Обязанности в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval у каждого героя есть свои обязанности.
Обязанности появляются каждый день в 9:00 на игровой панели. Узнать, в чем заключается обязанность, можно, наведя курсор на иконку.

qpf7NIr.png

Обязанности так или иначе связаны с профессией вашего персонажа. Они должны выполняться параллельно с прохождением квеста.
Выполнение обязанностей повышает сосредоточенность, которая также влияет на успешное прохождение квеста, невыполнение - понижает.

S4WAwaY.png

Систематические невыполнение обязанностей влечет за собой ответственность перед самим королевством - за вашим героем приходит констебль и заковывает персонажа в колодки или отправляет в Яму.
Выполненная обязанность отмечается сверкающим щитом с зеленой галочкой, невыполненная - тусклым щитом с красным крестиком.


IuYbatU.png


Выполняют ли ваши герои свои обязанности? Бывали ли случаи, когда за вашим персонажем приходил констебль? Обязанности какой профессии, по вашему, самые сложные?

Оформление темы - Porcelain
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Нереварин, спасибо. попробую.
Обязанности это очень нужная вещь, с их помощью можно быстро прокачать своего героя. Так много Баллов Опыта дают только за выполнение части квеста, и за выполненные обязанности. Я знаю что у кузнеца. когда он впаривает товар симу, прибавляется очень много БО, я так своего кузнеца докачал, и сковал трём героям офигительное оружие и броню. Сам в шоке от их мощи и вида. В общем без них(обязанностей) игра стала бы слишком задротской. Не понимаю тех, кто жалуется на них, и не делает.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Я обязанности не выполняю. За это правда арестовывают, но я всёравно не выполняю, только квесты делаю
smile.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Supercoolsim, хм, плохо не делать обязанности. Состредоточенности нету ещё кто то нападёт на тебя.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Damn_Queen, да что там с должности, мне выдали, что за невыполнение обязанностей в колодки могут посадить
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Аааа, терпеть их не могу(!!!) и ещё не понимаю как у лекаря лечить на операционке, она лечила у меня день и задание кончилось, я то-то не так наверное делаю (ну как всегда в принципе)=_=
Хотя может они нужны для БО
Но когда нет времени, я их не выполняю...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Фея, тоже сначала не понимала. В общем, когда пациент лежит, на нем нажимаешь и кладешь пиявки.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Фея, сначала туда нужно закинуть пиявок, потом лечить. Внимательнее почитайте само задание, есть лечить больного и лечить раненого вроде, сейчас уже точно не помню.
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Damn_Queen, Dream, спасибо!
Кстати самые сложные обязанности у Лекаря, монархом легко играть
smile.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Фея, нее, мне наоборот понравилось лекарем играть. За травкой ходить, пиявки собирать
smile.gif
У монарха тоже легкие обязанности - написал документики, послушал горожан - и свободен))
Торговцем не понравилось играть. Даже проштрафилась пару раз, налоги платила.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
А мне нравятся обязанности, ведь это хоть какие-то интересные разнообразия))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Эмка, согласна
smile.gif
К тому же обязанности выполнять само по себе интересно)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Я их выполняю только потому,что не хочу отрицательный мудлет
dry.gif
Сосредоточенность снижается а симке ещё квесты проходить
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Рутиина.
wacko.gif
Разработчики развлекать нас, или докучать нас хотят? Кстати, возможно королю проталкивать свои указы, агитировать за них имеющих право голоса на совете, и т.д.? А то получается, что я марионеточный какой-то правитель, а решает все моя советница.
sad.gif
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Jezebeth_Noir, указы король может создавать, на круглом столе, где карта лежит, но агитировать - не знаю, не пробовала
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Мои указы не хотят, чего-то принимать. Яма по ним всем плачет.
biggrin.gif
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Ребят подскажите как налоги уплатить торговцем? Поставлю +
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Paola88 сказал(а):
Ребят пожскажите как налоги уплатить торговцем? Поставлю +
А у него какой-то особый способ оплаты? Разве не так же как у всех - через почтового голубя?
 
Верх