Naomi-sims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ ОГРОМНОЕ
biggrin.gif

У меня был сломан комп, поэтому возможности обновлять мастерскую не было. Кроме того, полетел симс, и у меня ушла куча времени на восстановление, НО ВОТ Я ЗДЕСЬ ^_^
Да не одна, а с обновлением!
Eva - необычная девушка с яркими рыжими волосами, веснушчатым лицом и ярко выраженными скулами.
Мечтает стать фотографом и переехать в Париж, но пока это лишь мечты. Как распорядится ее судьба? Решать ВАМ!
0mHQtJeCIk0.jpg


+Фотографии Евы.
sSXUI97KPNk.jpg

POxdp-sNLyk.jpg

sWp_41KgCqs.jpg

NA2r8n7Qf30.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Шикарный симы! Такие таинственные что-ли (но это лишь некоторые) Все симы очень понравились они такие не обычные, что и радует)
Ева- понравилась мне, особенно её зелёные глаза, такие яркие, сочные что-ли...в общем красивые очень!
Я почти всех симов скачала, теперь пойду проверю их, как они
biggrin.gif
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
Nia- девушка с довольно спецэфической внешностью. Ее мечта с детства- стать трэш моделью. Любит классическую музыку, литературу эпохи Возрождения и Викторианский стиль. В свободное время часто посещает музеи и театры, а так же играет на пианино.
Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В НЕЁ! Но и остальные симы тоже красивые ! Так что творите и творите!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Meg_Black, убедительная просьба, выкладывать изображения соответствующие правилам подфорума (640х480). Всё что больше - убирать под спойлер или делать превью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх