Обязанности в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval у каждого героя есть свои обязанности.
Обязанности появляются каждый день в 9:00 на игровой панели. Узнать, в чем заключается обязанность, можно, наведя курсор на иконку.

qpf7NIr.png

Обязанности так или иначе связаны с профессией вашего персонажа. Они должны выполняться параллельно с прохождением квеста.
Выполнение обязанностей повышает сосредоточенность, которая также влияет на успешное прохождение квеста, невыполнение - понижает.

S4WAwaY.png

Систематические невыполнение обязанностей влечет за собой ответственность перед самим королевством - за вашим героем приходит констебль и заковывает персонажа в колодки или отправляет в Яму.
Выполненная обязанность отмечается сверкающим щитом с зеленой галочкой, невыполненная - тусклым щитом с красным крестиком.


IuYbatU.png


Выполняют ли ваши герои свои обязанности? Бывали ли случаи, когда за вашим персонажем приходил констебль? Обязанности какой профессии, по вашему, самые сложные?

Оформление темы - Porcelain
 

den_got

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
Хорошо что успел прочитать,а то я щя ставлю ипервым бы разведал всё.
surprised.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
да, меня они тоже иногда достают...
50.gif
особенно если играю магом и не успеваю каких- нибудь ресов набрать (((
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
обязанности честно говоря меня замучали. но все-таки это интересно. особенно когда все быстро получается.
 

Gardenia20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Меня напрягает что обязанности одинаковые,скучновато
dry.gif

А так игра класс))
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Не люблю обязанности т.к. частоне понимаю как и выполнить и иногда не успеваю...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Я,так-же как и Simka,не люблю обязанности,не понимаю как выполнить..Или не успеваю.
dry.gif
.Или просто не хочу.
happy.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Gardenia20, если не выполнять обязанности могут посадить в колодки и кинуть в яму ...Плюс к этому отрицательные мудлеты...P.S. Всё написано в 1 сообщении..
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ксерн сказал(а):
Gardenia20, если не выполнять обязанности могут посадить в колодки и кинуть в яму
Чё-т у меня такого никогда не было...оо"
Хуже всего, что от этого вы можете не получить хорошую награду за задание.

Мне больше всего не нравятся задания торговца... Особенно, когда надо собрать древесину и драг. камни. А для этого два раза в путешествие нужно съездить.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
@лег, Значит вам повезло! Лично моего кузнеца сажали в колодки, после этого как-то не захотелось проверят что будет дальше (яма)...
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
А скажите. Я не могу делать мечи! Ну у кузнеца такие обязаности, а вот делать их не получается
 

Kitty_os

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
Fare, в смысле не получается? У вас может ресурсов не хватает?
 

Belka8

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
10
А я вообще не выполняю обязанности
tongue.gif
sm199.gif

Добавлено (24.06.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Халявить люблю
s35.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Belka8, тогда интересно, понравится ли вам, когда ваших симов посадят в колодки или вообще казнят...)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Fare,всё должно получиться,даже в базовой версии игры(без никаких патчей) было это дейсттвие.
Просто собирай камни и металлы,какие на дороге найдёшь или покупай в лавке,если нет свободного времени.Я даже посохи делала превосходного качества.
@лег сказал(а):
Мне больше всего не нравятся задания торговца... Особенно, когда надо собрать древесину и драг. камни. А для этого два раза в путешествие нужно съездить.
+1. Самые муторные обязанности. .___.
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Обязанности иногда напрягают
dry.gif
Но на то они и обязанности, что никому не нравятся
smile.gif
 

Anny_Boo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Подскажите как выполнить обязаннось у торговца.
Нужно закупить древесину и доставить плотнику.
Как?Где закупить древесину?
 
Верх