Отношения между симами

Nargit

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Не знаю у меня сим очень быстро со всеми отношения налажывает..
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
DarkAngelA, я не знаю почему, но есть такие пары, которые никак не могут пожениться, даже если у них черты характера совпадают. Может этот сим официально состоит в браке и сам должен уйти от супруга (супруги).
ЗлойРыбик, а с призраками такая же ерунда, что и с живыми. Отношения наладить можно, но сложно, они существуют только ночью, а днем пропадают. Сама не играла, но друзья рассказывали, что их можно поженить, у них так же дети рождаются, причем изначально призраки. И днем они не исчезают. Их вылечить можно, если что.
DarkSmile13, я уже поняла, но с памятью было бы интересней, многое бы прояснилось.
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Хорёк, да,иногда чтобы разобраться в загдках память просто не обходима для симов!
dry.gif
angry.gif
 
  • Нравится
Реакции: kekc

tytly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
18
а как с помощю кода отношения наладить?
 

Stervywa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
11
Хорёк, пожонить моно кого угодно! просто по романтике их "прокачивать"там поцелуи, флирт - потом выплывет обручиться, пожениться. я так даже мужиков "женила"... муж и муж...
s6.gif
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Stervywa, спасибо за совет, я к "прокачиваниям" несерьезно как-то относилась, надо попробовать.
В выходные играла за новую семью, жил мужчина, завел себе подругу, там любовь... все дела. Потом встретил другую (я ее специально для него создала), и долго-долго не могли пожениться, так мужик этот пошел к бывшей подруге и предложил ей "остаться друзьями". Как она бесилась! Плакала даже... он ее "утешал", "извинялся"... потом сказал: "ты выглядешь растроеной". Я думала она его побьет за эту фразу. В итоге они остались друзьями, а сим в этот же день сделал предложение своей симке. Вот так-то! Жестоко, конечно, но очень жизненно...
 
  • Нравится
Реакции: kekc

ArinaFoxy

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А я своей симке хотела жениха создать. Нажала кнопку "Новая игра", создала...а он в другом городе (тож Сансэт Вэлли, но моей симки там не было...) Вот скажите как создать еще сима в том же городе, где и моя симка?
cry.gif
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
ArinaFoxy, нужно выбирать не "новая игра", а "изменить город". Только один совет, не играй за нового сима, просто создай и посели где-нибудь. Иначе твой сим потеряет все, что хранит в багаже, потеряет все сохраненные желания и много еще чего накосячить может, например замуж за другого выйти или ребенка завести (хорошо, если одного). Ну если захочешь поиграть за жениха, то будь готова к этому.
 
  • Нравится
Реакции: kekc

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
У меня не получается создать отношения с начальником ( или начальницей) выше, чем дружба. Они вместе спят и все такое, но не выши хорошая или лучшая подруга!
cry.gif
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Вольфы, которые здесь упоминались благополучно родили близнецов-девочек без моего участия.
Есть семья, если ее можно так назвать. Оба нерешительных. Опции пожениться не возникает даже после 100 романтических действий. Никто из них не женат. Навык обаяния ни у кого правда не прокачан, может в этом дело, но проверять неохота.
Есть сим, он уже губернатором работает. Навык обаяния прокачен кажется до 7 пунктов. Ему достаточно познакомиться/произвести впечатление на девушку и следующим действием пойти с ней в театр. Там секс обеспечен. Кстати я заметила, что в театре сексом симы занимаются в 100% случаев, не смотря на уровень отношений. А вот на кровати делать это не каждый раз можно заставить
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
mea, какие огромные познания!надо тоже бы попробывать!
biggrin.gif
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
mea, Очено много узнала!!! Симы не хотят жениться, если у одного из них или у обоих партнеры есть, с ними надо порвать. Насчет прокачки я еще не знаю, надо будет обязательно попробовать. Сегодня свою пару в театр отправлю!
hands.gif

У моих симов сейчас нет времени на друзей, заняты карьерой, поэтому отношения между ними трудно поддерживать. Только навык наладишь, настроение поднимешь, а друзья пропали, обидно. Я накопила баллы, приобрела награду "далекий друг", теперь отношения если и уменьшаются, то очень незначительно.
 

I_love_Sims_3

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
sad.gif
у меня девочка-подросток и романтик и мастер поцелуя и кокетка и всё такое... я уже всех подростков мальчиков перебрала она уже целуется с ними
dry.gif
разок чуть до сэкаса не дошло и в желаниях "влюбится" стоит....а влюбится ну неможет!
angry.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А я придумала сценарий... По нему мои симы сначали встречались, жили вместе, ну типа гражданский брак... Потом, он сделал ей предложение... И теперь, когда он стал рок-звездой, и они переехали в особняк была организована шикарная свадьба!!! Но развивать отношения было не сложно...
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
I_love_Sims_3, может она у тебя нерешительная? или у нее партнеры такие. Если я ничего не путаю, то они сначала должны лучшими друзьями стать, а потом влюбиться... Надо уточнить
 

alinka86

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Моя симка встречалась с одним парнем,я все никак не могла их поженить.Даже дети от него появились.А потом познакомилась с другим и сыграли свадьбу через два свидания,хотя она была в отношениях с другим.
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
Отношения и правда стали сложнее. Теперь вместо обычного обмена красными сердечками в воздухе, с человеком нужно подружиться, признаться в симпатии, предложить встречаться, и так далее, и еще дальше... Сначала я думала, что это будет нудно - каждый раз так извиваться лишь бы добиться какого-то сима. Но все же так гораздо реальнее и интереснее. Особенно понравилось, что порвать отношения можно в любой момент и остаться друзьями, когда как во втором симе это можно было только поругавшись в ноль.
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Текила, здорово, у меня всегда начинается с гражданского брака...
biggrin.gif

Мне еще нравится, что одного стандарта в общении нет. Сим более мужественный, ему не до нежностей, может за руки подержаться, обнять эротично, а симка и на руки к нему прыгает и на ушко шепчет, много чего еще делает, что он не может. Все характеры разные. Единственное мне не очень нравится, у них всего 3 вида поцелуев: поцелуй, робкий поцелуй, страстный поцелуй (первый я не считаю).
 

Stervywa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
11
Хорёк сказал(а):
Если я ничего не путаю, то они сначала должны лучшими друзьями стать, а потом влюбиться...
не обязательно! даже если вы просто знакомы- флиртуешь, потом целуешь или признаёшься в чувствах и бац! любовь....
s17.gif
 
Верх