Online-знакомства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Не можете найти свободного времени для того, чтобы найти свою вторую половинку?
Вы слишком стеснительны, чтобы знакомиться на улице?
Или просто хотите провести вечер с человеком со схожими интересами?


Для начала необходимо создать свой профиль. Для этого в компьютере нужно зайти в "Свидания в интернете". Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):
Xz3j7.png
после вам станут доступны 4 опции:

- редактировать профиль
- удалить профиль
- обзор профилей
- проверить сообщения.

Выбрав опцию "Обзор профилей" вы получите список мужчин и женщин, желающих подружиться с вашим симом или назначить ему свидание.
bTPS1.png
Но если вы соврали, когда составляли анкету, то тот, с кем вы встретитесь, будет плохого о вас впечатления.
Функция недоступна подросткам.

WliNp.png
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
О, а я и не знала, что такая функция есть. Надо попробовать, очень интересно)))
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Мне понравилась новая функция. Стало легче найти симу вторую половину, да и другие симы часто стали сами знакомиться
smile.gif
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Класс, сразу же попробую,теперь не надо ходить в парки и там по 3 часа выбирать!!!!!!!!!!!
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
дааа, игра для одиноких симов упрощается наконец! беготня в поисках свободных правда утомляла! Сначала когда создала профиль долго не было ни одного сообщения, потом повалило:))
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Класс! Сейчас же зайду в игру и попробую) По возможности выложу парочку скринов)))
smile.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Недавно испробовала эту функцию.Пока не поняла,как заставить их встретиться в в реале.Звонить через телефон не хочу, хочеться приглашения дождаться по интернету.
cool.gif

А сообщения пока довольно странные приходят.Коллега по работе написал моей симке,что бы она не верила какому-то персонажу(там был очень старный ник)
blink.gif
 

MsSimka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Cупер! Очень интересно. Нужно обязательно попробовать)
 

merelleyne

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
странно, что на сайте знакомств есть практически все: и женатые, и холостые. и на свидания соглашаются идти, и записки любовные пишут. а когда с ними заигрывать начинаешь, так сразу оскорбляются и говорят, что уже женаты
biggrin.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
merelleyne, ну а что, прям как в жизни)) любители вирта! еще бы имена меняли, так вообще реальность!
 

Lady_Billy

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
220
Награды
3
ааа...фигня это всё:) ожидала немного другого, как симс 2, когда гадалку приглашаешь, а нет, облом
sad.gif
да и подростки так пару найти себе не могут
wacko.gif
 

durian

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Я не пойму почему моей симке пишут только женщины, признаются в симпатии и приглашают на свидании ((
У нее постоянно появляются желания флиртовать с другими симками или подарить первый поцелуй подруге....
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
зашла к Мортимеру, помогать жениться,
а его сразу "отвергли со скоростью света"!
бедный)



нажмите на картинку для увеличения
 

vlad_you

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
SHHhhh сказал(а):
зашла к Мортимеру, помогать жениться,
а его сразу "отвергли со скоростью света"!
бедный)
ну прям сердцеед
372867_216778988388022_790227685_q.jpg


Ну а если серьезно , это очень удобно наконец-та сын моего перса найдет подружку
e_9bbc75d7.jpg
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Знакомства не всегда приносят мне пользу.
Зачастую горожане. которые пригляшают на свидания (что между прочим очень меня порадовало) оказываються очень страшными!
И еще хотела спросить возможно ли самому отправлять запросы?
 

GaRmOnEz

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
0
Вконтакте теперь и в Симс
biggrin.gif
Лол, я своему симу-ботанику сделаю анкету "мачо" и посмотрим что будет
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
GaRmOnEz, его когда увидят, отругают и отношения понизятся..)
 

Dextra

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Vasco сказал(а):
И еще хотела спросить возможно ли самому отправлять запросы?
Возможно. Нужно на компьютере выбрать действие "Просмотреть профили" или что-то подобное. В появившемся окошке выбрать любой понравившийся профиль и тыкнуть на него. Там будет кнопочка "Отправить сообщение" или какая-то еще. При тыке на нее, собственно, отправляется запрос другим персонажам. Потом они могут на него ответить. Вы об этом?
durian сказал(а):
Я не пойму почему моей симке пишут только женщины, признаются в симпатии и приглашают на свидании ((
У нее постоянно появляются желания флиртовать с другими симками или подарить первый поцелуй подруге....
Это судьба.
smile.gif
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Жанетта сказал(а):
Класс, сразу же попробую,теперь не надо ходить в парки и там по 3 часа выбирать!!!!!!!!!!!

+ 1000 У меня то же самое было!)))) А теперь я не нарадуюсь))) Уже выдала мою симку так замуж))
 
Верх