Naomi-sims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
Примерно 100% ссылок активны. Проверено 19.07.2021.

Здравствуй, дорогой друг!
nHgwJfNrhUg.jpg

Рада видеть в своей мастерской, которая не похожа на все остальные. Все работы выполнены в стиле азиатских BJD кукол.
На каждого сима я трачу очень много времени и сил, поэтому если захочешь использовать его в арте или мире- отпишись в лс.
Ранее у меня уже имелась мастерская- более неудачный вариант.
Принимаются заказы. Для того, что бы я рассмотрела твой заказ, заполни анкету по форме ниже:
1. Пол и возраст.
2. Цвет кожи, глаз и волос.
3. Особые предпочтения в одежде.
4. Дополнительные приметы (родинки, шрамы, веснушки), и/или аксессуары, если есть.

Заказы по фотографиям не принимаются.
В моей мастерской запрещен флуд и комментарии не по теме.
Самым лучшим подарком для меня будет, если ты используешь моих детищ в игре. Для того, чтобы все персонажи корректно отображались- советую использовать программу Sims2Pack Clean Installer
Приятного времяпровождения в моей мастерской
smile.gif


Первая работа:
Eoh6FO07S3s.jpg
Nia- девушка с довольно спецэфической внешностью. Ее мечта с детства- стать трэш моделью. Любит классическую музыку, литературу эпохи Возрождения и Викторианский стиль. В свободное время часто посещает музеи и театры, а так же играет на пианино.
+ Больше фотографий с Ниа.
QeeTCX_VQ0c.jpg

zWkOK8yxjc0.jpg

vGmzOvT3xgw.jpg

NBFI1Fzb6XQ.jpg

hJYpgKxohZw.jpg

AHhH75CK8W0.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
PS, почти все файлы размещены на Mediafire, поэтому если возникли проблемы с загрузкой, или сервер выдает "файл удален", не стесняйтесь, отписывайтесь в лс, и я все перезалью.

правила сказал(а):
Выкладываемые изображения не должны превышать 600*450px

Большие изображения убраны под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
Доброго времени суток ;З
Осмелюсь выложить новые работы на всеобщий суд.
Прошу любить жалолвать:
Klod
(Сим из Арта)
Клод- вампир с очень богатой историей. Он родился в эпоху второй Мировой. Судьба распорядилась не иначе, как даровать ему еще одну жизнь. С тех пор он и стал Блуждающим в ночи. Больше всего любит играть на фортепиано и разбивать женские сердца, будьте с ним осторожнее
smile.gif

S3Ks-zY5iCs.jpg

QZ13RfZvy-Y.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Misa.
Миса- вампирша мягко говоря, характерная. Ей более трехсот лет. Ее интересут классическая музыка и опера. Так же Миса любит фехтовать.
PuWsZ4Pmr0I.jpg

+ Вечерния фотосессия Мисы.
wF7eXCZf7C8.jpg

WJLVlaSZwv8.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Anna
Она настоящий ангел, спустившийся в наш мир с небес. Ей стало скучно в Эдеме, поэтому она решила по наблюдать за людьми, да так к ним привязалась, что утратила свои ангельские силы и больше не сможет вернуться домой....
dztTA6lOKts.jpg

+ Несколько мнгновений жизни Анны.
BoR3_c6Pv2k.jpg

LM0jGAy0--A.jpg

Dz3lCqgLjjY.jpg
Скачать

Ami
Эмили веселая и жизнерадостная девочка, обожает спорт и рисование, не может жить без общения. Всегда может поднять настроение друзьям. Знает, когда пошутить, а когда лучше просто молча обнять. Очень обоятельная, всегда не против новых знакомств.
3eCyCw4qnFA.jpg

+ больше снимков Эми.
l6JktGiLYt4.jpg

HHe76l3KblM.jpg

Xz4N9sBZFs0.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Mari
Мари- не простая девушка. Она ожившая кукла. По характеру словно Арлекино- постоянно грустит и очень редко улыбается. Немного замкнутая и стеснительная. Не смотря на свою кукольную натуру обладает всеми человеческими чувствами, вот только пока не научилась их использовать.
Примичание: полная комплектация. Помимо симочки в архиве 3 костюма, плюс аксессуары.
olKrsLWw_Ms.jpg


+ Полный набор фотографий.
Повседневная одежда:
CtiTSS71LYM.jpg

sLi0E8GlfdM.jpg

Rw0bthOSf6I.jpg

nXixfcEYTCo.jpg

0mupaje8QcM.jpg

bkmLCSXhFDU.jpg

Официальная:
vz11SgSlC50.jpg

AVa8cyfNNgY.jpg

wXC3vABH_F8.jpg

Пижама:
cV9Ax5g5uIU.jpg

Jf6lHcsVEHQ.jpg


Купальный костюм:
lw2eM6-AJ7I.jpg

bViBy1TT2wU.jpg

MZbKXUUo5fg.jpg

xkbkUkq4LYE.jpg

w00kSAx3s0A.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Пожалуйста, оставляйте комментарии! Мне важно ваше мнение :)
Изображения, ломающие разметку страницы, убраны под спойлер.
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Meg_Black, Нян*______________* Твоя (надеюсь не против?) новая мастерская^_^ эти симы САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КАВАЙ!!!!!Всех скачала!!!*-*Я даже не предстовляю как за такую красоту играть то х) (но я попробую). Все няшки*__________* Хочу сделать заказ ,даже два (надеюсь не сильно напрягу)
Meg_Black сказал(а):
1. Пол и возраст.
2. Цвет кожи, глаз и волос.
3. Особые предпочтения в одежде.
4. Дополнительные приметы (родинки, шрамы, веснушки), и/или аксессуары, если есть.
1. Женщина ,подросток
2. Кукольная чем бледнее тем лучше , зелёные печальные ,чёрные заплетённые в два больших хвоста
3. Готическое ,чёрное платье с рюшечками
4. Белые кружевные перчатки ,слёзы ,шляпку на голову ,и трещинк на лице как у Мисы(вампирша)
Проще говоря мне нужна пичальная марионетка

1. Мужчина ,взрослый
2. Бледная но не куольная ,чёрные пустые , чёрные,взерошенные
3. Что то типо как на Клоде (сим из арта)
4. На твой вкус ,ладно
Прще говоря мне нужен куклавод для марионетки заказна которую выше
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Вау! У тебя просто ТАЛАНТИЩЕ на симок и симов *о*
Они такие красивые
happy.gif
Няшки *_*
Я забрала всех, буду в игре любоваться
happy.gif

Буду заходить к тебе:)
Хотела спросить, где ты берешь все это богатство?
В смысле такую классную одежду, прически, мебель, обои и аксессуары?
Скажи пожалуйста, для династии очень нужно. Как раз дефицит именно такого добра:(
 

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
Ledy_Dark сказал(а):
Я давно хотела сделать марионетку и кукловода, но все руки не доходили, спасибо, что напомнила
smile.gif

Заказ я сделала, правда не совсем по форме :С
Примерную внешность я еще около месяца назад нарисовала...
Надеюсь, что понравится!
Luminor & Yuki
Люминор- безумный кукольник. Кто- то меняет реальный мир на мир фантазий и грез, кто- то теряет голову от своих увлечений, а он- променял душу на на "золотые" руки. Еще в эпоху жестоких войн и безжалостной инквизиции он поклялся отомстить людям. Его возлюбленную предали адскому пламени, обвинив в колдовстве. И тогда несчастный взмолил силы тьмы, и Сатана его услышал... Из разбитого сердца и священного воска была сделана кукла- точная копия его возлюбленной.
Безумие и желание отомстить так вскружили его голову, что он превратился в демона. И в пустых глазах навсегда померкла жизнь....

9IHtUGBqLjs.jpg


7c5izhMUDos.jpg


Hlrfka3c-R0.jpg


DL1lsS1kVKs.jpg

Yd6EM1UUHu4.jpg

PtNVZhuaZ20.jpg

r7wV9YztWJ4.jpg

ZgGYaxn9hfE.jpg

(Платье, прическа и ошейник в архиве)
Скачать Юки
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Mikle
Микель- настоящее воплощение доброты и кавая. Частенько подшучивает над окружающими, за что ему и прилетает. Носит кошачьи ушки и обожает играть на гитаре. Очень позитивный и активный, не может усидеть на месте. Обожает печеньки ^.^
Xnn24UCT_6o.jpg


+ Микки собственной персоны!
xQvdwp2NKUw.jpg

xbHFGZTjg-s.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

+Ответы.
Just_SIM сказал(а):
Хотела спросить, где ты берешь все это богатство?
В смысле такую классную одежду, прически, мебель, обои и аксессуары?

Большинство качаю с азиатских сайтов, иногда сама делаю :)
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Твоя новая мастерская просто очуменна =D Очень понравились небольшие описания к работам. Думаю, тут есть чему поучиться.
 

