мои труды для игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Примерно 50% ссылок в мастерской активны. Все активные ссылки после 15 страницы. Проверено 24.07.2021.

Добро пожаловать в мой уголок фантазий одежда и симы а также аксессуары.​
 
Последнее редактирование модератором:

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
пора питомцев покормить декором
by KoDraCan conversion
ea6eb4e2c73a.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот это дама! Если не ошибаюсь, она из какой-то он-лайн игры? Классная конвертация, такая качественная и мне очень нравится необычная тематика, таких вещей в игре один на миллион, :двавверх: по-моему я это уже говорила.
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
да...да ..Одежда ну не высший пилотаж конечно ,но решила надо что то сшить)))текстура обуви не моя ,но текстура платья мне принадлежит
f8a286def61a.png

f0286922bf1c.png

b817cfc87d3a.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
locarik, очень понравились полы, скорее подойдут для раздела "плитка" чем для линолеума, такие полы могут быть в старинных замках. Забрала себе обязательно украшу или какой-нибудь старинный лот.

Платье волшебное, несмотря на то что красный сам по себе агрессивный цвет, платье выглядит очень нежным, воздушным. Тоже скачала для своих симок ^_^
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
locarik, очень понравились полы, скорее подойдут для раздела "плитка" чем для линолеума, такие полы могут быть в старинных замках. Забрала себе обязательно украшу или какой-нибудь старинный лот.

Платье волшебное, несмотря на то что красный сам по себе агрессивный цвет, платье выглядит очень нежным, воздушным. Тоже скачала для своих симок ^_^
да только мне меш не нравиться если найду то переделаю ,спасибо
 

Asamita

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
4
Спасибо за симов))) У вас особенный талант делать таких необычных персонажей)
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Конверсии крутые. Девушка понравилась, лицо интересное. Ну а конь воообще огонь. Из каких игр конвертации?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
конверсия дама в плаще и капюшоне,декор
Господь всемогущий, это же Кармилла из второй Кастлевании! :обожание::обожание::обожание::обожание: Уносите меня семеро! :crazylove: Как же приятно увидеть ее в мастерской! огромное спасибо, автор, усладили мою истосковавшуюся душу! :) А как насчет Габриэля? :namek: Или Тревора? :namek:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
locarik, сколько классных новинок в мастерской! Легкое летнее цветастое платье мне безумно понравилось, оно так реалистично смотрится. И остальные платья тоже очень красивые. И опять я в восторге от ваших конвертаций - больше всего этот сумеречный конь запомнился, где-то я его уже видела, в какой-то игре... Отличные работы, забираю все! Спасибо!
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Из каких игр конвертации?
взяты с интернета а вот какая игра не посмотрела,но обязательно ещё раз посмотрю и автора укажу
А как насчет Габриэля?
если будут в инете то скачаю и сделаю

так реалистично смотрится.
это платье есть продаются в интернет магазинах от туда взяла источник и остальные тоже,спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Нина такая необычная и красивая симочка, очень царственный у нее вид, нравится сочетание цвета волос и глаз, хотя я не являюсь любителем такого экстравагантного цвета волос у персонажей, но здесь все выглядит очень естественно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх