Необитаемые острова

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
J4XgT1U.png


Воды, окружающие Исла Парадисо, таят в себе загадки...
Таинственный туман скрывает от нас 8 необитаемых островов!


У каждого острова свой уникальный способ обнаружения. Открыть свой собственный кусочек рая можно исследуя водные просторы, собирая части карты и прочее.
Один из островов можно обнаружить, подружившись с русалкой, которая расскажет о его местоположении.
Если вы откроете остров, он станет вашим частным владением, которое вы вправе сделать своим домом или курортом.

  • Остров "Логово аквалангиста" можно открыть, исследовав подводную пещеру в Жемчужной Бездне.
  • Дорогу к "Тайне русалки" покажет вам представитель этих сказочных существ, с которым вы сможете подружиться.
  • "Берилловые отмели" откроются тому, кто проплывет в непосредственной близости от острова.
  • Атолл "Без забот" - инвесторы подарят тому, кто сможет создать пятизвездочный отель.
  • "Пещера грабителя" открывается с помощью награды "Карта неоткрытого острова"/собранной карты из 4 кусков.
  • Остров "Убежище" откроется при прохождении квеста, который можно получить на курорте за стойкой регистрации.
  • "Риф" получает персонаж, работающий спасателем на пляже после того, как спасет 20-35 симов.
  • Остров "Кристаллы" можно открыть, найдя послание в бутылке (чрезвычайно редкое).


  • В том случае, если вы не желаете тратить время на поиски, вы можете ввести код и все острова откроются для вашей семьи.
    discoverAllUnchartedIslands
    Предварительно надо ввести код разработчика
 

Lorenzi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Скажите пожалуйста а какой остров больше подходит для тихого уединения?
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Lorenzi, Вс из скрытых островов похожи. Она находятся в одинаковом отдалении от города, и поэтому для уединения подойдут любые из восьми)
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Дорогу к "Тайне русалки" покажет вам представитель этих сказочных существ, с которым вы сможете подружиться.

Подружилась, отношения на максимуме, дорогу не рассказывает
dry.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
she_wind, Общайтесь подольше, нажимайте на любые действия - болтать, рассказывать анекдоты и т.д. в течении симчаса должно сработать.
smile.gif
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Bim_Velly сказал(а):
Общайтесь подольше, нажимайте на любые действия - болтать, рассказывать анекдоты и т.д. в течении симчаса должно сработать.
Хм, я сделала проще. Подружилась через трасмогрифиер отношений, дальше действие "познакомиться", потом стояла рядом, ничего не делала. Если персонажи (мой или русалка) начинали расходиться, еще нажимала на какое-то "поговорить". Через минуту она не выдержала и сказала где остров (да-да, я таки пикап-мастер).
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
нашла бутылку не в сундуке, а на дне океана))
cool.gif
biggrin.gif
 

EnniCullen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
255
Награды
1
куча русалок друзей и ни одна не помогает найти остров.
ех, печаль.
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
EnniCullen, а вы уже лучшие друзья?
если да, то просто пусть сами болтают)
у меня симка стала с русалкой лучшими друзьями, я оставила их на минутку без меня общаться, и русалка позвала мою симку показать остров
wink.gif
 

Malorie

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Русалка у меня сразу раскололась в течение получаса разговора
biggrin.gif
 

СМСочка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
4
Katriel сказал(а):
"Берилловые отмели" откроются тому, кто проплывет в непосредственной близости от острова.
а что это за остров?ну всмысле,какого размера?или мне около каждого плавать придёться,что б выяснить?
wacko.gif

Malorie сказал(а):
Русалка у меня сразу раскололась в течение получаса разговора
везёт)
biggrin.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Необитаемые острова - круто!И главное - их никто не сможет открыть кроме тебя,т.к. другие жители города вряд ли будут искать всякие записочки...или что там надо искать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Nastinka сказал(а):
или что там надо искать?
куски карты. Но они открывают только один из островов, т.к. у каждого острова свой индивидуальный способ обнаружения (список в шапке темы).
 

Mineralka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Прочитала комментарии, прям так поиграть захотелось*О* Жду, когда у меня наконец игра установится, уже не терпится открыть эти островки
biggrin.gif
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Что-то у меня с кодом беда
cry.gif
не работает. Подскажите, может я что-то делаю не так? Ввела код разрабов, нажала enter, потом код на открытие островов; пыталась еще вводить их вместе - бесполезно...
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
animasha, всё правильно делаете, если только в коде ошибок не сделали

Народ, подскажите, хотела поставить дом на необитаемый остров, именно поставить, уже построенный, а игра его не видит как участок, что значит, только строить самому?
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Народ, подскажите, хотела поставить дом на необитаемый остров, именно поставить, уже построенный, а игра его не видит как участок, что значит, только строить самому?
В смысле видит как общественный участок?
 
Верх