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
Ортэка сказал(а):
Твоя новая мастерская просто очуменна =D Очень понравились небольшие описания к работам. Думаю, тут есть чему поучиться.
Охх, спасибо, но до тебя мне еще расти и расти
smile.gif

А на счет описаний, так я фанфиками балуюсь, вот и)
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Meg_Black сказал(а):
Люминор- безумный кукольник. Кто- то меняет реальный мир на мир фантазий и грез, кто- то теряет голову от своих увлечений, а он- променял душу на на "золотые" руки. Еще в эпоху жестоких войн и безжалостной инквизиции он поклялся отомстить людям. Его возлюбленную предали адскому пламени, обвинив в колдовстве. И тогда несчастный взмолил силы тьмы, и Сатана его услышал... Из разбитого сердца и священного воска была сделана кукла- точная копия его возлюбленной.
Безумие и желание отомстить так вскружили его голову, что он превратился в демона. И в пустых глазах навсегда померкла жизнь....
shock.gif
shock.gif
shock.gif
Это ,это...КРАСОТА НЕ ОПИСУЕМАЯ!!!Это самые красивые кукольщик и марионетка которых я когда лтбо видела...Они такие крутые ,а обстоновочка и её остальные платья это не что!!! Всё я побежала пробывать их в игре ,а тебе награда(= И да я буду следить за твоей мастерской х)
 

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
Ledy_Dark сказал(а):
Это ,это...КРАСОТА НЕ ОПИСУЕМАЯ!!!Это самые красивые кукольщик и марионетка которых я когда лтбо видела...Они такие крутые ,а обстоновочка и её остальные платья это не что!!! Всё я побежала пробывать их в игре ,а тебе награда(= И да я буду следить за твоей мастерской х)
Ну всее, меня сегодня захвалили)
Тебе спасибо, что оценила симов... Вообще не думала, что мои заморыши кому- нибудь понравятся
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Meg_Black, прекрасные симы
happy.gif
Пройдусь по особо понравившимся и скачанным:
Кукловод и кукла - эта пара воплощение изящества и грации.
Мари - чудесная куколка, очень понравились идеально подобранные в цвет аксессуары, причёска цвет глаз, одежда, обстановка.
Миса - интересный образ - хрупкая и нежная стерва.
Ниа - изысканная леди, очень понравился образ.
Meg_Black сказал(а):
Большинство качаю с азиатских сайтов, иногда сама делаю :)
Можно в Лс ссылочки на эти азиатские сайты? Особенно тот с которого платье Ниа (меш хочу, творить хочу )
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Можно в Лс ссылочки на эти азиатские сайты? Особенно тот с которого платье Ниа (меш хочу, творить хочу )
И мне, и мне:)
Очень красиво все смотрится:)
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Можно в Лс ссылочки на эти азиатские сайты? Особенно тот с которого платье Ниа (меш хочу, творить хочу )
Just_SIM сказал(а):
И мне, и мне:)
Очень красиво все смотрится:)
И мне тоже можно?(=
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Meg_Black, все материалы которые были дополнительно вложены в архив - без мешей, соответственно в игре они не появились.
 

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
Пополнение в мастерской.
Представляю Вашему вниманию новых симов.
Siel & Ninel Valentine.
Сиэль старше Нинель на три года У них совершенно разные вкусы, предпочтения и фобии, но обе увлекаются азиатской культурой, видно, из- за корней, что уходят в Японию. Планируют в ближайшем времени посетить страну Восходящего солнца, и, возможно- даже остаться жить там.
I8vnvW1gGk8.jpg
+ Фотографии сестричек

j3MkAP-gXcs.jpg

j-pFGQfeLZU.jpg

ORtD8dPCqAI.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Adam.
Он киборг. Несколько лет назад юноша стал жертвой безумных экспериментов на своей родной планете, после чего был отправлен на Землю, в качестве подопытного кролика. Обстоятельства сложились так, что вернуться на Безымянную Звезду ему больше не суждено... Жители Китежграда уже привыкли к Адаму (и даже дали ему земное имя). Не смотря на свою необычную внешность и происхождения его здесь любят и совсем не боятся. Он не может забыть о родном доме, но только в глазах можно прочитать эту тоску....
PGC_85XDrwg.jpg
+ Снимки Адама
9XUZBsqnTbM.jpg

PUGI9xh4TLY.jpg

QT5MzdlvKoE.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Isabella- девушка, которая любит выделяться из серой массы. Некоторые считают ее не от мира сего, но это не правда. На самом дела Белла- очень творческая личность. Она пишет картины, иногда может выдавить из себя пару лирических строк. Безумно любит все, что связано с тату и боди-артом.
S38DRY4bB-k.jpg

+ Беллочка:*
CwegaCOdTlI.jpg

13Gwsrl0NH4.jpg

sIuNWPRUZ8w.jpg

aSnfeZwzkC8.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Gretta- сплошная загадка. Никто о ней ничего не знает, кроме имени. Ходят слухи, что она ведьма. Сама же Гретта не собирается опровергать их. Она называет себя Черной Королевой, или иначе- Ладьей. Шахматы- ее страсть, но, кажется, все немного выходит за рамки реальности.....
dnp-GaCDUS0.jpg

+ Гретта.
7jJ4HVO8Ysk.jpg

WBqE4Ovo0uA.jpg

XSDdhDLuE_o.jpg

4rO5FbkDPVw.jpg

zYcSID1qcz0.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Sakura- Сказочная девушка Друзья называют ее эльфийкой, за необыкновенную внешность. Впрочем, имя говорит само за себя- она нежна, как цветок. Любит природу и мифы.
b6-QfFyIW6k.jpg

+ Несколько фотографий.
IAMpymMB4xc.jpg

jSWVknZX-20.jpg

j0-D_lWuVRY.jpg

H48s7T5R97c.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Аврора- словно звездочка. Ожившая куколка, с аккуратненьким личиком.
_lXUVtTAM6Q.jpg

+ Аврора
McIGGkIGElA.jpg

w7KOtqeVDdA.jpg

6yHezAi6AUg.jpg

5hYadspdQlo.jpg

QZbRwCmFwR4.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Natsumi- девушка, что живет в Зачарованном лесу. Она частенько заманивает туда путников, с помощью мерцающих искр- светлячков. Они словно завораживают и придают забвению. Необычное одеяние она изготовила сама, при помощи магии. Многое считают ее существование вымыслом, другие же, стремятся к встрече с ней. Те, юноши, которые ее видели- навсегда потеряли рассудок.

zFNCpqj09yI.jpg

+Немного Нацуми
WAD5gH2AfeY.jpg

kRX0b2UMlio.jpg

zfIiI7AqQLY.jpg

Be4k_GkLh5M.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ответы:
HepB@TpEnK@ сказал(а):
все материалы которые были дополнительно вложены в архив - без мешей, соответственно в игре они не появились.
Странно. Я поищу меши.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Можно в Лс ссылочки на эти азиатские сайты? Особенно тот с которого платье Ниа (меш хочу, творить хочу )
Прямой адрес я не помню, но в "полезных ссылках" есть много азиатских блогов, многое взяла с них.
Изображения, ломающие разметку страницы, убраны под спойлер.
 

Силмэ

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У вас потрясающие работы. Все просто великолепны.
Мне бы хотелось сделать заказ на трех персонажей из анимэ "Pandora Hearts":
Xerxes Break
1) Мужчина, взрослый
2) Бледный. Правый глаз красный, а левый глаз отсутствует. Белые.
https://s018.radikal.ru/i517/1210/a2/7d5c1dd7f857.jpg
https://s51.radikal.ru/i133/1210/9f/b91ff8c68bdf.jpg
https://i073.radikal.ru/1006/be/6da156300762.jpg
http://pandorahearts.ucoz.com/_ph/12/121868351.jpg
http://pandorahearts.ucoz.com/_ph/12/526255191.jpg
http://dobrochan.ru/src/jpg/1105/random134.jpg

Rufus Barma
1) Мужчина, взрослый
2) Светлая кожа, длинные рыжин (красные) волосы, черные глаза.
http://pandorahearts.ucoz.com/_ph/49/721528594.png
http://pandorahearts.ucoz.com/_ph/49/448603433.jpg
http://pandorahearts.ucoz.com/_ph/49/815266615.jpg
http://pandorahearts.ucoz.com/_ph/49/442637592.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-UOl2v48GYFM/T29VyBZxXqI/AAAAAAAAGqs/Tlj2id-J8bI/s1600/48.jpg
http://th07.deviantart.net/fs71/PRE/i/2012/266/5/8/pandora_hearts___rufus_barma_by_ami_fly-d5fj7ue.png

Vincent Nightray
1) Мужчина, взрослый
2) Длинные золотистые волосы, левый глаз золотой, правый красный. Кожа светлая.
http://27.img.v4.skyrock.net/279/myrae/pics/2678114044_small_1.png
http://images5.fanpop.com/image/polls/1095000/1095159_1344626412607_full.jpg
http://cs4325.vkontakte.ru/u4934609/93443623/x_4659a2df.jpg
http://img23.wallpapercasa.com/uploads/wallpapers/2012/08/13/820096/thumb_big_other_c8636fee2d2e796f07f9fd20b6e924e7.jpg
 

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
Силмэ сказал(а):
Мне бы хотелось сделать заказ на трех персонажей из анимэ "Pandora Hearts"
Спасибо за отзыв, но попрошу по внимательнее почитать шапку. Заказы по фотографиям не делаю. Прошу прощения.
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Meg_Black, Урааааа! Ну наконец-то, наконец-то я вижу няшную мастерскую с настоящими няками! Ты даже не представляешь как же я рада. Все твои симы просто великолепны. Все, без исключений! Я влюбилась в твоих симов с первого взгляда, буду часто сюда заходить и превращаться в лужу кавая. Спсибо за твою мастерскую!!!
Особенно понравились Сиель, Нинель и Микель
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх