мои труды для игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Примерно 50% ссылок в мастерской активны. Все активные ссылки после 15 страницы. Проверено 24.07.2021.

Добро пожаловать в мой уголок фантазий одежда и симы а также аксессуары.​
 
Последнее редактирование модератором:

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
автор симс 3 luna
конвертированная беседка
3012703.jpg

3012691.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Бр-р! Аж жутко стало, как взглянула на него! Он пожалуй подойдет на просто для страшных домов, а для тех, у кого своя кровавая история. Кстати, клоунов с детства побаиваюсь, а когда увидела фильм "Оно" так и вовсе боюсь.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вот это ничего себе :псих: Какой страшный!!!! Я обожаю ужастики, любые страшные дома в самой игре! Божечки, как жалко, что в симс 3 такого Чуда нет))))
Смотришь на него и мурашки по коже :ехидный: Я бы забрала такого и поселила в заброшенный домик, уж он бы там насмешил кого-нибудь до смерти:ехидный:
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
уж он бы там насмешил кого-нибудь до смерти:ехидный:
спасибо,он воспитанный с начало предложит войти а дальше по настроению

у кого своя кровавая история.
для них и сделала ,специально спросила ,ведь не все будут качать а зря делать не хочется
 

JannyD

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
Ох, как же замечательно, что креаторы по симс 2 еще есть и продолжают свою работу. Вы - талантище! Столько всего интересного делаете. Особенно мне нравятся симы-аксесуары. Они просто великолепны и идеально подходят к моим задумкам и замыслам, давно искала подобное. Большое спасибо за ваш титанический труд, накачала себе всякой всячины.
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
locarik, как приятно увидеть обновление! Вот так кентавр! Кажется, догадываюсь, из какой игры. Классные у тебя конвертации, благодаря твоей мастерской можно целый фентези мир создать!
 

JannyD

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
А работаете ли вы на заказ? Я просто очень хочу в игру одного персонажа, но сколько бы ни пыталась - сама его сделать не могу. Буду благодарна за ответ.
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Сочетание меха на копытах и зелени на руках очень порадовало, цвет бороды и бровей - супер
коротко мужик с рогами я бы по каталась,спасибо
а кентавр он как сим?
нет он как декор
фентези мир создать!
это точно ,спасибо большое сейчас работаю над волком оборотнем
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ути-Пути, боже мой! Какая прелесть - этот щеночек! :вручаюсердце: Прям такое умиление вызывает одним своим видом. Обязательно возьму его к себе, ну как такого лапочку не взять!
сейчас работаю над волком оборотнем
О-о-о, прикольно! Волков я очень люблю и поэтому жду твоей новой работы с нетерпеньем!
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Волков я очень люблю и поэтому жду твоей новой работы с нетерпеньем!
предупреждаю сразу оборотень волк будет очень страшным и большим ,будете заходить приготовитесь сразу,если честно он меня малость смешит и пугает увидите когда закончу его,и в конкурсе не будет участвовать много работы с ним
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Кентавр. Уж ты) Напомнил мне НИПа из игры WoW))) Выглядит super!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх