Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Маленький_котёнок, глюк легко решается, выходом из игры и зайти снова в нее. Так решил я)
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
А я не могу переехать свой семьей, может в этой теме мне помогут.
Вроде бы всё нормально, сохраняюсь, симы уезжают на такси, проходит экран загрузки...и всё. В исла Парадисо приходится либо создавать, либо выбирать семью. Моей семьи нигде нет. Раньше в библиотеке семей была эта же семья, но первоначальный её состав, я удалила, но и это не помогло. Да и моя семья почему-то в библиотеке не сохраняется, просто не появляется и всё.
Может быть есть варианты?(
cry.gif
Очень хочу своей семьей поиграть.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Игра стала подтормаживать...Очень расстроило это.
Комп не очень мощный, но для симса пойдет. Всегда все шло без глюок и тормозов..Доп.конента мало.
Еще глюк у меня с тем, что везде есть действие играть в песке..Пока не заметила ьбольше, но, чует мое сердце, там еще много сюрпризов
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
игра стала подтормаживать.. допов кроме стора нет.... надеюсь это дело не в этом аддоне который раньше релиза выложили? папку с пакеджами специально убирала полностью
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
На моем, так скажем, "средненьком" компе и остальные города подтормаживали иногда, но этот побил все рекорды
happy.gif
Пока нашла только один баг (или может просто не разобралась в чем дело). Не могу назначить работникам моего курорта униформу "индивидуального пошива". Само действие есть, вроде активно, но при нажатии на него, ничего не происходит
dry.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Поняла в чем проблема тормозов и глюков - старая сохранялка. Удалила кеши, поселилась в новом городке и все отлично. как обычно)

Теперь насчет недостатков. Первый и единственный, который меня очень расстроил - мало всего в режиме покупки.
Это не аддон полноценный, совсем мало всего...Обычно я радуюсь любому творению ЕА(кроме каталогов), тут тоже была радость, но небольшая. В режиме покупки мало всего, в КАСе одежда неплохая, но обуви пляжной нет(
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
sacred2tro сказал(а):
Маленький_котёнок, глюк легко решается, выходом из игры и зайти снова в нее. Так решил я)
Ну я около 10 раз зашла туда и обратно... Так что видимо, каждому помогает своё.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
У меня ничего не виснет.
Но вот когда сим погружается под воду он там ВСЕГДА зависает и плавает на одном месте пока не умрёт .-.
и еще у меня както мифически генерятся птицы на хаусботе.причём МНОГО ИХ.
генераторов нет я проверял.
и еще....
При переезде мои симы разбегаются по РАЗНЫМ машинам и уезжают ...
 

Colorized

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
10
С прошлого лета в игру не играла, все снесла с компа соответственно.
Вчера купила времена года и сверхъестественное и заново установила игру и аддоны.
Пропатчила до версии 1.55, все лицензия, и все равно семьи ни переехать не могут, ни город измениь нельзя.
Т.е. если просто играть, то все можно, но после выбора действия "переезд" семья переходит в статус путешествует и все..

Попробовала разные способы решения, мне помогло удаление доп. материалов, после переезда я их вернула, вроде все работает
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
У меня пока только из глюков долгая загрузка. Настолько долгая, что это отбивает желание играть в симсов
wacko.gif
Комп мощный, но блин вот такая ерундень происходит.
 

Amiterasi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
5
У меня игра вылетает через некоторое время. Причем моды не виноваты, я пробовала без них все равно вылетает.
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
235
Награды
4
тьфу-тьфу, у меня никаких глобальных багов нет. Единственное, что удручает, так это когда подходишь к закусочной на курорте и нажимаешь "купить еду или напиток", барышня за прилавком пожимает плечиками и ...все..конец истории - дальше ничего не происходит. у кого так же?
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
stuDento4ka сказал(а):
тьфу-тьфу, у меня никаких глобальных багов нет. Единственное, что удручает, так это когда подходишь к закусочной на курорте и нажимаешь "купить еду или напиток", барышня за прилавком пожимает плечиками и ...все..конец истории - дальше ничего не происходит. у кого так же?
тот же баг! кто-нить знает как это лечится???
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Не знаю, глюк ли это. Мне показалось очень странным, что в полнолуние зомби высовывается неподалеку от причала и стоит на дне океана под водой. До-о-олго стоит, но потом принимается плавать, как обычный сим. Действия "Атака зомби" рядом с ним не возникает. Хорошо хоть до плавающих симов не добрался)
 

Valen_tina96

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
3
Обнаружила дикий глюк в игре: после каких-нибудь действий на курорте (он у меня на хаус-боте расположен, может быть поэтому), всех симов выкидывает неизвестно куда за край карты, приходится их оттуда resetSim вытаскивать, что делать вообще не понимаю. (Вот скачала пиратку на свою голову...)
И еще через 5-6 часов игры я нажала на режим "Строительство" и у меня количество денег пропало, все пропало, кроме основной панельки, кнопка "Меню" не реагирует, а на предметах, которые я уже поставила, новые действия на английском высветились
 

Илниэ

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
А у меня у симки Исла Парадисо бесследно исчезла мечта всей жизни
wacko.gif
пока она жила в Мунлайт Фолз мечта была на месте.
 

Scroge

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
200
Награды
1
А у меня такой прикол,на острове ставлю любой гриль,и не могу им пользоваться,пишет что нет доступных действий
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Я в печали... Пропал мой плавучий дом. Только обустроила его, нырнула под воду, чтобы глубины исследовать, а дома бац и нет. Вся семья стоит на воде. Ресетнула город и никакого толка. Пришлось переезжать в дом на суше, а дом на воде даже в недвижимости больше не числится.
 
Верх