Скрин-арт My experiments...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
0_c6dd2_6c82c7dc_XL.jpg




Спойлер

22.Супершпион
23.Супергерой

24.Мой мир Sims
25.Вики...
26.Танцы под дождем...

27.Зимняя Анкона
28.Новый старый город....
29.Городской маяк...
31.Туманные рассветы...
32.Портрет Леона
33.Портрет Алекса
34.Война никогда не меняется...
35.Ветераны (ТП)
36.Засада

37.Молодые ветераны. Ник.
38.Молодые ветераны. Каро.

39.Небо Египта
40.Во дворе
41.Шаниква
42.Перед домом
43.Полет

44.Доброта зарождается с детства... (ТП)
47.Цирк зажигает огни
48.Снежный король

49.Белый Клык (ТП)
50.Портрет Никиты
51.Портрет Каро
52.Группа "stars"

56.Летние ночи
57.Ancona
59.Лаки
60.Ромео Монтекки
61.Осенняя прогулка
62.Анкона. Яркие краски осени...

67.Лаки. Ожидание...
68.Закат на море (ТП)
70.Прогулка галопом
71.Осенняя сказка (сезон)

72.В таинственном склепе...(ТП)
74.Реклама для Simsation
75.Сабрина (ЛД)
76.Рорин Хайтс
77.Династия Митчелл

78.Маргери Тирелл (ТП)
83.Снежная зима
84.Снег кружится, летает, летает... (сезоны)
85. Осенний Бриджпорт (ТП)

2tl3qz0u07vr.png
pejzazh-ts-3-png.1192
master-skrina-arta-1-os-png.927
r73wF.png


VP flame - 18+​
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Работы и ребята очень милые, в теплой осенней гамме, сразу чувствуешь, что осень близко:)хотя я заметила, что у вас в принципе такие тона во всем превалируют - это какой-нибудь плагин такой или чиво?
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Лисег, спасибо за отзыв, рада что заглянула.
хотя я заметила, что у вас в принципе такие тона во всем превалируют - это какой-нибудь плагин такой или чиво?
Использую Red Giant, больше правда в последнее время Nik Sofware, и еще одну программу сейчас изучаю для проф.обработки фото, иногда и к симам немного пробую применить.
также использую местами детальную обработку, как тени, свет, сглаживание, ну вообщем всего понемногу)
Потом уже свои есть наработки, хотя каждый раз стараюсь попробовать что-то новое.
Кисточкой пользуюсь по разному, где побольше, где совсем немного, в планах, конечно, планшет, а то мышкой просто трудоемко получается )))
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Осенняя прогулка.
Эх, осень :молчу: Грустная пора, преддверие зимней спячки. А ребятам хорошо, как видно,гуляют довольные) И какие взгляды бросают на девочку, хы-хы :бровки:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Осенняя прогулка
Ярко, сочно, стильно. Хоть и осень, но чувствуется, что денек теплый ))

можно мне чуть-чуть на косячок указать, не будешь бить меня тапком? У тебя фон одинаково размыт от самой ближней точки к смотрящему до самой дальней, из-за этого есть ощущение вклеенности симов. В жизни так не бывает, чтобы такого не было, нужно фон размывать только на дальней дистанции, а под ногами (и вообще на линии, где стоят люди) он должен быть таким же четким, как и сами люди. Ведь от смотрящего человека это находится на одном расстоянии.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Banshee, Severinka спасибо большое за отзыв, рада, что заглянули ) :розочка:
Эх, осень :молчу: Грустная пора, преддверие зимней спячки. А ребятам хорошо, как видно,гуляют довольные) И какие взгляды бросают на девочку, хы-хы
ага, немножко грустно, вот и в пейзаже, наверное сумбурное настроение такое вышло ) а ребятки развлекаются )))
можно мне чуть-чуть на косячок указать, не будешь бить меня тапком?
не можно, а даже нужно, сама уже думала не раз, что что-то не то с фоном,
точно с размытостью сплоховала, неудачно, да еще с фоном перестаралась вместе с размытостью, и ребята точно близко к вклеенным вышли )))
картинку думаю все же переделать) спасибо )) :)
 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
AlexLexy, спасибо оромное за отзыв, очень рада, что заглянула ко мне) :)

Не могу пока оставить однозначный отзыв об 4х... ибо игра пока больше не нравятся, чем нравятся....:D (хотя далеко не все еще оползала)
Но вот пейзажик притащила....

Цветочная полянка


кликабельно
исходник
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ох уж это таинственное дерево, пока не прочитала в сети экскурсы, думала, что все в игре такое пятнисто-цветасто-ванильное, а это оказывается тайный ход) Приятно видеть в работе множество красок, яркость не погасила ни зелень, ни голубизну)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ибо игра пока больше не нравятся, чем нравятся
:смех: Очень точное описание))
Пейзаж чудесный :любовь: Яркий, светлый, что еще нужно для сурового осеннего дня за окном? Хотела бы я там оказаться :смех:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Лисег, Banshee, большое спасибо за визит, и за чудесные отзывы :ромашкикраснеет:

Пока шапка на реставрации...

Притащила 2 работы, обе по симс 2...

Одна с ТП Бродяга (или бездомный). Я выбрала Бродяга...

Бродяга-музыкант


исходник

Другая работа с "сезонов"

Лето в городе


исходник

- Ой, а с кем это Пашка разговаривает ....
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Цветочная полянка
Боже, какой взрыв красок! Я пока не доползла до 4-ки... тусуюсь в родных третьих, но так уже хотца посмотреть) Очень красиво вышло! Твои пейзажи всегда хороши)

Бродяга-музыкант
Вот умничка ты все-таки. И вторых не забываешь... мальчики всегда тебе удавались на славу!Тут на меня почему-то пахнуло тоской и безнадегой..

Хорошая работа. Фон ваще зашибись! А вот с девочкой что-то не то... и на конкурсе пыталась понять, и сейчас рассматривала. Вроде все путем, но как-то... Идет она не совсем естественно что ли...:прости: Может, из-за того, что двойка? я то там полный профан. Но вот мальчик-музыкант-то нормальный))):ковыряетпальчиком:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Лёлик, спасибо, что заглянула, всегда рада )) :роза:
Боже, какой взрыв красок! Я пока не доползла до 4-ки...
спасиб, да я сама еще большим толком не ползала, вот одежку делаю, а в игру мало захожу...
взрыв красок, да, местами кстати нравится, местами уж сильно мультяшно, вот привыкаю )))
Идет она не совсем естественно что ли...
вообще это поза, ну в 2-ке иногда когда надо нужных поз днем с огнем не сыщешь )))
а тут типа бежала, узнала кого-то - резко остановилась и вглядывается... типа так вроде хотелось, но видно не совсем получилось... двойка.... ))))
спасибо )):)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Бродяга-музыкант
Тут на меня почему-то пахнуло тоской и безнадегой..
Вот да, очень точно, по-моему. Мне еще почему-то представился такой скупой, зараженный город весь в тяжелом багрянце, или мир, доживающий свои последние дни. Необратимое, печальное. Особенно толпа на заднем плане - каждый себе на уме. Отличная работа, такая... заставляющая задуматься, как хорошая книга или фильм.

- Ой, а с кем это Пашка разговаривает ....
Уж не с Беллой ли Гот?)) Солнечная картинка, очень понравились яркие отблески фонарей) Ух, сейчас девчушка Пашке задаст :смех:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Мне еще почему-то представился такой скупой, зараженный город весь в тяжелом багрянце, или мир, доживающий свои последние дни. Необратимое, печальное. Особенно толпа на заднем плане - каждый себе на уме. Отличная работа, такая... заставляющая задуматься, как хорошая книга или фильм.
Спасибо, очень рада, что задумка удалась )

Уж не с Беллой ли Гот?)) Солнечная картинка, очень понравились яркие отблески фонарей) Ух, сейчас девчушка Пашке задаст
Спасибо, да-да, бедный парень заболтался с Беллой, уж он точно получит ))):D

И да, у меня небольшая новость, я наконец-то приобрела планшет, вот теперь играться буду ))):D
Надо бы и здесь заодно с реставрацией шапку подновить будет ))
Чуть обновленная шапка из мастерской TS4 и портет...

Вита


исходник
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19
Ох ох прекрасно)) Снежный король и Белый Клык меня покорили)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
VitaV, понравились последние работы.
Цветочная полянка
Вау, какая яркая и веселая картинка получилась. Реально Симс4, когда нет симов на скрине, смотрятся словно кадр из доброго детского мультика. Обработка удачная.
Бродяга-музыкант
Хорошая работа. Музыкант действительно может быть бродягой. Ходить из города в город и играть на гитаре (или скрипке или любом другом инструменте). Скажу, что видела таких и на улицах и в метро (когда была в Питере или Москве). Отмечу, что среди них есть действительно очень талантливые люди.
Признаюсь, когда я увидела ваши работы, то даже была немного удивлена, как по разному вы с соперником раскрыли тему, и обе действительно хорошо раскрывают тему Бродяги. Единственное, я бы обувь ему более простенькую поискала.
Хорошая работа и ракурс в игре. Понравилась обработка. Мне кажется, что без линий бы смотрелось лучше.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Jecks, Sh@dow, спасибо за отзывы ))
Ох ох прекрасно)) Снежный король и Белый Клык меня покорили)
спасибо большое, очень рада визиту))
Реально Симс4, когда нет симов на скрине, смотрятся словно кадр из доброго детского мультика. Обработка удачная.
спасибо, рада что понравилось )) ну-да, точно, без самих симов, вообще можно и не подумать, что это симы, очень местами мультик напоминает ))
Хорошая работа. Музыкант действительно может быть бродягой.
Единственное, я бы обувь ему более простенькую поискала.
Вот не знаю, почему выбор выпал у меня на такую обувку ))) Будем считать, что, наверное, ему где-то подфартило и он все деньги в свою обувку вбухал )))))
Скажу, что видела таких и на улицах и в метро (когда была в Питере или Москве). Отмечу, что среди них есть действительно очень талантливые люди.
Да, я тоже видела не раз в Москве таких музыкантов, некоторыми даже заслушивалась ))
Мне кажется, что без линий бы смотрелось лучше.
Да, я потом уже тоже подумала, что они, наверное здесь лишние))
спасибо большое за развернутый отзыв, всегда рада очень видеть у себя в теме ))
 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
С этой работой я, наверное делала море версий и все нравилось не совсем, некоторые чуть больше, другие чуть меньше, но все равно не то.
Сделала окончательный вариант и больше к ней не вернусь ))) :)


Лаки. Ожидание...


исходник

PS. И еще обновилась шапка...
Очень долго думала, чтобы на шапку такое сделать, в итоге, подумалось, что эта работа вроде подойдет...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Лаки. Ожидание...
Ох, какая красивая цветовая гамма :любовь: Печальная, что ли, и выражение лица Лаки не то чтобы радостное, взволнованное, по-моему. Интересно, кого это она ожидает?)
Шапочка чудесная ^_^
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Ох, какая красивая цветовая гамма :любовь: Печальная, что ли, и выражение лица Лаки не то чтобы радостное, взволнованное, по-моему. Интересно, кого это она ожидает?)
Шапочка чудесная ^_^
Спасибо большое, всегда рада визиту и отзывам...:роза:
Лаки одна из любимых моих женских персонажей и у нее очень сложный характер, она быстро сбегав за случайное замужество с Леоном, наверное ожидает, когда у меня руки дойдут до того, чтобы узнать что же будет дальше )))) :D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх