Мастер Мои работы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать! Это моя первая мастерская. Буду рада всем. Конструктивная критика приветствуется!



В этой мастерской в основном мои архитектурные творения, симы и обои.
Заказы не принимаю
У меня установлены все аддоны без каталогов.
Если какой-то объект после установки не появляется пишите в ЛС (постараюсь вспомнить где качала).




Все дома рекомендую устанавливать по этой инструкции с использованием программы Sims2Pack Clean Installer
Открываем файл
Убираем галочку с первого файла lotSegmentForUpload и нажимаем "Install".
931b60a1fe25.jpg

При инсталяции файлов:
убираем галочку с дефолтной установки
папку для установки выбираем downloads
тип файлов выбираем package
убираем галочку с генерации Sims2Import файла
нажимаем install
b48efa46bc1b.jpg

Выбираем "Установить только лот" и нажимаем кнопку "Install"
5260b7a245af.jpg

Вот собственно и все!
После установки лота рекомендую почистить папку Downloads от повторных объектов и перекрасок. Это можно сделать с помощью Sims2Pack Clean Installer. Я удаляю сначала файлы с одинаковым названием при помощи файлового менеджера Total Commander, а уже потом прогаммой Sims2Pack Clean Installer (она находит те, которые переименовались при установке).
 
Последнее редактирование модератором:

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Elena
Симочку делала для конкурса. Заняла 5 место. Теперь могу поделиться. Так она выглядит в загрузке


Под спойлером разные скрины, в том числе и конкурсные.
8b55533ede57.jpg

0875fcb84b14.jpg

56945679f9d3.jpg

46e6bc6b5151.jpg

ec07e0b1519c.jpg

35b4ac8a9fe6.jpg

Ну и просто из игры
922767add3cf.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
alisa4570 сказал(а):
Какой симпатичный лот! Очень мне понравилось использование темного дерева в интерьере, придает комнатам уют, насыщенность и тепло. Особенно сильно запомнилась гостиная, старенький ретро-телевизор отлично вписывается, а также шкаф-бар, я помню такие были очень популярны в 80-е. Еще понравилась спальня, здесь особенно чувствуется атмосфера ретро, во многом благодаря столу-секретеру и конечно старенькой модели пылесоса
biggrin.gif

alisa4570 сказал(а):
Какая красотка! Особенно сильно зацепил ее взгляд, каждая пушистая ресничка видна, каждая складочка и черточка у века, глаза особенно сильно выделяются, благодаря такой детализации. А в фотосессии особенно запомнился самый первый скрин в черной кофточке, там она очень благородно выглядит и тот что с симпатичным симом у камина, тоже сильно понравился, очень красиво и нежно! Классная симочка!
rolleyes.gif
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Naday, спасибо за такой объемный комментарий
smile.gif

С домиком может намутила, не разбираюсь в каких годах что модно было. Ну и с приличными текстурами ретро-мебели не так много, довольствуюсь тем что есть. Рассчитываю что для 60-70х сойдет.
Лену свою обожаю, сейчас ей играю. Благодаря конкурсу немного подучилась делать красивые постановочные скрины. Кстати симпатичный сим у камина, это мой Натаниэль
smile.gif
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Марина
Решила побаловаться, сделала пережареную курицу гламурную толстушку. В архив помимо симки добавлена одежда на все случаи жизни (купальник, белье, спортивная и т.д.), чтобы не мучаться искать. А так же, штукенция (не мод вроде), чтобы когда симка принимает душ она резко не "худела".


3f96277cd9ba.jpg

805d04af48db.jpg

770e875eb69a.jpg

f522185444b9.jpg

23bb68c3990f.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
alisa4570, здравствуйте! очень хотелось бы отметить вашу симочку Елену. Очень интересный образ, весенне-летний
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
alisa4570 сказал(а):
Какая большая дама
biggrin.gif
Лицо здорово вылеплено, ещё не посмотрев под спойлер вспомнила про недавно виденные одёжки для больших дам и подумала, что использовано что-то подобное
smile.gif
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Neferity, спасибо! Как раз в феврале делала, весны и лета хотелось
smile.gif

Спасибо Рокелина! Мда, большая и прикольная. Давно хотела толстушку сделать, лень не позволяла
smile.gif
(подобрать одежду и необходимый инвертарь- это про showerproof skintone)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
alisa4570 сказал(а):
Очень хорошая идея создать такого персонажа, который выделяется среди остальных своей оригинальностью и непохожестью. Такую симку трудно забыть, после того как познакомишься с ней. Мне нравится ее миловидное личико, такая яркая стильная пампушечка, свой собственный образ у нее есть и вкус отличный. Как же ей идет этот наряд - свободная туника и черные лосины, а в довершение еще и шпильки. Классно!
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Green House V2

Переделала с нуля. Не стала строить 4 этаж, так как первый пустовал, усовершенствовала интерьер, расчистила дополнительные материалы и проверила хорошенько в игре. Постаралась не заваливать допами, поэтому все скромно. Архив весит всего 30 Мб.



Размер лота: 1х4


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
alisa4570 сказал(а):
Чудесный экодом
happy.gif

Очень нравится большое обилие растительности и со вкусом сделанный интерьер дома . Очень красиво получилось, дом очень нравится, с удовольствие приютю его у себя в игре
biggrin.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
alisa4570 сказал(а):
Какая очаровательная толстушка
biggrin.gif
Очень здорово, что вложила заодно одежду, у меня всегда мучения подобрать симкам весь комплект "пышных" одежд.
alisa4570 сказал(а):
Потрясающий дом. Даже слов нет, очень красиво.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Lucifer7, спасибо! Играй на здоровье! Вторая версия получилась лучше, было много времени пересмотреть все заново и усовершенствовать.
SImolina, спасибо!
SImolina сказал(а):
у меня всегда мучения подобрать симкам весь комплект "пышных" одежд.
У меня тоже и не люблю когда лишнее в игре валяется, так что там только самое необходимое
smile.gif

Спасибо, девочки, что заглянули!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Очень понравилась Ваша Мастерская, особенно постройки! Сама люблю строить и обставлять лоты, поэтому могу представить какой труд, терпение и фантазия вложены в эти прекрасные дома.
Желаю дальнейшего творческого вдохновения и успеха!
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
AdeLana, спасибо большое! Будет интересно и на твои работы полюбоваться, если решишься открыть мастерскую.
Запылилась тут у меня одна симка, совсем про нее забыла... на файлообменник загрузила и забыла...
Карина
Такая вот веселая девушка, которая обожает веселиться


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая девчушка классная, видно, что веселая и общительная, очень красивые черты лица, мне понравилась эта симочка, я возьму ее себе! А веснушки на теле - это такой скинтон или просто маска? Просто у меня мой личный бзик есть - не особо люблю веснушчатые тела, вот веснушчатое лицо - это по мне, это очень оригинально и мило!
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
SImolina, спасибо! Да на Игрид похожа чем-то, мне тоже так показалось (когда мастерила ее еще не подсела на ИП).
Naday, спасибо! Внешность у нее получилось не совсем обычной, но симпатичной.
Naday сказал(а):
А веснушки на теле - это такой скинтон или просто маска?
К сожалению это именно скинтон такой. Может на лице есть веснушки-маски, я вот не помню уже. Надо не забывать скрины с Sims2Pack Clean Installer делать...
Naday сказал(а):
не особо люблю веснушчатые тела
да я тоже, у прототипа сей героини были веснушки по всему тела, грех не воспользоваться такой "изюминкой". Получилось зато не плохо.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Марина - очень обаятельная, добрая и симпатичная! Понравилось сочетание светлых волос с темными глазами и слегка загорелой кожей! К тому же такая пухленькая - необычная симочка!
happy.gif

Green House V2 необычная конструкция какая! Столько стекла и зелени! Чем-то напомнил научный институт по сохранению и селекционированию растений!
happy.gif

Карина - очень позитивная девушка, естественная такая! Скинтон интересный с вешнушками, будто бы на солнышке позагорала, видимо не только по клубам ходит, но и на пляжах бывает
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
*когда надо писать диплом меня прошибает комментить*
Green House V2 - я уже как-то говорила, что восхищаюсь твоим умением скринить лоты. Повторю ещё раз
smile.gif
Глядя на первый скрин кажется то лот просто огромен. Не увидев плана не поверила бы что он всего лишь 1х4. Двухэтажные фонтано-водопады, лягушка, свисающие растения - так много интересных штучек
smile.gif

Карина - приятная симка, несмотря на обстановку в которой она представлена она не выглядит любительницей и завсегдатаем клубов, скорее она любительницы бывать на природе, на солнышке, а в клуб её занесло на день рождения подруги
biggrin.gif

Sport complex - новый чистенький - напомнил советские постройки - монументальность, облицовочная плитка, есть в нём что-то такое не передаваемое. А страшненький вариант - реалистично передаёт то что сейчас можно увидеть в тех самых заброшенных советских строениях. Даже не страшненький, а жутковатый - расчленёнка, наркоманы... или они уже тоже того?
blink.gif
Хочется его как-нибудь использовать, но пока не придумала как
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх