Скрин-арт My experiments...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
0_c6dd2_6c82c7dc_XL.jpg




Спойлер

22.Супершпион
23.Супергерой

24.Мой мир Sims
25.Вики...
26.Танцы под дождем...

27.Зимняя Анкона
28.Новый старый город....
29.Городской маяк...
31.Туманные рассветы...
32.Портрет Леона
33.Портрет Алекса
34.Война никогда не меняется...
35.Ветераны (ТП)
36.Засада

37.Молодые ветераны. Ник.
38.Молодые ветераны. Каро.

39.Небо Египта
40.Во дворе
41.Шаниква
42.Перед домом
43.Полет

44.Доброта зарождается с детства... (ТП)
47.Цирк зажигает огни
48.Снежный король

49.Белый Клык (ТП)
50.Портрет Никиты
51.Портрет Каро
52.Группа "stars"

56.Летние ночи
57.Ancona
59.Лаки
60.Ромео Монтекки
61.Осенняя прогулка
62.Анкона. Яркие краски осени...

67.Лаки. Ожидание...
68.Закат на море (ТП)
70.Прогулка галопом
71.Осенняя сказка (сезон)

72.В таинственном склепе...(ТП)
74.Реклама для Simsation
75.Сабрина (ЛД)
76.Рорин Хайтс
77.Династия Митчелл

78.Маргери Тирелл (ТП)
83.Снежная зима
84.Снег кружится, летает, летает... (сезоны)
85. Осенний Бриджпорт (ТП)

2tl3qz0u07vr.png
pejzazh-ts-3-png.1192
master-skrina-arta-1-os-png.927
r73wF.png


VP flame - 18+​
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Волшебный пейзаж, тут топаз очень к месту - смотрится здорово) Цвета очень красивые и текстура придает приятный ретро - эффект))
Спасибо большое, очень приятно, что заглянула )
Но это не топаз, как-то я им давно не пользуюсь почему-то, - это проба с Dynamic4.0 плюсом цветовые фильтры и светофильтры)
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
VitaV, Красивый пейзаж! С первого взгляда даже и не скажешь что симс! Очень похоже на настоящий рисунок :rolleyes:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
VitaV,
Это же Бриджпорт? У тебя очень интересный стиль обработки пейзажей - нигде прежде такого не видела)) Градиент классно смотрится, действительно похоже на картинку - гравюру из книги)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Clair, спасибо за отзыв, очень рада )
Это же Бриджпорт?
Это не совсем Бриджпорт, это пользовательский городок, сделан на основе Evansdale County
добавила туда пару-тройку башенок и несколько лотов, обозвала Анкона, получился любимый город ))

Продолжаю разбираться в своих загашниках-историях...
Совсем обновленный артик...


Не бойся, я с тобой...

0_c0eb5_ed443e8d_XL.jpg

исходник

- Алекс, куда ты меня привел? Мне страшно, - Лена испуганно озиралась по сторонам...
- Не бойся трусишка, я с тобой, - Алекс показал на прожекторы, - это просто декорации, здесь фильм снимают...
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
- Алекс, куда ты меня привел? Мне страшно, - Лена испуганно озиралась по сторонам...
- Не бойся трусишка, я с тобой, - Алекс показал на прожекторы, - это просто декорации, здесь фильм снимают...
Какие реалистичные декорации, я бы тоже струхнула, надумай кто меня водить по мавзолеям с черепушками :D Красивая получилась работа, особенно если учесть, что в тс2 возможностей для съемки хорошего арта в разы меньше)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
VitaV, я подвисла маленько на твоей последней работе) Дело во-первых в самой работе. Такая солнечная южная девушка получилась! У меня сразу масса ассоциаций, надеюсь, ты не сочтешь их бредом ^_^ Лаки одновременно как полуденный кофе во время фиесты, как шоколад с цельными орешками и как два месяца на пляже.
А во-вторых само название арта. Это как имя или как "удачливая"?)
Нравится, как ты с волосами поработала. О цвете и свете самой кожи уже сказала. Приятно глазу и море солнечных ассоциаций! Единственное что можно было фон сделать тоже чуть более солнечным. Смотрелось бы пожалуй более цельно. Ну.. мне так кажется)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Не бойся, я с тобой...
Ох... Какая работа... самое главное полное соответствие заявленному тексту)))) Девушка такая испуганная, притихщая и парень - немного снисходительный, немного насмешливый... Ну, я же с тобой))) Нравится мне, что, не смотря ни на что, ты сохраняешь (частично) веру вторым симам!

И почему мне кажется, что она сейчас заплачет? Вроде солнечная девочка, яркая, красочная, но в глазах столько тоски...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
И почему мне кажется, что она сейчас заплачет? Вроде солнечная девочка, яркая, красочная, но в глазах столько тоски...
Точно, такая солнечная, шоколадная и такая грустная. Кожа очень здорово получилась, это мягкое свечение придает изысканности. Замечательная работа ^_^
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
everynight, Ginara, Лёлик, Banshee , спасибо огромное за ваши отзывы, очень приятно, появляется стимул что-нибудь делать еще )):румянец:
Вот всегда завершается работа над артом типа "ой, нравится", глядишь уже через минуту, секунду, ну иногда и через месяц появляется настроение типа "фу, надо было лучше..." ))):стучитпальцами:
А девушки мне вообще дольше почему-то даются, вот Лаки, например, делала за три захода, бросав дважды работу со словами "фу, у меня здесь ерунда получается..."
Но вроде третий был более или менее удачный, вроде пока немного довольна результатом, хотелось бы лучше,но уж как получилось )))):стесняется:

Ох... Какая работа... самое главное полное соответствие заявленному тексту)))) Девушка такая испуганная, притихщая и парень - немного снисходительный, немного насмешливый... Ну, я же с тобой))) Нравится мне, что, не смотря ни на что, ты сохраняешь (частично) веру вторым симам!
Алекс он, такой немного насмешливый, он и в 3х сохранил свой характер переехав ))) Да, вторых, обновив и поставив с удовольствием нашла всех своих любимых персонажей и объединила свой мир 2х и 3х, они у меня теперь кочующие туда-сюда )))):поскакали:

очень красивый арт. ну очень красивый даже^_^ немного жутковатый,но тут это даже приятно)
Спасибо, хотелось сделать немного жутковато, но оставив как-бы декорацией )):)
Лаки одновременно как полуденный кофе во время фиесты, как шоколад с цельными орешками и как два месяца на пляже.
Какое красивое сравнение, очень приятно, что досталось одной из любимых моих женских персонажей.:любовь:
В свое время, давненько создав ее для одного конкурса, она прижилась в моем мире и получила довольно яркий характер ))
И имя свое получила, чтобы быть "удачливой", ага)))

Нравится, как ты с волосами поработала. О цвете и свете самой кожи уже сказала. Приятно глазу и море солнечных ассоциаций! Единственное что можно было фон сделать тоже чуть более солнечным. Смотрелось бы пожалуй более цельно. Ну.. мне так кажется)
Спасибо, может быть фон если бы был чуть солнечным смотрелось бы лучше, да, наверное. :rolleyes:
Ужасно рада, что заглянула и за советы и эмоции. Заглядывай еще. ))):ромашкикраснеет:
Кожа очень здорово получилась, это мягкое свечение придает изысканности. Замечательная работа
Спасибо большое, рада, что понравилось )):роза:

И почему мне кажется, что она сейчас заплачет? Вроде солнечная девочка, яркая, красочная, но в глазах столько тоски...
Точно, такая солнечная, шоколадная и такая грустная.
Снимок был сделан для истории после развода. Но вообще она такая разная... может быть и грустной и может быть задорной.
А длинные волосы ей не очень идут и как добавляют такой элемент грустности что-ли...
Ну и вдобавок повторюсь, дочегож мне иногда трудно даются женские портреты )))):стесняется:

Спасибо всем еще раз огромное, ужасно рада всем вашим отзывам!!! )):солнце:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Я тут опять портеты свои персонажиков мучаю....:rolleyes:

Ромео Монтекки


0_c126a_7e0ef12c_orig

исходник

Ромео родился в игре и больше похож на свою мать, разве что характером больше в отца...
И по внешности он больше отличается от братьев, хотя, конечно, все равно они похожи. )))


и еще из серии "мои эксперименты"
0_c1272_5594afcf_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
VitaV, привет:) Посмотрела в ВК твою работу и решила отписаться;)
Лаки так интересно проделана. Мне очень понравился тот вариант, на котором ты остановилась :) . с исходником не сравнить:)
Работа с Ромео получилась оригинальной! Мне хорошо представляется еще то давнее время, когда он был так юн и влюблен :любовь: .
Молодчина!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
VitaV,
Не бойся, я с тобой...
Красиво и мрачно, как я люблю. А немного красное освещение делает картинку более жуткой...
Какая загорелая:D Только глаза такие грустные... Интересная работа получается из-за этого.
Похоже на рисунок карандашом или еще чем-то) Классный эффект!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Лаки так интересно проделана. Мне очень понравился тот вариант, на котором ты остановилась :) . с исходником не сравнить:)
Работа с Ромео получилась оригинальной! Мне хорошо представляется еще то давнее время, когда он был так юн и влюблен
Спасибо большое за отзыв, очень рада )
Ах да, Ромео был юн и не раз влюблен, сейчас уже женат, но иногда посматривает на сторону )))
Какая загорелая:D Только глаза такие грустные... Интересная работа получается из-за этого.
Спасибо, рада, что заглянула, очень приятно что понравилось ) Да, немножко получилась грустная, может чуть задумчивая ))

Осенняя прогулка.

0_c1655_f21cb785_XL.jpg

биг
исходник

еще одна работа, наверное под настроение попалась и получилась вот такая яркая (сильно)....:D

Анкона. Яркие краски осени...

0_c15e6_49c78179_XL.jpg

биг
исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх