Недостатки и глюки

helens99

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
0
У меня появилось задание: оживить воображаемого друга. Я отправила уже радужник. Появилось задание, прийти в институт с 4500 симолеонов. Над институтом висит звездочка синяя, нажимаю на нее никаких особых действий нет, только посетить и т.д. Посетила раза 3, но ничего не произошло! Как оживить воображаемого друга?! Играю в городке Монте Виста.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
helens99, у кого-то уже была подобная проблема, насколько мне помнится, она так и не была решена. Выход один - прокачивайте навык логики, открывайте зелья и одним из них будет зелье воплощения друга, им и нужно поить ВД.
 

Nadin2304

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
у меня после установки этого аддона в чужой семье без моего ведома появились неизвестно каким образом от моей симки дети.открыла дерево семейное а там нежданчик в виде бейбика
smile.gif
 

YEQ

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Такой баг: Не может лечь спать нажимаешь на кровать он ложиться и через несколько секунд поевляеться в другом месте кто знает как решить ??Первое время помогало перенос дома на другой участок щас уже и это непомогает .)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
YEQ, бывало такое после поездок за границу. Помогли установка новых аддонов с патчами и начало новой семьи. Во Всех Возрастах багов действительно было немало...
 

Lilitka145

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
3
Пропала функция делать свои воспоминания. Значка фотоаппарата тоже нет. Ничего не отключала, симы по прежнему запоминают каждый чих. Это все случилось еще осенью с установкой сверхьестественного, а вот на днях воспоминания в активной семье стали сохраняться без фотографий. Именно перед этим ничего нового не устанавливала в игру и не меняла настройки. Может их стало слишком много - недавно сообщение высветилось, что у давно покойной симки перебор с воспоминаниями.
 

Загадочная_девочка

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
290
Награды
56
Ужасная ситуация - не возвращаются из отпуска родители. Уже 3 дня прошло, а их фон до сих пор серого цвета. Пробовала ресетнуть - исчезают из семьи вообще (в древе остаются). Помогите, пожалуйста, уже не знаю, что делать.
 

sonali

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Вопрос - у меня пока родители были в отпуске, симка веселилась и попала в полицию. Когда родители вернулись они её наказали и тд. Она стала ходить на цыпочках...Я думала это пройдет,когда она извиниться ! Но нет(. та малая симка уже стала взрослой, а так и ходит на цыпочках...(Что сделать, чтобы она нормально ходила?
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
sonali, переселить с кем-нибудь из взрослых на другой лот, а потом снова вселить. Глюк дожен пройти.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
а так и ходит на цыпочках
Частый баг с зависанием походки. Сбросить её можно, например, с помощью мода Nraas Debug Enabler.
Не раз пользовался им когда после действия Разбудить Мегафоном сим всегда переходил на бег.
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте! У меня такая проблема... отмечала день рождение двух девочек-малышей...на следующий день за ними должен приехать школьный автобус, но я решила в первый день не идти в школу...с техпор у меня начало отображать, чтов школу им через 4 дня... школа в общем не работает...я подождала 4 дня, но у меня опять заново 4 дня... такая же ситуация и со взрослым симом, работал-работал, один день прогулял-теперь тоже не ходить на работу...пишет, то через 5 дней, то через3 и тд...мальчик вырос недавно-в школу ходит, всё нормально...в общем я заметила, что если день прогулять, то потом глюк- не сможешь ходить ни вшколу, ни на работу... я их и выселяла, потом обратно вселяла...и на другую семью переключалась..не помогло, всё так же осталось( взрослого сима можно и уволить с работы,а что с девочками делать? им скоро расти, переходить в следующую стадию роста, а они в школу не ходили ни разу....помогите, пожалуйста, очень нужна помощь((((
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
у меня они прежде чем слезть, лежат на одеяле, таким образом заправляя кровать.
У меня тоже, кстати.
Глюк у меня один: прогулки с коляской. Во-первых, мне не нравится, что как только нужно пойти вверх или вниз, "ребенка в руки, коляску в багаж!" (Хотя, это, скорей, недоработка) Ну, и немного раздражает. что иногда анимация ломается и взрослый может идти впереди с руками назад.
 

Fanalenka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
115
Награды
37
У меня симка(подросток) попала под домашний арест, взрослые запрещают ей даже посещать школу и во дворе играть с лошадью. Причём её и под арест взяли как то странно... она пошла в город в шесть утра и в пол-седьмого её взяли. как так?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Fanalenka, Игра посчитала, что выход в город был раньше шести утра скорее всего, и ребенок попал под комендантский час.
 

Fanalenka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
115
Награды
37
так уже второй день у неё мудлет под арестом2 дня и постоянно обновляется, стоит ей выйти во двор..
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Fanalenka, а родители ее ловят, когда она пытается выйти из дома? Пусть попробует прощения попросить или посуду помоет, зубы почистит, или родителями попробовать сменить гнев на милость?
 

Fanalenka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
115
Награды
37
ок
smile.gif
спасибо разобрались.... вот только походка крадущаяся осталась... как избавится, резетнуть? я раньше толком за подростков то не играла....
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Fanalenka, Если походка со временем не меняется, то попробуйте ресетнуть. Подростки не отличаются от взрослых, разве что взаимодействия им не доступны некоторые :)
 
Верх