Недостатки и глюки дополнения "Конное ранчо"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.061
Достижения
2.260
Награды
3.770
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также очищен кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в
тех.поддержку.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.281
Достижения
995
Награды
1.130
Учитывая жалобы людей на форуме на ковбойские танцы повсюду, решила понаблюдать за своими симами. Может, мне просто везет, но крайне редко встречаю ковбойские танцы за пределами городка аддона. Например, на выпускном всего одна девочка танцевала ковбойский танец - ну и ладно, может, она урожденная ковбойка? Х) Остальные танцевали нормально. Ну а в баре самого городка все танцуют в основном ковбойский танец, кто бы ни пришел, да... Х)))

0679e6b3d19c4790cfdf43c852fe2f4a.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Кто ни будь знает, что за карма лежит на участке под именем Парк...
Перестроила его раз и всё равно симы убегают оттуда со скоростью ветра.
Теперь там полноценный парк и опять никого.
вернее они приходят, сядут перекинуться парой слов и восвояси, даже партию в шахматы полностью не отыгрывают.

qWxAde9.png


на качелях покатаются немного и сразу бегууут ......

i0IbsTI.png


что за чудеса такие на этом участке? Теперь строю ресторан ))))
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Ещё одно злачное место обнаружила, где генерируются из колодца полчища нпс. Вообще непойму, они что, без багов вообще дополнения не впускают. То грешный парк из которого все бегут, а тут ещё бар оказался прибежищем новоявленных. Кстати, парк перестроила в ресторан, работает хорошо.

Вот в этом баре ( я его немного подшаманила)

nbCo5jc.png

Первый, новорождённый фрик из колодца и таких оттуда полчища вылазят. За одни только посиделки в баре, новоявленных до 15 штук убиваю

eh5vFEI.png


Хорошо если придут пара игровых персонажей, а вот здесь симка моя сидит в окружении переодетых мной нпс и больше никого, были тут прохожие но быстро удрали, а фрики толпами заходят.
oTNO72E.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
да реал генерятся иногда англо фамилии в нпс наблюдаю.... а имена то) например последний сим "Жеребенок Флорес"- блин это после лошадей дополнения походу имена добавились и фамилии... <_<
 

maeqqw

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Помогите! Уже не знаю, что с этим делать, но симы бесконечно усыновляют лошадей. В каждом городе, абсолютно рандомные семьи усыновляют по 2-3 лошади! Это глюк из-за модов у меня или у кого-то тоже такое происходит? Если кто сталкивался, скажите, как это пофиксить, уже осточертело заходить в любую семью и там эти кони по 2-3 штуки бегают, так что приходится их через командный центр удалять....С младенцами тоже самое, постоянно усыновляют. У симов по 2-3 младенца, сил уже нет... Хуже только когда еще и лошади, и младенцы, и собаки, у бедных семей, которые живут в домах на 2 спальных места и имеют три копейки денег
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518
maeqqw
Соседские истории отключены? Если нет, то можно попробовать их отключить или снять в их настройках галочку "усыновление" или что-то типа этого.
 

maeqqw

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
cattelein да! Спасибо! Именно это и было, как оказалось) Ну ладно я еще могла терпеть младенцев, кошек, собак, но усыновление лошадей по 5 штук за раз.....
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
У кого то появился глюк в старом сохранении с невозможностью пойти на выпускной. Нажимаешь идти. Грузится. Выскакивает ошибка. При новой игре вроде нормально все.
Глюк с дополнением ранчо не связан. Я чего там намудрила с аудиторией в сохранении. Просто, совпало с новым допом. По итогу, игра не могла загрузить локацию. Если у кого выходит ошибка при поездке на выпускной. Проверяйте аудиторию. Чтобы избавиться от глюка надо зайти в неё в режиме стройки. Снести. Потом поехать туда персом. И построить заново для всех случаев. Я просто скопировала все построенное из норм сохранения. Но учтите, когда добавляете в библиотеку участок аудитории, то он добавляет тока один из вариантов. Например, у вас вкладка вручение аттестатов. Значит в библиотеке будет тока участок с вариантом вручения аттестатов. Короче, надо с каждой вкладки аудитории добавлять участок в библиотеку. Всего получится 4 участка. И потом в режиме стройки, когда приедете, то также по вкладка эти участки разместить.
Обажаю симс. Вместо того, чтобы насладится выпускные весь день убила, чтобы понять, чего оно не грузиться. Поиграла, так поиграла. Не зря брат говорит, что я мазохист ка из за того, что играю в эту игру. Как играю. То один, то другой глюк устраняю.(((
 
Последнее редактирование:

Ozma

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
0
Рабочие на ранчо - это нечто. Сначала обратила внимание, что не уходят после 19:00. Ну шляется и шляется - есть не просит, умирать не собирается, двери в дом у меня от него закрыты. Навоз, кстати, убирает без просьбы, хотя разрабы обещали другое.
А потом рабочих стало больше - двое. Черед код разработчика добавила в семью и выселила их к чертям. Сохранилась. Перезашла в игру. И что я вижу?
На ранчо уже не двое, а трое рабочих. Потом ещё двое пришли (один правда за границей участка стоит в основном). Четверо других ходят по участку, за коняшками ухаживают, сад поливают и т.д. Круглосуточно. Бесят невероятно.

Кто знает, что делать?

PS: Пробовала увольнять. Действие производится. Появляются несколько табличек (по одной на каждого рабочего), что всё, мол, ухожу, с вас столько-то денег всем рабочим одинаковая сумма идёт). Симолеоны списываются, но рабочие не уходят.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.281
Достижения
995
Награды
1.130
При чистом эко-следе порой в Ущелье Упряжка становится слишком солнечно, особенно зимой... %)

2c3ac4e4c0df65d9979d4250b2cacde3.png
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.504
Достижения
1.365
Награды
2.064
При чистом эко-следе порой в Ущелье Упряжка становится слишком солнечно, особенно зимой... %)

2c3ac4e4c0df65d9979d4250b2cacde3.png
Так это не баг и не глюк, а северное сияние, оно всегда бывает при экологически чистом экоследе, в любом городке и в любом районе...
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.281
Достижения
995
Награды
1.130
Так это не баг и не глюк, а северное сияние, оно всегда бывает при экологически чистом экоследе, в любом городке и в любом районе...
да я понимаю, что так и задумано, но глаза-то вытекают... Х))) смотрится чересчур
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Очень похоже на ядерный взрыв... Я отключаю экологические приблуды, и то пролезают.
 

fried tofu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
0
У кого-то еще помощники на Ранчо стремятся постоянно печь белый торт? Почему-то именно его, больше ничего :задумался:И главное, еще ни разу не довели дело до конца, начинают готовить и бросают эти миски и доски по всему дому :рукалицо: Задолбалась за ними убирать.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
У меня пропал Кринглтоп (нпс, который покупает нектар у магазина). Не приходит. Не отображается на доске. Как вернуть дядю в игру какие есть мысли? В новом сохранении он есть, но как его перетащить в старое...В числе жителей его нет. Переселить его в семью невозможно, чтобы перенести в старый сейв. Дядя мне нужен в старом сохранении династии. Есть подозрение, что игра его могла удалить из за перенаселения. Но блин не ключевого же нпс. ((( Помогите!!!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.061
Достижения
2.260
Награды
3.770
Sestra, если уверены, что он пропал и замена не сгенерировалась, можно в Галерее взять его (поиск по хэштегу Crinkletop), заселить в пустой дом, сразу же выселить и отправить в Прочие семьи.
Но блин не ключевого же нпс. ((( Помогите!!!
Игре пофиг вообще, кого удалять, так что следите за лимитом внимательно.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
, если уверены, что он пропал и замена не сгенерировалась, можно в Галерее взять его (поиск по хэштегу Crinkletop
Уверена. Его нет на доске объявлений. А можно выложить этого чувака на скачивание. У меня инета дома нет, поэтому нет доступа к галерее. А так я бы на работе его скачала и добавила в игру.
Кстати, я заходила в новую игру. Через код добавляла его к семье. Потом в галерею. И заселяла в старом сохранении. Так не помогло. Может при поселении в семью у него слетела особая черта.
 
Последнее редактирование:

портной

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
205
Награды
0
Кто-нибудь подскажет, что делать если лошадь постоянно в дом врывается общаться? Замки на дверях поставила. Не помогает!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.829
Достижения
1.455
Награды
3.034
Кто-нибудь подскажет, что делать если лошадь постоянно в дом врывается общаться? Замки на дверях поставила. Не помогает!
Нажмите на всех дверях в доме"запереть для всех лошадей"
 
Верх