Мой скромный фан-арт...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Леа, просто великолепно! Первая работа просто потрясающая. Такая чувственная.. Излучает такую боль, потому что невозможно быть с любимым человеком,и единственное, что ты можешь - это просто смотреть.
Третья работа - почти тоже самое. Только теперь боль, обида и непонимание. Боль - из-за предательства, непонимание - потому что не понимаешь, за что? Почему?
Ну а последний скрин - счастье. Может быть, еще совсем легкое, невесомое, еще не ощутимое, но все-таки счастье.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
Леа91, последняя работа потрясна, просто потрясна. Я полностью с тобой согласна, они великолепны! Особенно эти руки на стекле, как же прониктовенно, как же чувственно! Ох, призрак и человек, прямо как-то даже чувствую толи их боль, толи опустошение вызванное после разделения этих людей и закат, закат... МММ!!! Ах, просто фантастика!
Спасибо громадное за такой жутко приятный комментарий! Рада, что работы вызвали такие эмоции!
Pakisa сказал(а):
Леа, просто великолепно! Первая работа просто потрясающая. Такая чувственная.. Излучает такую боль, потому что невозможно быть с любимым человеком,и единственное, что ты можешь - это просто смотреть.
Третья работа - почти тоже самое. Только теперь боль, обида и непонимание. Боль - из-за предательства, непонимание - потому что не понимаешь, за что? Почему?
Ну а последний скрин - счастье. Может быть, еще совсем легкое, невесомое, еще не ощутимое, но все-таки счастье.
Спасибо большое! Первую работу труднее всего было сделать, но я рада, что она получилась! И описание абсолютно верно, именно такие чувства я и описывала! Спасибо, что уловила их!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Леа91, Очень понравились скрины и их обработка. твой стиль я, наверное, всегда узнаю. выстави среди других работ, но я все равно пойму, где твое. Твой стиль неповторим.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, последняя подборочка работ очень понравилась. Это которая к твоему сериалу новому видимо)) Мне вообще твои работы нравятся тем, что в них вложена душа.
Не зависимо оттого,что снято в этот момент: ребенок, тянущийся в материнской руке, влюбленные сжимающие друг друга в объятьях, танцующая на столе женщина с тройней
или просто летящий в небо воздушный шарик. Во все вложена любовь
smile.gif
обработка твоих скринов нравится - я их узнаю и без подписи))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ky-ky-shka сказал(а):
Леа91, Очень понравились скрины и их обработка. твой стиль я, наверное, всегда узнаю. выстави среди других работ, но я все равно пойму, где твое. Твой стиль неповторим.
Спасибо огромное! Так приятно...
shy.gif

Джемма сказал(а):
Леа91, последняя подборочка работ очень понравилась. Это которая к твоему сериалу новому видимо)) Мне вообще твои работы нравятся тем, что в них вложена душа.
Не зависимо оттого,что снято в этот момент: ребенок, тянущийся в материнской руке, влюбленные сжимающие друг друга в объятьях, танцующая на столе женщина с тройней
или просто летящий в небо воздушный шарик. Во все вложена любовь smile обработка твоих скринов нравится - я их узнаю и без подписи))
Всё, я превратилась в помидор. Спасибо огромное!!!
blush2.gif

Делать что-то специально для фана времени нет. Так что новая работа из сериала...
"Жизнь без тебя - лишь мрак..."
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Леа91 сказал(а):
"Жизнь без тебя - лишь мрак..."
Ой, какая грустная работа, хотя, мне кажется, что стоило немного убрать насыщенность. Вот тогда точно будет мрачно и печально на все сто процентов. Я могу быть и не права. Все равно работа очень понравилась.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ky-ky-shka сказал(а):
Ой, какая грустная работа, хотя, мне кажется, что стоило немного убрать насыщенность. Вот тогда точно будет мрачно и печально на все сто процентов. Я могу быть и не права. Все равно работа очень понравилась.
Спасибо большое за комментарий и совет! Вот убрала насыщенность, надеюсь, что опять не перестаралась... Лучше?)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Леа91 сказал(а):
Спасибо большое за комментарий и совет! Вот убрала насыщенность, надеюсь, что опять не перестаралась... Лучше?)
Скажу честно, так больше понравилось, но повторюсь, я большой любитель мистики, и эта работа мне про это напомнила. Ночь и кладбище. А не обращай на меня внимание. Такая я.
В любом случае, работа мне нравится. Только от нее печально становиться.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Леа91 сказал(а):
"Жизнь без тебя - лишь мрак..."
Такая грустная работа. И этой грустью прямо вся работа, скажем, "пропитана".
Работа заставила вспомнить кое-что, что я хотела бы с большим удовольствием забыть. Но, безусловно, раз работа заставляет пробуждаться в человека какие-то чувства, значит она удалась.
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
s22.gif
Ваши работы скромным артом уж точно никак назвать нельзя. Замечательная игра с цветом. Хорошо продуманные постановки.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Обновление не для слабонервных. Честное слово, я не маньячка - просто случайные кадры...
cry.gif



 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Обновление не для слабонервных. Честное слово, я не маньячка - просто случайные кадры...
На последней работе у девушки такие глаза! И вправду, что же она так на малышку-то...
Люлька для малышки шикарна!
И последняя работа - надо смотреть по сторонам, переходя дорогу, но хотя и это не всегда спасает
Сама пару раз чуть под машину не попал, жутко...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91, привет!))) Давно у тебя не была и вижу, что много пропустила.
Леа91 сказал(а):
Обновление не для слабонервных. Честное слово, я не маньячка - просто случайные кадры...
Мама родная! Это ж... я даже не знаю, как выразиться. Симка с ножом - точно маньячка. Причём со стажем. Ужос.
wacko.gif

Леа91 сказал(а):
Даже не знаю как назвать...
"Кто первым уйдёт с дороги?"
Опять работа грустная. Может, настроение такое... В любом случае - вдохновения тебе!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia, Shvets, спасибо огромное, что зашли и за комментарии!!!
Идей в голове десятки... Раньше эти скрины могли войти в сериал, но теперь их точно там не будет... Жалко труд и время, но оставлю их хотя бы тут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх