Мой скромный фан-арт...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
КимТоже сказал(а):
Вы не обижайтесь только, пожалуйста.)
На обоснованную критику никогда не обижаются!
wink.gif
Спасибо большое за комментарий, очень приятно было! Переделывать, если честно - не охота, но на будущее всё учту!
В этой работе ничего необычного... Просто нравится...
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Леа91 сказал(а):
Новая работка... Прошу оценить
А мне понравилось.
happy.gif
У симки лицо такое, как будто дождь застал ее врасплох.
А еще появилась мысль о том, что, может, она от кого-то убегает (скрывается). Но тогда, действительно, сепия сюда немного не подходит.
А последняя работа, почему-то, напомнила твой (можно?) сериал "Ангела Стрела". Не знаю чем, может обработка похожая, или сим такой.
wacko.gif
Но мне, в очередной раз, нравится.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
И скринов, и текста очень много, по этой причине всё спрятано под спойлер.
9 месяцев ожидания...​

 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Леа91,
Леа91 сказал(а):
9 месяцев ожидания...
Очень оригинальная задумка: и смешная, и нежная, и .............. Тебе надо быть психологом, причём семейным))) Первая картинка-коллаж мне очень понравилась, для семейного альбома очень подойдёт))) И вопрос: если не секрет, где ты скачала платье для беременных на первом скрине в истории? Ну очень оно мне понравилось)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
wertyn77 сказал(а):
Очень оригинальная задумка: и смешная, и нежная, и .............. Тебе надо быть психологом, причём семейным))) Первая картинка-коллаж мне очень понравилась, для семейного альбома очень подойдёт)))
Спасибо огромное! Ты далеко не первая, кто предлагает мне стать психологом, но я всё-таки решила, что нет)) Я и создавала некий семейный альбом)) Скоро будет продолжение - "Первый год жизни"
smile.gif

wertyn77 сказал(а):
И вопрос: если не секрет, где ты скачала платье для беременных на первом скрине в истории? Ну очень оно мне понравилось)
Качала вот здесь
smile.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Работы ну нереально классные!!!!!!!!!!! Я новичок в твоем фан - арте и не могу оторваться от твоих работ! У тебя такие необычные герои!
surprised.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Леа91 сказал(а):
9 месяцев ожидания...
Очень интересная задумка. Иногда поражаюсь, какие разные мысли у них совершенно на одно и то же.
Понравилось, как написано: местами забавно, нежно, чувственно и так эмоционально.
Очень хорошо сделаны работы. Понравился скрин с бабочкой.
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Скоро будет продолжение - "Первый год жизни"
Буду рада посмотреть. И почитать.
happy.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Мне кажется что самые красивые симки - это беременные))) поэтому это тема мне особенно нравится)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Следите за тем, что Ваш муж вытворяет за Вашей спиной...


Говорила же - допрыгаешься...

Мысли несчастного бармена: "Ей уже надо Нобелевскую выделить за то, что залезла на эту тумбу с таким животом!" (а в животе, между прочим, тройня сидела)…

Немного грустная работа...
«Он не услышит тебя...»

Любовь - сладкое безумие... Пускай даже он не такой, как ты. Пускай любовь станет твоим ядом. Но лучше умереть, испив этот безумно горячий яд, чем прожить жизнь, зная, что счастье было недалеко. Ведь от яда можно найти исцеление, а от потерянной минуты нет...

И просто понравившийся скрин...
«Ик-ик... ой...»

Жду комменты...
shy.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Ух ты, сколько работ) Если не против, прокомментирую каждую))
Леа91 сказал(а):
Следите за тем, что Ваш муж вытворяет за Вашей спиной...
У него вид такой испуганный)) Глаза боятся, руки делают)))
Леа91 сказал(а):
Мысли несчастного бармена: "Ей уже надо Нобелевскую выделить за то, что залезла на эту тумбу с таким животом!"
biggrin.gif
Всегда веселило это в симах. То они чудеса эквилибристики показывают на танцполе, будучи беременными, то, вот, на тумбу залезают..
Леа91 сказал(а):
«Он не услышит тебя...»
Грустно... И так хорошо момент пойман, девушка тут просто в отчаянии.
Леа91 сказал(а):
Любовь - сладкое безумие...
Нравится скрин.
happy.gif
И фраза.. Все правда, все, до последней строчки. Хотя, на счет любви у меня свое мнение, но все же.
Леа91 сказал(а):
И просто понравившийся скрин...
Просто прелесть. Эта случайно не та особа, которой не вручили Нобелевскую?
biggrin.gif
Быстро она оправилась))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Pakisa, спасибо огромное!
Pakisa сказал(а):
Просто прелесть. Эта случайно не та особа, которой не вручили Нобелевскую? biggrin Быстро она оправилась))
Это она ДО того, как полезла на тумбу))
Pakisa сказал(а):
biggrin Всегда веселило это в симах. То они чудеса эквилибристики показывают на танцполе, будучи беременными, то, вот, на тумбу залезают..
Я когда увидала, как симка беременная танцует, чуть от зависти не умерла)) Я и с плоским животом такие чудеса не покажу, а уж чтоб на тумбу залезть...
Pakisa сказал(а):
Нравится скрин. happy И фраза.. Все правда, все, до последней строчки. Хотя, на счет любви у меня свое мнение, но все же.
Понятие "любовь" растяжимое... Поэтому у каждого своё мнение)
Да, автор получил столько приятных комментариев, что вот новая работа. Ещё одна сторона любви...
«Материнская любовь...»
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
Ух ты, какая милая последняя работа. Такие приятные цвета, гармоничная рамка в виде сердечка. И такой славный малыш... просто чудо.
Лови подарок за такой хороший арт!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91, какие замечательные работы!
Леа91 сказал(а):
Следите за тем, что Ваш муж вытворяет за Вашей спиной...
у мужчины такое лицо
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Говорила же - допрыгаешься...
для чего это девушка руки разминает
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Мысли несчастного бармена: "Ей уже надо Нобелевскую выделить за то, что залезла на эту тумбу с таким животом!" (а в животе, между прочим, тройня сидела)…
Бармен и вправду прелесть )) такие глаза!
Леа91 сказал(а):
«Материнская любовь...»
такая милая нежная работа, так здорово))
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Леа91 сказал(а):
«Материнская любовь...»
Почему-то первое, что бросилось в глаза - это ногти на руке)) Уж не знаю, чем они меня так привлекли
biggrin.gif

Дитенок такой милый. Так счастливо улыбается) Прямо даже самой улыбаться захотелось. Отличная работа
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Я в восторге от этих работ)) Знаю, скромность штука хорошая, но я всё равно считаю их великолепными)



 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Леа91,
Леа91 сказал(а):
surprised.gif
, нет слов, одни эмоции...
Первая работа такая романтическая, даже излучает любовь, но в тоже время и невозможность быть с любимым человеком...
Вторая, на мой взгляд, тоже любовь, но своеобразная - сквозь ненависть...
Третья - тут тоже самое: и любви и ненависти понамешано, но в разумных пропорциях.........Мне её очень жалко.......
Четвёртая - ну тут однозначно любовь без ненависти (что-то я так к этим словам привязалась)
В последних работах, вижу, прооскальзывает история))) Честно скажу: твои работы бесподобны (за это тебе большой жирный плюс).
Кстати, а почему на последней работе сим синий?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
wertyn77 сказал(а):
Первая работа такая романтическая, даже излучает любовь, но в тоже время и невозможность быть с любимым человеком...
Вторая, на мой взгляд, тоже любовь, но своеобразная - сквозь ненависть...
Третья - тут тоже самое: и любви и ненависти понамешано, но в разумных пропорциях.........Мне её очень жалко.......
Четвёртая - ну тут однозначно любовь без ненависти (что-то я так к этим словам привязалась)
Спасибо огромное за комментарий! Всё верно) Это рассказ про девушку, которая погибла в автокатастрофе, но Смерть позволил ей вернуться на землю. И она находится рядом с любимым, но тот не видит её, не слышит, лишь чувствует рядом... Но жизнь продолжается и... он предаёт её, женившись... Но Смерть постоянно был рядом с ней. Странна любовь этого создания к призраку, но тот действительно любит её и забирает с собой, навсегда...
wertyn77 сказал(а):
Кстати, а почему на последней работе сим синий?
Он не синий, он чёрный - это Смерть)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91, последняя работа потрясна, просто потрясна. Я полностью с тобой согласна, они великолепны! Особенно эти руки на стекле, как же прониктовенно, как же чувственно! Ох, призрак и человек, прямо как-то даже чувствую толи их боль, толи опустошение вызванное после разделения этих людей и закат, закат... МММ!!! Ах, просто фантастика!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх