Online-знакомства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Не можете найти свободного времени для того, чтобы найти свою вторую половинку?
Вы слишком стеснительны, чтобы знакомиться на улице?
Или просто хотите провести вечер с человеком со схожими интересами?


Для начала необходимо создать свой профиль. Для этого в компьютере нужно зайти в "Свидания в интернете". Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):
Xz3j7.png
после вам станут доступны 4 опции:

- редактировать профиль
- удалить профиль
- обзор профилей
- проверить сообщения.

Выбрав опцию "Обзор профилей" вы получите список мужчин и женщин, желающих подружиться с вашим симом или назначить ему свидание.
bTPS1.png
Но если вы соврали, когда составляли анкету, то тот, с кем вы встретитесь, будет плохого о вас впечатления.
Функция недоступна подросткам.

WliNp.png
 

DairilD

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Очень реаличтично, но считаю ошибкой разработчиков то, что они запретили это подросткам, ибо они больше взрослых в интернете сидят на сайте знакомств. ИМХО.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Очень понравилась эта функция, но недоработки есть, имхо. Например, вот пишут симу приглашения о встрече, но в итоге ничего потом не происходит. А ещё то, что не всех туда запихивают, хотя со временем обзор профилей меняется, и главное есть же всякие - и старички, и женатые. Х)
Интересно, что можно менять черты характера и предпочтения в профиле.
Ну а так неплохо, можно друзей поискать )
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Эти знакомства через инет реально странные!!! Моя симка написала через знакомства Гудвину.. он ей ответил взаимностью, они встретились, все отлично, ответил что пары нет, ну роман, свидания.. дело к свадьбе идет. предложила ему переехать. Смотрю а у него репутация изменяет! залезла в его друзей а у него там "предмет воздыхания" на какой то девушке и ребенок от неё есть, дочка!!!! Хорошо ещё что "остаться друзьями" подействовало и без всяких скандалов.. но все равно бесит, что симы с отношениями да ещё и с детьми на сайте знакомств =_= А один случай так вообще добил. Та же симка пришла к своей подруге на вечеринку, танцуют веселятся.. тут муж подруги с работы вернулся.. и у него сердечки на мою симку появились, так он ей потом дня 3 звонил и писал не переставая! Вот тебе и муж подруги
dry.gif
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
У меня тоже самое
smile.gif
Постоянно моей замужней симке приходят сообщения о знакомстве причем от каких-то стариков и примерных семьянинов
smile.gif
 

alexxdeadd

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Если честно, очень уж надоедают эти постоянные вообшения, приглашения на свидания, которые идут даже после того как сим удалил свой аккаунт. Все эти надоедливые нелогичные подарки. Короче если б эту фичу доработали немного, то было бы годно.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Люди, а это норм, что у моей симки анкета полностью реальна, а при встрече "ухажеры" говорят, что она наврала?
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Моя симка создала профиль без спроса. Так когда симка по улице пошла все симы сразу начали говорить типа: "У нас с тобой много общего..." "Уважаю персонажей...". Это бесит, каждому прохожему моя симка нравится, хотя у неё муж и двое сыновей. Кстати ещё прибавления ждёт. Куда симы катятся?!
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
VikSeT, да есть такое упущение.)
VikSeT сказал(а):
Куда симы катятся?!
Ой, и не говорите
biggrin.gif

***
Мне кажется, здорово придумали с онлайн знакомствами. Не надо бегать по городу, спрашивать у всех нет ли у них пары, какой знак зодиака и т. д.
Сидишь себе дома, в розовых тапочках-кроликах, к тому же небритый и знакомишься с симпатичными симочками. Это я от лица своего сима, разумеется.))
И не надо марафет наводить каждый день, чтобы кому-то понравиться.
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
класная вещь, ещё смешно когда ставишь всё отрецательное тебя всеравно любят и ты получаешь вечный мудлет лове
smile.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Обязательно попробую!
Вот этого как раз и нехватало в симсе 3.
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
меня раздражают постоянные сообщения о приглашении на свидания и вот эти "У нас с тобой много общего..." "Уважаю персонажей...". удаляю их даже не читая
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Ахах,я отправила одному симу сообщение,а он отказался,а потом сам мне отправил
wacko.gif
 

Kerridwen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
155
Награды
1
А мне нравится эта функция, здорово так )) Правда, всякий раз смеюсь с того, как неадекватно отвечают симы, с которыми уже знакомились в реале. Моя симка подружилась с парнем в городке, а потом отправила ему сообщение в сети. И он ответил что-то очень бурное, наподобие "О мой бог, и ты здесь! Давай никому ничего не скажем, ДОГОВОРИЛИСЬ?!"
Я в шоке была, честное слово.)
А ещё достали постоянные сообщения от стариков с предложением развлечься... Им бы на лавочке с валерьянкой развлекаться, а не девушкам сообщения эротишные писать)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Увы, эта фича - вообще полный бардак. Не говорю уж про звонки и сообщения от незнакомцев, достали, но почему нельзя раз и навсегда указать в профайле ориентацию, раз уж удалить совсем его нельзя. Достали предложения однополых свиданий, а особенно бесит когда начинают домогаться родители супруга(и). Снохачество в чистом виде.
 

Kerridwen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
155
Награды
1
lol27, Вы мне как раз напомнили историю, как у моей симки с нормальной ориентацией вдруг появилась симпатия к лучшей подруге. Ну я это игнорирую, а подруга - кокетко, так и разжигает её на флирт. Моя симка пококетничала с ней в ответ немножко и забыла, а потом села проверять сообщения - мама дорогая, сплошные бабские предложения встретиться/сомнительные комплименты от этих баб.
Я в депрессии просто, ибо не знаю, как отцепить от себя этих симок. Флирт с мальчиками ни к чему не привёл.))
 

MsXtinaLa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Мне не понравилось
dry.gif
Симка зарегистрировалась, как посмотрела я на этих "парней", сразу же удалила ее профиль.
biggrin.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ой у меня в пожилая симка регестрировалась в онлайн знакомствах,так ей писали одни молодые мальчики и предлагали встретится!)))Я тогда так ржала))
biggrin.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Я в депрессии просто
Kerridwen, ну, не всё так плохо, мод StoryProgression, не смотря на немалые тормоза, справляется с этой задачей.
Жаль что так нельзя поступить и в реальной жизни

Ссылки на посторонние ресурсы закрывайте тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх