Недостатки и глюки дополнения "Конное ранчо"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.060
Достижения
2.260
Награды
3.770
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также очищен кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в
тех.поддержку.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Последнее редактирование:

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
О_о Пёс подошел и стал играть с лошадью так, как с собаками - припадая на передние лапы... Лошадь стала как бы собакой, и бонусом челюсть у нее вываливается при этом
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Лошадь стала как бы собакой
Лошади симы - есть, лошадь собака - есть... Вопрос: А где собственно сами лошади???
кролик общения предложил лошади оставить коммент
Значит у вас не лошадь, а сим обожравшийся овса, в который случайно попала конопля с маковыми головками до кучи...
 
Последнее редактирование:

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Спасибо всем за ответы. Теперь хотя бы понятно, что это "подарок" от разработчиков. Игра новая, чистая, без модов. У меня тоже с лошадьми сгенерировалось две семьи. В обеих хозяйки бабульки с нормальными именами. А вот одиночки часто генерируются с лошадиными именами. Даже вампир появился с именем Уголь.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Даже и не знаю что сказать. Пока кормила малышку на кухне, прибегает средняя дочка, глаза по рублю: " Мама, твоя лошадь сожрала цыплёнка!!!". Я сама не видела, Только дочка врать не станет. У кого-нибудь было нечто подобное???
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Симка познакомилась в городе с парнем по имени Бобр Кэш o_O Симпатичный, но имя стремное )))

Еще при продаже нектара в магазине в центральном районе, ЖЦ не засчитывается, что обидно
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Приехали. Пристроила малышку в семью, и как вы думаете, кто стал опекуном дитятки? Лошадь... У нас случайно не апрель на дворе, первого числа который? Даже Тортоза со своими глюками, меркнет на фоне этого дополнения. А игроки еще возмущаются, мол нету сверхсуществ - да вот же, куда не плюнь, попадешь то в хвост, то в гриву... Осталось накормить лошадей фруктами материнского растения для полного вау эффекта...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вылечила я все лошадиные глюки, которые словила, только радости как-то не прибавилось.
Моя кобыла Паша как прыщик на одном месте: ходит по пятам, ничего не дает сделать (а у меня сад, теплица, нектар), постоянно с ней надо говорить, чистить 500 раз на дню, спит если позову в стойло...
Сходила с подругой на фестиваль специй, вернулась, а у кобылы настроение в ноль, питание в ноль (кормушки забиты кругом бурьян посажен), гигиена в ноль...
Это какой-то тамагочи а не ранчо... Почему мне так грустно...
 

JuliaMind

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
165
Награды
1
Я не знаю кто придумал выкрутить автономность ковбойского танца до такого абсурда, но это кошмар какой то. Его танцуют все и везде, Белла в вечернем платье под техно в ночном клубе, Влад в викторианском баре под классическую музыку, а уж беременную 3 триместром Милу Манч скачущую этот танец я вообще хотела бы развидеть. Атмосфера любого места, где есть хоть одна колонка убивается моментально, скачут все прям сквозь друг друга. Спасибо ещё тоддлеры не вытягиваются в спагетти чтобы его сплясать :апстенку:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.828
Достижения
1.455
Награды
3.034
JuliaMind уже придумали мод, чтобы ковбойский танец был доступен только со второго/пятого уровня навыка верховой езды. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

JuliaMind

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
165
Награды
1
JuliaMind уже придумали мод, чтобы ковбойский танец был доступен только со второго/пятого уровня навыка верховой езды. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо! А то я уже психанула и через КЦ вообще запретила любые танцы
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
JuliaMind уже придумали мод, чтобы ковбойский танец был доступен только со второго/пятого уровня навыка верховой езды. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо огромное! Задрали уже эти припадочные вскидывания ног, сил нет!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
это конечно не глюк, всё одно, а запрет на вход в дом нельзя было сделать что ли.

за соседом ломанулась.

L6wAk6I.png
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Так можно же запретить. Если на дверь кликнуть
Зачем вообще было делать это шатание лошади. В стойлах не стоят вообще, ходят следом как малый ребенок за мамкой. Кроган им в рог, хоть бы википедию почитали про лошадей, прежде чем что-то делать. Штат Техас, Монтана - сползайте, посмотрите как дела обстоят. Моя средняя дочка занимается конным спортом, плюется от симских лошадей радиацией.
Есть мод на ворота, через которые может пройти только оседланная лошадь. Теперь хоть в загоне моя кобыла топчется, только орет и брыкается без передыху, словно ее слепни поедом жрут.
уже придумали мод
Поставила. Как прыгали так и прыгают. Через МС обнулишь навык перестают. Но, стоит симу перезойти, опять начинает гоцать. Игра словно накручивает им навык верховой езды... Как игрунам на скрипках и гитарах в Мишуно.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
375
Награды
416
у всех все нормально с переводом в игре? а то некоторые районы и предметы на английском. еще пипеткой не могу клонировать объекты некоторые, которые в режиме покупок свободно продаются
 
Верх