Необитаемые острова

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
J4XgT1U.png


Воды, окружающие Исла Парадисо, таят в себе загадки...
Таинственный туман скрывает от нас 8 необитаемых островов!


У каждого острова свой уникальный способ обнаружения. Открыть свой собственный кусочек рая можно исследуя водные просторы, собирая части карты и прочее.
Один из островов можно обнаружить, подружившись с русалкой, которая расскажет о его местоположении.
Если вы откроете остров, он станет вашим частным владением, которое вы вправе сделать своим домом или курортом.

  • Остров "Логово аквалангиста" можно открыть, исследовав подводную пещеру в Жемчужной Бездне.
  • Дорогу к "Тайне русалки" покажет вам представитель этих сказочных существ, с которым вы сможете подружиться.
  • "Берилловые отмели" откроются тому, кто проплывет в непосредственной близости от острова.
  • Атолл "Без забот" - инвесторы подарят тому, кто сможет создать пятизвездочный отель.
  • "Пещера грабителя" открывается с помощью награды "Карта неоткрытого острова"/собранной карты из 4 кусков.
  • Остров "Убежище" откроется при прохождении квеста, который можно получить на курорте за стойкой регистрации.
  • "Риф" получает персонаж, работающий спасателем на пляже после того, как спасет 20-35 симов.
  • Остров "Кристаллы" можно открыть, найдя послание в бутылке (чрезвычайно редкое).


  • В том случае, если вы не желаете тратить время на поиски, вы можете ввести код и все острова откроются для вашей семьи.
    discoverAllUnchartedIslands
    Предварительно надо ввести код разработчика
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
JDee сказал(а):
у меня вопрос: подраться с акулой не опасно для жизни сима?
Если у сима развит навык спорт, то нет. А если есть черта характера Храбрый то вообще для сима все замечательно)))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Пока открыла 3 острова: "Логово аквалангиста", Берилловые отмели" и "Кристаллы". Собрала пока 3 кусочка карты, редко они мне попадаются. Но наверное в скором времени открою ещё 2 острова.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
FunnyJulia, не подскажешь, около какого острова нужно проплыть, чтобы открылся "Берилловые отмели" ? Ну,я имею ввиду, который из всех именно он))
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Сегодня открыла свой первый остров, "Убежище" называется. Сразу же на него переехала. Так как большую часть времени мои симы проводят на курорте, маленький домик на острове их вполне устраивает
smile.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Думаю,их не сложно будет открыть.
А разблокировать их кодом по-моему неинтересно.
Буду сама открывать.)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Очень понравилось открывать острова, искать различные бутылки - послания, находить сундуки с сюрпризами и многое другое! Мне особенно из "добычи" важны деньги, так как играю я вообще без кодов, а отель требует джакузи и бассейн
biggrin.gif
. Мой Митчел работает спасателем, надеюсь, по достижению 10 уровня карьеры, он сможет открыть большой остров!
happy.gif
Адрианна пока никем не работает, правит отелем, а это минус к семейному бюджету...но зато у нас есть желание открыть все острова и построить свой собственный курорт!
smile.gif
 

прикольная

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
НЕ могу открывать острова сама на них глючит игра.Приходится пользоваться кодом
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
leninkisa, сначала надо ввести код разработчика - TestingCheatsEnabled true
Вызов консоли для ввода кодов: [Ctrl] + [Shift] + [C]
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
MagicZlata сказал(а):
Очень понравилось открывать острова, искать различные бутылки - послания
Что за бутылки?как выглядят? Где можно найти? Чего-то я не разу их не встречала. Может не там ищу?!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lysaya, бутылки можно обнаружить в сундуках с сокровищами (под водой и на суше), а также просто лежащими на земле. В награде за баллы счастья "Помощник коллекционера" появилась новая вкладка - Ракушки. Включите её и среди ракушек может попасться бутылка с посланием.
 

froggy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Подскажите пожалуйста как найти остров"Тайна русалки"?? Не могу понять какое действие для этого надо выбирать.
s10.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
froggy, никакого определенного действия нет, вы должны подружиться с русалкой, общаться с ней и в какой-то момент она сама покажет дорогу к острову. Русалка должна быть нпс.
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
нашла три острова))
а где искать бутылку? на дне океана? или на побережье с маской плавать?
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Naya), Бутылка может оказаться в сундуке, когда погрузитесь в какое-нибудь место для ныряния))
 
Верх