, что единственная ниточка, что держит их вместе- физическое влечение друг к другу и уже привык завтракать и обедать в компании с телевизором, а ужинать с телевизором и бутылкой виски.
Z2AQPpn.png

Жена в это время налаживает связи и карабкается по карьерной лестнице, ведя в основном ночной образ жизни.
Точка кипения.
Ричард окончательно сдружился с бутылкой, накапливая претензии к необразцовой жене глубоко внутри. Все мы прекрасно знаем, что бывает, когда долго копишь обиды. Правильно. Взрыв!
8UHTOF1.png

Is2vv2E.png

И если раньше у Ричарда в голове жил маленький росток сомнения, то теперь там разрослось целое дерево, подстрекающее его на разрыв отношений. В добавок ко всему, произошло просто эпическое событие в жизни моего страдальца. Он впервые обратил внимание на Ненси как на девушку. Всему виной коктейльное платье, новая прическа и настоящий (а не повседневный, как обычно) макияж. Еще когда они сидели втроем (если помните, тогда Акс на каникулы приехал), Ричи старался не замечать назойливо бьющуюся мысль о том, как эта девушка прекрасна. А когда они остались наедине, он не мог отвести взгляда от похорошевшей девушки, не понимая что же с ним происходит.
H8QiLB6.png


Парень скрупулезно выстраивал внутри стену, основываясь на штампе в паспорте и на страхах о том, как Аксель может воспринять данную ситуацию. Но стена эта была вероломно разрушена, лишь одним легким, мягким, нежным, волнительным, чувственным, будоражащим...ну вы поняли;)
В ту ночь мой герой шел домой, пытаясь совладать с разбушевавшимися мыслями. Понимая, что бесповоротно влюбился, он боялся это признать, всеми силами защищаясь от нежных чувств.
Но я то знала, что такова природа...от любви не уйти. Оставалось придумать, как свести их вместе.
Как выяснилось, судьба коварная штука...Три раза Ричи и Фиона пытались завести ребенка и без результата(чистая правда). Поэтому попробовав в четвертый раз, я даже забыла сделать тест. И тут произошел нежданчик... Как только Рич вернулся из клуба, у Фи появился животик...Хоспадя, ну все как в жизни...вот за что я люблю Sims:D

Естественно, Ричард, как настоящий мужчина и гордость своего отца, глубоко-глубоко прикопал свои шальные чувства к подруге детства, в полной решимости спасти брак.
EOBUszh.png

Для него это было тяжелым временем, ну вы сами представьте: быть так близко к безграничному счастью, истинной любви и взаимоуважению, но вместо всего этого стараться откопать давно остывшие чувства к ставшей чужой девушке.
Избегать Ненси было очень трудно, ведь ее дом располагался напротив. И вот после нескольких месяцев молчания, Рич наконец решается поговорить, а затем возобновляет дружеские отношения с соседкой. Она становится для него верным слушателем, утешателем и помогателем с беременной женой.
fgQd1x7.png

Героически выдержав "прелести" беременности, мой уже мужчинка был наконец вознагражден чудесной малышкой Алисой (о которой мы обязательно поговорим позже)) Anastas_s ;))
Fqfgxy0.png

Ах, этот завораживающий момент- папочка впервые берет дочку на руки.
v1zGMcl.png
Вот мы и подошли к завершению истории Фионы Фокс, как жены Ричарда. В следующей части расскажу как она умерла, почему и что было позже.
Ну а напоследок вот:rolleyes: Интересно было сравнить Ричи и его дочку в детстве^_^
cnh6fP0.png

По-моему, внешность она полностью взяла от мамочки, а пухляшесть от папы...ну и глаза, мб)))
Но я ее гоняю на турнике, надеюсь в подростковом возрасте она не будет как папа:фейспалм:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari приветики! я не забыла, не думай! хотя, вру - забыла!:фейспалм::псих:Но вот я вспомнила!

Прочитала все с удовольствием, Ричи молодец, наконец-то предложение сделал Нэнси. Я так и знала, что ты их сведешь! Только эта Фи меня бесит. И будучи в загробном мире не дает покоя Ричарду. Эххх, надеюсь, что все будет хорошо!

Детки очень миленькие)!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх